Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 27 дек 2010, 08:22
Топик юношеской сборной Мексики
Последний раз редактировалось Feo 26 мар 2012, 18:38, всего редактировалось 34 раз(а).
Feo
 
 
 


Re: Юношеская сборная
Сообщение Kiko 06 ноя 2012, 15:34
makconbru, с победой на выборах! Удачи в отборе тебе и конечно же, в реализации нашего проекта молодёжи :beer: В твоих руках сейчас - будущее всей федерации в определённом смысле ;)
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 504
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Адмиралъ 07 ноя 2012, 17:10
Kiko писал(а):makconbru, с победой на выборах! Удачи в отборе тебе и конечно же, в реализации нашего проекта молодёжи :beer: В твоих руках сейчас - будущее всей федерации в определённом смысле ;)
Спасибо, Kilo! Буду стараться:) Понимаю всю ответственность тренера юношей! Прошла жеребьевка и мы знаем своих соперников, цели на отбор поставлю чуть позже... как только проанализирую соперников.. а если первые впечатления, то не все так плохо как могло быть! оптимизма по крайней мере прибавилось:)
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 539
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение zloy 15 ноя 2012, 01:19
Хосе Марес-комба! :wise:
zloy
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Шамрок 20 ноя 2012, 01:34
Изображение Элгар Алексис Хесус ЛопесИзображение - изучил(бей-беги)Изображение
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 441
 
Арда (Карджали, Болгария)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Feo 20 ноя 2012, 05:30
Носа-носа, единственный гол забил мой Мендоса Изображение
Feo
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение mihmuh 20 ноя 2012, 12:46
Feo писал(а):Носа-носа, единственный гол забил мой Мендоса Изображение
Еееееееееееееееее!!!
Изображение
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 503
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Адмиралъ 26 ноя 2012, 04:43
Мексика (юношеская) - Эквадор (юношеская) 1:0
Первый матч нашей юношеской сборной состоялся дома и вообще календарь как мне кажется не очень удачный получился, 3 из 4 первых матчей играем дома, хотя с другой стороны многие могут сказать "какая разница?" Первые матчи все равно это знакомство с тренерами и игроками, первый матч с Эквадором показал что тренеры нынешнего поколения молодых мексиканцев готовы к работе и с удовольствием оказывают сотрудничество в подготовке игроков! За что им большое СПАСИБО! Сам матч сложился для нас более чем удачно, эквадорцы отнюдь не выглядели аутсайдерами что собственно и показал ход матча, равная игра с обоюдными опасными моментами. И лишь на 80-й минуте Мендоса смог открыть счет своим голам и голам нашей сборной в этом отборочном цикле. Наставник Мендосы даже всем известную песню переделал на свой манер:-) Очень хочется чтобы эта песенка на нашем форуме звучала как можно чаще! В итоге мы смогли удержать победный для нас счет и взять три очка с прямыми конкурентами!!!

Добавлено спустя 17 минут 46 секунд:
Мексика (юношеская) - Парагвай (юношеская) 0:1 Второй матч который мы проводили дома, и тут я как тренер получил хОООрошую оплеуху и от аппонента и от судьбы злодейки... Скажем так это один из тех матчей когда я был уверен в победе своих подопечных при любых стечениях обстоятельств! Такую уверенность мне всиляла подготовка наших игроков, больше половины состава 124% и несколько игроков по 117%. Вот и произошла может недооценка может недонастрой за что я собственно жестоко поплатился. Вообще когда играешь с дождевой командой всегда настраиваешься на проигрыш коллизии, была мысль сыграть комбой, но а где гарантии что соперник не поставит брит??? Да в итоге парагвайцы сыграли ББ, но это уже не важно у них, что при одном что при другом стиле подбор спецух хороший, у нас же альтернативы спартаку нет... поэтому играли в свою игру, но это фактор N2. Первым же фактором неудачи считаю не использованный домашний бонус, так и не понял как оно так вышло.... Точно помню что прогноз погоды перед матчем был "пасмурно" без дождя!!! В соответствии с этим и учетом кумира ставил на-100% посещаемости... В итоге имеем то, что имеем... Моя ошибка или присутствие иной силы, ни как не оправдание домашнему поражению... Первому между прочим за то время пока я руковожу юниоркой (и вообще первая потеря очков дома)... Вообщем при равных силах команд, соперники в середине второго тайме забили гол и ушли в глухую оборону, а мы так и не смогли даже сравнять счет... Спасибо тренерам за подготовку сборников, но в то же время просьба не забывать давать им отдохнуть перед играми сборной! Вину полностью беру на себя и обещаю исправить ситуацию в ближайших матчах!
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 539
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Адмиралъ 03 дек 2012, 10:59
Пуэрто Рико (юношеская) - Мексика (юношеская) 0:0
Доброго времени суток уважаемые мексиканцы! Вчера наша юниорка провела первый выездной матч в этом отборочном цикле, перед игрой просто хотелось не проиграть.. Было желание конечно попытаться взять три очка и установку игрокам давал чтобы в определенный момент надавили на соперника в определенный момент матча и были шансы забить не повезло маленько, но так же могли и пропустить, оборона во главе с Куриэлем справилась с выходками пуэрториканцев... Хочу обратиться к тренеру нашего вратаря, выйди хоть на связь! А то на мои сообщения никакой реакции нет... Вообщем равная игра и нулевая ничья которая вывела нас на второе место в группе! Шансы на выход есть и надо ими пользоваться! НАПОМИНАЮ СЛЕДУЮЩИЙ ТУР МЫ ПРОПУСКАЕМ, ГОТОВИМ ИГРОКОВ НА МАТЧ 5 ТУРА!!!!!
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 539
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Feo 24 дек 2012, 11:14
Мендоса хорош :cool:
Feo
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Адмиралъ 24 дек 2012, 12:03
Feo писал(а):Мендоса хорош :cool:
А где же песенка? :) Всем спасибо за подготовку сборников и всех с победой!!!!
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 539
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Feo 26 дек 2012, 21:14
Песни для ЧА берегу :grin:
Feo
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Адмиралъ 14 янв 2013, 04:28
Приветствую всех Мексиканцев!!! Сегодня наша самая маленькая сборная сделала большой шаг для выхода в финальную часть Чемпионата Америки! В последнем домашнем матче этого отбора была обыграна сборная Пуэрто Рико с минимальным счетом 1:0. Благодарю всех тренеров которые готовили игроков на этот матч и на предыдущие, еще раз мы всем доказываем, что Мексика это очень дружная и ответственная федерация, в которой все осознают важность выступления сборных всех возрастов! Ничего не писал на форуме, т.к. боялся сглазить или влезть в обсуждения по поводу предстоящих матчей, соперники из Парагвая и Сент-Люсии очень кропотливо подходят к подготовке сборных и черпают информацию где только могут, в том числе и на форумах противников... Теперь бояться нечего, все и так понятно последняя игра в гостях у нас есть супер, у нас есть ответственные тренера, у нас есть отличные игроки! У НАС ЕСТЬ ХОРОШИЙ ШАНС НА ВЫХОД ИЗ ГРУППЫ!!! ОЛЕ МЕКСИКА!!!!!
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 539
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Feo 14 янв 2013, 05:23
Носа носа штрафные бьёт Мендоса Изображение
Feo
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Berkut 14 янв 2013, 08:58
makconbru писал(а):Приветствую всех Мексиканцев!!! Сегодня наша самая маленькая сборная сделала большой шаг для выхода в финальную часть Чемпионата Америки! В последнем домашнем матче этого отбора была обыграна сборная Пуэрто Рико с минимальным счетом 1:0. Благодарю всех тренеров которые готовили игроков на этот матч и на предыдущие, еще раз мы всем доказываем, что Мексика это очень дружная и ответственная федерация, в которой все осознают важность выступления сборных всех возрастов! Ничего не писал на форуме, т.к. боялся сглазить или влезть в обсуждения по поводу предстоящих матчей, соперники из Парагвая и Сент-Люсии очень кропотливо подходят к подготовке сборных и черпают информацию где только могут, в том числе и на форумах противников... Теперь бояться нечего, все и так понятно последняя игра в гостях у нас есть супер, у нас есть ответственные тренера, у нас есть отличные игроки! У НАС ЕСТЬ ХОРОШИЙ ШАНС НА ВЫХОД ИЗ ГРУППЫ!!! ОЛЕ МЕКСИКА!!!!!
:beer: Блеск! Еще шажок и мы снова Тремя сборными на ЧА!
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 502
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Kiko 14 янв 2013, 11:52
Супер просто! Отличный матч выдали и теперь верим в итоговый успех юниоров! :beer:
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 504
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика