Прямая линия с президентом Греции.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pulver 11 апр 2009, 11:42
Новичек писал(а):Даааа. . . Затравили парня,как свора собак. Луис, кем ты себя возомнил? Ты смотри,он президентов снимает и назначает! Что,заело что два раза на выборах пролетел и решил федерацию развалить? Не нравится тебе у нас чтото,меняй команду на другую и вали нахрен, плакать не будем. Жаль,что президентство нельзя купить.. да Луис?
:cool: Молодец Андрюха ! Четко подметил.
Этот опозиционер, совсем с башкой не дружит ! Он себя Витей Ющенко возомнил.
Луис, завязывай с этим гомновозом !
А Роману, я советую выставить свою кандидатуру вновь - и, своей победой, доказать что он лучший кандидат на сегодняшний день ! ! !
Pulver
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение Veterrr 11 апр 2009, 12:39
ну если выборы и без меня получаются альтернативными, свою заявку убираю
Veterrr
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение SkyDrinker 11 апр 2009, 12:40
Однако у Романа много агрессивных сторонников...которые к слову не совсем понимают что такое президентская деятельность. Какого хера вы указываете что делать Луису, а что нет? Кто вы такие, собственно? Кто вам дал право указывать что и как ему делать? Может быть вы сами отдадите команды и свалите в другую федерацию?

Заканчивайте вести себя как быдло.
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 517
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение Leverkusenez 11 апр 2009, 13:37
Они имеют право хотя бы просто потому что играют в этой стране, и указывать им что делать с их комами вы не в праве
Leverkusenez
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение Pulver 11 апр 2009, 13:52
SkyDrinker писал(а):Однако у Романа много агрессивных сторонников...которые к слову не совсем понимают что такое президентская деятельность. Какого хера вы указываете что делать Луису, а что нет? Кто вы такие, собственно? Кто вам дал право указывать что и как ему делать? Может быть вы сами отдадите команды и свалите в другую федерацию?

Заканчивайте вести себя как быдло.
Да это вы себя ведете как быдло !
В федерации все равны, но если вы считаете себя особыми тогда - прощения просим, "О великие ЛЮДИ Всола" ! ! !
Простите... а где тут у вас иконки Святого Луиса продаются ? ! !
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 апр 2009, 10:35 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Pulver
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение Rem@ 11 апр 2009, 15:31
Pulver писал(а):
SkyDrinker писал(а):Однако у Романа много агрессивных сторонников...которые к слову не совсем понимают что такое президентская деятельность. Какого хера вы указываете что делать Луису, а что нет? Кто вы такие, собственно? Кто вам дал право указывать что и как ему делать? Может быть вы сами отдадите команды и свалите в другую федерацию?

Заканчивайте вести себя как быдло.
Да это вы себя ведете как быдло !
В федерации все равны, но если вы считаете себя особыми тогда - прощения просим, "О великие ЛЮДИ Всола" ! ! !
Простите... а где тут у вас иконки Святого Луиса продаются ? ! !


:grin: :grin: :grin: ПРО святого Луиса это 5+ хохотал ,и мне одну иконку,или портрет !его
Rem@
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение Cobra 11 апр 2009, 16:21
SkyDrinker писал(а):Однако у Романа много агрессивных сторонников...которые к слову не совсем понимают что такое президентская деятельность. Какого хера вы указываете что делать Луису, а что нет? Кто вы такие, собственно? Кто вам дал право указывать что и как ему делать? Может быть вы сами отдадите команды и свалите в другую федерацию?

Заканчивайте вести себя как быдло.


наконец-то греки узнали о себе всю правду

а что же вы не возмущались, когда Луис давал указания Роману что и как делать? - ах, да, он же не быдло как мы - у него есть на это права... отвратительная картина, однако, вырисовывается... попахивает геноцидом
Cobra
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение Rem@ 11 апр 2009, 17:16
Да Angélique спасибо ,а полностью согласен с тобой ,вот такой народ !!!!!
Rem@
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение SkyDrinker 11 апр 2009, 17:50
Cobra писал(а):
SkyDrinker писал(а):Однако у Романа много агрессивных сторонников...которые к слову не совсем понимают что такое президентская деятельность. Какого хера вы указываете что делать Луису, а что нет? Кто вы такие, собственно? Кто вам дал право указывать что и как ему делать? Может быть вы сами отдадите команды и свалите в другую федерацию?

Заканчивайте вести себя как быдло.


наконец-то греки узнали о себе всю правду

а что же вы не возмущались, когда Луис давал указания Роману что и как делать? - ах, да, он же не быдло как мы - у него есть на это права... отвратительная картина, однако, вырисовывается... попахивает геноцидом

Какие еще указания? Человеку давали советы, к которым он не прислушался и воспринимал все в штыки. Люди хотели от Романа действий - а он ограничился лишь провоцированием скандалов, да отписками в новостях федерации. Какие проблемы? Если кучка менеджеров не понимает для чего существует функция "президент федерации", это проблемы самих менеджеров. Если вы считаете, что президент федерации - это клоун, выдвигайте свои кандидатуры или Романа снова двигайте на верх. Ибо, ни у вас, ни у него нет организаторской способности. Вы не умеете искать компромиссы, адекватно реагировать на критику, прислушиваться к советам и быть самостоятельными. Я от "ромосторонников" вижу лишь агрессию, которая основана не адекватной оценке ситуации, а на детских обидах. При этом, стиль и манера общения выходит за рамки приличия, появляется быдлятский оттенок.

И не надо говорить о каком-то равенстве. Единственное равенство между менеджерами - это 1 голос на выборах. Однако, есть часть менеджеров-балаболок, которые ни чем себя в жизни федерации не проявили, кроме как тявкали в тему и не в тему, а есть те, кто что-то делал, на любви к игре и энтузиазме.
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 517
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение Rem@ 11 апр 2009, 18:12
Слышиш в такой обстановке когда тебе мозги парят действительно те кто должен помогать тренеры сборных и таму подобное не от кого помощи не дождешся и еще в добавок рассказывают мне что то! у тебя не бойсь Гвинее идилия и любовь ,почему то ты раньше не так часто появлялся и что то тут не рассказывал,что тебе не так что я не сделал Фонд Федерации начал накопления собирать ,открыл тему Конкурсов которые предлогал обсудить и прийти к компромису до конца сезона по конкурсам и выбрать лучьших ,хотел сделать что то типа Зала истории Греции ,ну и само сабой Развитие молодых конкурс разробатывалься,еще много хотелось реализовать в жизнь ,с неплохими взносами в Фонд Ф,а ты мне что то рассказываеш про организацию ,с организацией у мня всее в порядке ,я ответственный и трудолибый человек ,и нехер тут чето комуто рассказывать про советы и приветы ,я о тебе лучьшего мнения был Данила!!!!нечего личного!!!
Rem@
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение serq 11 апр 2009, 18:14
Хватит уже срать друг друга. Да Ром не правильно , ты поступил нужно было роботать усердно и не обращать внимание на других, внедрять свои плани и если все выходило, то все потянулися за тобой . А так мы имеем ...
serq
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение Pulver 11 апр 2009, 18:20
Да уж ты, Дринкер, у нас активист серьезный ! Петь красиво можешь, красноречием блещишь, и кроме вашей жалкой шайки никого не замечаешь ! В Греции только - ВЫ ! ! ! Остальные - это детки которые пришли погонять мячик, и в политике не шарят, понятия не имеют кто такой президент и чем он должен заниматься !
Ну... покажи нам свои организаторские способности, найди компромис в этом конфликте ! ! !
Pulver
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение Rublev 11 апр 2009, 18:35
Итак,уважаемые Греки,внимательно читаем вышенаписанное и делаем выводы-президент, которого мы выбрали оказался клоуном,а избиратели быдлом.. Луис - вот достойный президент,а поддерживающие его- люди не равнодушные к судьбе федерации. Я и другие недовольные менеджеры оказываемся балоболками,потому как тявкаем не в тему,а должны молча смотреть и молчать.. Греки,не молчите,пишите,выражайте свое мнение,пусть и по быдляцки,но зато честно и от души. Давайте,пока не началось голосование и президентом не стал марионетка Луиса. Греки активнее!
Rublev
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение VirusMc 11 апр 2009, 19:30


Вы тут реально уже надоели, наезжаете друг на друга. Ругаетесь.
Президент из Ромы не ахти какой был, он реально ничего не сделал, был конкурс молодежи, и что Рома что-то сделал, ткните пальцем :shock:, грубо говоря только делал вид, а активисты Ромины, где вы были ёдрен батон.

Вот вы тут все кто за Романа, вы молодцы конечно, а что же вы ему не помогали ничем а ???
Я смотрю сторонников то дохрена, а толку то не было !!!

Я Романа уважаю, но сразу сказал, не такой он человек, чтобы руководить федерацией.
И нечего не на Луиса наезжать, не на SkyDrinker'а, они правильно и по делу все говорят, у нас сейчас не пойми что, тупо сброд народа, а толку нет. Что вы тут про пуп разорались, вы вообще представление о нормальной федерации имеете ?

Я так понял из голосования, что из 4-х дивизионов, половине, просто насрать кто президент, и делает ли он что-то.


VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 504
 
Кантерас дель Хубонес (Кеведо, Эквадор)
Теспротос (Игуменица, Греция)
Кхань Хоа (Нячанг, Вьетнам)
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение Veterrr 11 апр 2009, 19:31
в этой ситуации през занял заранее обреченную позицию оправдывающегося......в этом его первая ошибка
вторая - нельзя презу - в том числе бывшему - опускаться до ругани
и третья - тут у преза нет врагов, только друзья и сторонники.......правда, они этого могут и не знать пока что

резюме - хотя я во всех голосованиях и как мог в личке поддерживал Рому, эти три серьезные ошибки, имхо, перечеркивают все то хорошее что Роман сделал и хотел сделать.
през - это не только исполнитель регламентов ВСОЛа, это, в какой то мере наш папа, а мы в какой то мере дети преза, если находимся в этой федерации.
Veterrr
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Греция