Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
 


Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Пухлик 11 окт 2009, 06:05
Ну что же. Ждем стыков. Игра с самого начала не пошла. Переключился на другой канал еще до пропущенного гола. Надолго меня не хватило, и вернулся я как раз на момент с Быстровым, и тут сразу гол...
Кержаков - никакой. Мне абсолютно не понравился. Обработка мяча в штрафной была неплохой, но удары... Билбьюибудубить в матче с Германией не подходит. Пав конечно на замене играет неплохо, но в основе он играет намного уверенней.
Пенальти с Аршавиным - 50%. Хотя Баллак все таки не играл в мяч, а поэтому пенальти должен был быть. Хотя в целом эпизод понравился, особенно обнимания Аршавина с Баллаком, после отмашки Шавы :) Классно врезал...
Пенальти с Быстровым - 100%.

Ждем стыков. 2-й матч выпадает как раз на мой ДР. Жду подарка :)
Пухлик
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Ст@нисл@вич 11 окт 2009, 09:04
Господа wais и gualchmai, вы тактически(или стратегически) уклонились от моих вопросов?

Или это можно считать ответом?:
Игра была хорошей, сборная России играла плохо.

Немцы играли в первую очередь дисциплинированно , у них был план на игру и они его реализовали , при этом они допускали меньше брака в передачах, выигрывали больше подборов , единоборств при этом сборная германии очень компактно и организованно оборонялась.

Наша команда по прежнему плохо играла без мяча, испытывала трудности в организации атаки ( из-за отсутствия пространства и технического брака в передачах) А главное небыло командной игры в центре поля, мяч плохо ( не удобно,не вовремя) доставался в линию атаки . У атак небыло 2 темпа.
Кстати моментов у нас было всего 3 и не такие убойные как германии.( тк наши игроки не давали такого паса).

При этом уничижительно кроете сб. России, когда она использует такие методы, как использовала в Лужниках Германия? Вы как-то определитесь. А-то что-то слишком раздваиваетесь!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Smoker 11 окт 2009, 10:01
wais писал(а):
TAZ писал(а):мда.... Вайс а ты первые две строчки в том моём посте прочитал???? что-то я сомневаюсь.... ибо ты продолжаешь делать то, что я там написал... так что прочитай и ПОДУМАЙ(хотя эт ты вряд ли сделаешь) прежде чем отвечать
Между тем что написали вы и что делаю я есть разница, но с вашим уровнем образования ее не понять, поэтому не парьтесь, но если интересно почитайте что нибудь по "логике речи"

Знаете друг мой, если прочитать полностью то высказывание, относительно которого мы спорим, и посмотреть его смысл в полной форме , а не искать смысл в отдельных частях, выдранных из контекста,то я могу сказать только одно... Это вам надо учится видеть смысл в высказываниях окружающих вас людей, т.к вы видеть только то, что хотите сами видеть.. И нечего пенять мне на мой уровень образования.
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5584
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 579
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение wais 11 окт 2009, 10:19
Ст@нисл@вич писал(а):
Или это можно считать ответом?:
Да это можно считать ответом, более развернутый ответ лично вам не выгоден, так как он будет доказательством того что кроме счета на табло вы в футболе не разбираетесь.
А оно вам надо? ;)
wais
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение DFB 11 окт 2009, 10:25
Да это можно считать ответом, более развернутый ответ лично вам не выгоден, так как он будет доказательством того что кроме счета на табло вы в футболе не разбираетесь.
А оно вам надо?
всё таки озвучь)
DFB
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Ст@нисл@вич 11 окт 2009, 10:47
wais писал(а):
Ст@нисл@вич писал(а):
Или это можно считать ответом?:
Да это можно считать ответом, более развернутый ответ лично вам не выгоден, так как он будет доказательством того что кроме счета на табло вы в футболе не разбираетесь.
А оно вам надо? ;)
Озвучь, озвучь.
Мне уже понравилось одно ваше выражение: Германия играла хорошо.

Германия играла в говнофутбол для уровня сб. Германии! Играла в плохое катенначчо. Играла...в кошки-мышки... сидела на своей половине.
Ну так ответьте...эта игра была её уровня? Да это полный..... дальше только мат).
Уже другая сторона медали, что при такой фиговой игре немцев..мы ничего по сути путного не сделали. Но речь я не веду о сб. России. Речь о игре "великой бундестим". Она сыграла ниже своего уровня, не в свой футбол...и т.д. и т.п. Подбирать к "этому" можно ещё много слов, эпитетов и прочее.
Вам не нравилось, что так поступала сб. России с командами ниже себя уровнем. Так вот действительно ли бундестим сейчас та стабильная машина? Так может быть стоит всё-таки подумать прежде чем уничижительно высказываться в адрес наших игроков? Склоняясь на лучшие и стабильные образцы запада. Так где они эти образцы? Какая из сборных достойна этого слова по нынешнему ОЦ?
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение leess 11 окт 2009, 10:48
идёт через черный ход..
Португалия, Греция, Словения, Босния, Украина, Франция или Ирландия?
leess
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение gualchmai 11 окт 2009, 10:49
Ст@нисл@вич писал(а):Господа wais и gualchmai, вы тактически(или стратегически) уклонились от моих вопросов?
При этом уничижительно кроете сб. России, когда она использует такие методы, как использовала в Лужниках Германия? Вы как-то определитесь. А-то что-то слишком раздваиваетесь!
А какой вопрос-то? :shock:

Я не "уничижительно крою" сборную России. Гуус с Вами! :D Я очень люблю нашу страну и испытываю симпатию к её футбольной сборной. В большинстве матчей я за ней доброжелательно наблюдаю, а в рубках с серьёзными соперниками (например, Германией) - даже всерьёз переживаю. Болею.

Но я не вижу ни одной причины, по которой сейчас я должен пускать слюни радости от "огромного количества" нереализованных моментов, созданных нашей сборной. И почему я должен придираться к спокойно и уверенно добившейся нужного результата в решающем матче сборной Германии?

А одной из проблем сборной, г-н Ст@нисл@вич, я и считаю её патологическую неспособность
Ст@нисл@вич писал(а):использовать такие методы, как использовала в Лужниках Германия
То есть в решающем матче наши могут проиграть Израилю или Украине на своём поле (при всём уважении к этим сборным...). Да, конечно, - если будет настроение - можно и самих англичан обыграть! Или французов в Париже! И... Пфук... :sharik:

То, что я видел вчера в Лужниках, ни на каплю не уменьшит любви к нашей сборной. И ни на каплю не добавит уважения.

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
Mihasevic писал(а):а ты что реально помниш как Гансы тупо гоняя мяч трижды мир брали?мне 40 нехрена не помню как это было. Эти гансы имеют такое же отношение к тем гансам что мир брали,как и наши к тем нашим что первое Евро взяли!
"Тупо гоняя мяч" - ты прав, таких подробностей память моя не сохранила. А вот "трижды чемпионы мира" - да, помню. Один раз видел краем глаза, про два других прочитал из газет. Мне достаточно! Хотелось бы такое прочитать про сборную России.

А если всё продолжать писаться от радости, взяв "бронзу", да искать причины неудач "в злом политическом умысле" судей :shock: то никогда и не избавиться от психологии лузеров и параноиков... Ну, мне так кажется...
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 627
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение MaxPayne 11 окт 2009, 11:18
Первый тайм получился провальным, во втором результат диктовал ход матча, немцам ничего не нужно было в атаке, вот они там ничего и не создали, нашим нужен был хотя-бы гол, вот и пытались наседать на ворота, создали два момента, заработали полтора пенальти, несколько раз опасно били издали, но удары для Адлера не были неберущимися. Не буду оценивать игру сборной Германии, это пускай немцы разбираются, какие плюсы, какие минусы. Россия сыграла на своем уровне, в обороне обязательные ошибки, в атаке вся надежда на скорость Быстрова и индивид. мастерство Аршавина. Чтобы что-то получалось более слаженно нужно было сидеть на месячном сборе, как перед Евро. Но в любом случае есть сборные, которые просто объективно сильнее по уровню индивид. мастерства, по организации игры, в число таких сборных входит в частности Германия. Преимущество своего поля к сожалению особой роли не сыграло, вообще Лужники не тот стадион, который дает ощущение 12-го игрока.
В переходняках хочется пожелать не попадания на Португалию и Францию, все остальные проходимы.
MaxPayne
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение DFB 11 окт 2009, 11:29
Хе,я думаю Боснию будет пройти более проблематично,чем Португалию
DFB
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Ric 11 окт 2009, 12:51
leese писал(а):идёт через черный ход..
Португалия, Греция, Словения, Босния, Украина, Франция или Ирландия?
На Португалию и Францию не должны попасть по рейтингу!
Более вероятно Украина,Ирландия,Босния,Греция,Словакия...
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32100
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение mixa_LFC 11 окт 2009, 12:56
На Грецию вы не попадете.

"Сеяные: Россия, Франция, Греция, Португалия
Несеяные: Украина, Босния, Ирландия, Словакия/Словения"
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 507
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Ric 11 окт 2009, 12:58
mixa_LFC писал(а):На Грецию вы не попадете.

"Сеяные: Россия, Франция, Греция, Португалия
Несеяные: Украина, Босния, Ирландия, Словакия/Словения"
Ну и всё,проходить можно всех! :beer:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32100
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Shijima 11 окт 2009, 13:37
16 октября рейтинг обновят, поэтому может и Украина станет сеянной, а Франция нет. :wise:
Shijima
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение PHAN 11 окт 2009, 13:41
хельсингор писал(а):
mixa_LFC писал(а):На Грецию вы не попадете.

"Сеяные: Россия, Франция, Греция, Португалия
Несеяные: Украина, Босния, Ирландия, Словакия/Словения"
Ну и всё,проходить можно всех! :beer:
Только на Украину не попадите, а то хотелось бы Россию увидеть в ЮАР....
PHAN
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол