Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 26 авг 2009, 05:15
Карпин: по моей информации, в аренду Павлюченко не отдают

Генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин прокомментировал информацию о том, что красно-белые заинтересованы в возвращении нападающего "Тоттенхэма" Романа Павлюченко.

"Хорошие игроки нас всегда интересуют. Но, во-первых, есть фактор цены за игрока или его аренды и возможности его нынешнего клуба отпустить футболиста – насколько знаю, "Тоттенхэм" его не отдаёт. И, по моей информации, в аренду игрока тоже не отдают",
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 26 авг 2009, 08:13
Ded_kb писал(а):Карпин: по моей информации, в аренду Павлюченко не отдают

Генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин прокомментировал информацию о том, что красно-белые заинтересованы в возвращении нападающего "Тоттенхэма" Романа Павлюченко.

"Хорошие игроки нас всегда интересуют. Но, во-первых, есть фактор цены за игрока или его аренды и возможности его нынешнего клуба отпустить футболиста – насколько знаю, "Тоттенхэм" его не отдаёт. И, по моей информации, в аренду игрока тоже не отдают",
да ладно на вове нажили 15М, не надо жмотится ;) если игрок стоящий
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение MaxPayne 26 авг 2009, 08:58
Вайс продолжает мечтать, прикрываясь якобы нежеланием появления Быстрова в Зените :)
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DFB 26 авг 2009, 09:03
Вайс продолжает мечтать, прикрываясь якобы нежеланием появления Быстрова в Зените
мечтать то не о чем...нам нужен левый защитник и форвард,а этот нам явно ни к чему
DFB
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 26 авг 2009, 11:06
MaxPayne писал(а):Вайс продолжает мечтать, прикрываясь якобы нежеланием появления Быстрова в Зените :)
"Мечты сбываются, Газпром" (С)

Кроме Миллера, быстрова в Зените видеть ни хотят практически все болельщики, но к несчастью это уже свершившийся факт. А вот как с этим будем "мы" и "вы" жить дальше - посмотрим.
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение MaxPayne 26 авг 2009, 11:29
Как будем жить если вдруг? Мы будем искать правого хава, долго и безуспешно, а вы получите лучшую правофланговую связку в России Анюков-Быстров.
Говорят(с), в Тарасовке срочное собрание рук-ва.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 26 авг 2009, 11:34
Это в спартаке его считают правым хавом, в Зените его всегда пытались сделать 2 форвардом, а он все на фланг сваливался :)
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Chronno123 26 авг 2009, 13:57
Быстров точно не уйдет, ибо менять Лигу Чемпионов и чемпионский титул на какую-то команду второго эшелона российского футбола - бред.
Зенит все надеется, что Интертото не упразднили и шанс попадания в еврокубки еще есть :D
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 26 авг 2009, 13:59
Женёк писал(а):Быстров точно не уйдет


"Спартак" не в состоянии предложить Быстрову такие же условия, какие предложил "Зенит". Да и я не вижу смысла в такой игре. Если мы даже предложим Володе новые условия, питерцы их тут же перебьют и дадут ещё больше", — передаёт слова Карпина корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Chronno123 26 авг 2009, 14:00
Неприятно, конечно будет терять вингера, но не на нем свет клином сошелся, и без него вторая звезда не за горами. Жаль только замены ему пока толком нет... Но все равно, считаю, что никуда Вован не свалит, как бы зенит не старался.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 26 авг 2009, 14:07
Женёк писал(а): Но все равно, считаю, что никуда Вован не свалит, как бы зенит не старался.
А вот просто ради интереса Женек ты бы остался работать за 750 тысяч, когда тебе предлогают 3 миллиона?
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Action2f 26 авг 2009, 14:17
.
Последний раз редактировалось Action2f 07 дек 2010, 19:01, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 26 авг 2009, 14:25
Action2f писал(а):Может быть всё-таки на все падки на большие деньги? Да и негоже сравнивать преданного болельщика и Володю. :rot:
Я и не сравниваю, я говорю об абстрактной работе, а не о спартаке. (или кто то сомневается что для футболиста футбол- это работа)
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Android 26 авг 2009, 14:41
Говорят, контракт был подписан ещё вчера...

«Спартак» продал Быстрова в «Зенит» за 15 млн евро: игрок будет получать 4 млн евро в год.
L!FE.ru стало известно, что игрок московского "Спартака» и сборной России Владимир Быстров перешел в питерский «Зенит». 25-летний полузащитник согласовал все условия контракта со своим бывшим клубом и в ближайшее время сделка будет оформлена официально. За своего лидера москвичи получат порядка пятнадцати миллионов евро. В северной столице Владимир будет получать не менее четырех миллионов евро.

- Ключевой в вопросе перехода стала сумма зарплаты игрока. - рассказал нам источник в «Зените». - «Спартак» давно вел переговоры по продлению контракта и даже согласился выполнить минимальные условия Быстрова. Однако «Зенит» вовремя включился в борьбу за игрока и без проблем пере..л предложенные красно-белых деньги.

По нашей информации переговоры с Быстровым «Зенит» начал вести сразу после прихода в «Зенит» помощника Гуса Хиддинка Игоря Корнеева. Однако тогда речь велась о зимнем трансферном окне. Зато после отставки Дика Адвоката, который был ярым противником возвращения Владимира в команду, стала возможна сделка во время летней дозаявочной кампании.

http://life.ru/news/229605
Android
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение __УхО__ 26 авг 2009, 14:49
Интересно, у Быстрова еще есть мечта поиграть в Европейском чемпионате(Англия, Испания), если есть, то вряд ли перейдет в Зенит.
__УхО__
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол