ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Lsa89 15 июн 2008, 11:03
Голкипер национальной сборной России и столичного ЦСКА Игорь Акинфеев наряду с чехом Петером Чехом и шведом Андреасом Исакссаном возглавляет список самых надежных стражей ворот по итогам первых двух туров чемпионата Европы. Все они отразили по четырнадцать ударов по своим воротам.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3979
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 547
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение vitman 16 июн 2008, 22:26
Полузащитник сборной Польши Роджер Геррейро может перейти в столичный ЦСКА.
vitman
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение АнтоN 16 июн 2008, 23:20
та Изображение уже бразильцев покупать
то натуролизованый бразилец из польши, то бразильский вратарь, то тренер-бразилец слов нет...
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 июн 2008, 23:43 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
АнтоN
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Kvest78 17 июн 2008, 19:52
benito писал(а):Можно порадоваться за наших сборников СЕМАК, ЖИРКОВ, АКИНФЕЕВ, ИГНАШЕВИЧ и ВАСЯ. Не подвели!
СЕМАК - кеп навсегда, как сборной так и нашего клуба
Простите, а вы за Рубин болеете? Какой клуб ваш? Ну создайте отдельный топик. Так на всякий случай - капитан ЦСКА - Игорь Акинфеев и никто больше. В истории клуба были и более великие и преданные клубу игроки. Семак уехал в Париж (кстати во многом и по семейным причинам), ну и удачи. Теперь в Казане играет. Акинфеев же в интервью внятно сказал, что он не понял юмора, когда в матче с Москвой скандировали "Эй Семак давай забей"... Что же все прошлым то жить. Так лучше Федотова или Боброва вспомните! Что касается всего этого пот ока лже-информации про трансферы, так не надо ТД читать и прочих перепечатников. Придет время и Гинер скажет, кто у нас новенький.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 562
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 17 июн 2008, 23:21
АнтоN писал(а):та Изображение уже бразильцев покупать
то натуролизованый бразилец из польши, то бразильский вратарь, то тренер-бразилец слов нет...
Покажи мне пожалуйста, в составе ЦСКА "бразильца из польши, бразильского вратаря,тренера-бразильца"...???
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение АнтоN 18 июн 2008, 07:05
раздражает сам факт нацеленности скаутов клуба только лишь на игроков одной страны... не спорю, так проще.
АнтоN
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Kvest78 18 июн 2008, 11:14
АнтоN писал(а):раздражает сам факт нацеленности скаутов клуба только лишь на игроков одной страны... не спорю, так проще.
Ну если это дало результат, то почему нет... И про одну страну - а как же Чехия, Сербия, откуда к нам приезжали игроки. И о нацеленности ты судешь по помоечной прессе. Если ты бывал на Офигесте, то должен знать, что ссылки на наГАЗЕТУ.СРУ и прочую мерзопасть там тут же стирают. Или может Гинер тебе расказал?
А надо Свазиленд и Северную Корею утюжить? Типа, чтобы экзотик сплошной был? В Бразилии игроков уровня сборной больше, чем в России профессиональных футболистов во всех лигах. Плюс невысокие цены.
Кстати напомню в 80х, когда кол-во легионеров было ограничено, то в Интере была немецкая тройка, в Милане из Голландии... Тоже на одну страну ориентировались.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 562
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение АнтоN 18 июн 2008, 15:38
какие там газеты сру...
мозги утюжить стала даже Спорт-Экспресс...
опережая следующие реплики, отвечаю: ссылки прочтеных новостей-сплетень я не храню...
АнтоN
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение benito 19 июн 2008, 12:48
Kvest78 писал(а):
benito писал(а):Можно порадоваться за наших сборников СЕМАК, ЖИРКОВ, АКИНФЕЕВ, ИГНАШЕВИЧ и ВАСЯ. Не подвели!
СЕМАК - кеп навсегда, как сборной так и нашего клуба
Простите, а вы за Рубин болеете? Какой клуб ваш? Ну создайте отдельный топик. Так на всякий случай - капитан ЦСКА - Игорь Акинфеев и никто больше. В истории клуба были и более великие и преданные клубу игроки. Семак уехал в Париж (кстати во многом и по семейным причинам), ну и удачи. Теперь в Казане играет. Акинфеев же в интервью внятно сказал, что он не понял юмора, когда в матче с Москвой скандировали "Эй Семак давай забей"... Что же все прошлым то жить. Так лучше Федотова или Боброва вспомните! Что касается всего этого пот ока лже-информации про трансферы, так не надо ТД читать и прочих перепечатников. Придет время и Гинер скажет, кто у нас новенький.

Хватит гнать туфту. Слышал звон, да не знаю где он. Семака выставил на трансфер газай. После этого он в одиночку обыграл ПСЖ и вывел нас в КУЕФА. Который мы в итоге выиграли :) Он не хотел уходить

""Хотелось бы перейти в клуб высокого уровня, который будет играть в Лиге чемпионов или в Кубке УЕФА. Ведь у меня пока, к счастью, есть возможность выбирать. Я могу играть на высоком уровне и, главное, хочу играть на высоком уровне, - заявил Сергей Семак в интервью изданию Газета. - К разговорам о продаже отношусь спокойно. Философски. Да и потом, сейчас голова у меня занята совсем другим - у нас игра с ПСЖ и нужно выступить как можно успешнее. Все-таки мы еще не потеряли шанс на выход из группы. Вот после этой игры поговорю с Гинером и Газзаевым - видят они меня в команде на следующий год или нет, нужен я им или нет. После этого и будет принято окончательное решение". "

ПСЖ из вариантов он выбрал, да по семейным соображениям. Нет сейчас в нашем футболе такого профессионала и личности. Человек предан ЦСКА, говорит, что по окончании карьеры видит себя только в этом клубе. И мне плевать в какой он майке сейчас выходит. Жили рядом. Общались с ним. Отличный человек и игрок.
benito
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 19 июн 2008, 13:34
benito писал(а):Хватит гнать туфту. Слышал звон, да не знаю где он. Семака выставил на трансфер газай. После этого он в одиночку обыграл ПСЖ и вывел нас в КУЕФА. Который мы в итоге выиграли :) Он не хотел уходить
Туфту по большей части гонишь ты....Квест высказал своё мнение...и не надо прыгать на человека, только потому что ты с ним не согласен....и научись писать правильно фамилию тренера ЦСКА...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 20 июн 2008, 16:28
Поостыньте!
Соглашусь с некоторыми менеджерами, что пора бы уже закрыть вход в команду бразильцам. Я конечно уважаю футболистов из этой страны и не усомняюсь в их умении играть в футбол, но это уже переходит все границы.
Грин, тренер-бразилец у нас по физподготовке. Вартаря конечно нет, а поляка-бразила хотят купить. Уже начали делать вид, что берут игрока из Польши. Хотя это самый настоящий бразилец.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение АнтоN 20 июн 2008, 21:30
Грин писал(а):Квест высказал своё мнение...и не надо прыгать на человека, только потому что ты с ним не согласен...
но ведь с остальными несогласными ведутся беседы (на них то прыгают)!
АнтоN
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Skarabey 20 июн 2008, 22:57
Московские армейцы на днях подпишут 16-летнего нигерийского форварда Ганию Осени.

В свои годы Осени уже стал чемпионом мира среди команд не старше 17 лет. В сентябре 2007-го сборная Нигерии в финале юниорского мирового первенства в Южной Корее по пенальти обыграла испанцев, ведомых форвардом Барселоны Бояном Кркичем.

Осени, который играл под непривычным вторым номером, забил на турнире всего один гол, но зато с его помощью лучшим бомбардиром стал партнер по атаке сборной Нигерии Маколей Крисантус.

В услугах Осени также был заинтересован один из самых титулованных африканских клубов - Эсперанс Спортив из Туниса, сообщает Советский Спорт.
Skarabey
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 21 июн 2008, 00:22
pro писал(а):Поостыньте!
Соглашусь с некоторыми менеджерами, что пора бы уже закрыть вход в команду бразильцам. Я конечно уважаю футболистов из этой страны и не усомняюсь в их умении играть в футбол, но это уже переходит все границы.
Грин, тренер-бразилец у нас по физподготовке. Вартаря конечно нет, а поляка-бразила хотят купить. Уже начали делать вид, что берут игрока из Польши. Хотя это самый настоящий бразилец.


Кто начал делать вид?....кто хочет купить поляка-бразильца?...ты это сам слышал от официальных лиц ЦСКА?....об этом сказал Гинер или пресс-аташе Аксёнов?...какого лешего поднимать такой вой, по поводу очередной утки в "Твой день" или "Советский Спорт"... :mg:

АнтоN писал(а):но ведь с остальными несогласными ведутся беседы (на них то прыгают)!
Вот именно ведутся беседы...в спокойном дружеском тоне...без наездов :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 21 июн 2008, 09:08
Skarabey писал(а):Московские армейцы на днях подпишут 16-летнего нигерийского форварда Ганию Осени.

В свои годы Осени уже стал чемпионом мира среди команд не старше 17 лет. В сентябре 2007-го сборная Нигерии в финале юниорского мирового первенства в Южной Корее по пенальти обыграла испанцев, ведомых форвардом Барселоны Бояном Кркичем.

Осени, который играл под непривычным вторым номером, забил на турнире всего один гол, но зато с его помощью лучшим бомбардиром стал партнер по атаке сборной Нигерии Маколей Крисантус.

В услугах Осени также был заинтересован один из самых титулованных африканских клубов - Эсперанс Спортив из Туниса, сообщает Советский Спорт.
Вот это интересно. Форвард да и еще такой молодой. Не слышал я правда о таком ни разу. :grin:

Никто ничего не слышал про нового тренера ЦСКА? Собираются кого-нить на место Газзаева ставить?
pro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол