Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Qwinto 20 янв 2014, 23:27
Дария писал(а):Здравствуйте, я новенькая.
Привет, Дария. Присоединяйтесь. :) Хотя...
 что-то мне подсказывает...
Гана, муж, 31 лям после старения игроков в "Фарме"...

Наверное, я, всё-таки, стар... :king:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 468
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 21 янв 2014, 07:14
Да что вы все так не верите в Дарию :grin:
Вот когда она на этот 31 лям накупит юношей чужих сборных или бесполезных дорогих игроков, можно еще засомневаться))
Тем более, что это не такие уж и большие деньги. У меня вон на Ямайке колония ирландская, я там тоже для федерации ничего не сделал( один полусборник). Взял Кубок Вызова, команда 50 ед. стоит. А если команда развивается(пусть за счет легионеров) и сильный менеджер, да еще и активный(на форуме). Так это счастье.
Народ у нас после частой смены президентов стал недоверчивым и угрюмым) Будем следить за успехами Фарма :-)
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Дария 21 янв 2014, 07:25
Qwinto писал(а):
Дария писал(а):Здравствуйте, я новенькая.
Привет, Дария. Присоединяйтесь. :) Хотя...
 что-то мне подсказывает...
Гана, муж, 31 лям после старения игроков в "Фарме"...

Наверное, я, всё-таки, стар... :king:

Даже не догадываюсь о чем вы, но смею Вас заверить, что на деньги уходящих игроков будет закуплен молодняк независимо от национальности, если это будут ирландцы, тем лучше.

Если вы говорите о вампиризме, то его в вашей ирландской команде не будет, крайне негативно отношусь к этому. Да и я слишком неопытна в таких делах, чтобы ими заниматься.

Будем знакомы. Если у кого-то еще возникнут вопросы и подозрения по поводу моей личности прошу в личку.

Также можете обратить внимание на ростер моей Ганской команды, в недалеком прошлом была куплена молодежь совсем других национальностей. Таким образом я в первую очередь ставлю на развитие клуба, а не на прокачку игроков для сборной.
Дария
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Qwinto 21 янв 2014, 08:11
Дария писал(а):
Qwinto писал(а):Если вы говорите о вампиризме, то его в вашей ирландской команде не будет, крайне негативно отношусь к этому. Да и я слишком неопытна в таких делах, чтобы ими заниматься.

Также можете обратить внимание на ростер моей Ганской команды, в недалеком прошлом была куплена молодежь совсем других национальностей.
Манагер неопытный, месяц на проекте, а про "вампиризм" знает :wise: Эх, почему я был совсем не таким... развитым???!!? :molot:
 Заглянул в ростер Ганской команды
закрались подозрения в лоббировании интересов Литвы... :? :shock: :-)

:beer:
 Всё-таки, я очень стар
:king: и подозрителен :lamer:

Да осудите уже меня кто-нибудь, а то так и новичка обидеть недолго!!! :mg: :censored:
Последний раз редактировалось Qwinto 21 янв 2014, 13:34, всего редактировалось 1 раз.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 468
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 21 янв 2014, 08:41
Ах ты старый подозрительный тип! Я тебя осуждаю гневно! Литовцы там правили бал раньше. И хватит уже скрывать свои подозрительные мысли под спойлерами! Так пойдет? :-)
Можно еще много чего подозревать. Что это Цур, vvvcv или Азазелло в новом облике, что появление Дарии связано с выборами и это один из многочисленных аккаунтов Интеркиева или Харлампия, чтобы повлиять на победу своего кандидата и т.д.
Нельзя так принимать новичков, тем более девушек)) У нас же добрая федерация :beer:
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение gualchmai 21 янв 2014, 10:38
Кстати, как там Вввцвв? Не писал никому?
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 677
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 21 янв 2014, 11:03
gualchmai писал(а):Кстати, как там Вввцвв? Не писал никому?
Ага, соскучился! Такой активист был! Его бы энергию в нужное русло...
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 21 янв 2014, 11:53
А куда вы его дели? :)
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Qwinto 21 янв 2014, 13:32
Grimson писал(а):А куда вы его дели? :)
Ты не поверишь... В Гану!
borousov писал(а):Ах ты старый подозрительный тип! Я тебя осуждаю гневно! Литовцы там правили бал раньше. И хватит уже скрывать свои подозрительные мысли под спойлерами! Так пойдет? :-)
Вполне! :D :beer:
borousov писал(а):Можно еще много чего подозревать. Что это Цур, vvvcv или Азазелло в новом облике, что появление Дарии связано с выборами и это один из многочисленных аккаунтов Интеркиева или Харлампия, чтобы повлиять на победу своего кандидата и т.д.
И у кого из нас более извращённый ум??? 8)
borousov писал(а):Нельзя так принимать новичков, тем более девушек)) У нас же добрая федерация :beer:
Добрее не бывает! :sharik:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 468
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Дария 21 янв 2014, 15:49
Qwinto писал(а):Манагер неопытный, месяц на проекте, а про "вампиризм" знает :wise: Эх, почему я был совсем не таким... развитым???!!? :molot:
 Заглянул в ростер Ганской команды
закрались подозрения в лоббировании интересов Литвы... :? :shock: :-)

:beer:
 Всё-таки, я очень стар
:king: и подозрителен :lamer:

Да осудите уже меня кто-нибудь, а то так и новичка обидеть недолго!!! :mg: :censored:

Ну если бы вы были более подозрительным и смотрели бы в корень, то могли с легкостью ответить сами на свои вопросы.
1. Менеджер неопытный, но это не значит нечитающий, самая популярная тема в Гане - это Ордер Вампиров. Поэтому любой начинающий игрок в Гане - краем уха все-таки знает об этом понятии.
2. Если бы вы заглянули в ростер команды поглубже, то поняли, что при моем приходе - данные игроки Литвы уже были в команде (и уже неоднократно предлагался обмен данных игроков, хотя я даже не умею проводить обмены, поэтому отказала, да и предлагался всякий хлам).
3. А меня обидеть очень тяжело, а вот сложить негативное мнение о себе можете запросто.
4. Не судите других, да несудимы будете.

Надеюсь я отвела от себя подозрения.
Что по поводу развития Ирландской команды, то скажу в первую очередь будет укорочен ростер команды до оптимального состава, число голкиперов уменьшится до двух, и весь остальной безспецушный хлам будет продан, на полученные деньги от пенсионеров будут закуплены средние игроки с хорошим набором спецвозможностей. И кстати планирую качать вратаря для сборной, надеюсь раскачать 16/27.

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:
Да интересно проходит наше с вами знакомство. :baby:
Дария
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 21 янв 2014, 18:27
Дария писал(а):Что по поводу развития Ирландской команды, то скажу в первую очередь будет укорочен ростер команды до оптимального состава, число голкиперов уменьшится до двух, и весь остальной безспецушный хлам будет продан, на полученные деньги от пенсионеров будут закуплены средние игроки с хорошим набором спецвозможностей. И кстати планирую качать вратаря для сборной, надеюсь раскачать 16/27.
А какие спецухи собираешься покупать ? Дождь или слабенькое и беззащитное солнце ?) Бросать 17 летнего на матчи страшно) Так что лучше трех вратарей оставь. Хотя он может и набирать баллы в теории.
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Sibirik 21 янв 2014, 18:31
Интересно выборы идут - ноздря в ноздрю...
А если так и закончится голосование будет второй тур?
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 447
 
Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Лумапас (Куала Белайт, Бруней)
Кепитал Сити (Оттава, Канада)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 21 янв 2014, 18:58
Я б не качал этого 16-летку.
Если, конечно, там скрытые параметры не более подходящие, чем у 23-летнего.

А в плане сборной вообще сомнительное предприятие, потому что сыграет он один сезон в юниорке в 19 лет, на этом всё и кончится скорее всего, учитывая крутость Финнегана, Эгана, может даже Рэндольфа.

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:
А мы все ещё на дождь не перешли что ли?)
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 21 янв 2014, 19:30
Grimson писал(а):А мы все ещё на дождь не перешли что ли?)
:D Конечно нет)) Все сборные солнечные, за редчайшим исключением. Но сборная это не показатель ... Тут недавно был опрос экс президента. Победил вариант : • Да, я убежден, что федерация должна развиваться в обоих направлениях и командам должны быть предоставлены для этого равные условия. - аж 52% набрал . Не то что некоторые))
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Ринат9 21 янв 2014, 20:36
Дария писал(а):Здравствуйте, я новенькая.
Привет! Привет! Да не слушай ты их :beer: :grin:
Ринат9
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия