Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17724
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
 


Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Роналду7 31 авг 2009, 21:17
Шева вошел игру довольно таки неплохо,как для игрока неимующего много игровой практики,и вобще взаемодействовал отлично с Милевским,и искрене рад,что он забил гол!
Милевский и Ярмоленко вобще молодцы,парни прогресируют на лицо!! Довольно таки хорошо выступили Гусев,Маграо и Юсуф.
Да вот только тревожит многовато брака в первом тайме да и защита пока не блещит без Михалика,будем надеется,что к ЛЧ Динамо подойдет как можно лутше!
Роналду7
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение царёк 31 авг 2009, 21:44
Шева молодец, очень старался и заслужил на этот гол.. Если будет продолжать в таком духе то, наберет форму быстро и потом пускай кусают локти, Челси.. Удачи Шеве :beer: !!!!
царёк
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение House 31 авг 2009, 21:47
gold boy писал(а):Шева молодец, очень старался и заслужил на этот гол.. Если будет продолжать в таком духе то, наберет форму быстро и потом пускай кусают локти, Челси.. Удачи Шеве :beer: !!!!
ну я хотел сказать примерно то же:-)
House
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Barrem 31 авг 2009, 22:08
BruTT писал(а):Да, мало у него практики, притупилось немного видинье поля, да и иногда ребята переигрывали давая глупые передачи на него.

Вот этого как раз и боюсь,что опять(как в сборной) все начнут играть только на Шеву и опять результата нам не видать!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17724
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение BruTT 31 авг 2009, 22:19
Barrem писал(а):
BruTT писал(а):Да, мало у него практики, притупилось немного видинье поля, да и иногда ребята переигрывали давая глупые передачи на него.

Вот этого как раз и боюсь,что опять(как в сборной) все начнут играть только на Шеву и опять результата нам не видать!
Ну играло только пару сегодня. Ярмоленко, тот на всех пытался отыгрывать.
А вообще - это задача тренера не допускать подобных инцидентов. Так что Газзаеву и необходимо показать, что его не зря пригласили и он ответственнен за результат. если надо - садить на банку, надо наказывать и рассказывать...
BruTT
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Pe3yH 01 сен 2009, 10:06
вобщем у нас есть факт - Шева уже в Динамо ( уже даже гол забил ).хотим мы этого или не хотим.
посмотрим что и как оно будет. может лучше , может хуже. молодых только жалко...не будет места в стартовом составе...с другой стороны может на самом деле научит их чему нить.
играл в совершенно разных чемпионатах. у совершенно разных тренеров. как ни крути, опыт колоссальный
Pe3yH
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Mixa 01 сен 2009, 17:55
Pe3yH писал(а):вобщем у нас есть факт - Шева уже в Динамо ( уже даже гол забил ).хотим мы этого или не хотим.
посмотрим что и как оно будет. может лучше , может хуже. молодых только жалко...не будет места в стартовом составе...с другой стороны может на самом деле научит их чему нить.
играл в совершенно разных чемпионатах. у совершенно разных тренеров. как ни крути, опыт колоссальный

А мне кажется не все так просто... Газзаев его випустил во втором тайме что б посмотреть на что он способен??! Но если он будет в "карманный бильярд" на поле играть,то тренер его точно на скамейку запасных посадит. У Газзаева нет любимчиков,надо играть в футбол... это он показывал на примере футболистов в ЦСКА,- думаю тут будет то же самое!
Шева не идол и не Бог для его, он такой же игрок как все остальные))))) так что - пусть играет,набирает форму,и конечно же забивает голы))) Надеюсь...
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 554
 
Интернационал (Подгорица, Черногория)
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение царёк 01 сен 2009, 21:40
Шева показал что стремиться к хорошей игре, посмотрим что дальше будет, я не думаю что он приехал сюда чтобы на лавке место греть.. Все таки он понимает, что тут его родина болельщики и будет в каждом матче отдаваться на все 200%.. Если честно, аж гордость взяла когда он вернулся и на пресс конференции начал говорить за группу в лиге чемпионов: что у них группа сложная и им нужно будет играть и играть очень хорошо и мне стало гордо за Шеву и вообще за наше Динамо.. ..А когда вышел на поле так вообще , по детски за него радовался все таки свой человек.. :)
царёк
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Pe3yH 02 сен 2009, 10:39
gold boy писал(а): Если честно, аж гордость взяла когда он вернулся и на пресс конференции начал говорить за группу в лиге чемпионов: что у них группа сложная и им нужно будет играть и играть очень хорошо и мне стало гордо за Шеву и вообще за наше Динамо.. ..А когда вышел на поле так вообще , по детски за него радовался все таки свой человек.. :)
я тоже сейчас плачу от гордости....
Pe3yH
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Mixa 02 сен 2009, 12:23
Pe3yH писал(а):
gold boy писал(а): Если честно, аж гордость взяла когда он вернулся и на пресс конференции начал говорить за группу в лиге чемпионов: что у них группа сложная и им нужно будет играть и играть очень хорошо и мне стало гордо за Шеву и вообще за наше Динамо.. ..А когда вышел на поле так вообще , по детски за него радовался все таки свой человек.. :)
я тоже сейчас плачу от гордости....

НЕ говори :)
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 554
 
Интернационал (Подгорица, Черногория)
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение S E R G 02 сен 2009, 15:56
можно сказать так: весна покажет, кто где гадил :)
S E R G
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Loz 02 сен 2009, 22:45
Все говорят, что переход Шевы в Динамо это шаг назад. Я совсем другого мнение, наооборот... в Челси он был не нужен, а в Динамо будет лидером и я в этом не сомневаюсь. К тому же поиграет в Лиге, и у него будет игровая практика + для сборной. Так что верный ход.
Loz
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Barrem 02 сен 2009, 22:50
loz писал(а):Все говорят, что переход Шевы в Динамо это шаг назад. Я совсем другого мнение, наооборот... в Челси он был не нужен, а в Динамо будет лидером и я в этом не сомневаюсь. К тому же поиграет в Лиге, и у него будет игровая практика + для сборной. Так что верный ход.

Класс! Дать игровую практику 33 летнему и при этом глубоко засунуть 19-23 летних-вот этого ждали болельщики :cool:
А сборная так вообще супер! Лидер сборной получил наконец-то игровую практику и будем ждать появление нового Милла в лице Шевченко! А что? Нафига нам разные:Кравец,Зозуля и иже с ними,раз у нас есть Шевченко!!!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17724
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение mixa_LFC 04 сен 2009, 00:58
А я не пойму, почему вы так не рады Андрею. Без обид, но для вас, как собсна и для любого клуба УПЛ - Шевченко - серьезное усиление. Если взять все Динамо, то у них опыта раза в 2 меньше будет, чем у Андрея... И в сборной он кстати очень хорошо играет. Да и просто Андрей - ваша история, благодаря кому помнят еще то Динамо (опять таки без обид)!! Уважайте его, если не как игрока, то хотя бы как одну из важнейших страниц истории Динамо. Кстати - он действительно (как кажется Суркис говорил) не уехал куда-нибудь заработать а вернулся в родной клуб, чем еще раз показал свою любовь к Динамо.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 506
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение царёк 04 сен 2009, 09:37
mixa_LFC писал(а):А я не пойму, почему вы так не рады Андрею. Без обид, но для вас, как собсна и для любого клуба УПЛ - Шевченко - серьезное усиление. Если взять все Динамо, то у них опыта раза в 2 меньше будет, чем у Андрея... И в сборной он кстати очень хорошо играет. Да и просто Андрей - ваша история, благодаря кому помнят еще то Динамо (опять таки без обид)!! Уважайте его, если не как игрока, то хотя бы как одну из важнейших страниц истории Динамо. Кстати - он действительно (как кажется Суркис говорил) не уехал куда-нибудь заработать а вернулся в родной клуб, чем еще раз показал свою любовь к Динамо.
Полностью согласен :beer:
царёк
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол