Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение wais 19 окт 2010, 22:16
fallen_x_angel писал(а):ну вот зачем провоцируешь, а???
А в чем провокация ? в том что я не болею за Спартак, так я открыто об этом говорю.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение fallen_x_angel 19 окт 2010, 22:21
После твоего поста про то что вот праздник и пришел, сразу захотелось вспомнить какой нибудь Осер к примеру, и начать ругаться с тобой, и кстати есть разница не болеть за спартак и болеть против спартака, вот по тому посту казалось, что у тебя второй случай а не первый как ты сказал
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 19 окт 2010, 22:26
fallen_x_angel писал(а):После твоего поста про то что вот праздник и пришел, сразу захотелось вспомнить какой нибудь Осер к примеру, и начать ругаться с тобой, и кстати есть разница не болеть за спартак и болеть против спартака, вот по тому посту казалось, что у тебя второй случай а не первый как ты сказал
Когда был Осер был у вас праздник, это нормально. А что я должен был за Спартак сегодня болеть? с какой стати?
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение PRAS 19 окт 2010, 22:29
wais писал(а):
PRAS писал(а):Сегодня в городе на Неве большой праздник? :-)
а вот и праздник подоспел :grin: :grin: :grin:
Ужас, какой же ты мелочный :( А ведь всего лишь хотел поздравить с днём рождения. Поздравляю.
PRAS
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение fallen_x_angel 19 окт 2010, 22:36
Классно, когда один российский клуб проигрывает иностранному, у фанатов другого праздник, тебя никто не просит болеть за спартак, можно было хотя бы не злорадствовать,не говорить про праздник, или когда у тебя во ВСОЛе команда из твоей федерации в мирокубках проигрывает, тоже радуешься?? с какой стати тебе болеть за нее??? Если бы сегодня было 27е октября и Зенит Спартак обыграл бы тогда да, был бы у вас праздник, а так хуже только рейтингу нашего чемпионата
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 19 окт 2010, 22:42
fallen_x_angel писал(а):Классно, когда один российский клуб проигрывает иностранному, у фанатов другого праздник, тебя никто не просит болеть за спартак, можно было хотя бы не злорадствовать,не говорить про праздник, или когда у тебя во ВСОЛе команда из твоей федерации в мирокубках проигрывает, тоже радуешься?? с какой стати тебе болеть за нее??? Если бы сегодня было 27е октября и Зенит Спартак обыграл бы тогда да, был бы у вас праздник, а так хуже только рейтингу нашего чемпионата
Завели свою любимую песню: Россия,рейтинг - ну а что же сегодня Московский Спартак играя с Челси не думал об этих понятиях?
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение fallen_x_angel 19 окт 2010, 22:46
Вообще то Челси просто напросто сильнее и игроками и тактически, тут думай не думай, все равно игроки лучше от этого играть не станут
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 19 окт 2010, 22:48
fallen_x_angel писал(а):Вообще то Челси просто напросто сильнее и игроками и тактически, тут думай не думай, все равно игроки лучше от этого играть не станут
ну раз так надо было вообще на игру не выходить ;)
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение fallen_x_angel 19 окт 2010, 22:52
В общем думай как хочешь, но я не понимаю просто какой смысл в ЛЧ и ЛЕ болеть против российских клубов
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 19 окт 2010, 23:00
fallen_x_angel писал(а):В общем думай как хочешь, но я не понимаю просто какой смысл в ЛЧ и ЛЕ болеть против российских клубов
я болею за 1 российский клуб, почему я должен переживать за другие?
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение fallen_x_angel 19 окт 2010, 23:06
процитирую себя же: болей ты за свой зенит спокойно, никто тебя не заставляет болеть за друге, зачем ПРОТИВ своих российских клубов болеть, вон посмотри на северо-кавказские команды они в чемпионате то друг за друга горой, а если бы один из них в ЛЕ бы вышел, так всем кавказом бы ездили на матчи, а у наших команд одна продула, у другой праздник, ладно чемп, но ЛЧ это другое, хотя может ты в сборной только за зенитовцев болеешь???
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Action2f 19 окт 2010, 23:07
.
Последний раз редактировалось Action2f 23 дек 2010, 20:26, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 19 окт 2010, 23:10
fallen_x_angel писал(а): зачем ПРОТИВ своих российских клубов болеть
ну в футбол играют 2 команды, если за одну я не болею по определению, значит начинаешь симпатизировать другой команде. :grin:
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение fallen_x_angel 19 окт 2010, 23:16
глупость какая то про симпатии другой команде, можно смотреть за ради красивого футбола,не симпатизируя никому, и что тебе не хотелось бы увидеть в плей-офф ЛЧ или ЛЕ никакие клубы кроме Зенита??? ты не радовался когда Рубин обыграл Барсу в том сезоне?? Когда ЦСКА выиграл КУ?? Когда Сибирь обыграла ПСВ??
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 19 окт 2010, 23:21
wais писал(а):ну в футбол играют 2 команды, если за одну я не болею по определению, значит начинаешь симпатизировать другой команде. :grin:
симпатия в итоге ведет к пристрастию,в матче СМ-Динамо М кому симпатизируете? :D :D :D
kassota
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол