Словения в плей-офф

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ghost88 31 окт 2009, 15:35
Приветствую всех словенцев! Предлагаю Вам собраться вместе и выступить в товарищеском турнире между федерациями! Каждый из Вас играет товарищеские матчи, так давайте докажем, что Словения может составить конкуренцию на мировой арене любой федерации. все что надо будет - в нужный день играть товы с командами из Федерации соперника, ну и выигрывать :grin: Взнос с федерации всего 500 К, если будет участвовать хотя бы 10 команд, это всего по 50 К с команды, все вопросы и обсуждения предлагаю вести здесь, вот ссылка на форум ТТФ-5 viewtopic.php?f=8&p=2073957#p2073957 там можно ознакомиться с правилами и регламентом, а также таблицы, ну и все последние новости, если что то непонятно,пишите через форум или в личку, готов взять на себя обязанности по организации участия Словении!
1 тур 13 декабря Словения - Андорра 2-1
2 тур 27 декабря Словения - Зимбабве 7-0
3 тур Словения - Катар+Лесото 0-1 :( :( :(
4 тур Словения - Шри-Ланка 3-0
5 тур Словения - Иран 1-2 :( :( :(
6 тур Словения - Сингапур 6-1
7 тур Словения - Болгария 1-1
Последний раз редактировалось Ghost88 08 фев 2010, 17:25, всего редактировалось 36 раз(а).
Ghost88
 
 
 


Re: Товарищеский турнир Федераций
Сообщение Ghost88 04 дек 2009, 13:05
Советую уже сегодня всем убрать галочку в графе "Автоматически соглашатся на любое предложение сыграть товарищеский турнир"))) Да и хотелось бы сразу же обсудить кое какие моменты. Значит после жеребьевки станет известна Федерации, с которыми мы будем соперничать. Первый тур состоится 13 декабря, советую всем серьезно отнести к данному мероприятию, так как мы будем защищать честь всей Федерации, от каждой команды будет зависеть, выиграем мы или нет. Совет №1: Предлагать или соглашаться на товарищеский матч, ОБЯЗАТЕЛЬНО после того, как пройдет аренда, это у нас в четверг, значит все операции по организации матчей должны проходить либо в пятницу, либо в субботу, объясняю почему: товарищеские матчи можно назначить с командами примерно равными, а за счет аренды команда усиляется! Совет №2: я бы хотел, чтоб информацию о том, играете ли Вы матч с Федерацией, с которой у нас встреча Вы отражали на форуме, так мне легче будет отслеживать результаты, заранее хочу предупредить, возможны такие варианты, когда Вы не сможете найти себе команду-противника, тут ничего страшного, в след туре Вам обязательно повезет. Совет №3, или даже ТРЕБОВАНИЕ: никаких сливов и НИКАКОЙ ГРУБОЙ ИГРЫ, за грубую игру хоть 1 минуту - ТЕХ ПОРАЖЕНИЕ.
Вот что касается начальных советов, там дальше по ходу турнира будем разбираться во всех тонкостях данного турнири, надеюсь вместе и сообща, если у Вас есть какие то предложения или советы, или какая то полезная информация, с радостью выслушаем ее на форуме, все обсуждения здесь.
Последний раз редактировалось Ghost88 10 дек 2009, 20:46, всего редактировалось 1 раз.
Ghost88
 
 
 

Re: Товарищеский турнир Федераций
Сообщение Raibeck 04 дек 2009, 13:32
:pika: слушаемся ....командир! :grin:
Теперь у Слован тоже менеджер со Львова 8)..... я ему всё обьясню и розкажу, что сам знаю, хотя знаю я маловато ещё..... :?
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 533
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Товарищеский турнир Федераций
Сообщение Ghost88 06 дек 2009, 14:16
Уважаемые словенцы, прошла жеребьевка ТТФ-5, наша Федерация попала в след. группу:
Группа F
1.Сингапур
2.Болгария
3.Андорра
4.Зимбабве
5."КаЛесо" Катар + Лесото
6.Словения
7.Иран
8.Шри-Ланка
говорить о силе какой то отдельной Федерации пока рано, делать выводы о организованности будем по ходу турнира. Первый тур состоится 13 декабря, мы играем с Андоррой, ищем себе пары с командой из этой Федерации на 13 декабря и отписываемся мне на форум :grin:
Ghost88
 
 
 

Re: Товарищеский турнир Федераций
Сообщение Капелло 06 дек 2009, 15:32
Будем играть.На первый взляд у них не очень сильные команды.
Изображение
Аватара пользователя
Капелло
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:47
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 480
 
ФК Мендрисио-Стабио (Мендрисио, Лихтенштейн)
Депортиво (Сан Педро де ла Пас, Чили)
Валеланги (Пукапука, О-ва Кука)
 

Re: Товарищеский турнир Федераций
Сообщение Ghost88 06 дек 2009, 17:28
1 тур 13 декабря Словения - Андорра
2 тур 20 декабря Словения - Зимбабве
3 тур 27 декабря Словения - Катар+Лесото
4 тур 10 января Словения - Шри-Ланка
5 тур 17 января Словения - Иран
6 тур 24 января Словения - Сингапур
7 тур 31 января Словения - Болгария
Вот расписание игр, в течении недели ищем предварительных соперников, официально предложения[u] желательно[u] после того, как пройдет аренда, то есть в пятницу.
Ghost88
 
 
 

Re: Товарищеский турнир Федераций
Сообщение Капелло 06 дек 2009, 23:09
Увы для меня соперника нет
Изображение
Аватара пользователя
Капелло
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:47
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 480
 
ФК Мендрисио-Стабио (Мендрисио, Лихтенштейн)
Депортиво (Сан Педро де ла Пас, Чили)
Валеланги (Пукапука, О-ва Кука)
 

Re: Товарищеский турнир Федераций
Сообщение tigr1310 07 дек 2009, 00:15
нашёл одного соперника и отправил заявку.ждёмс ответа НО в 7 туре я не игрок,мне моё здоровье дороже :grin:
tigr1310
 
 
 

Re: Товарищеский турнир Федераций
Сообщение Dudek 07 дек 2009, 04:44
Из Андорры не с кем играть(жду кода можно на 20-е назначать.
Dudek
 
 
 

Re: Товарищеский турнир Федераций
Сообщение Ghost88 07 дек 2009, 04:50
Капелло писал(а):Увы для меня соперника нет
НИчего страшного, проверь еще раз в конце недели.
Ghost88
 
 
 

Re: 13 декабря Словения-Андорра!
Сообщение Some_well 07 дек 2009, 19:54
Отправил заявку на товарищеский матч "Ордино" (Ордино, Андорра). Надеюсь, ответят положительно. Правда "шансы" составляют 98,8% (была единственной командой), но во всяком случае будем бороться.
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 558
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: 13 декабря Словения-Андорра!
Сообщение Ghost88 07 дек 2009, 19:57
Samvel писал(а):Отправил заявку на товарищеский матч "Ордино" (Ордино, Андорра). Надеюсь, ответят положительно. Правда "шансы" составляют 98,8% (была единственной командой), но во всяком случае будем бороться.
:cool: все таки тут главное участие))))
Ghost88
 
 
 

Re: 13 декабря Словения-Андорра!
Сообщение Sertse 07 дек 2009, 20:03
Samvel писал(а):Отправил заявку на товарищеский матч "Ордино" (Ордино, Андорра). Надеюсь, ответят положительно. Правда "шансы" составляют 98,8% (была единственной командой), но во всяком случае будем бороться.
Опять Бубанью на балл кинут :(
Sertse
 
 
 

Re: 13 декабря Словения-Андорра!
Сообщение Ghost88 10 дек 2009, 17:10
Прошу отписать всех, кто организовал пары!
Ghost88
 
 
 

Re: 13 декабря Словения-Андорра!
Сообщение Some_well 10 дек 2009, 17:15
Мы будем бороться против "Ордино".
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 558
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: 13 декабря Словения-Андорра!
Сообщение tigr1310 11 дек 2009, 22:22
есть пара с
Энгордан (Энгордан, Андорра)
tigr1310
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словения