Североирландские разборки(флудилка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сварог 10 янв 2010, 20:09
Флудилка менеджеров Северной Ирландии

P.S. За нами следят модераторы, прошу соблюдать правила форума
Последний раз редактировалось Сварог 15 июл 2017, 23:53, всего редактировалось 5 раз(а).
Сварог
 
 
 


Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение cardozo 02 дек 2011, 17:01
Парни по опытнее объясните мне почему при одной и той же схеме в этих матчах разная опт1 (102 и 100 соответственно)? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=47827 и http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=342973
cardozo
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Aleshka 02 дек 2011, 17:42
cardozo писал(а):Парни по опытнее объясните мне почему при одной и той же схеме в этих матчах разная опт1 (102 и 100 соответственно)? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=47827 и http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=342973
в матче где оптимальность 100, ты сделал замену CF на CM , получается игрок играл не на своей позиции из за это и получилось уменьшение оптимальности!!!!!
Aleshka
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 19:04
Откуда: Караганда, Казахстан
Рейтинг: 513
 
Реджина (Реджио-ди-Калабрия, Италия)
Дарлинг Атлетико (Канелонес, Уругвай)
Университет (Нукус, Узбекистан)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение cardozo 02 дек 2011, 18:12
AVK писал(а):
cardozo писал(а):Парни по опытнее объясните мне почему при одной и той же схеме в этих матчах разная опт1 (102 и 100 соответственно)? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=47827 и http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=342973
в матче где оптимальность 100, ты сделал замену CF на CM , получается игрок играл не на своей позиции из за это и получилось уменьшение оптимальности!!!!!

АААААА Спасибо!!! Я просто думал что опт1 идет для стартового состава :-)
cardozo
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Varomir 02 дек 2011, 18:16
опт1 считаеться по состоянию на конец матча. Запомни это :wise:
я довольно часто выпускаю игрока с бонусной позицией на последние 10-15 минут (усталости не много, балл силы не потеряет) зато опт1 поднимет и в результате +0,5 балла как с куста
Varomir
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение cardozo 02 дек 2011, 18:28
Varomir писал(а):опт1 считаеться по состоянию на конец матча. Запомни это :wise:
я довольно часто выпускаю игрока с бонусной позицией на последние 10-15 минут (усталости не много, балл силы не потеряет) зато опт1 поднимет и в результате +0,5 балла как с куста


Полностью с тобой согласен!!! Теперь и я так буду делать :-)
P.S. Если игрок играл (при этой же расстановке) не на свой позиции весь матч, я за 5 минут до конца его заменил на игрока по позиции. Опт1 будет 102?
cardozo
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ариманов 03 дек 2011, 04:00
cardozo писал(а):P.S. Если игрок играл (при этой же расстановке) не на свой позиции весь матч, я за 5 минут до конца его заменил на игрока по позиции. Опт1 будет 102?
Да.

Upd: около 5 по Мск форум та-ак тупит, что хоть не пиши в это время(
Последний раз редактировалось Ариманов 03 дек 2011, 04:13, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ариманов 03 дек 2011, 04:06
.
Последний раз редактировалось Ариманов 03 дек 2011, 04:14, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Сварог 03 дек 2011, 04:17
Так это форум, а я думал что у меня из-за инета форум глючит
Сварог
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Northern GIN 03 дек 2011, 10:57
Northern GIN писал(а):люди, поясните.
вчера прошелся по перспективности (набор/потеря баллов) некоторых игроков,
сегодня у половины нет ни квадратиков для галочки, ни результатов,
это баг или у меня глюк?
Людииии!!!! Вы что, игнорите меня? Или у меня реально глюк?
Northern GIN
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Сварог 03 дек 2011, 13:13
видно никто не знает ответа, причем тут игнор, я так этим еще не пользовался, жду
Сварог
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение pravdmutro 03 дек 2011, 13:37
fcdkfan писал(а):Подал заявку на президенство, надеюсь на Вашу поддержку :beer:
Помимо основных функций буду пытаться приглашать толковых менеджеров в федерацию, поддерживать активность нашего форума, и развивать журналистику. Организацию вижу такой, что со всеми активистами, которые готовы помогать будем делить обязанности(например прокачкой юниоров занимается Саша, ведением академии в частности). Путем анализа советов электората и оперативной реакции на них, собираюсь уменьшать свои недоработки.
Надеюсь, Слава, у тебя получиться! :-)
Как со временем дела будут обстоять? Хватит на личную жизнь и немного на руководство?
fcdkfan писал(а):А что тебя конкретно достало в работе прошлого президента?
Он просто не знал что нужно делать и как... Много наобещал, но толку никакого почти не было. Таже активность его на форуме, где? Только в игре Мафия. Где анализ того, что раньше делалось в федерации? те же номинации, медиа, фонд, конкурсы (прошлые и текущие). Я не увидел у него желания что-то сделать. Пока пинек по зад не дадут, то он не задвигается )) Не увидел шаг на контакт с менеджерами в Федерации... Вот одни из аргументов моей позиции. Да и что не скажи, все-таки какой то жизненный опыт тут тоже нужен...
Так что нужно все-таки чтобы "ваши желания совпадали и с вашими возможностями" ))
pravdmutro
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение JJ[ZIK] 03 дек 2011, 15:52
Ребят кто уже пробовал определить стиль? Что у кого как? Я вот к примеру раскидал 10 бесплатных определений между игроками и не пойму стиль определится до конца или нет, потому что у них по одному стилю откинулось а остальные дополнительно надо изучать и откидывать до полного определения? Или я что то не пойму? :?
JJ[ZIK]
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение кишник 03 дек 2011, 16:18
Анатолий Прав писал(а):Надеюсь, Слава, у тебя получиться! :-)
Как со временем дела будут обстоять? Хватит на личную жизнь и немного на руководство?
Да я ночами подолгу сижу за компьютером, так что время будет. Бывают, конечно, деньки, что сразу после учебы на работу идти и приходишь уже никакой, но не на столько часто, чтобы это было причиной плохого руководства.
кишник
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Крамбамбуліст 03 дек 2011, 16:23
Ну что ж, принимайте второго кандидата. Есть неплохие задумки, до голосования раскрывать карты не буду, а потом в случае победы буду их использовать. В случае же победы другого кандидата обязательно своими мыслями поделюсь
Крамбамбуліст
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Сварог 03 дек 2011, 16:51
JJ[ZIK] писал(а):Ребят кто уже пробовал определить стиль? Что у кого как? Я вот к примеру раскидал 10 бесплатных определений между игроками и не пойму стиль определится до конца или нет, потому что у них по одному стилю откинулось а остальные дополнительно надо изучать и откидывать до полного определения? Или я что то не пойму? :?
вот именно, ты у 10 откинул по 1 неверному стилю, а мог просто изучить 2 игроков на все 100%, Я вот молодого кипера прогнал стиль узнал, осталось еще 5 изучений, пока думаю кого
Как выглядит изученный игрок зайди в топик академии я там скрин по вратарю приложил, вот так и выглядит полностью изученный игрок
Сварог
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия