Кабинет президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Silent_Art 27 июл 2009, 20:22
Уважаемые менеджеры Северной Ирландии, предлагаю систему поощрений активности в нашей федерации. Отныне можно будет получить ВСОЛики за приглашение в ФФ Сев. Ирландии, за написание обзоров, проведение конкурсов.
Не скрываю, что данная программа написана на основе программы в ФФ Австралии.

АктивностьЧислоОплата
Обзоры к чемпионату5300к
--10650к
--151000к
--201500к
-->232000к
--302500к
Проведение конкурса1500к
--21000к
Приглашение менеджеров в ФФСИ<3100к(за одного)
--3500к
--51000к
-->5500к(за каждого следующего)

Прим:
- все активности, кроме приглашения менеджеров, распространяются на одинсезон;
- более 30 обзоров, 2 конкурсов, 5 менеджеров уже не премируется;
- обзоры должны быть информативны, не менее 3 строчек к каждому матчу, и не менее 4 плюсов от менеджеров ФФСИ;
- конкурсы должны быть созданы при моем предварительном одобрении;
- касательно приглашений в ФФСИ, прежде чем менеджер получит команду, вы должны отписать его ник в личку и что его пригласили вы, иначе он не зачтется (либо скрин переписки);
- премия за менеджера выплачиваются ТОЛЬКО после того, как он провел в команде 2 месяца;
- если один из приглашенных менеджеров покинул ФФСИ, то за следующего приглашенного оплаты не будет, т. о. будет удерживаться штраф за предыдущих менеджеров, за которых были получены выплаты до их ухода из ФФСИ;

- Система приглашения менеджеров накопительная и не сгорает с началом нового сезона

Пока это еще проект, но думаю, что сильно измениться ничего не должно. Оплата за различную активность обсуждаема, если увижу дельные предложения. В отличии от программы ФФ Австралии я убрал вознаграждения за статьи, но вознаграждение за данную активность может быть будет также введено позднее.

P.S: На случай если появится драка за обзоры, то я забил за собой Д1, уж простите, наследил там в 37 сезоне)
Последний раз редактировалось Silent_Art 17 июл 2016, 11:56, всего редактировалось 10 раз(а).
Silent_Art
 
 
 


Re: Кабинет президента
Сообщение Сварог 08 ноя 2011, 03:24
Раз президента избрали то логичнее выглядеть эта тема будет
cardozo писал(а):Какой активный у нас президент(не зря я за него голосовал :-) ). Хотелось бы что бы ты не снижал активность далее!!! Так держать :beer: :cool:
На счет активности согласен, вот только через чур горяч судя по новостям и готов решать сам кто чего достоин. Вообще-то это обычно решается голосованием, я на счет обзоров)
Президент лучше занимайся пока СШ и не бойся спрашивать советов, тут бывших президентов хватает и мы всегда можем подсказать что и как. Чем быстрее найдешь общий язык с активистами федерации, тем быстрее адаптируешься в федерации
Федерация у нас добрая, но и злить нас не желательно, покусаем :D :D :D

Если надо топик этот могу передать тебе, я его создавал когда был президентом, вдруг в шапке что захочешь нам сообщить
Сварог
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение SergeNet 08 ноя 2011, 04:57
Ребят, составьте список бывших порезов из играющих, прикальна будит :grin:
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 528
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Сварог 08 ноя 2011, 05:29
SergeNet писал(а):Ребят, составьте список бывших презов из играющих, прикальна будит :grin:
А что прикольная идея, сейчас займусь
Просьба всех экс-президентов отписаться кто в каких сезонах рулил нашей федерацией
По мере поступления информации шапка будет обновляться
1 президентом вроде Юфан был, кто был далее не знаю, Wilde достаточно долго был нашим президентом
Сварог
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Rovers 08 ноя 2011, 11:11
В Последних новостях оченнь резкий тон, хотелось бы по больше дипломатичности, тем более, возрастной контенгент очень разный. И люди разные.
Rovers
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Shikari 08 ноя 2011, 12:09
Не кидайтесь на человека сразу. Ему 16 лет всего...
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
(без команды)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Ариманов 08 ноя 2011, 13:16
Именно, а возраста менеджеров очень разные. Мне равнофиолетово, но не хотелось бы кого-то отвернуть от федерации и игры.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 488
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение WHU 08 ноя 2011, 17:38
Список составили :-) Я с начала чемпа 20 сезона, до середины 21
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 525
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Varomir 08 ноя 2011, 19:00
Список президентов можно составить точнейший если усердно порыться в архиве новостей нашей федерации (ищите слово Avers от него всегда нехорошие новости исходят :grin: )
Varomir
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение pravdmutro 08 ноя 2011, 23:28
2)Очень меня обеспокоила проблема малой активности на форуме, не смотря на то что я тоже не активен был на форуме с этого момента я решил активно вести себя на форумах, и призываю к этому всех.
(смотри новости Федерации от 07.11.2011, 17:43)
и где эта активность на форуме? :mrgreen:

также хотелось бы услышать весь перечень всего того что будет проводиться в нашей Федерации на протяжении текущего сезона.
pravdmutro
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Сварог 09 ноя 2011, 09:56
WHU писал(а):Список составили :-) Я с начала чемпа 20 сезона, до середины 21
Спасибо Сань, отметил
Ты после Ильи сразу был, это я по этому топику определил
Varomir писал(а):Список президентов можно составить точнейший если усердно порыться в архиве новостей нашей федерации (ищите слово Avers от него всегда нехорошие новости исходят :grin: )
спасибо за подсказку, залез посмотрел, самые последние новости от меня датированные 11 марта 2010 так что узнать кто был президентами между Юфаном и Wilde не получится
Wilde был президентом с 7 сезона, кто до него был к сожалению не помнит
Сварог
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Varomir 09 ноя 2011, 16:39
Действующему (и всем последующим) президентам моё пожелание (как президент президенту): заполнять в спортшколы только игроков родной национальности!!!
Ибо как показывает практика, когда в споршколе есть десяток игроков на выбор из них всего два легионера, некоторые умники-менеджеры таки умудряются заказать легионера, а некоторые потом его еще и качают.
Потому моё пожелание всем президентам всех федераций, вычистите собственные спортшколы от легионеров. Тем самым вы будете способствовать развитию своей федерации, своей сборной и т.д. Новичкам которые только что пришли во всол не останется альтернативы заказывать легионера или игрока своей национальности.

Исключения возможны только в случае если менеджер сам активно просит добавить именно легионера, по тем или иным соображениям. Например некоторые качают игроков легионеров тех стран где "низкий порог" входа в сборную, когда игрок для сборной какой-нибудь страны игрок 18/53 Л2 это уже игрок юниорки [эта идея имеет право на жизнь, хоть я её и не поддерживаю]. При этом нужно обратить особое внимание на игроков Ганской национальности (дело ЦУРа не дремлет)
Varomir
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение sprogn 10 ноя 2011, 20:20
Всё таки нашёл время для того чтобы зайти на форум))
Могу сказать всем что ошибки свои понял около половины всех команда получили заполненные спортшколы с реальными игроками из реальных спорт школ))
Я обещал вам мою активность на форуме , она будет но постепенная так как я бываю занят и при возможности я сюда захожу , скоро займусь созданием двух конкурсов , так что моя активность на форуме будет расти с большой скоростью))
sprogn
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Алехандро 03 дек 2011, 01:24
Считаю, что необходимо давать больше времени новым президентам. У каждого могут появиться более важные дела в реале. А то мы последнее время (я в том числе) часто критиковали наших новых президентов с самого вступления в должность. Так докатимся, что и желающих (кроме охотников за ВИПом и президентской зарплаты) не будет.
Алехандро
Мастер
 
Сообщений: 1165
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 21:56
Откуда: москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Луисилла (Коньямбо, Новая Каледония)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение pravdmutro 03 дек 2011, 13:46
Алехандро писал(а):Считаю, что необходимо давать больше времени новым президентам. У каждого могут появиться более важные дела в реале. А то мы последнее время (я в том числе) часто критиковали наших новых президентов с самого вступления в должность. Так докатимся, что и желающих (кроме охотников за ВИПом и президентской зарплаты) не будет.
Ну так то оно так, только в случае если человек адекватный :)
Всегда ведь можно понять человека. Только все-таки нужно как минимум доверия заслужить, чтобы это понимание было.

Вот опять три кандидата.
Про одного кандидата, fcdkfan уже знаем. Мне кажется очень неплохая кандидатура, тем более уже знакомы с ним по управлению нашей юниоркой, и достаточно неплохо.

А кто еще эти два таинственных кандидаты?
Руки до форума даже не доходят что-то черкануть :mrgreen:
pravdmutro
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Крамбамбуліст 03 дек 2011, 16:27
Ну вот "дошли руки" и у второго. Насчет работы с молодежью скажу, что у нас Академия очень кстати. Планирую создание эдакого Совета Федерации, все-таки взгляд на ситуацию со стороны не помешает. Ну и конечно же освещение важнейших для Федерации соревнований.
Крамбамбуліст
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия