Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение Stеyr 09 апр 2006, 22:06
Забавно... а скандал-то на пользу пошел :)
Поздравляю с первой победой...
Будем надеяться, что и следующий матч с Локо будет победным!
Stеyr
 
 
 

Сообщение Cэм 09 апр 2006, 23:18
Да они ничего не показали, заслуженно победили. Жаль, что Роме так не повезло. Обидно :(
Хотя мяч канечна красивый он в свои забил.......после матча и зная, что мы выйграли, 5 балов ему могу поставить.....тока када он собирается забивать в чужие - не ясна:)
Cэм
 
 
 

Сообщение акселератор 10 апр 2006, 00:10
Блин, как я рад первой победе Спартака!!! Эх, так бы и дальше!!!
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 570
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Сообщение Dantes 10 апр 2006, 11:27
Аленичев будет отчислен в понедельник :mrgreen:
здесь подробнее http://www.sports.ru/today/soccer/news/ ... 30018.html
читай <вырезано> :mrgreen:
Dantes
 
 
 

Сообщение Android 10 апр 2006, 12:51
диатез, ты (отцензурено). Твоя инфа стара, как мир. Эти предположения были выдвинуты радио "Эхо Москвы" ещё в субботу вечером. Но офециального подтверждения этому не было!
Шавло сказал, что вопрос с Аленичевым решится в течении недели.
И.... поздравляю с началом вашей безвыйгрышной серии у нас!
У локо же эта самая серия началась ещё в прошлом году в матче за серебро. Всё меняется! Всё становится на свои места!
(отцензурено)

МЯСО! Всех с Первой ПОБЕДОЙ! Хоть соперник и нулевой, но всё равно приятно! :beer:
Старков отскочил..... эххх, Алень, Алень....
Дмитрий Аленичев!!! :flag:
Дмитрий Аленичев!!! :flag:
Дмитрий Аленичев!!! :flag:
Дмитрий Аленичев!!!
:flag:
http://fanat1k.ru/news.php?extend.2275

Василий Уткин: Кто услышит болельщиков, скандировавших вчера в Лужниках имя Аленичева?
http://www.fcspam.ru/index.php?option=c ... 9&Itemid=1

«Жизни» стало известно, что за день до игры со столичным «Локо» боссы «Спартака» предупредили игроков об ответственности за результат.
По нашим данным, генеральный директор спартаковцев Сергей Шавло на командном собрании в подмосковной Тарасовке заявил своим игрокам, чтобы они ни в коем случае не вмешивались в ситуацию, связанную с Дмитрием Аленичевым, который фактически публично объявил войну главному тренеру команды Александру Старкову.
- Шавло заявил нам следующее: «Не вздумайте сплавлять Старкова!» - рассказал «Жизни» один из игроков команды, попросив не называть его имени. И добавил: мол, Аленичев может говорить все что угодно, но на команду это не должно влиять никаким образом!
Кстати говоря, когда проводилось собрание игроков, Дмитрия Аленичева уже не было в команде. Игрок решил не приезжать на тренировку и предпочел остаться дома. При этом полузащитник выключил свой мобильный телефон.
- Администраторы команды пытались дозвониться до него, но тщетно, - продолжает игрок. – Дима отключил мобильник, а на домашнем телефоне трубку никто не брал.

АЛЕНЬ
Как стало известно «Жизни», сегодня капитан московского «Спартака» Дмитрий Аленичев будет официально отчислен из команды.
- Контракт с Дмитрием разрывать не будут, - продолжил источник. – Руководство клуба официально отстранит игрока от тренировок и занятий с командой. Ситуация схожа с той, что произошла в прошлом году с нападающим «Динамо» Дмитрием Булыкиным.
По нашим данным, боссы клуба не решились разрывать контракт с Аленичевым лишь по причине того, что клубу придется выплатить компенсацию в размере 750 тысяч долларов, которая прописана в его действующем контракте.

АКЦИЯ
Фанаты московского «Спартака» тем временем готовят акцию протеста против латвийского наставника красно-белых. Во время вчерашней игры с «Локомотивом» поклонники вывесили баннер с надписью: «Билеты в Ригу за наш счет», давая Старкову понять, что болельщики не хотят его больше видеть в команде. Сам Александр Петрович после игры прокомментировал это так.
- Я не обижаюсь на наших болельщиков за этот плакат, - заявил тренер. - Наоборот, благодарен им сегодня за шумовую поддержку. Во многом благодаря им мы одержали первую победу в чемпионате.

С таким подбором игроков, как у Вас, глубоко уважаемый Александр Петрович, можно сделать такую команду победителей, что не только кони будут завидовать, но и многие европейские клубы высокого уровня!!!!
Android
 
 
 

Сообщение Львович. 10 апр 2006, 21:18
Скиньте мне половину горчишников Андроида ..
.
Изображение
Львович.
 
 
 

Сообщение Пухлик 10 апр 2006, 22:22
В этом споре я за Старкова, все таки Алень щас далеко не тот, что раньше, Старков конечно не Романцев старого образца, но я просто не представляю кого можно поставить вместо него, русских тренеров, которые пойдут в Спартак я чё то не представляю, а зарубежные... Еще ни один зарубежный тренер ни проявил себя в России, Петржела, да может быть в первом сезоне, и то, вспомните тот сезон, скорее не он заработал серебро, а Сатурн, Динамо, Локо, Рубин его постоянно уступали Зениту. К тому же спартаку - думаю, будет полезна эта встряска, мне кажется из за Аленя - игрока высочайшего класса, но уже не проходящего в состав, Старкову было немного не по себе - ну как же Аленичев - капитан, и не в старте - как так. И еще, вы не забывайте Спартаку играть в Лиге, а перестройка состава - будет гиблым делом, мне эта ситуация напомнила 2000 год - отчисление Тиши, и неплохая игра в Лиге, надеюсь в этом году будет также. По поводу форвардов, Кавенаги мне нравится больше Пьяновича - класс все равно чувствуется, вспомните его голы, если есть момент - он его старается использовать. А на Егорку бочку катить я вообще не позволю - нам в этом году еще праздновать его вступление в клуб федотова надеюсь, посмотрите последние голы Егора - обеспечивший медали, обеспечивший серебрянную медаль, ЦСКА - в суперкубке, ЦСКА - в чемпионате, Локо. Нее, Егорка - молодец.
Пухлик
 
 
 

Сообщение Cэм 10 апр 2006, 23:25
Львович писал(а):Скиньте мне половину горчишников Андроида ..
реально мастер :)
зато от всей души болеет за Спартак :)

Пухлик писал(а):А на Егорку бочку катить я вообще не позволю - нам в этом году еще праздновать его вступление в клуб федотова надеюсь, посмотрите последние голы Егора - обеспечивший медали, обеспечивший серебрянную медаль, ЦСКА - в суперкубке, ЦСКА - в чемпионате, Локо. Нее, Егорка - молодец.


Егор, чтобы не говорили, разыгрался.....есть результат его действиям на поле по крайней мере.....молодец он.....
Cэм
 
 
 

Сообщение drab 11 апр 2006, 00:13
Матч не видел, но около 18.00 с трепетом залез в PDA и посмотрел счет... заорал так, что товарищей реально чуть кондратий не хватил... :)
А со Старковым - сложно. В целом его стиль нам чужд, но везунчик, блин. Думать надо. Нам бы Райкард вполне подошел :)
drab
 
 
 

Сообщение Stеyr 11 апр 2006, 00:19
Пухлик, вот насчет форвардов я с тобой не соглашусь. Пьяно постоянно нацелен на борьбу, а Кави больше тяготеет к чистым мячам... Если бы в кубковом матче вышел Кави, а не Пьяно, то нифига бы мы не отыгрались...
ИМХО
А Егорка - это Егорка! Символ! Лидер по делам!
Stеyr
 
 
 

Сообщение Cэм 11 апр 2006, 11:07
DA писал(а):Нам бы Райкард вполне подошел :)

Ага, да ещё Капелло, Дель Боске, Моуриньо, Венгер, Фергюссон, Бенитес..........

Не понимаю....что сравнивать в Кави и Пьяно.......один явно последнего паса нападающий, другой "таранного" типа...........
Cэм
 
 
 

Сообщение Tsigan 11 апр 2006, 12:16
Я не знаю у Кави может и чувствуется клас, но я вижу что Пьянович не боиться идти в борьбу, тем самым выигрывая мячи. Может у него и мячи корявые, но главное он их забивает.Конечно он по технике не Карвалью или Жо.
Tsigan
 
 
 

Сообщение Пухлик 12 апр 2006, 02:57
Cэм писал(а):
DA писал(а):Нам бы Райкард вполне подошел :)
Не понимаю....что сравнивать в Кави и Пьяно.......один явно последнего паса нападающий, другой "таранного" типа...........

Сравнивать их нужно по одной причине - они конкуренты за место в основном составе
Пухлик
 
 
 

Сообщение Пухлик 12 апр 2006, 03:00
Статистика выступлений Кавенаги и Пьяновича за их время выступлений за Спартак:
Пьянович: 44 матча, 2463 минуты, 10 голов
Кавенаги: 39 матча, 2459 минут, 10 голов.
Так шо забивают они примерно одинаково
Пухлик
 
 
 

Сообщение Stеyr 12 апр 2006, 22:27
Красно-белые, с победой нас и с 1/2 кубка!
Stеyr
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол