D-3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алпей 22 дек 2009, 21:34
Я вот в обще не знаю что делать. Вроде бы 3-0. На первом месте после первого тура. НО Мэтью балл потерял. А учитыая что он уменя остался без сборных ума не приложу что делать. Лучше бы была ничья но он бы ничего не потерял бы.
Алпей
 
 
 

Re: D-3
Сообщение sfor 23 дек 2009, 09:00
Ну, наверное, не стоило в первом туре,при домашней игре, выставлять на столько сильный состав
sfor
 
 
 

Re: D-3
Сообщение Алпей 23 дек 2009, 20:42
sfor писал(а):Ну, наверное, не стоило в первом туре,при домашней игре, выставлять на столько сильный состав
Соперник был сильным. А он вон как....
Алпей
 
 
 

Re: D-3
Сообщение Nikolay2006 24 дек 2009, 03:31
Мэтью еще возьмёт своё :cool:
Nikolay2006
 
 
 

Re: D-3
Сообщение sfor 24 дек 2009, 10:27
Хочется отметить первый обзор в нашем горячо любимом Д3-А. Спасибо Сергею, очень хорошо получился. И что обратил внимание на ставшую в последнее время актуальную проблемму (теперь уже в Лузитании) суперов в первых матчах чемпионата. Вот только как с этим бороться? :???:
sfor
 
 
 

Re: D-3
Сообщение Nikolay 24 дек 2009, 10:45
Обзор отличный :cool: Особенно понравилось: Присутствующие были сплошь пацифистски настроенной молодежью (запрявлял этой компанией некий старикан Жан-Филипп Симард-Бувье) и сопротивления воинственным пиратам не оказали. Три пробоины отправили ко дну кельтский корабль. Среди пострадавших самый юный 18-летний кельт и 20 летний вооруженный до зубов корсар Грег Мэтью не совладавший со своей шпагой. Среди пиратов нажился только старикан Человек-Распродажа (то ли в магазине работал то ли его самого на органы собраись пустить ) Серега, и нам напиши в Д3-Б
Nikolay
 
 
 

Re: D-3
Сообщение -off- 25 дек 2009, 13:30
Спасибо. Надеюсь я буду не одинок в этом начинании - хотелось бы познакомиться с мнениями о матчах нашего дива и других менеджеров.
2 Николай II - писать обзоры в чужом диве нельзя ;(
-off-
 
 
 

Re: D-3
Сообщение Nikolay 25 дек 2009, 13:55
-off- писал(а):2 Николай II - писать обзоры в чужом диве нельзя ;(
Да ты мне по аське обзор нашего дива выложи, а я отправлю. Прибыль поделим. Тебе 20%, мне 80% Устроит? :)
Nikolay
 
 
 

Re: D-3
Сообщение Алпей 25 дек 2009, 15:24
Ну не ожидал, что в моём нике отыщется что-то пиратское :beer: А обзор отличный. Продолжай в том же духе. С возвращением :beer:
Алпей
 
 
 

Re: D-3
Сообщение Nikolay 16 янв 2010, 09:50
Святые "Джеймс" и "Леонард" на первых местах идут в своих дивизионах. Надолго ли?
Nikolay
 
 
 

Re: D-3
Сообщение GOAL_STORM 16 янв 2010, 11:28
ну - у святых Джеймсов, вообщето, есть еще и святые Бернс, Селитто да и Дин :cool:
кстати Бернсу советую если доливать спецухи, то только Л и Пк. отчетливо просматривается мега-звездун новой эпохи.
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 493
 
Свейката (Кибартай, Литва)
 

Re: D-3
Сообщение Nikolay 16 янв 2010, 14:26
a_lex писал(а):ну - у святых Джеймсов, вообщето, есть еще и святые Бернс, Селитто да и Дин :cool:
кстати Бернсу советую если доливать спецухи, то только Л и Пк. отчетливо просматривается мега-звездун новой эпохи.
В следующем сезоне обязательно докачаю Км и вкачаю Пк3, а вот насчет 4-й спецухи еще не определился.
Nikolay
 
 
 

Re: D-3
Сообщение -off- 17 янв 2010, 01:16
Николай II писал(а):Святые "Джеймс" и "Леонард" на первых местах идут в своих дивизионах. Надолго ли?
Учитывая серьезное омоложение состава моей команды вряд ли надолго задержусь на первом месте, но очки раздаривать не собираюсь. :grin:
-off-
 
 
 

Re: D-3
Сообщение Konklems 17 янв 2010, 15:13
-off- писал(а):
Николай II писал(а):Святые "Джеймс" и "Леонард" на первых местах идут в своих дивизионах. Надолго ли?
Учитывая серьезное омоложение состава моей команды вряд ли надолго задержусь на первом месте, но очки раздаривать не собираюсь. :grin:

Как по мне - казалось , что в первой шестёрке только мою команду можно назвать "выскочкой" - остальные все ровные и очень достойные . Но часто лучше перестраховаться и занизить свои реальные силы , чем потом кусать локти , если что-то пойдёт наперекосяк.
Konklems
 
 
 

Re: D-3
Сообщение -off- 17 янв 2010, 15:49
Konklems писал(а):Как по мне - казалось , что в первой шестёрке только мою команду можно назвать "выскочкой" - остальные все ровные и очень достойные . Но часто лучше перестраховаться и занизить свои реальные силы , чем потом кусать локти , если что-то пойдёт наперекосяк.
Вообще-то твоя команда шестая в диве по Vs так что в шестерке ты быть обязан :mrgreen:
-off-
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада