Марс-пресс

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tonckopep 30 июн 2021, 08:03
82 бразилец
Tonckopep
 
 
 

Re: Марс-пресс (перерег Марсы)
Сообщение Tonckopep 08 авг 2021, 18:25
На мальтийском форуме очередное затишье, где-то вдалеке слышно только кваканье лягушек и едва уловимый шелест травы. Одним словом, болото - болото оно и есть.

А футбольный клуб Марса неторопливо продолжает свое развитие и нам уже есть чем похвалиться.

Лидер команды - Салман Кхан (игрок сборной Индии, капитан следующего сезона). 18 лет (71 У4 Км4 Ка3) прс-ппс 66-54
Отличается не только в игре, но дважды брал призовые спецвозможности по итогам сезона, что очень приятно.

Вратарь - Латиф Джири 20 лет (80 В4 Ат К) прс = 90
В перспективе - довольно неплохой кипер с выходами, способностью к отражению пенальти и просто кумир болельщиков!


Али Хусейн Ябир 18 лет (69 От3 Км3 Ат) прс = 80 (защитник юниорской сборной Ирака)
Неплохой игрок, но я пока не в полной мере могу использовать его талант. Очень плохо набирает силу в матчах, и почти столько же теряет.


Перри Абела по кличке "папуас" (и по национальности тоже) 18 лет (56 Км3 У2). Тренирует Км4
Новобранец этого сезона, купленный довольно недорого. Прс = 88

Джеймсон Далапо - 19 лет (62 От2 Ат) прс = 80
Для него не хватает тренировочных ресурсов, но надеемся на рост силы.

Это наша перспективная молодежь, одностилевые игроки, покупкой которых мы очень гордимся. Скоро ожидаем первого выходца из нашей спортшколы, которая через несколько туров достигнет 6-го уровня.

Общая стоимость команды = 208 951 000
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Tonckopep
 
 
 

Re: Марс-пресс (перерег Марсы)
Сообщение Tonckopep 21 сен 2021, 19:51
Дорогие друзья, снова попробую заинтересовать общественность делами нашего клуба Марсы. А дела, скажу я вам, весьма и весьма неплохи, команда показала вполне себе боеспособный характер, выиграв мальтийскую Конференцию Любительских Клубов. So...

КЛК-58 ТРОФИ

Наконец-то, со второй попытки марсиане вернулись на привычный для болельщиков уровень профессионального футбола, выиграв трофей КЛК. Это первый после перерегистрации трофей команды, и хоть он и не ахти как велик, но начало таки положено. Любой большой успех начинается с каких-то маленьких локальных побед и такая вот победа в активе нашего клуба уже есть.
Начало сезона команде, мягко скажем, не удалось. Довольно-таки продолжительное время марсиане топтались на последней строчке турнирной таблицы мальтийской конференции, но вдруг нашли свою игру и удержать нас было уже сложно. По итогам конференции стоит отметить лучшего бомбардира команды Эдина Личину, расписавшегося в воротах команд соперников 10 раз в 22 сыгранных матчах, а также лучшего ассистента команды Стивена Мейлака. Проведшие неплохой для себя сезон Кхан и Абела еще молоды, но в перспективе именно они должны играть первые скрипки в атаке Марсы.

Наше издание попробует выразить свое мнение об итогах выступления команды. Итак, его результат мы считаем превосходным, лучшим игроком сезона признается Стивен Мейлак, лучшим молодым игроком - Салман Кхан. Ну, и еще одна номинация - столб обороны :grin: Здесь приз стоит отдать нашему голкиперу Латифу Джири. И хоть пока он не такой уж и столб, но все лучшее у этого игрока еще впереди!

.......................................

Стоимость команды на сегодня составляет 264 кк. Это также немного, но при наличии неплохих игроков - хорошая стартовая цена для развития! Сегодня команда находится в Либерии, где участвует в открытом коммерческом "Кубке Тимбо". Задач выиграть этот турнир мы, конечно же, не ставим, но всяко бывает. В прошлом году такая же задача не ставилась и Колхозчи, но, бдудучи 16-й командой по силе, наши туркменские братья сумели его выиграть. Посмотрим насколько удачливыми окажутся в КТ марсиане :?
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Tonckopep
 
 
 

Re: Марс-пресс (перерег Марсы)
Сообщение Tonckopep 16 ноя 2021, 13:39
Обсерватория Марсы с радостью сообщает, что стоимость 19-летнего капитана индийской юниорки Салмана Кхана после прошедшей игры перевалила за 100кк. Вот вам и игрок с прс 66, который был совершенно не нужным своей команде и продан за символические 10 тысяч в 16 летнем возрасте. Кроме того, игрок совершенно не жадный (лояльность 91%) и наша команда с огромным удовольствием подписала ему контракт аж до конца 62 сезона с зарплатой 75к мальтийских лир.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Tonckopep
 
 
 

Re: Марс-пресс (перерег Марсы)
Сообщение RWW007 16 ноя 2021, 19:48
Tonckopep писал(а):Обсерватория Марсы с радостью сообщает, что стоимость 19-летнего капитана индийской юниорки Салмана Кхана после прошедшей игры перевалила за 100кк. Вот вам и игрок с прс 66, который был совершенно не нужным своей команде и продан за символические 10 тысяч в 16 летнем возрасте. Кроме того, игрок совершенно не жадный (лояльность 91%) и наша команда с огромным удовольствием подписала ему контракт аж до конца 62 сезона с зарплатой 75к мальтийских лир.
Фига се, игрок за 100 лямов в 25 мальтийском дивизионе)
отметил этот пост как понравившийся.
RWW007
Новичок
 
Сообщений: 47
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 15:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Пьета Хотспурс (Пьета, Мальта)
Бошар (Бошар, Оман)
Макинку (Мвена-Диту, ДР Конго)
 

Re: Марс-пресс (перерег Марсы)
Сообщение Tonckopep 23 ноя 2021, 11:58
Изображение
7 месяцев игры команды не прошли даром. Перерегистрированная 16 марта, едва не исчезнувшая с футбольной карты мира Марса, к 22 ноября достигла отметки стоимости в 401 млн мальтийских лир. Мощнейшим толчком к развитию команды стала вот эта продажа, а также грамотные действия нашего менеджера на трансферном рынке.

По словам Топскорера, в этом сезоне команда укомплектована настолько хорошо, что любая покупка может оказаться не в пользу. Поэтому, несмотря на то, что в клубе есть деньги, приобретений на этот сезон не запланировано. Будем стараться удержаться в нашем дивизионе теми силами, что есть. В начале следующего возможен громкий трансфер на нашем уровне, продажа Перри Абелы. Игрок хоть и хорош, но довольно жадный к деньгам и если его зарплата в новом году окажется непомерно великой - подыщем ему новый, готовый исполнять его пожелания более богатый клуб.

Добавлено спустя 5 часов 40 минут:
Изображение
Болельщики Марсы еще не успели разобрать нашу газету, как последовало жесткое опровержение новости. Топскорер тут же среагировал на написанное и подписал-таки с Абелой новый контракт на 3 следующих сезона с зарплатой 51 000 лир.
- С учетом того, что игрок имеет очень низкую лояльность и хорошую тенденцию к набору баллов, это довольно-таки неплохая сумма для контракта. Если он будет работать настолько же самоотверженно, то к началу следующего сезона ожидаем его стоимость в 70 млн, а дальше - еще больше. Кроме того, мы собираемся строить 7-й уровень базы, что также отразится на его зарплате. Таким образом, теряя в этом сезоне 500 тысяч, в дальнейшем мы только выигрываем. В доказательство сего коуч приводит пример экс-игрока дружественного нам Колхозчи Морриса Раноккини
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Tonckopep
 
 
 

Re: Марс-пресс (перерег Марсы)
Сообщение Tonckopep 09 дек 2021, 13:22
И снова сообщение из обсерватории Илона Маска. Он обращает внимание наших поклонников на то, что в прошлом туре игроками Марсы был набран сотый балл роста силы. Радует, что ровно половина из них была набрана молодыми и перспективными игроками.
Перри Абела - 18
Латиф Джири - 15
Салман Кхан - 13
Еще 4 балла силы набрал будущий игрок мальтийской юниорки 16-летний Лука Гатт.

Стоимость команды поднялась до 444 кк мальтийских лир, а с учетом того, что команда, выиграв три игры подряд (!) уже практически обеспечила себе место в третьем дивизионе, это далеко не предел наших возможностей!
Tonckopep
 
 
 

Re: Марс-пресс (перерег Марсы)
Сообщение Tonckopep 16 дек 2021, 20:39
Изображение

16 декабря. Девять месяцев после перерождения клуба. Команда прошла так называемый внутриутробный период, и уже в конце его стала толкаться, показывая свои острые зубки. Концовка сезона выдалась просто потрясающей, а этот и особенно этот матчи стали просто шоком не только для болельщиков наших соперников, но и для самого тренера Марсы.

Итак, за 9 месяцев команда достигла своей стоимости в 468 миллионов мальтийских лир, опередив по этому показателю, например Валлетту, которая довольно-таки успешно играет аж в первом дивизионе чемпионата страны. Топскорер делает ставку в первую очередь на молодых игроков, и они отвечают ему большой самоотдачей и ростом сил по итогам матчей.

Браво, Марса, теперь можно смело говорить о том, что перерегистрация удалась и команда начинает вставать на ноги. Молодая, симпатичная и наверняка перспективная!!!
Sartex отметил этот пост как понравившийся.
Tonckopep
 
 
 

Re: Марс-пресс
Сообщение Tonckopep 29 дек 2021, 11:51
Изображение
Администрация Марсы сообщает своим болельщикам, что к новому сезону команда готова. На каждую позицию докуплен необходимый игрок, приобретено необходимое количество ветеранов (которые начали набирать баллы с игры, что абсолютно не радует), С началом нового сезона мы успели разочароваться в прс голкипера Пунуссами и на его место был куплен более сильный, хоть и не столь молодой испанец Гонсалес, который, в принципе, может остаться дублером Латифа Джири на протяжении многих сезонов.

К сожалению, вчера мы потеряли два балла силы, чего с нашей командой не происходило до этого на протяжении более чем сезона. "Беспотерибальная" серия составила 61 матч. Конечно, это рекорд нашей команды за всю ее историю, рекорд, который, как мне кажется, вряд ли будет повторен.

С учетом того, насколько сильно как для себя мы выступили в прошлом сезоне, в этом сезоне уже не ставится задачи "не вылететь". Теперь удовлетворительным результатом для наших болельщиков станет место в десятке лучших. И, конечно, набор баллов силы по итогам матчей.

Увидимся в следующем году. С наступающим {wdance} {wdance} {wdance}

Изображение
RWW007 отметил этот пост как понравившийся.
Tonckopep
 
 
 

Re: Марс-пресс
Сообщение Tonckopep 10 янв 2022, 15:32
Изображение
Марсиане довольно таки хорошо вошли в сезон, заняв пятое место в Кубке Межсезонья. И если бы не обидные ничьи против суперзащит Токусимы, Хай Кволити и иже с ними, кто знает, не замахнулись ли бы мы на трофей?! За 14 матчей сезона (включая товарищеские) мы не пропустили ни одного мяча, забив при этом в ворота соперников 27. Конечно, уже сегодня в матче чемпионата нашу команду будет экзаменовать гораздо более серьезный противник и кто знает, чем для нашей команды закончится эта игра.

Рекорд Латифа Джири

Продолжая тему, хочется отметить, что наш молодой, но довольно-таки сильный голкипер Латиф Джири не пропустивший за 7 сыгранных матчей в КМ ни одного мяча, взял два призовых балла силы. Кроме того, он не пропускал и в каждом из четырех ТМ. В отделе рекордов подсчитали, что Латиф установил личный рекорд непробиваемости, которая с учетом последних матчей предыдущего сезона равна 12 полным матчам (1123 минуты) всех уровней или 10 матчей (933 минуты) типа В. Серия пока продолжается

- Это не только моя заслуга, - говорит голкипер, - во многом стоит благодарить также и нашу защиту, которая умело накрывает атакующую линию соперника.

Но как бы то ни было, именно он является настоящим столпом обороны Марсы и качество игры жемчужины из Буркина-Фасо продолжает расти.
Tonckopep
 
 
 

Re: Марс-пресс
Сообщение Tonckopep 11 янв 2022, 14:12
+93
Tonckopep
 
 
 

Re: Марс-пресс
Сообщение Tonckopep 18 янв 2022, 16:54
Лучшие игроки команды на сегодня
Изображение
* тренирует

Рекорд Латифа Джири

Непробивная серия нашего голкипера продолжается. На сегодняшний день она составляет 16 полных матчей(1492 минуты) всех уровней или 13 матчей (1211 минут) типа В. С каждым матчем ему все сложнее и возможно уже завтра нам наколотят...

Коллизии Стилей

Под руководством Топскорера команда выиграла девятую коллизию подряд. Но это не рекорд. В 45 сезоне под руководством нынешнего тренера Пембрук Атлета Геннадия Онищенко эта серия прервалась на отметке 11 матчей. Интересно, что антисерия состоялась под руководством того же тренера в сезонах 39-40 и составила 12 матчей.
Tonckopep
 
 
 

Re: Марс-пресс
Сообщение Tonckopep 01 фев 2022, 15:59
Изображение
Марса удивительно вкатилась в сезон. Кто бы мог подумать, что спустя 10 туров команда будет одним из лидеров своего дивизиона, занимая вторую строчку в турнирной таблице.
-Конечно, пока еще рано говорить о выходе во второй див, - комментирует выступление команды Топскорер,- Вероятность того, что мы выиграем дивизион практически равна нулю, а в переходных матчах нас просто обязаны поставить на свое заслуженное место. Как бы то ни было, отмечаю прогресс команды. Не делая особенно крутых покупок мы существенно усилились и надеемся в скором времени оказаться в том заветном D2, о котором говорилось в самом начале перерегистрации.

Рекорд Латифа Джири

Тем временем поймавший кураж Латиф Джири продолжает свою непробивную серию, которая составляет уже 23 матча (2137 минут). По матчам чемпионата и Кубков эта серия равна 18 матчам (1662 минуты).
Уверен, что во всоле есть серии и посолиднее, но если сравнивать с реальным футболом, то он уже давно переплюнул всех лучших голкиперов мира. В реальном мире есть вратарь, который не знал горечи пропущенного гола на протяжении рекордных 1816 минут подряд. Это кипер "Васку да Гама" Рикардо Перейра де Матос Фильо, или Мазаропи, как он сам себя называл. Его серия длилась с 18 мая 1977 года по 7 сентября 1978 года — почти полтора года. Как несложно посчитать, он не пропускал голов в двадцати играх кряду.
RWW007 отметил этот пост как понравившийся.
Tonckopep
 
 
 

Re: Марс-пресс
Сообщение RWW007 01 фев 2022, 17:00
Вроде как есть раздел на форуме, рекорды ВСОЛА, может там посмотреть?)
RWW007
Новичок
 
Сообщений: 47
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 15:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Пьета Хотспурс (Пьета, Мальта)
Бошар (Бошар, Оман)
Макинку (Мвена-Диту, ДР Конго)
 

Re: Марс-пресс
Сообщение Tonckopep 01 фев 2022, 17:31
Смотрел - не нашел
Tonckopep
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальта