Прямая линия с президентом Греции.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LUIS 09 апр 2009, 21:46
delfin писал(а):Да проблемы были, до этого смена работы, нет интернета, а не давно провел инет без лимитный, проблены пропали.
Да нет в Руанде интересно, там хотя не активность но постоянство, а у Греции только вспишки. Тем более я там постоянный тренер молодежки.

Ну что сказать, поздравляю с тем, что остался. Жалко было бы еще одного достойного менеджера потерять. :beer:
LUIS
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение Барручага 10 апр 2009, 00:01
to Иннокентий, прошу тебя если выборы будут стать хоть на некоторое время презом. Я тебе помогу всем чем смогу. Хочу чтобы люди оценили разницу. Очень тебя прошу. Ты человек который сможет успокоить страсти.
страсти конечно такие не нужны.может давайте старатся жить дружно? :) я серьёзно

насчёт презства - думаю мне этого не стоит делать, и не хочется даже.тем более Рома находится в процессе перманентной фрустрации
Барручага
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение Оксана 10 апр 2009, 14:00
Аnreal :king: , вернись!!! Мы все простим :)
Оксана
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение Veterrr 10 апр 2009, 14:26
Коллеги, доброго времени
С целью разбавить единственную заявку на президентство самовыдвигаюсь
Греция - прекрасная страна в реале, там даже фанта из апельсинового сока, поэтому мы должны сделать ее федерацией N1.......или сделать все возможное, чтобы так оно и было
Для этого необходимо проделать немалый объем работы, что одному не под силу, поэтому планирую опираться в работе на команду активных менеджеров, которые готовы и хотят развивать нащу федерацию(я уверен, такие найдутся), отвечающих за каждое конкретное направление. а именно
-зам по молодежным вопросам
-зам по финансам
-зам по конкурсам
-зам по сборным и международным турнирам
-зам по трансферам и махинациям
-зам по статистике
возможно, что-то упустил, но это поправимо

пока мы едины, мы непобедимы
с уважением
Veterrr
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение Rem@ 10 апр 2009, 16:01
Луис :grin: :grin: :grin: :grin: у тебя позамствует ))))))шутка!
Rem@
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение Veterrr 10 апр 2009, 16:53
почему бы и нет.....Луис парень активный......думаю, смогу предложить ему место первого зама на время моих частых командировок.......конечно, если он сам будет не против
Veterrr
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение LUIS 10 апр 2009, 17:53
Veterrr писал(а):почему бы и нет.....Луис парень активный......думаю, смогу предложить ему место первого зама на время моих частых командировок.......конечно, если он сам будет не против

Меня смущает вот эта фраза: на время моих частых командировок.
А так будем посмотреть. Пока ничего не могу сказать. Первый раз с тобой общаюсь. Покажешь себя хорошо буду помагать активно. Но ход действий правильный. :cool: Осталось только выиграть выборы. :beer:
LUIS
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение Veterrr 10 апр 2009, 19:19
Луис
эффективность руководителя, или, к примеру президента федерации Греции определяется не тем, что он лично делает или не делает, а тем, насколько хорошо решаются стоящие задачи
подход типо вы мне станцуйте, а я погляжу - тут не пройдет, ты или в команде, или нет.
Veterrr
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение Art_ 10 апр 2009, 19:35
поддерживаю Паату,большая группа идиотов собралась,которая думает что все может
Рома сделал все что мог за ето время
Art_
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение Ст@нисл@вич 10 апр 2009, 20:13
Мда..... а была-то невинная первоапрельская шутка....... :D
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение Rem@ 10 апр 2009, 20:16
Ст@нисл@вич писал(а):Мда..... а была-то невинная первоапрельская шутка....... :D

Станиславич шутка тут не пречем ,у нас до этого терки были ,не знаеш ситуации и лезешь,кокого вообще тебе тут надо!
Rem@
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение Veterrr 10 апр 2009, 20:40
Станиславич, когда два грека спокойно беседуют, например, о высокой моде, со стороны может показаться, что они вот-вот возьмутся за ножи
поэтому не обращай внимания, заходи если что)
Veterrr
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение Ст@нисл@вич 11 апр 2009, 06:00
Станиславич шутка тут не пречем ,у нас до этого терки были ,не знаеш ситуации и лезешь,кокого вообще тебе тут надо!
Какой злой! Ой, я уж прям вышел из себя бедный и готов весь свой гнев на тебя вылить :grin: :evil: Да не дождетесь. Больно мне надо.
А здесь много надо! В первую очередь как будущему тренеру юниорки Сербии. Каждый день просматриваю европейских конкурентов Что готовиться к ОЦ ЧМ, что делается. А здесь пока шевелений мало. Только разборки.
Не забывайте, что разбираться можно и до и после. На ОЦ- начнется и закончится.
Станиславич, когда два грека спокойно беседуют, например, о высокой моде, со стороны может показаться, что они вот-вот возьмутся за ножи
а_А :grin: Ну тогда всё с вами ясно! :grin:
поэтому не обращай внимания, заходи если что)
Зайду!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение Dimok56ru 11 апр 2009, 09:57
можете кидаться в меня гнилыми помидорами, но я тоже подал заявку
Dimok56ru
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение Rublev 11 апр 2009, 11:08
Даааа. . . Затравили парня,как свора собак. Луис, кем ты себя возомнил? Ты смотри,он президентов снимает и назначает! Что,заело что два раза на выборах пролетел и решил федерацию развалить? Не нравится тебе у нас чтото,меняй команду на другую и вали нахрен, плакать не будем. Жаль,что президентство нельзя купить.. да Луис?
Rublev
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Греция

cron