ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 05 апр 2010, 16:22
В ладоши хлоп писал(а):
А теперь главное. Все вами перечисленное не является фактами, так как не имеет доказательной базы, а следовательно является слухами.

Абсолютно верно...но это же относится и к теме переноса игры ЦСКА-Зенит... ;)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение kassota 05 апр 2010, 16:25
В ладоши хлоп писал(а):А теперь главное. Все вами перечисленное не является фактами, так как не имеет доказательной базы, а следовательно является слухами.
золотые слова :-) так вы по прежнему настаиваете что Гинер и Бабаев руками МВД перенесли матч?кстати кто так еще считает? только в отличии от слухов,обвинения не имеющие доказательной базы являются клеветой ;)
kassota
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение revenant043 05 апр 2010, 16:28
В ладоши хлоп писал(а):
Вокруг Зенита скандалов столько, что хватит на 10 команд премьер лиги...от подкупа Баварий, Яшина, требований переигровок, до того как вы расстаётесь со своими игроками...
У вас есть записи как покупали Баварию? Можно посмотреть?
Требования переигровки это право любой команды, и эти переигровки рассматриваются, согласовываются и принимаются или не принимаются. (это так закон работает, верно работает)
Футбольнуй клуб, это прежде всего финансовая структура, имеющая некие финансовые же цели. По какой простите причине клуб должен расстоваться с игроком на условиях игрока? Я не сомневаюсь, что если мы начнем копать истории Зенита и ЦСКА, то накопаем не мало странных историй.

А теперь главное. Все вами перечисленное не является фактами, так как не имеет доказательной базы, а следовательно является слухами.
Да вы свой матч с локомотами вспомните. Еще скажите что там необошлось без админресурса. Если бы его у вас небыло штрафом бы фиг отделались. Так что уж не вам говорить о честной игре и применении админресурса. И хватит своим нытьём нам топик засорять. Будете ныть через две недели когда мы вам полную сетку накидаем :D :D :D
revenant043
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Okwell 05 апр 2010, 16:29
Егор, я так считаю. И еще я считаю, что "прокуратура" (интересно было бы узнать, какая?) тоже способна подать в суд за клевету.
Okwell
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Злая 05 апр 2010, 16:29
В ладоши хлоп писал(а):
Вокруг Зенита скандалов столько, что хватит на 10 команд премьер лиги...от подкупа Баварий, Яшина, требований переигровок, до того как вы расстаётесь со своими игроками...
У вас есть записи как покупали Баварию? Можно посмотреть?
Требования переигровки это право любой команды, и эти переигровки рассматриваются, согласовываются и принимаются или не принимаются. (это так закон работает, верно работает)
Футбольнуй клуб, это прежде всего финансовая структура, имеющая некие финансовые же цели. По какой простите причине клуб должен расстоваться с игроком на условиях игрока? Я не сомневаюсь, что если мы начнем копать истории Зенита и ЦСКА, то накопаем не мало странных историй.

А теперь главное. Все вами перечисленное не является фактами, так как не имеет доказательной базы, а следовательно является слухами.

:grin: ....а чем вы здесь занимаетесь?...муссированием чего?...Видимо фактов, покажи те ка мне кассовый чек с оплатой Гинера переноса матча Нургалиеву...я так предполагаю, что используете такие же источники как и все СМИ....так что с аргументами у вас туго...
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 463
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение kassota 05 апр 2010, 16:36
Okwell писал(а):Егор, я так считаю. И еще я считаю, что "прокуратура" (интересно было бы узнать, какая?) тоже способна подать в суд за клевету.
да ради бога,я тоже могу в глубине души где то считать что все наше правительство продало нас "народ" с потрохами американцам,только не надо за это рвать тельняшку на груди и напрямую обвинять в том кого вы считаете виноватым,не имея на руках против них по сути ничего кроме ваших слепых громогласных убеждений в рамках чего либо.
kassota
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение В ладоши хлоп 05 апр 2010, 16:51
а ничего так что по основной теме,фактов на завязки ЦСКА и руководством МВД,"вы" уже 3 дня не можете дать,все муссируете и ноете ссылаясь на что то с неба и из своих голов но как заговорили про "черный ход" и зенит,то прямо подавай вам факты через 3 минуты после поста прекратите истерику,или боитесь в равных условиях играть?

Кстати про "фактов нет",обвинение без доказательных фактов называется клевета

Покажите мне пожалуйста в моих сообщениях момент где я указываю
на завязки ЦСКА и руководством МВД
?

Моя цель не провакация, моя цель общение.

Мне показалось странным, каким образом произошел перенос матча ЦСКА - Зенит, я прочитал мнение официальных лиц после чего пришел к вам на форум. Я не вижу собственно ни чего страшного в переносе игры ЦСКА-Зенит, если бы этот перенос был обусловлен игрой ЦСКА в 1/4 ЛЧ и все, у Зенит летом 2008 года был очень сложный график из-за переноса игр как вы помните. Безусловно тер. акты в Москве, Дагестане потребовали от правоохранительных органов более серьёзной подготовки к общественным мероприятием..., но факт что на игру выделяется стандартное колличество сотрудников МВД, то есть как и в благополучное время наводит на определенные мысли. Я понимаю, что большая часть сотрудников МВД задействованна сейчас на предотвращение возможных повторений трагедии, но..., есть не понятные моменты:

1.
Матч четвертого тура чемпионата России ЦСКА – «Зенит», скорее всего, будет сыгран 14 апреля. Инициатором переноса игры с 3 апреля на резервный день 14 апреля может стать армейский клуб, которому 6 апреля предстоит сыграть ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов с итальянским «Интером». «Зенит» пойдет навстречу московскому клубу, так что препятствий для переноса фактически нет. «Зенит» в свою очередь, чтобы не нарушать недельный игровой цикл, хотели бы перенести на дни четвертого тура матч Кубка России с тверской «Волгой», который назначен на 7 апреля.

«Мы, конечно же, пойдем навстречу ЦСКА, поскольку прекрасно понимаем, что армейцы защищают честь страны в самом престижном клубном европейском турнире, и им в начале апреля предстоит ответный четвертьфинальный матч с очень серьезным соперником, – цитирует генерального директора «Зенита» Максима Митрофанова «Спорт-Экспресс». – Тем более, в 2008 году мы обращались к ЦСКА с аналогичной просьбой, и тот поступил абсолютно честно, дав добро на перенос нашей игры. В итоге «Зенит» выиграл Кубок УЕФА, в том числе и благодаря этому переносу. Надеемся, что и у ЦСКА все будет в порядке. В свою очередь мы хотим обратиться в РФС, ПФЛ и в футбольный клуб «Волга» с просьбой перенести кубковую встречу с 7 апреля на дни проведения четвертогого тура, а также высказать пожелание ЦСКА назначить время начала нашего матча 14 апреля не позднее 15.00, поскольку в рамках 6-го тура нам предстоит выезд в Томск»
Это 22 марта.

После этого в СМИ 23 марта:
В связи с появившимися сообщениями в ряде СМИ о возможном переносе матча 4-го тура Росгосстрах чемпионата России ЦСКА – «Зенит» с 3-го апреля на 14-е апреля, Российская футбольная Премьер-Лига информирует, что вышеуказанный матч состоится, как и было запланировано, 3-го апреля.

Источник: РФПЛ.

Начало матча запланированно на 14.00.

Далее 29 марта:
В связи с необходимостью обеспечения повышенных мер общественной безопасности было принято решение о проведении матча ПФК ЦСКА — ФК «Зенит» на БСА «Лужники». Дата и время начала матча остаются без изменений: 3 апреля в 14:00.

Абонементы действительны!
Владельцев просим обратить внимание: в абонементах указаны места на БСА «Лужники».

1 апреля:
Сообщаем Вам об отмене запланированного на 3 апреля футбольного матча ЦСКА (Москва) – Зенит (Санкт-Петербург).
Отмена мероприятия связана с решением МВД России о необходимости переноса даты проведения матча 4-го тура чемпионата России по футболу с 3 апреля 2010 года на более поздние сроки.

На прошлой неделе ОАО «Олимпийский комплекс «Лужники» было принято обращение руководства ПФК «ЦСКА» с просьбой провести футбольный матч ЦСКА (Москва) – Зенит (Санкт-Петербург) на Большой спортивной арене, и Лужники были готов принять мероприятие на своей арене.

Источник: Лужники

и наконец прессе показанно оф. письм онаправленное и ЦСКА и Зениту:
В связи с трагическими событиями 29.03.2010 года, произошедшими в метрополитене г. Москвы, обращением МВД России, ГУВД по г. Москве и Московской области матч 4 тура Росгосстрах чемпионата России по футболу 2010 года между командами ПФК ЦСКА и ФК «Зенит» переносится на резервный день 14 апреля 2010 года.


Просим клубы с пониманием отнестись к сложившейся ситуации


Итог, о переносе метча речь шла и до тер. актов, и что бы ыбло если бы их не было не известно, так что судите сами.
Комментарий модератора Dus: Дмитрий, вы бы хоть подписывали, от чьего имени пишете...
С уважением.
В ладоши хлоп
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение antong7 05 апр 2010, 16:52
В чём проблема, чё спорим?
antong7
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Dus 05 апр 2010, 19:01
Ещё раз настоятельно прошу обсуждать тему переноса матча ЦСКА - Зенит в теме viewtopic.php?f=6&t=61772&st=0&sk=t&sd=a.
PS Армейцы, могли бы уже уловить стилистику постов человека, которому вы по очередному кругу отвечаете и что то пытаетесь доказать. И опять его "кормите".
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 710
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение В ладоши хлоп 05 апр 2010, 19:11
Dus писал(а):Ещё раз настоятельно прошу обсуждать тему переноса матча ЦСКА - Зенит в теме viewtopic.php?f=6&t=61772&st=0&sk=t&sd=a.
PS Армейцы, могли бы уже уловить стилистику постов человека, которому вы по очередному кругу отвечаете и что то пытаетесь доказать. И опять его "кормите".
Мне кажется вы не в теме сейчас, и видимо не удосужились ознакомится с постами, очень жаль, так как мало того, что вы модератор, так вы ещё и болельщик ЦСКА.
Если у Вас есть притензии или вопросы по постам, то озвучте их пожалуйста, если нет, то с Вашей стороны не тактично объвинять меня в провакации или не форматной стилистики.
Комментарий модератора Dus: Первое. Как раз я очень ВНИМАТЕЛЬНО прочёл все новые сообщения в данной теме.
Второе. Не вижу, чтобы где то обвинял вас, Дмитрий, в провокации.
Третье. Я прошу ВСЕ вопросы, касающиеся переноса матча ЦСКА - Зенит перенести в подходящую тему (и даже написал - какую именно), потому что в этой теме обсуждается клуб ПФК ЦСКА и его игра, а не наветы в сторону его руководства или в сторону МВД Росиии. Не вижу причин, по которым вы не можете выполнить мою просьбу.
С уважением.
В ладоши хлоп
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Белов 05 апр 2010, 19:18
Я сегодня смотрел по телевизору как тренировался цска, мне понравилось, думаю цска легко обыграет интэр потому что цска всегда выигрывает .
Комментарий модератора Dus: Название клуба правильно пишется ЦСКА. Вам ли этого не знать?
Будьте добры писать в дальнейшем правильно.
Белов
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение VSDS9 05 апр 2010, 19:19
Белов я тебя умоляю... Хорош всякую ахинею писать,а? :mg:
Комментарий модератора Dus: В личку, плиз, ему пишите.
С уважением.
VSDS9
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение dredd 05 апр 2010, 19:22
Белов писал(а):Я сегодня смотрел по телевизору как тренировался цска, мне понравилось, думаю цска легко обыграет интэр потому что цска всегда выигрывает .
Как-то не убедительно.. по-детски :grin:
Конечно мы все верим и недеимся на победу ЦСКА.
dredd
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение В ладоши хлоп 05 апр 2010, 19:26
а не наветы в сторону его руководства или в сторону МВД Росиии.

Мне не интересен флуд, я ещё раз прошу указать где в моих сообщениях есть наветы с торону Руководства ЦСКА или МВД?
Я старался описать максимально объективно все произошедшее, в чем я ошибся? В том, что не приклонил колено перед красно-синей торсидой? или в том что я постарался быть объективным.

PS: Я ни слово не напишу про перенос игры и уж точно не пойду в тему в которую Вы меня отправили, так как я не веду диологи со сплетниками, флудерами и сливальщиками негатива. Мне интересно мнение болельщиков Вашего клуба. Но пока я слышу только оскарбления, угрозы и посты ярых Армейцев, которые с пеной у рта бездоказательно готовы отстаивать честь клуба унижая собеседника, причем чаще себе же во вред чем на пользу.

Добавлено спустя 26 минут 1 секунду:
Я понял, вы не ответите на мой вопрос. Ну что же, за сим все!
Комментарий модератора Dus: Напоминаю : "2.5.2. ... Запрещаются нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников.... ". В приведённой вами цитате нет обвинений именно в ваш адрес, как их нет и в моём полном комментарии.
В данной теме достаточно уже было обвинений и грязи в адрес руководства ПФК ЦСКА, а также в адрес МВД России. Больше - не надо.
В данной теме общаются болельщики ЦСКА, которые никаким образом не связаны с переносом матча. Свои мнения каждая сторона высказала, поэтому дальнейшее обсуждение переносится в подходящую тему. Если вам там писать не хочется, это уж никак не проблема болельщиков ЦСКА.
И ещё напоминаю : "1.3.2. Обсуждение действий модераторов форума в темах не про действия модераторов запрещено.
1.3.3. Модераторам форума нужно писать личные сообщения, а не писать их прямо в теме про совершенно другие вещи. ".
Если вас не устраивает моё решение как модератора, пишите в ТП, а не в данной теме.
С уважением.
В ладоши хлоп
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение VSDS9 05 апр 2010, 21:23
Пресс-Конференция Жозе Моуриньо

- Что с Уэсли Снейдером? - первый вопрос коснулся голландского полузащитника, который не смог завершить предматчевую тренировку.
- Я пока не знаю, не буду блефовать и сообщать вам непроверенные факты. Я надеюсь, что он сможет сыграть.

- Какое впечатление произвел на вас искусственный газон?
- Меня это совершенно не интересует. Но должен сказать, что если из 32 команд в Лиге чемпионов 31 играет на естественных полях, а одна - на искусственном, это не совсем правильно. Все должны быть в равных условиях.

- Предматчевая тренировка получилась довольно короткой. Это связано с тем, что Уэсли Снейдер получил травму, или с тем, что она была открыта для журналистов?
- Тренировка была довольно сдержанная, потому что мы играем в гостях, и даже если все окна закрыты, какая-нибудь форточка все равно будет открыта. Нам не к чему раскрываться.

- 10 человек, проводивших тренировку в оранжевых манишках, - это игроки стартового состава?
- Конечно, нет.

- Как вы думаете, ЦСКА дышит так же свободно, как "Интер"?
- Думаю, да. Им, наверное, полегче. Наши чемпионаты совершенно разные, их нельзя сравнивать. ЦСКА перенес игру с "Зенитом". Все мы знаем, что это связано с печальными событиями, но факт остается фактом.

- Как вы думаете, как будет себя вести ЦСКА?
- Думаю, что постарается забить. Мы же тоже надеемся провести один или два мяча.

- В чемпионате Италии "Интер" забивает больше всех, а в Лиге чемпионов - меньше всех. С чем это связано?
- Не забывайте, что четыре последних матча в Лиге чемпионов мы выиграли. К тому же, мы выступали в группе, где играли только чемпионы стран, это посложнее, чем играть в квартете со вторыми и третьими командами. Лига чемпионов и серия А - разные турниры. В Лиге для нас важно именно создавать моменты. Кроме того. мы наряду с "Баварией", играем в трех турнирах - чемпионате и Кубке страны и Лиге чемпионов. То, что на дворе уже апрель, а мы все еще боремся за три титула - это о многом говорит.

- Будучи тренером "Челси", вы сравнивали футбольную команду с яичницей, состоящей из яиц разной категории. Сильные футболисты - яйца первой категории, игроки послабее - яйца второй категории. Из каких яиц сделан ЦСКА?
- Это хороший омлет.


- Не рассматривали ли вы вариант когда-нибудь поработать в чемпионате России?
- Если только в ЦСКА, он переносит свои матчи когда захочет. (Смех в зале). В "Зенит" же мне дорога закрыта.

- Как вы прокомментируете слух о том, что Марио Балотелли может перейти в другую команду? Выйдет ли он на поле завтра?
- У него контракт до 2018 или 2020 года, я даже не знаю. Марио - важный игрок нашей команды. Я рад, что он вернулся в мое распоряжение и снова начал забивать. А выйдет ли он завтра на поле, я не могу вам сказать.
VSDS9
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол