Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zoil 07 сен 2011, 09:26
Не волнуемся,мы рады всем.особенно активным менегерам заинтересованным в жизни федерации.
Нуб-чел не знающий правил,новичек.действующий по принципу тыкну и пофиг.у нас таких мало(относительно)и надеюсь ты таким не станешь.по всем вопросам пиши мне в личку,на форуме или просто любому менегеру который может помочь.и нубом не станешь.бери пример с того же абастора,специалиста и фикса.во всоле не оч давно,но активные,ведут топики,успевают везде.а про опытных уважаемых всем всолом менегеров я вообще молчу,я и сам себя таким не считаю)))
насчет отметить-отметить нужно победу армении и отличную игру сборной россии(нам тупо не повезло и не раз)
ну и естественно ваше прибытие,прибытие новичков в нашу федерацию.
Итак,властью данной мне всолом,я посвящаю антошку и фикса в гражданинов федерации израиля!ура!ура!ура!
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 502
 
 

Re: Болталка
Сообщение Фикс 07 сен 2011, 16:00
А кто волнуется? :grin:
Ой, как вспомню как я правила изучал и потом это на практике применял :grin: Стили и коллизии к ним на листок выписывал, что бы по 100 раз правила не открывать, сей час уже я их на память знаю, как я с построением защиты разбирался, а как форум осваивал это вообще отдельный разговор :D если бы в Кению не попал, то и активным бы не был и мало интересовался жизнью федерации :grin:
Ага, и отметить нужно поражение Украины со счетом 4:0 чехам, такого я еще не видел, хотя нет, видел, испанцам на ЧМ 4:0 проиграли в первой игре, но что бы в товаре 4:0??? :shock:
О, круто! А где можно израильский паспорт получить? :D
Фикс
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение zoil 07 сен 2011, 16:08
Вставь в подпись флаг израиля,будет как паспорт.или я позже создам топ о свободных командах,его в подпись чтобы все видели.может кто и заинтересуется)
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 502
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Болталка
Сообщение Фикс 10 сен 2011, 18:56
Друзья, подскажите, по сколько в фонд федерации решили скидываться?
Фикс
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Спеицалист 10 сен 2011, 19:22
Кому сколько не жалко
Спеицалист
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Kaifolom 11 сен 2011, 17:37
Народ посмотрите вот эти 2 матча я вроде правильно думаю?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1103446
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1096518
Тринк Заида заменяет Дабоша и получается одинаковый стиль у Заида Зачари и Думан, скачок в 14 взаимки, то есть 2 раза по 6 взаимки за соседей +2 взаимка за стиль Британь, то есть Заида Зачари и Думан все трое Британцы... если что то не так поправьте меня
Kaifolom
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение zoil 12 сен 2011, 14:05
АА удоды аморальные, как можно было прикрыть стили убрав взаимку???
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 502
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Болталка
Сообщение Фикс 12 сен 2011, 14:16
Не знаю, мне как то это не очень помешает играть ))) Я не заморачиваюсь по поводу взаимки. Если эта реформа повлияет на работу скаут центров, то пусть убирают, но если скаты не будут работать еще 10 лет, то взаимку они зря убрали... Я не думаю, что если скауты заработают, то я буду их строить, это нужно будет увеличивать уровень базы, а на это денег много нужно и времени! А вот скажите честно, вот вы определите стили игроков, например половина основы вам не подходит по стилю, какими будут ваши действия?..
Фикс
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение zoil 12 сен 2011, 14:32
у мя определены, и половина разные.и мне пофиг, я определял чтобы траны и мены легче было делать
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 502
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Болталка
Сообщение Mark 12 сен 2011, 16:37
но если 3-4 игрока со скаут - центром за сезон то можно будет определить, то смысл какой его возводить?
обидно, что молодняк заказывал с перспективой определить стили, оставить нужных и качать. в итоге получаюсь в пролёте.
Mark
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Спеицалист 12 сен 2011, 17:39
У меня процесс определения стилей был в самом разгаре... Но раз уж взаимку убрали из видимых показателей, значит, введение скаут-центров не за горами, думаю так.
Конечно, очень нехорошее на самом деле нововведение в плане того, что саму взаимку никто не отменял, а учесть ее теперь никак не получится. Можно ведь было даже не определяя стили примерно прикинуть, с каким больше взаимка. Получается, появился дополнительный рандомный показатель, который вообще никак не то что проконтроливать нельзя, а даже и узнать, как он повлиял на игру.
Можно при нелогичных результатах матча всегда с этого момента ссылаться на взаимку, ее же все равно не видно.

Перечитал правила про скаут-центры: там в таблице вообще ни слова про определение взаимки. Зато есть определение параметров Ип/Оп и усталости соперника, которые и без этого известны. А вот разведать форму соперника будет действительно полезно
Спеицалист
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Mark 12 сен 2011, 17:52
Видимо, скоро скроют все показатели - это из правил о скаут-центрах вытекает. Только будет ли это к лучшему?
Возможно, есть смысл построить и скаут-центр, только ведь опять же задним числом, скорее всего, объявят о вводе (если это случится-аллилуйя).
Правила, конечно, до сих пор внятно не расписаны. Не ждём, наверное, так быстро эти центры.
Mark
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Abastor 12 сен 2011, 18:54
Поглядим что это даст! Очень бы нехотелось потери интереса к игре
Abastor
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Kaifolom 12 сен 2011, 19:40
Abastor писал(а):Поглядим что это даст! Очень бы нехотелось потери интереса к игре
да у меня единственное интерес был в определении стилей, я пол команды примерно определил и в следующей тове должны были подтвердиться ещё 2 игрока, а теперь хрен его знает что будет... аж руки опускаются :(
Kaifolom
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Mark 12 сен 2011, 19:46
Переживём.
Mark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль