ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: ПФК ЦСКА
Сообщение kassota 05 апр 2010, 21:33
В ладоши хлоп писал(а):Покажите мне пожалуйста в моих сообщениях момент где я указываю
на завязки ЦСКА и руководством МВД
?

видимо это реакция на мое сообщение :-)
kassota писал(а):
В ладоши хлоп писал(а):Фактов нет, ну так и обвинения про "черный ход" предъявите с фактами.
а ничего так что по основной теме последней недели в футболе,фактов на завязки ЦСКА и руководством МВД,"вы" уже 3 дня не можете дать,все муссируете и ноете ссылаясь на что то с неба и из своих голов :-)
как можете видеть из сообщения вас лично я не хотел брать,ВЫ взято в кавычки,имелось ввиду болельщики зенита как целое,но не в коим случае не каждый по отдельности :-)

P.S. кстати спасибо за хронологию событий связанную с переносом матча....
В ладоши хлоп писал(а):Далее 29 марта:
В связи с необходимостью обеспечения повышенных мер общественной безопасности было принято решение о проведении матча ПФК ЦСКА — ФК «Зенит» на БСА «Лужники». Дата и время начала матча остаются без изменений: 3 апреля в 14:00.

Абонементы действительны!
Владельцев просим обратить внимание: в абонементах указаны места на БСА «Лужники».

1 апреля:
Сообщаем Вам об отмене запланированного на 3 апреля футбольного матча ЦСКА (Москва) – Зенит (Санкт-Петербург).
Отмена мероприятия связана с решением МВД России о необходимости переноса даты проведения матча 4-го тура чемпионата России по футболу с 3 апреля 2010 года на более поздние сроки.

и тут мы четко увидели вот что,а когда переносили матч из Химок в Лужу(инфа на сайте ЦСКА появилась вечером),кто нибудь консультировался с руководством МВД,или обещание слышал кто от МВД что все пройдет тип-топ?и вообще по поводу календаря игр кто нибудь советуется с региональными органами(скажу сразу нет,сводные оперативные группы определяются чуть ли не за сутки до проведения футбольных матчей,в Москве по крайней мере)?естественно 1апреля утром ГУВД дает единственно правильный ответ о невозможности проведения матча по причине недостаточной безопасности,в свете трагических событий произошедших накануне.Уверен на 100% если бы ничего не произошло в метро 29 числа,то матч был бы проведен.
Комментарий модератора Dus: Обратите внимание на мой пост - viewtopic.php?f=6&t=25310&st=0&sk=t&sd=a&start=8865#p2254357.
С уважением.
kassota
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение _fox_ 05 апр 2010, 21:48
друзья, да ладно вам собачится! лучше скажите, есть у кого возможность завтра поддержать наших воочию? :beer:
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12388
Благодарностей: 1095
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение toktram 05 апр 2010, 23:45
М-дя, злобно так нас питерское руководство во всеуслышание подкололо, предложив ещё до сегодняшнего матча, перенести игру на день, когда полуфинал ЛЧ играется... Хоть бы оговорку сделали, что "если ЦСКА не выйдет...". Нет же... Даж как-то странно...

Касательно Белова: серьёзно кто-то верит в истинность личности данного персонажа, которому как бы 18 лет, который пишет как бы детский лепет с дикими смысловыми ошибками (при том что "Россия" значится, как страна проживания) , не свойственными даже восьмилетнему? При всём при том, легко заходит в инет по динамическому IP и с телефона? )))
toktram
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Злая 06 апр 2010, 10:36
Что сегодня делать буим без Красича, интересно кого поставит.... :? ....
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 459
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Filin_1992 06 апр 2010, 13:06
Злая писал(а):Что сегодня делать буим без Красича, интересно кого поставит.... :? ....
главное, чтобы оду не поставил, а то в атаку выходить вообще не будем
Filin_1992
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение antong7 06 апр 2010, 14:07
Алан наверно, Одиа вряд-ли, мож Мамаев, но он наверно в центре будет, вариантов мало...
antong7
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение dredd 06 апр 2010, 14:15
Слева Гонсалес, справа Дзагоев, опорники Мамаев (Рахимич) и Шемберас, под нападами Хонда. Скорее всего так и будет.
dredd
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение antong7 06 апр 2010, 14:56
Наверно. Но Лёня может и чё-нить намудрить.
antong7
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Filin_1992 06 апр 2010, 16:33
dredd писал(а):Слева Гонсалес, справа Дзагоев, опорники Мамаев (Рахимич) и Шемберас, под нападами Хонда. Скорее всего так и будет.
скорее хонда на фланг сместится, а алан под напами
Filin_1992
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение antong7 06 апр 2010, 17:36
Лёня нас рассудит.
antong7
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Съедобный 06 апр 2010, 18:01
Чем мне Лёня нравится как тренер у него есть уменее озадачить соперника удачными построениями. Надеюсь сегодня будеи наш день :grin:
Съедобный
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Dus 06 апр 2010, 18:10
Ну что ж, болеем за наших и верим в победу! :beer:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 706
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Muhamchik 06 апр 2010, 18:32
Dus писал(а):Ну что ж, болеем за наших и верим в победу! :beer:
Болеем за наших и верим в победу! :beer:
Muhamchik
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение maddoxx 06 апр 2010, 18:34
Столик "к обеду" готов. Надо выдвигаться в бар уже :)
maddoxx
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Барручага 06 апр 2010, 18:51
maddoxx писал(а):Столик "к обеду" готов. Надо выдвигаться в бар уже :)
да пора уже в барр :-) победа будет подарком мне на др,я ещё и поставил на ЦСКА-так что обязаны выиграть
Барручага
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол