Треп обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение antong7 31 авг 2012, 08:41
Свабодны:
У тебя не просто деньги придут, а ещё и куча баллов ветеранских, которые надо бы распихать полезно. Так что пары форвардов приличных может не хватить.

А опрос правда не о чём. Что вы из его итогов хотите узнать? У нас дождевиков на полкоманды не наберётся в каждой возрастной группе. И что вы предлагаете если вам Уругвайская общественность выберет "дождевой" вариант? Выпинывать сильнейших из сборных? Или заставлять солнечников на дождь переходить?
antong7
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение sanyz 31 авг 2012, 13:14
В дополнение к вышенаписанному. Это какой энергетикой, каким авторитетом у Федерации должен обладать президент или ведущий проекта, чтобы заставить весь Уругвай плюнуть на внутренние интересы, амбиции клубов, кучу потраченных средств на прокачку команды и начать качать (а вероятнее всего перестраивать команду) угодных по стилю сборной игроков?! Хотя, может быть и не нужно ломать всю команду. Качай 1 игрока (нужной позиции, нужного стиля, с нужными спецухами) именно для сборной! Пусть он совершенно не соответствует стилю твоей команды, но он нужен сборной! Пусть твой опт-1 трещит по швам, потому что ты боишься выпустить своего монстрика(превосходящего на голову по силе всех остальных игроков) на матч, дабы он не потерял в предстоящем матче (соперник грозит "сливом") миллионной стоимости балл. Ну и так далее...Если удастся найти таких альтруистов, готовых при нынешнем тотальном дефиците средств во ВСОЛ, вкладывать приличные деньги в прокачку игроков, то тебе (президент или ведущий программы) нужно памятник при жизни поставить!!!
PS.Просто насмотрелся, начитался при моей хоть и не долгой жизни во ВСОЛ, на стольких зачинателей подобных проектов..... К сожалению не единожды не доведённого до логического завершения((((( Но, повторяю, если удастся сдвинуть дело с мёртвой точки..... Памятник воздвигнем! Не рукотворный правда, но ...
Удачи))))))))
sanyz
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Sartex 31 авг 2012, 13:51
А может опрос на будущее был нацелен а не на перетряску всего нынешнего состава?
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 423
 
(без команды)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Pan-Lyolek 31 авг 2012, 15:59
Sartex писал(а):А может опрос на будущее был нацелен а не на перетряску всего нынешнего состава?
Конечно, на будущее сборной. Может, вопрос с нашей стороны был поставлен не совсем корректно. Тогда дополняю: "на создание уругвайской юниорской сборной, из которой вырастет молодёжная, а потом и национальная". Но поскольку слов много, поэтому вопрос был короче. :-)

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
sedoi писал(а):В дополнение к вышенаписанному. Это какой энергетикой, каким авторитетом у Федерации должен обладать президент или ведущий проекта, чтобы заставить весь Уругвай плюнуть на внутренние интересы, амбиции клубов, кучу потраченных средств на прокачку команды и начать качать (а вероятнее всего перестраивать команду) угодных по стилю сборной игроков?! Хотя, может быть и не нужно ломать всю команду. Качай 1 игрока (нужной позиции, нужного стиля, с нужными спецухами) именно для сборной! Пусть он совершенно не соответствует стилю твоей команды, но он нужен сборной! Пусть твой опт-1 трещит по швам, потому что ты боишься выпустить своего монстрика(превосходящего на голову по силе всех остальных игроков) на матч, дабы он не потерял в предстоящем матче (соперник грозит "сливом") миллионной стоимости балл. Ну и так далее...Если удастся найти таких альтруистов, готовых при нынешнем тотальном дефиците средств во ВСОЛ, вкладывать приличные деньги в прокачку игроков, то тебе (президент или ведущий программы) нужно памятник при жизни поставить!!!
PS.Просто насмотрелся, начитался при моей хоть и не долгой жизни во ВСОЛ, на стольких зачинателей подобных проектов..... К сожалению не единожды не доведённого до логического завершения((((( Но, повторяю, если удастся сдвинуть дело с мёртвой точки..... Памятник воздвигнем! Не рукотворный правда, но ...
Удачи))))))))
Спасибо за мнение. В интересах сборной качать игроков одного стиля, чтобы она была сильнее, а интересы клубов и сборной могут не совпадать. Никто никого не заставляет участвовать в проекте. Как показало голосование, этот стиль будет солнечный. К тому же состав выбирает тренер сборной. Просто солнечных дней в году больше, и это правда. А памятник... до этого ещё дожить надобно. :grin:
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение antong7 31 авг 2012, 16:27
на создание уругвайской юниорской сборной, из которой вырастет молодёжная, а потом и национальная
Хоть слов и больше, но принцип не изменён. У нас есть соотношение солнечных/дождевых команд. И он примерно равен тому соотношению, которое Вы получили в опросе, +/- составляют "шутники" и "те кому параллельно". И почему оно должно измениться я не понимаю.
Просто солнечных дней в году больше, и это правда
Стили с погодой не связаны.
antong7
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Pan-Lyolek 31 авг 2012, 16:44
antong7 писал(а):
на создание уругвайской юниорской сборной, из которой вырастет молодёжная, а потом и национальная
Хоть слов и больше, но принцип не изменён. У нас есть соотношение солнечных/дождевых команд. И он примерно равен тому соотношению, которое Вы получили в опросе, +/- составляют "шутники" и "те кому параллельно". И почему оно должно измениться я не понимаю.
Просто солнечных дней в году больше, и это правда
Стили с погодой не связаны.
Вы придираетесь к каждому моему слову, вырванному из контекста. Может, я чего-то не знаю, но помощники появились, и это круто... Если вы такой умный, предложите сами что-нибудь. Критиков пруд пруди, а креативщиков маловато. По федерации видно. У меня нет деления на фаворитов и изгоев, не нажил пока ещё, молодой пока. Если у вас что-то есть интересного чего-нибудь, пишите в топик, разберемся. А здесь так, трепотня. И это хорошо, другие темы не засоряются. :-)
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Writer-85 31 авг 2012, 17:22
sedoi писал(а):В дополнение к вышенаписанному. Это какой энергетикой, каким авторитетом у Федерации должен обладать президент или ведущий проекта, чтобы заставить весь Уругвай плюнуть на внутренние интересы, амбиции клубов, кучу потраченных средств на прокачку команды и начать качать (а вероятнее всего перестраивать команду) угодных по стилю сборной игроков?! Хотя, может быть и не нужно ломать всю команду. Качай 1 игрока (нужной позиции, нужного стиля, с нужными спецухами) именно для сборной! Пусть он совершенно не соответствует стилю твоей команды, но он нужен сборной! Пусть твой опт-1 трещит по швам, потому что ты боишься выпустить своего монстрика(превосходящего на голову по силе всех остальных игроков) на матч, дабы он не потерял в предстоящем матче (соперник грозит "сливом") миллионной стоимости балл. Ну и так далее...
вообще-то мы формируем молодежку. может из этого не понятно стало... и на для молодежки и был опрос - в каком стиле ее бабахать...

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Свабодны писал(а):
antong7 писал(а):
на создание уругвайской юниорской сборной, из которой вырастет молодёжная, а потом и национальная
Хоть слов и больше, но принцип не изменён. У нас есть соотношение солнечных/дождевых команд. И он примерно равен тому соотношению, которое Вы получили в опросе, +/- составляют "шутники" и "те кому параллельно". И почему оно должно измениться я не понимаю.
Просто солнечных дней в году больше, и это правда
Стили с погодой не связаны.
Вы придираетесь к каждому моему слову, вырванному из контекста. Может, я чего-то не знаю, но помощники появились, и это круто... Если вы такой умный, предложите сами что-нибудь. Критиков пруд пруди, а креативщиков маловато. По федерации видно. У меня нет деления на фаворитов и изгоев, не нажил пока ещё, молодой пока. Если у вас что-то есть интересного чего-нибудь, пишите в топик, разберемся. А здесь так, трепотня. И это хорошо, другие темы не засоряются. :-)
эм-м-м, стили с погодой не связаны - уж увольте... вроде и давно варишься в этом, а что стили с погодой связаны напрямую - не знал...
для того и стили - дождевые и солнечные. видимо от погоды, не находишь в этом правды?
Writer-85
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение dredman 31 авг 2012, 17:31
Господа мастодонты проекта, подскажите плз, есть ли зависимость от того, какой национальности игроки представлены в клубе (я имею ввиду уругвайцы или сброд из нескольких стран)?
ДИКТАТУРА - Я ЗА!
Аватара пользователя
dredman
Менеджер
 
Сообщений: 191
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 12:19
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 479
 
Темп (Барнаул, Россия)
Мбао (Танга, Танзания)
Аль-Ахед (Бейрут, Ливан)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение sanyz 31 авг 2012, 17:41
Позвольте Вас дважды поправить. Наверное не молодёжку, а юниорку?! 16-17-летки в неё изначально идут. А погода, действительно, влияет одинаково как на "солнечных", так и на "дождевых". В жару ВСЕ устают быстро, превосходство сильных команд нивелируется", а в пасмурную все играют в свою силу и превосходство "монстров" становится явным. И никак по другому на стилевые команды погода не влияет! Если не верите, есть Правила и есть замечательный раздел на Форуме (ставший с момента прихода во ВСОЛ моей настольной книгой) "В помощь новичку"! Ни чего зазорного в листании этих страниц нет, а пользы много! Без обид....надеюсь....
sanyz
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Али 31 авг 2012, 17:43
Dr_Ed писал(а):Господа мастодонты проекта, подскажите плз, есть ли зависимость от того, какой национальности игроки представлены в клубе (я имею ввиду уругвайцы или сброд из нескольких стран)?
У легионеров зарплата выше...
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3112
Благодарностей: 213
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нептунас (Клайпеда, Литва)
Олимпик Клуб (Курига, Марокко)
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)
Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение sanyz 31 авг 2012, 17:43
Dr_Ed писал(а):Господа мастодонты проекта, подскажите плз, есть ли зависимость от того, какой национальности игроки представлены в клубе (я имею ввиду уругвайцы или сброд из нескольких стран)?
Только лишь зарплата в 1.5 раза выше, чем у команды целиком из аборигенов.
sanyz
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение MetalMAN371 31 авг 2012, 17:58
оживились уругвайцы :-) спорят чего-то :grin:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 516
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Writer-85 31 авг 2012, 18:07
sedoi писал(а):Позвольте Вас дважды поправить. Наверное не молодёжку, а юниорку?! 16-17-летки в неё изначально идут. А погода, действительно, влияет одинаково как на "солнечных", так и на "дождевых". В жару ВСЕ устают быстро, превосходство сильных команд нивелируется", а в пасмурную все играют в свою силу и превосходство "монстров" становится явным. И никак по другому на стилевые команды погода не влияет! Если не верите, есть Правила и есть замечательный раздел на Форуме (ставший с момента прихода во ВСОЛ моей настольной книгой) "В помощь новичку"! Ни чего зазорного в листании этих страниц нет, а пользы много! Без обид....надеюсь....
ну под молодежкой имеется действительно ввиду юниорка и иже с ними. тут и к гадалке не ходи. понятно и так...
а по поводу погоды - как тогда объяснить дождевые спецухи и солнечные? нет разницы в какую погоду ими играть???
Writer-85
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение sanyz 31 авг 2012, 18:51
Практически нет...

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
MetalMAN371 писал(а):оживились уругвайцы :-) спорят чего-то :grin:
Как на островах у вас? Оживлённо?
sanyz
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение MetalMAN371 31 авг 2012, 19:02
sedoi писал(а):
MetalMAN371 писал(а):оживились уругвайцы :-) спорят чего-то :grin:
Как на островах у вас? Оживлённо?
неа, оживить не получается, только всплески бывают на денек, активистов не почти, мастодонты вообще забыли дорогу на форум :(
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 516
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай