Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бульбаш 02 мар 2013, 21:29
Shvaydak писал(а):Угадайте:

Что означает поговорка "Собака лает, караван идет"?

Здесь никто не лает-это раз!!! Караван идет не в ту сторону-это два!!! А вот почему, это и хотели узнать.. Просто и всего :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 484
 
 

Re: Флудильня
Сообщение spitfire80 02 мар 2013, 21:32
Shvaydak писал(а):Угадайте:

Что означает поговорка "Собака лает, караван идет"?
Красавчик! :D :mg: :mg: :mg:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Если тебя ТП выставит в аут, знай - кашу с тобой заварил Я!!! :grin: 8)
spitfire80
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Юрий 02 мар 2013, 21:34
Самомнение <пушной северный зверек>.
Юрий
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Бульбаш 02 мар 2013, 21:41
spitfire80 писал(а):
Shvaydak писал(а):Угадайте:

Что означает поговорка "Собака лает, караван идет"?
Красавчик! :D :mg: :mg: :mg:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Если тебя ТП выставит в аут, знай - кашу с тобой заварил Я!!! :grin: 8)
Форум читает все-таки :grin: Будем пробовать *вырезано* :mg: :mg: :mg:
Комментарий модератора: 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 484
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Флудильня
Сообщение Qwint 02 мар 2013, 22:48
Бульбаш писал(а):Если тебя ТП выставит в аут, знай - кашу с тобой заварил Я!!! :grin: 8)
Форум читает все-таки :grin: Будем пробовать *вырезано* :mg: :mg: :mg:[/quote]
Трудно будет. У него аспирантура :wise: А серьезно, просто можно было поделиться мыслями по команде. А лучше еще и совета спросить. Помогли бы. Но на это нужно желание. А его как раз и нет :(
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 520
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Флудильня
Сообщение Shvaydak 03 мар 2013, 10:30
Юрий писал(а):
Бульбаш писал(а):По Биркиркаре жду ответа от владельца!! Просматривается неумелая попытка при помощи не сильных ветеранов обзавестись спецухами. А на вырученные деньги если молодежь прикупит, будет нормально.
Не будет. Веников ещё в прошлом сезоне надо было брать.

http://fifa11.ru/roster_h.php?num=4227 ????????????????????

Добавлено спустя 53 минуты 2 секунды:
1)Можно было бы раскрыть план своих действий, но я так понял, сначала вы позволяете себе оскорбления, наезды, а затем подсылаете гонцов и хотите, чтобы к вам относились с уважением, так не бывает.
2)Проведя небольшой анализ ваших команд, ваших действий по, то, в каком состоянии они к вам попали, и какие результаты вы показываете с ними – я пришел к выводу, что имею дело с достаточно посредственными управленцами футбольных виртуальных команд.
Я мог бы выделить всего несколько моментов в ваших действиях – этого было достаточно, чтобы вам стало стыдно. НО не хочу позорить вас «великих Юранов и Черчесовых».
Не суди, да не судим будешь. Подумайте, если есть чем.
Я новичок и горжусь этим.
3)По вашим красочным оформлениям гневных тирад, эмоциональным выплескам, легкой обидчивости, закрадывается мысль, что я имею дело с женщинами (на эту мысль меня навели другие менеджеры Мальты)
Аватара пользователя
Shvaydak
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 78
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 12:40
Откуда: Орловские фьорды, Норвегия
Рейтинг: 530
 
Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
 

Re: Флудильня
Сообщение spitfire80 03 мар 2013, 11:23
Никогда не понимал продажу таких игроков, как Ноэль Спитери!!!!!!!! У каждого в башке свои тараканы! :?
spitfire80
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Qwint 03 мар 2013, 11:33
Я предупреждал, что с этим умником будет сложновато :grin: Исчерпывающий ответ в стиле "я молодец, а вы дерьмо" Странно, обычно так защищаются либо подростки, либо руководители. На подростка не похож (грамотно изложено). Значит, имеем дело с руководящим составом, который всегда прав и никому не должен ничего объяснять. Третий вариант, просто мания величия... В любом случае спасибо за ответ.. :beer:
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 520
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Флудильня
Сообщение spitfire80 03 мар 2013, 11:35
Shvaydak писал(а):
Юрий писал(а):
Бульбаш писал(а):По Биркиркаре жду ответа от владельца!! Просматривается неумелая попытка при помощи не сильных ветеранов обзавестись спецухами. А на вырученные деньги если молодежь прикупит, будет нормально.
Не будет. Веников ещё в прошлом сезоне надо было брать.

http://fifa11.ru/roster_h.php?num=4227 ????????????????????

А если у тебя яй....

Добавлено спустя 53 минуты 2 секунды:
1)Можно было бы раскрыть план своих действий, но я так понял, сначала вы позволяете себе оскорбления, наезды, а затем подсылаете гонцов и хотите, чтобы к вам относились с уважением, так не бывает.
2)Проведя небольшой анализ ваших команд, ваших действий по, то, в каком состоянии они к вам попали, и какие результаты вы показываете с ними – я пришел к выводу, что имею дело с достаточно посредственными управленцами футбольных виртуальных команд.
Я мог бы выделить всего несколько моментов в ваших действиях – этого было достаточно, чтобы вам стало стыдно. НО не хочу позорить вас «великих Юранов и Черчесовых».
Не суди, да не судим будешь. Подумайте, если есть чем.
Я новичок и горжусь этим.
3)По вашим красочным оформлениям гневных тирад, эмоциональным выплескам, легкой обидчивости, закрадывается мысль, что я имею дело с женщинами (на эту мысль меня навели другие менеджеры Мальты), то в таком случае:
Поздравляю ВАС ДАМЫ с наступающем днем весны,
С 8 МАРТА!!!!!!!


P.S. могу порекомендовать вам обратиться к ВВП, он любит помогать бедным и нуждающимся старушкам.
Если я правильно понимаю, это мастерски ломаный слог того, кто принял клуб в конце первого круга прошлого сезона на 15-м месте с 3-х очковым отставанием от возможно спасительного 13-го места и финишировал с ним уверенно на дне в полной безнадёге??? Великий Юран Черчесович, шёл бы ты от греха подальше в другие проекты, в которых возможно оценят эту "жижу" как продукт дефекации твоего грецкого орешка в черепной коропушке. Нам тут и без тебя псевдо-интеллектуалов хватает. А с 8-м марта лучше родных женщин поздравь, авось за словоигрищами прозеваешь подарки купить.
spitfire80
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Бульбаш 03 мар 2013, 12:48
Shvaydak писал(а):1)Можно было бы раскрыть план своих действий, но я так понял, сначала вы позволяете себе оскорбления, наезды, а затем подсылаете гонцов и хотите, чтобы к вам относились с уважением, так не бывает.
2)Проведя небольшой анализ ваших команд, ваших действий по, то, в каком состоянии они к вам попали, и какие результаты вы показываете с ними – я пришел к выводу, что имею дело с достаточно посредственными управленцами футбольных виртуальных команд.
Я мог бы выделить всего несколько моментов в ваших действиях – этого было достаточно, чтобы вам стало стыдно. НО не хочу позорить вас «великих Юранов и Черчесовых».
Не суди, да не судим будешь. Подумайте, если есть чем.
Я новичок и горжусь этим.
3)По вашим красочным оформлениям гневных тирад, эмоциональным выплескам, легкой обидчивости, закрадывается мысль, что я имею дело с женщинами (на эту мысль меня навели другие менеджеры Мальты), то в таком случае:
Поздравляю ВАС ДАМЫ с наступающем днем весны,
С 8 МАРТА!!!!!!!

P.S. могу порекомендовать вам обратиться к ВВП, он любит помогать бедным и нуждающимся старушкам.
Все было по другому ответь сразу адекватно :rot: И тебя с праздником :sharik:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 484
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Флудильня
Сообщение Юрий 03 мар 2013, 14:40
spitfire80 писал(а):Никогда не понимал продажу таких игроков, как Ноэль Спитери!!!!!!!! У каждого в башке свои тараканы! :?
Что именно не понятно?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Бульбаш писал(а):Все было по другому ответь сразу адекватно :rot: И тебя с праздником :sharik:
Сергей, я так понял это тирада относилась ко мне и якобы это я направил тебя к нему.
Юрий
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Бульбаш 03 мар 2013, 15:03
Юрий писал(а):Сергей, я так понял это тирада относилась ко мне и якобы это я направил тебя к нему.
Совершенно верно :grin: Я был послан гонцом 8) А может еще и Пашка к нему в личку стучался :??:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 484
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Флудильня
Сообщение spitfire80 03 мар 2013, 16:28
Бульбаш писал(а):
Юрий писал(а):Сергей, я так понял это тирада относилась ко мне и якобы это я направил тебя к нему.
Совершенно верно :grin: Я был послан гонцом 8) А может еще и Пашка к нему в личку стучался :??:
Нет, я вличку к нему лезть побрезговал. Юрий, раз уж затронули эту тему здесь, мог бы ты мне как полному чайнику объяснить смысл продажи основного бека 26-лет 102-силы Л4От4Пд2Г4? Ради денег, половина которых была потрачена на пятерых ветеранов и предветеранов пятидесятников?

Добавлено спустя 1 минуту:
Ответить можешь в личку, если хочешь.
spitfire80
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Юрий 03 мар 2013, 17:51
Могу и здесь ответить. Я в большинстве случаев играю 3-5-2, т.е. мне достаточно одного сильного защитника, не путать с опорниками. В команде 2 сильных защитника. Продать Спитери наиболее выгодно было в 26-27 лет. С продажи имею 30М. Из них 13М потратил на 5 игроков (дают 2 сецухи в этом сезоне, 5 в следующем, потом ещё 3 и 1), которые мне принесут 11 спецух и ещё в остатке у меня 17М. В ближайшие 2 сезона линия обороны будет совершенно другая.
Идти по пути Хамруна не решился. Был выбран вариант постепенного омоложения, результаты которого будут видны через пару сезонов.
Юрий
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение spitfire80 03 мар 2013, 18:03
Всё чётко ясно и понятно. Только в остатке чуть больше 14-ти лямов, а не 17. Заплати налоги и спи спокойно :grin: Да и средняя сила состава на матчи в ближайшие пару сезонов существенно упадёт, эдак на 100-150 минимум. Suum cuique :??:

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:
Ещё мне кажется, что играть в Д1 3-5-2 самоубийство. Для этого в нападении необходима пара 200-ников, а не Бон и Ко. Я могу и ошибаться. :beer:
Последний раз редактировалось spitfire80 03 мар 2013, 18:24, всего редактировалось 1 раз.
spitfire80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальта