Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
 


Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение gualchmai 10 окт 2009, 21:34
Jenya_87 писал(а):Два неназначенных арбитром пенальти решили исход встречи. Как говорится, в Швейцарии не без урода..
О как! А я, по простоте душевной, думал, что это Клозе его решил. :shock:
Я вот почти месяц не смотрел телевизор и не читал газет - и как-то подзабыл, что у нас "Звёздная Команда", "Супер-Тренер" и что "наши футболисты востребованы лучшими европейскими клубами". Немцы, видать, тоже этого не знали. :D
И что ж это за деталька-то, которая всегда танцору-то мешает? Подскажите!

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Jenya_87 писал(а):Возможно даже из-за политической ненависти к России.
А!.. Вот она, эта деталька! :D :D :D
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 626
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение leess 10 окт 2009, 21:37
Сглазил первый канал, который как в матче против Украины "постарался", плюс немецко-швейцарский арбитр и нереализация моментов
leess
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Грин 10 окт 2009, 21:37
Jenya_87 писал(а):Всеравно судья пень. Второй пенальти был 100%. На повторе видно было, как немец сыграл в ногу нашему игроку. Мне вот кажится, что неспроста пеналь был не назначен. Возможно даже из-за политической ненависти к России. Для многих стран мы неплохой раздражитель. Но да ладно.. Забудем..
Ждём переходные матчи. Глядишь Франция или Португалия приедет.

Юфан писал(а):Политику не нужно примешивать :)

И это правильно... :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение kassota 10 окт 2009, 21:37
для Швейцарцев в этом мире нет ни раздражителей,ни авторитетов)))Это не оспоримый факт :grin: судил бы какой нить итальянец или француз к примеру,тогда 100% судейство не в нашу сторону,да и по сути не в сторону всей восточной Европы,это не только постсоветское пространство,но и Балканы,Польша тоже тут будет,Болгары,Венгры,Румыны так же в этом мешке.
kassota
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Эрни 10 окт 2009, 21:41
Давайте радоваться, ведь нам предстоит посмотреть еще два матча в этом году с участием нашей сборной!!!! :beer: А потом счастливыми будем ждать ЮАР, где там Россия наведет шороху :mg:
Эрни
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение ДжинН 10 окт 2009, 21:42
Thor писал(а):2 урода сидели на трибунах и сглазили :mg:
*визг* А я уверен, что ты во всем виноват!!!


Проиграли и проиграли. Че уж тут. Сами виноваты. Научимся свои моменты использовать - будем як немцы.
ДжинН
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение kassota 10 окт 2009, 21:44
gualchmai писал(а):И что ж это за деталька-то, которая всегда танцору-то мешает? Подскажите!
ОООО,а вот и вечно радостные мотыльки провокаторы))))Ща будут доказывать как мы сегодня провально отыграли и нам постоянно что-то мешает))))
я вот что то не видел что нам мешает,в очередной раз убедился что нашей сборной всё и все по плечу...а вот немцев жалко...невнятно играли,уже точно знаю что немецкая пресса,а именно SportZeitung будет плеваться на игру своей сборной.
kassota
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение gualchmai 10 окт 2009, 21:50
kassota писал(а):Ща будут доказывать как мы сегодня провально отыграли и нам постоянно что-то мешает))))
я вот что то не видел что нам мешает,в очередной раз убедился что нашей сборной всё и все по плечу...а вот немцев жалко...невнятно играли,уже точно знаю что немецкая пресса,а именно SportZeitung будет плеваться на игру своей сборной.
Да не, "провалом" я б это не назвал. Всё ж не Израилю проиграли! :mrgreen:
Бедные немцы! ;( Лёв, как честный человек, должен купить пистолет и застрелиться!
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 626
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение kassota 10 окт 2009, 22:05
gualchmai писал(а):Да не, "провалом" я б это не назвал. Всё ж не Израилю проиграли! :mrgreen:
ага :grin: еще суперсборную Романцев-Ярцев вспомним)))а то что Англичан в прошлом году обыграли,это судья сцука был пьян,а бронза на ЧЕ вообще чудовищная программная ошибка в МАТРИЦЕ :D а то всего лишь Израиль :D мелко плаваете)))) и вообще не трогать евреев,они блаженны,если дело денег не касается!!! :beer:
kassota
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение gualchmai 10 окт 2009, 22:22
kassota писал(а):а то что Англичан в прошлом году обыграли,это судья сцука был пьян,а бронза на ЧЕ вообще чудовищная программная ошибка в МАТРИЦЕ :D а то всего лишь Израиль :D мелко плаваете))))
Во-во! :cool: Я ж к чему и говорю: можно шикарно, волево обыграть французов (05.06.1999) - чтобы затем пустить "бабочку" от Шевченко.
Можно заслуженно (хоть и сумбурно) обыграть саксов (17.10.2007) - чтобы затем не смочь одолеть супер-замотивированный Израиль. Но потом, благодаря странным хорватам, пройти дальше и завоевать аж бронзу (!) ЧЕ.

А можно тупо и неинтересно катать мячик (так, чтобы SportZeitung ругался ;) ) и трижды становиться чемпионами мира. Я, извини, ничего не понимаю в красивом футболе. Для меня самый красивый футбол - это когда на табло будет светиться 1:0 в пользу моей команды.

Утешаться "бронзой" и кучей созданных/нереализованных моментов, да при этом хаять противника, который абсолютно заслуженно выиграл - удел слабых. Не надо патриотизм с неадекватностью путать, ладно? :timid:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 626
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Mihasevic 10 окт 2009, 23:09
gualchmai писал(а):
kassota писал(а):а то что Англичан в прошлом году обыграли,это судья сцука был пьян,а бронза на ЧЕ вообще чудовищная программная ошибка в МАТРИЦЕ :D а то всего лишь Израиль :D мелко плаваете))))
Во-во! :cool: Я ж к чему и говорю: можно шикарно, волево обыграть французов (05.06.1999) - чтобы затем пустить "бабочку" от Шевченко.
Можно заслуженно (хоть и сумбурно) обыграть саксов (17.10.2007) - чтобы затем не смочь одолеть супер-замотивированный Израиль. Но потом, благодаря странным хорватам, пройти дальше и завоевать аж бронзу (!) ЧЕ.

А можно тупо и неинтересно катать мячик (так, чтобы SportZeitung ругался ;) ) и трижды становиться чемпионами мира. Я, извини, ничего не понимаю в красивом футболе. Для меня самый красивый футбол - это когда на табло будет светиться 1:0 в пользу моей команды.

Утешаться "бронзой" и кучей созданных/нереализованных моментов, да при этом хаять противника, который абсолютно заслуженно выиграл - удел слабых. Не надо патриотизм с неадекватностью путать, ладно? :timid:
а ты что реально помниш как Гансы тупо гоняя мяч трижды мир брали?мне 40 нехрена не помню как это было. Эти гансы имеют такое же отношение к тем гансам что мир брали,как и наши к тем нашим что первое Евро взяли!
Mihasevic
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение wais 10 окт 2009, 23:59
Ну как патриотической эйфории поубавилось?
Готовы снять “розовые очки”?
Можно конечно долго разглагольствовать о швейцарских судьях и фатальном не везении.
Но сборная России сегодня играла плохо ( что не удивительно если вспомнить игры с Лихтенштейном и Уэльсом).Да еще и Гус наш Хиддинг проиграл Лефу тренерскую дуэль.
Чудо в которое так верили "патриоты" сегодня не случилось


Интересно нам достанется Украина или Португалия в стыке?

Кстати кто расскажет что сегодня на поле делал Павлюченко?
wais
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Shijima 11 окт 2009, 00:11
Нормально сыграли, проиграли по делу. Ждем стыки.
Shijima
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение wais 11 окт 2009, 00:12
Mihasevic писал(а):а ты что реально помниш как Гансы тупо гоняя мяч трижды мир брали?мне 40 нехрена не помню как это было. Эти гансы имеют такое же отношение к тем гансам что мир брали,как и наши к тем нашим что первое Евро взяли!
А это не важно, важно что в этой стране существует система и традиция подготовки игроков на клубном уровне, и селекции на уровне сборной - что команда постоянно решает задачи по выходу на чемпионат мира.
У нас в стране нет 11 игроков для стартового состава , и нет им ближайшей замены.
wais
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Эрни 11 окт 2009, 00:16
Смотрел сегодня матч молодежных Германии и Бразилии. У Немцев отличное поколение растет :cool: одни Турки в составе. своих вырастить никак не получается, так они к натурализации :mg:
Эрни
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол