ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Pil.A 19 авг 2009, 10:01
Хорошо бы. Может в ЛЧ чего-то серьезного добьемся. Тогда и ошабики в чемпионате простят.
Выхода из группы??? Я думаю, что ни Рубин, ни ЦСКА не смогут в 1/4, и тем более в 1/2 пройти...
Pil.A
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 19 авг 2009, 11:17
Pil.A писал(а):Выхода из группы??? Я думаю, что ни Рубин, ни ЦСКА не смогут в 1/4, и тем более в 1/2 пройти...

Ну как сыграет Рубин, большинство посетителей данного топика интересует мало :) ...по поводу ЦСКА...какая понял поставлена определенная цель...выход из группы...т.е. попадание в 1/8 финала...с учётом "посева" команды, шансы есть...а если немного повезёт с жеребьёвкой, то они значительно вырастут...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 19 авг 2009, 12:23
Грин писал(а):
Pil.A писал(а):Выхода из группы??? Я думаю, что ни Рубин, ни ЦСКА не смогут в 1/4, и тем более в 1/2 пройти...

Ну как сыграет Рубин, большинство посетителей данного топика интересует мало :) ...по поводу ЦСКА...какая понял поставлена определенная цель...выход из группы...т.е. попадание в 1/8 финала...с учётом "посева" команды, шансы есть...а если немного повезёт с жеребьёвкой, то они значительно вырастут...
Правильно, надо плясать от жеребьевки будет. Тогда и оценим шансы. Тем более у каждой команды бывают спады, и не исключено, что у одного из соперников по группе они могут быть.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Пикай 19 авг 2009, 12:32
Главное, чтобы мы из своего спада...ну вы поняли. :)
Пикай
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Pil.A 19 авг 2009, 15:17
Правильно, надо плясать от жеребьевки будет. Тогда и оценим шансы. Тем более у каждой команды бывают спады, и не исключено, что у одного из соперников по группе они могут быть.
И какая группа по твоему мнению будет самой оптимальной? Ну так, какие клубы примерно? Чтоб в реале было возможно такое.
Pil.A
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Ric 19 авг 2009, 17:21
Pil.A писал(а):
Правильно, надо плясать от жеребьевки будет. Тогда и оценим шансы. Тем более у каждой команды бывают спады, и не исключено, что у одного из соперников по группе они могут быть.
И какая группа по твоему мнению будет самой оптимальной? Ну так, какие клубы примерно? Чтоб в реале было возможно такое.
Динамо К, итальянская команда,португальская команда!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32072
Благодарностей: 1433
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 588
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 19 авг 2009, 18:52
Pil.A писал(а):
Правильно, надо плясать от жеребьевки будет. Тогда и оценим шансы. Тем более у каждой команды бывают спады, и не исключено, что у одного из соперников по группе они могут быть.
И какая группа по твоему мнению будет самой оптимальной? Ну так, какие клубы примерно? Чтоб в реале было возможно такое.
Честно говоря не знаю какие соперники нам могут попастся теоретически, т.к.какие команды в каких корзинах хз)))
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 авг 2009, 17:56 модератором Dus по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение radeonn 21 авг 2009, 01:27
В принципе, через неделю уже и соперников точно знать будем. Так что не ломайте головы :)
radeonn
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 21 авг 2009, 13:55
radeonn писал(а):В принципе, через неделю уже и соперников точно знать будем. Так что не ломайте головы :)
Да, хотелось бы уже узнать. Тогда будем знать на что претендовать.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 22 авг 2009, 13:19
Сегодня должны брать 3 очка с Химками. Кстати, не знаю, покажут ли матч по ТВ, но в инете можно будет его посмотреть. На Еврофутболе. В видеотрансляции. Там каждый тур 2-3 матча ЧР показывают. Кач-во неплохое, смотреть можно.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение dredd 22 авг 2009, 13:25
pro писал(а):Сегодня должны брать 3 очка с Химками. Кстати, не знаю, покажут ли матч по ТВ, но в инете можно будет его посмотреть. На Еврофутболе. В видеотрансляции. Там каждый тур 2-3 матча ЧР показывают. Кач-во неплохое, смотреть можно.
на liveresult.ru точно покажут.
должны же наконец мы выиграть уверенно! скажем 3-0 или того больше, но без головной боли, чувствую, опять не обойтись.
dredd
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 22 авг 2009, 13:28
dredd писал(а):
pro писал(а):Сегодня должны брать 3 очка с Химками. Кстати, не знаю, покажут ли матч по ТВ, но в инете можно будет его посмотреть. На Еврофутболе. В видеотрансляции. Там каждый тур 2-3 матча ЧР показывают. Кач-во неплохое, смотреть можно.
на liveresult.ru точно покажут.
должны же наконец мы выиграть уверенно! скажем 3-0 или того больше, но без головной боли, чувствую, опять не обойтись.
Я про этот портал и говорю=) там с этого года видеотрансляции появились.

Больше вряд ли, а вот 3-0 вполне. Не хотелось бы голов пропускать. Лучше даже 1-0 выиграть, но при этом показать качественный футбол.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение radeonn 23 авг 2009, 04:25
dredd писал(а):должны же наконец мы выиграть уверенно! скажем 3-0 или того больше, но без головной боли, чувствую, опять не обойтись.
:wise: вместо "уверенно", получилось как-то вовсе невнятно, это настораживает, видел только второй тайм, весьма смущен настроем и, вновь, реализацией. Опять непонравился Дзагоев.
radeonn
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Mozart 23 авг 2009, 06:10
Dus писал(а):Проблема только в том, что судей с прекрасной квалификацией в мире очень и очень мало:)
А еще очень и очень мало квалифицированных модераторов форума на сайте forum.virtualsoccer.ru
Как интересно, одни страдают от предвзятого судейства, другие от предвзятого модерирования :)
P.S. Ну и по теме напишу: Зико плохой, очень плохой ;)
    Красная карточка была показана за этот пост 24 авг 2009, 19:48 модератором Dus по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора Dus: До свиданья.
Mozart
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение toktram 23 авг 2009, 10:56
Над Зико тучи сгустились - конкретные... Любое поражение в стиле игры с "Химками" во втором тайме - и каюк... За ЛЧ очень боязно...( Как защиту усилять- непонятною... В российских командах просто нет никого, кто был бы явно сильнее ...
Найти бы какого-нибудь цепкого игрока на место Алдонина... Он - не Рахимич. Из Мамаева ещё можно лепить нужного игрока. Из Алдонина - позднова-то...
toktram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол