Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение drab 26 апр 2006, 18:24
Ну вот Старков и ушел... !!!... вопрос кто придет?! Интересно вернут ли Оленя сейчас?
drab
 
 
 

Сообщение заяц 26 апр 2006, 18:50
Оленя не вернут,кто придёт-не знаю.
заяц
 
 
 

Сообщение Android 26 апр 2006, 20:25
Прощай, Пертрович! Ты на нас зла не держи. Это всё ОИР виноват, задрал планку, ниже которой опускаться мы не можем и не хотим . Поэтому кто-бы не пришёл на твоё место должен знать, куда и зачем идёт. А тебе большое спасибо за время надежд, которое ты нам подарил...
Android
 
 
 

Сообщение finist 26 апр 2006, 20:31
Начинаем опрос - сколько тренеров сменится в Спартаке, прежде чем он снова пробьётся в Лигу Чемпионов, и увидит ли это светлое событие кто-нибудь из нынешних игроков Спартака?
А также - какой следующий клуб выведет в ЛЧ Старков?
finist
 
 
 

Сообщение Львович. 26 апр 2006, 20:31
Android, конкректно...:)
Львович.
 
 
 

Сообщение Android 26 апр 2006, 21:43
Львович
На самом деле нет причин для веселья....
Хоть Gandalf и "чужой", но он в чём-то прав. Не известно, как это всё нам аукнится...
Если в этом году мы и выступим на уровне (хотя бы бронза), то это иначе как чудом не назовёшь: Провальный старт, плюс смена тренера. Сложно представит,ь что сейчас на душе у игроков, а ведь в воскресенье к бомжам в Питер ехать...
А ещё обидно вот что: у большинства болельщиков уход Старкова ассоциировался с возвращением Аленя. Даже не так: Алень должен вернуться только, а главное в следствии ухода Старкова. Старков и ушёл из-за этого самого давления на него. Но как заявляет наше любимое руководство, Старкова мы убрали, как вы наши любимые болельщики и просили, а вот Аленичева вернуть не могём, т.к. он поступал некрасиво и где гарантия что так не поступит снова...
В итоги: манипуляция с особо одарёнными мозгами людьми (в данном случае с болелами, в случае 1917 года - с безграмотными крестьянами и работягами и т.п.) за счет Аленичева, увольнение ненужного кому-то человека, и Спартак снова в неопределенности, до следующего сезона как минимум...
Android
 
 
 

Сообщение Wilde 26 апр 2006, 23:01
Почему вы уважаемые болельщики Спартака думаете, что времена побед ОИРа могут вернуться? Потому что клуб имеет большую поддержку внароде? Но толстосумам было всегда плевать на народ! Старков ушел - и хорошо! Он не был хорошим тренером, так средний манагер, крепкий середняк. Сейчас времена Спартака еще и потому прошли, что есть деньги у ЦСКА. Тут нужен Бесков(я имею ввиду масштаб таланта) его жесткость! Или Романцев, но без интриг! И надо давать Калиниченко играть - отличный парень! Мощный талант! Но точно вам скажу - Спартак еще долго не будет чемпионом, что там прогнило в королевстве!
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2306
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 488
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение finist 26 апр 2006, 23:43
Поскольку на мой первый опрос народ отвечать не стал, объявляю второй:
какое по-вашему место займёт Спартак в этом сезоне, и какое он занял бы при Старкове?
finist
 
 
 

Сообщение drab 27 апр 2006, 00:25
Gandalf писал(а):Поскольку на мой первый опрос народ отвечать не стал, объявляю второй:
какое по-вашему место займёт Спартак в этом сезоне, и какое он занял бы при Старкове?


первое конечно :)... при Старкове - второе, но с везением
drab
 
 
 

Сообщение Пухлик 27 апр 2006, 01:29
По всем пунктам согласен с Гэндальфом. Ну первое нашему Спартаку не светит, все таки кони сильны. Надо быть объективным. А вот Старков в медали нас бы затянул. Если же из Зенита уйдет Петржела - Старков мне кажется лучшим кандидатом на пост гт в Питере. К сожалению, до матча с нами его там точно не назначат. Это была б объективная проверка силы Старкова
Пухлик
 
 
 

Сообщение Пухлик 27 апр 2006, 19:00
Что то затишье у нас. Народ наверное загулял - кто обмывает отставку Старкова, а кто оплакивает стабильность Спартака.
Пухлик
 
 
 

Сообщение Android 27 апр 2006, 19:15
Я тут у зенитчиков в гостевой полазил. Ну что сказать, ссут они нас! Там разговоры о том, что неслучайно Петержелу и Старкова расшатывали одновременно, говорят, что то ли Старкова хотят к ним, то ли пана к нам. Говорят, что Старков лучше пана. Боятся нас в воскресение, что после смены тренера мы их вынесем на одном азарте. Говорят, жаль, что до игры с ними Старков ушел, а не после.
Правда мыслят, как подобает уроженцам культурной столицы - глобально: Отставки АПСа и Петржелы - звенья одной цепи. Руководит всем тов. гнидер.
А еще я прочитал, что наш клуб запросил приезд 4 тыс. фанов. В Питере в шоке (ждали 2,5 тыс.). Движение прекрывают по каким-то набережным. И ещё, пишут, что если после матча будут драки с иностранными гражданами, то это будут спартаковцы. Все, блин, знают.
Я думаю, что уход пана и АПСа для команд даст разный эффект. Зенит будет демарализован, а наши орлы - наоборот. Егор Ильич радуется, может и команду зажечь. Кави рвётся в бой, молодёжь сейчас себя показать хочет(читал интервью). И АПСа вроде нормально проводили, без особых скандалов.
:mrgreen: :beer:
Android
 
 
 

Сообщение Wilde 27 апр 2006, 19:25
Спартак в этом сезоне в тройку не попадет. Первыми будут армейцы, второй - Локо, третий варианты - Зенит, Сатурн, Динамо(все же думаю они еще рванут), ну или Рубин. Потому как если и появиться после ЧМ новый тренер, так и его ждут интриги. Спартак мне представляется этаким театральным коллективом, где погоду делают интриганы. Правда думал, что после ухода Червя - будет все в лучшую сторону, но... Пока, все не так. А серебро прошлого года - это счастливое стечение обстоятельств.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2306
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 488
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение Львович. 27 апр 2006, 20:48
Android, как всегда спасибо за новости.
Львович.
 
 
 

Сообщение Timofius 27 апр 2006, 23:22
Спартак выиграет три оставшихся матча, а потом надо приглашать Дидье Дешама :rot: Помоему отличная кандидатура или Радионова
Timofius
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол