Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Klimchak 27 июн 2016, 14:56
Mihmuh писал(а):Поздравляю Серегу с завоеванием Кубка Страны! :super:
Очень удачно складывается сезон для Розвоя. Видно, что Серый долго к этому шёл и со второй попытки смог взять этот трофей. Мне очень приятно передать этот кубок в достойные руки и мне не стыдно сказать, что я в этом розыгрыше проиграл победителю (в 1/4 финала). :-)
И это ещё не всё... Серёга и его Розвой, как и моя Олимпия, бьемся за серебро чемпионата. Надеюсь здесь я ему не уступлю! :grin:

Спасибо! Это мой первый серьезный трофей в Польше! Розвой поднялся с четвертого дивизиона и теперь пытается бороться за медальки. И это здорово {wdance}
Аватара пользователя
Klimchak
Профи
 
Сообщений: 696
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 21:50
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 466
 
 

Re: Беседка
Сообщение mihmuh 27 июн 2016, 15:24
Я прошел тот же путь с Олимпией, с самых низов, поэтому я прекрасно понимаю тебя и твои эмоции. В прошлом сезоне я также радовался! ;)
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 523
 
 

Re: Беседка
Сообщение dmn 27 июн 2016, 20:45
Mihmuh писал(а):Я прошел тот же путь с Олимпией, с самых низов, поэтому я прекрасно понимаю тебя и твои эмоции. В прошлом сезоне я также радовался! ;)
Надеюсь уже скоро тоже пробирусь к вам и будем сражаться :D
уже в д2 в след сезоне играть точно будем :P
dmn
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение nickolai555 28 июн 2016, 08:08
Опять в любители окунемся))))Один год тусанули в Д4 и хватит))).Радует,что вернусь через год,ведь из дна которое я взял уже контуры команды появились и базу увеличим,а там и усталость собьем и форму поменяем)))Еще год шлифовки и надеюсь задержаться в Д4.Всем пока,идем на дно)))
nickolai555
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mihmuh 28 июн 2016, 08:23
nickolai555 писал(а):Опять в любители окунемся))))Один год тусанули в Д4 и хватит))).Радует,что вернусь через год,ведь из дна которое я взял уже контуры команды появились и базу увеличим,а там и усталость собьем и форму поменяем)))Еще год шлифовки и надеюсь задержаться в Д4.Всем пока,идем на дно)))
Привет. Рад, что есть менеджеры у нас, которые стремятся развивать свои команды и хотят пройти все ступеньки от самых низов.
На сколько я понимаю, ты собираешь стилевую команду? Уж больно многонациональный состав твоей команды. Всего 5 из 20 игроков - поляки!

Добавлено спустя 16 минут 1 секунду:
Mihmuh писал(а):Сегодня Нечеча обретёт своего хозяина. Появилась заявка. Кто же он, интересно??? :think:
Пришел в Нечечу вот ЭТОТчеловек. Зуб даю! Максимум сезон и команда будет опять в свободных (смотрим его историю команд) {facepalm}
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 523
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Беседка
Сообщение Bogdaninho 28 июн 2016, 10:09
А мы думаю что пойдем на подьем с Погонью... :think:
Аватара пользователя
Bogdaninho
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 217
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 20:04
Откуда: Украина
Рейтинг: 528
 
Кремень (Кременчуг, Украина)
Паро (Паро, Бутан)
Юнион Спортив (Бе-Махо, Гваделупа)
 

Re: Беседка
Сообщение mihmuh 28 июн 2016, 10:17
Все в Д1! Проходим, не стесняемся!!! :D
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 523
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Беседка
Сообщение nickolai555 28 июн 2016, 11:11
Во время моего пришествия их было не многим больше.а поляки появятся,как школу прокачаем.Сейчас ни бабла ни молодежи
nickolai555
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mihmuh 28 июн 2016, 11:50
nickolai555 писал(а):Во время моего пришествия их было не многим больше.а поляки появятся,как школу прокачаем.Сейчас ни бабла ни молодежи
Верное решение с СШ. Советую сделать основную ставку на своих воспитанников. Я по крайней мере так начинал. :dirol:
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 523
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Беседка
Сообщение Bogdaninho 30 июн 2016, 00:38
А когда бонусы в виде баллов или спецухи дают за лучшего бомбардира, асиста и т.д?
Аватара пользователя
Bogdaninho
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 217
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 20:04
Откуда: Украина
Рейтинг: 528
 
Кремень (Кременчуг, Украина)
Паро (Паро, Бутан)
Юнион Спортив (Бе-Махо, Гваделупа)
 

Re: Беседка
Сообщение mihmuh 30 июн 2016, 01:10
mulder_shop писал(а):А когда бонусы в виде баллов или спецухи дают за лучшего бомбардира, асиста и т.д?
После переходных игр

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:
В правилах нашёл: "Выдача призовых спецвозможностей происходит после финалов мирокубков и до начала коммерческих турниров."
Финалы мирокубков уже в четверг, значит будет до переходных игр, судя по правилам, хотя всегда было после переходных игр.
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 523
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Беседка
Сообщение Bogdaninho 30 июн 2016, 07:50
Спасибо за ответ ;) ;)
Аватара пользователя
Bogdaninho
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 217
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 20:04
Откуда: Украина
Рейтинг: 528
 
Кремень (Кременчуг, Украина)
Паро (Паро, Бутан)
Юнион Спортив (Бе-Махо, Гваделупа)
 

Re: Беседка
Сообщение Nickwolos 30 июн 2016, 10:07
Всем спасибо за сезон! Пока самый успешный для меня во Всоле. Перед сезоном ставил оптимистические планы бороться за бронзу, команда у нас откровенно говоря пока не входит в число сильнейших(начинали чемпионат с 11м Vs....), а всё вышло намного круче! ПОРЯДОК - Бьёт класс ! Конечно нам помогло участие в Еврокубках номинальных лидеров чемпионата, там они потратили слишком много сил и на чемпионат кому то не хватило. Но это не принижает заслуг моих ребят! Мы провели очень ровный сезон и золото нам принесла наша великолепная атака, что тут молчать?! Гора -самая забивная команда чемпионата, а Кай Хессе(на мой взгляд) - игрок года....и его победы во всех номинациях тому подтверждение! В следующем сезоне цель та же - медаль и развитие команды, в Еврокубках много не ждите, в планах продолжение перестройки команды и нас покинут пара сильных ветеранов, так что Vs немного просядет! Ещё раз спасибо за игру! Мишаня красава, после девятого тура хорошо пошёл в гору ! Розвой - стабильность! А Слеза - Браво! :hello: :hello: :hello:
Nickwolos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Klimchak 30 июн 2016, 13:08
Забивной нападающий, это очень важно для команды.
Чемпионат у нас растет, в концовке уже 10 команд с Вс больше 2150. Правда почти все команды стареющие и по любому будет спад...
Не уходили бы менеджеры, средняя сила была бы еще больше, а борьба в чемпионате жёстче.
Аватара пользователя
Klimchak
Профи
 
Сообщений: 696
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 21:50
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 466
 
Албирекс (Ниигата, Япония)
Депортиво (Консепсьон, Чили)
Фелло Стар де Лабе (Лабе, Гвинея)
Шарлотт Форти Найнерс (Шарлотт, США)
Брэдфорд Парк Авеню (Брэдфорд, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение Bogdaninho 11 июл 2016, 13:12
Кто в националку балотироваться будет? ;)

Добавлено спустя 41 минуту 11 секунд:
Поменяю любого моего игрока на малышей поляков проспецущенных (17-18 лет), 2 ваших - 1 мой.
Аватара пользователя
Bogdaninho
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 217
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 20:04
Откуда: Украина
Рейтинг: 528
 
Кремень (Кременчуг, Украина)
Паро (Паро, Бутан)
Юнион Спортив (Бе-Махо, Гваделупа)
 

Пред.След.

Вернуться в Польша