ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 18 авг 2009, 15:35
pro писал(а):
То каким образом пропускает Игорь, абсолютно никак не связано с судейскими "ляпами"..
Я к тому что пропускает часто, нет бы чтобы сказать по делу проиграли...а так на судей жалуется :)

А что Локомотиву по делу проиграли?...И если "слепой" судья не увидел "вне игры", почему нельзя об этом сказать?...

З.Ы. посмотри интервью Игоря, после игры с Локомотивом...он там всё правильно и красиво сказал по поводу судейства...
Последний раз редактировалось Anonymous 18 авг 2009, 15:37, всего редактировалось 1 раз.
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Pil.A 18 авг 2009, 15:36
Правильно и делает,если в России одни дибилы судят...Так говорил,говорю и буду говорить
Ну я бы не сказал, что прям все)) но есть личности, на которых стоит нагнать :mg:
Pil.A
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Ric 18 авг 2009, 15:38
Грин писал(а):
pro писал(а):
То каким образом пропускает Игорь, абсолютно никак не связано с судейскими "ляпами"..
Я к тому что пропускает часто, нет бы чтобы сказать по делу проиграли...а так на судей жалуется :)

А что Локомотиву по делу проиграли?...И если "слепой" судья не увидел "вне игры", почему нельзя об этом сказать?...
И вообще в последнее время как-то против ЦСКА все матчи судят,а с Локо вообще кошмарное судейсво было...Я так и не понял,заслужил ли Красич ж.к. Гатагов вообще судью обнял,это нормально? :mg:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32072
Благодарностей: 1433
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 588
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 18 авг 2009, 15:39
Pil.A писал(а):
Правильно и делает,если в России одни дибилы судят...Так говорил,говорю и буду говорить
Ну я бы не сказал, что прям все)) но есть личности, на которых стоит нагнать :mg:

Один Егоров из квалифицированных арбитров и остался...и то...сейчас не судит...

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
хельсингор писал(а):так и не понял,заслужил ли Красич ж.к.

Красич заслужил свою карточку на 150 %...судей трогать не надо...но спровоцировал эту ситуацию судья...как раз тот, который и не "увидел" оффсайд...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Ric 18 авг 2009, 15:45
Так почему Гатагов не получил? А боковой был другой т.к. жёлтая карточка состоялась во втором тайме!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32072
Благодарностей: 1433
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 588
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 18 авг 2009, 15:51
хельсингор писал(а):Так почему Гатагов не получил? А боковой был другой т.к. жёлтая карточка состоялась во втором тайме!

Хм :? ...с карточкой я напутал...но значит всё ещё хуже...оба боковых были слепыми :)

А Гатагову за что?...формально он ничего не нарушил...выплеск эмоций...положительных...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Pil.A 18 авг 2009, 15:59
А Гатагову за что?...формально он ничего не нарушил...выплеск эмоций...положительных...
Ага, перепутал судью с игроком своей команды :D :D :D вот и обнял))))))))) чушь какая-то... судью на мыло)) а лучше на кол :mg:
Pil.A
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение skorpio 18 авг 2009, 16:46
Грин писал(а):З.Ы. посмотри интервью Игоря, после игры с Локомотивом...он там всё правильно и красиво сказал по поводу судейства...

Грин, а где интервью можно посмотреть? а то я найти не могу)))
skorpio
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Dus 18 авг 2009, 17:08
Грин писал(а):
pro писал(а):
То каким образом пропускает Игорь, абсолютно никак не связано с судейскими "ляпами"..
Я к тому что пропускает часто, нет бы чтобы сказать по делу проиграли...а так на судей жалуется :)

А что Локомотиву по делу проиграли?...И если "слепой" судья не увидел "вне игры", почему нельзя об этом сказать?...

З.Ы. посмотри интервью Игоря, после игры с Локомотивом...он там всё правильно и красиво сказал по поводу судейства...
Игорь, я редко пишу сразу после матча, особенно неудачного:) Надо, чтобы эмоции остыли:) А у тебя, вижу, никак они не улягутся ;)
Теперь мона написать своё имхо. На мой взгляд, игра была всё-таки ничейной. Локо смотрелся очень хорошо (эх, рука Сёмина чувствуется - "невовремя" он вернулся :) ), наши временами - тоже. Но именно что временами... Про судей, конечно, вечная тема, но давно уж говорится - реализуй свои моменты, и не будет причин на судей кивать. Может, где то они и ошиблись, но предвзятости я лично не углядел. А вот дебют новичка откровенно порадовал - дай то Бог чтобы и дальше так играл! Пасы его очень понравились, может стоило его даже пораньше выпустить. Наладить бы взаимодействие с Жорой - и пореже будем вспоминать Юру в неудачных матчах:)
Ну и краткое резюме по Зико:) Во время матча я о тренере отзывался нелестно, каюсь, но потом, пересмотрев ещё разик, всё же решил, что проиграл тут не тренер, а игроки:) Ну это моё личное мнение, конечно:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 710
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 18 авг 2009, 17:13
skorpio писал(а):Грин, а где интервью можно посмотреть? а то я найти не могу)))
http://www.youtube.com/watch?v=N6J2B_4sSHM&feature=related

Начиная с 8:01...

Я удивлён...Life.ru растёт...на этот ресурс ссылаются уже итальянские СМИ :D

http://www.itasportpress.it/?action=read&idnotizia=11898

Добавлено спустя 10 минут 33 секунды:
Dus писал(а):
Игорь, я редко пишу сразу после матча, особенно неудачного:) Надо, чтобы эмоции остыли:) А у тебя, вижу, никак они не улягутся ;) ...

Правильно делаешь Андрей :) ...сам сто раз клялся себе, что минимум в течение 24 часов после ЛЮБОЙ игры ЦСКА, форумы читать не буду...и всё равно каждый раз срываюсь...на "холодную" голову оно конечно лучше :)

Про судей...я никогда не обвинял их в предвзятости...и тогда, когда спорил с питерским товарищами, по поводу известной игры с Зенитом и оффсайдом/не оффсайдом Аршавина...и сейчас...я говорю о их НИЗКОЙ КВАЛИФИКАЦИИ...не позволяющей им, объективно судить игры...причём не только с участием ЦСКА...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Dus 18 авг 2009, 18:04
Проблема только в том, что судей с прекрасной квалификацией в мире очень и очень мало:) На всех, увы, не хватает:) Так что Бог с ними, гораздо лучше нам самим улучшить игру и научиться реализовывать хотя бы 50% (эх, мечты:) ) моментов! :beer:
Кстати, вот знаете, а есть у меня чувство, что в ЛЧ наши встряхнутся и всё-таки зажгут! ;) :beer:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 710
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 18 авг 2009, 18:09
Dus писал(а):Проблема только в том, что судей с прекрасной квалификацией в мире очень и очень мало:) На всех, увы, не хватает:) Так что Бог с ними, гораздо лучше нам самим улучшить игру и научиться реализовывать хотя бы 50% (эх, мечты:) ) моментов! :beer:
Кстати, вот знаете, а есть у меня чувство, что в ЛЧ наши встряхнутся и всё-таки зажгут! ;) :beer:

Я думаю, что вполне бы хватило и 25 % реализации :grin:

ЛЧ...с учётом Гонзалеса и ещё одного потенциального новичка...вполне возможно... :king:
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Dus 18 авг 2009, 18:11
Не, 25% - это маловато:) Мы ж ещё и пропустить можем, хоть и играет у нас "оборона сборной России" ;)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 710
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 18 авг 2009, 18:18
Dus писал(а):Проблема только в том, что судей с прекрасной квалификацией в мире очень и очень мало:) На всех, увы, не хватает:) Так что Бог с ними, гораздо лучше нам самим улучшить игру и научиться реализовывать хотя бы 50% (эх, мечты:) ) моментов! :beer:
Кстати, вот знаете, а есть у меня чувство, что в ЛЧ наши встряхнутся и всё-таки зажгут! ;) :beer:
Хорошо бы. Может в ЛЧ чего-то серьезного добьемся. Тогда и ошабики в чемпионате простят.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Художник 18 авг 2009, 21:48
Согласен))
Художник
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол