Треп обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ЯДОЛОВ 16 сен 2012, 08:25
sedoi писал(а):
diabaz писал(а):ребята либо я что то недогоняю либо реально команда не хочет играть и выигрывать :(
Приобрети себе VIP-статус (20 руб. в месяц не деньги) и получишь возможность пригласить к себе в команду опытного зама. Он сможет видеть команду изнутри
и дать не мало полезных советов. И выставить состав, и помочь с физой, и с работой на трансфере и много чего другого. ВСОЛ довольно сложная игра, имеет много тонкостей, нюансов и так сразу её не осилишь, не освоишь. Наберись терпения! Всё у тебя получится!
Можно и без випа. Пусть поставит статус в отпуске, тогда тоже можно взять зама... :-)
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение dfm88 16 сен 2012, 10:39
Но это только полумера...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10171
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 535
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение diabaz 17 сен 2012, 19:05
у меняи появился известный игрок который завершил карьеру что мне от этого будет?
diabaz
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение S-L 18 сен 2012, 07:49
-5% в к его реальной силе
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1034
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение MetalMAN371 19 сен 2012, 14:27
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 516
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Pan-Lyolek 20 сен 2012, 16:45
Поздравляю почитателей беларуского БАТЭ с первой победой В ИСТОРИИ на групповом этапе Лиги Чемпионов УЕФА! Да ни с кем-нибудь, а с "Лиллем" со счётом 3:1! На выезде! УРА!!!!!!!!!!!! :beer: :mg: :rot: :cool:
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Anatoliy1961 20 сен 2012, 17:38
Присоеденяюсь к поздравлениям! :beer: Помнится, как российские клубы с Лиллем играли... :(
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2512
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 566
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение diabaz 27 сен 2012, 12:01
все ребят я наверное покину прект после такого...http://fifa11.ru/viewmatch.p ... _id=523955 после такого я не смогу вынести позора.... да и гена меня не устраивает многими аспектами
diabaz
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение dfm88 27 сен 2012, 13:05
А что тебя не устраивает конкретно в этом матче”?? По мне все более чем логично...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10171
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 535
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Насиональ (Бенгела, Ангола)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Люцифер 27 сен 2012, 16:35
diabaz писал(а):все ребят я наверное покину прект после такого...http://fifa11.ru/viewmatch.p ... _id=523955 после такого я не смогу вынести позора.... да и гена меня не устраивает многими аспектами
:cool: хотя в твоем случае все же более менее логично, а вот в моем последнем матче лично я не нашел чем себя утешить... пойду в уголку прорыдаю...
Люцифер
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение antong7 27 сен 2012, 16:40
Чтобы гена устраивал "многими аспектами" надо хотя бы как то команду к матчу готовить. Вы же не Данубио чтоб с Опт2-69% всех крушить :grin:
antong7
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Алекс44 27 сен 2012, 17:06
Данубио? А что это?
Алекс44
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение sanyz 27 сен 2012, 17:42
diabaz писал(а):все ребят я наверное покину прект после такого...http://fifa11.ru/viewmatch.p ... _id=523955 после такого я не смогу вынести позора.... да и гена меня не устраивает многими аспектами
Чего же ты не прислушиваешься к советам?! Я советовал пригласить опытного зама. Чего ты жмёшься на деньги? Мизер же... Приобрети ВИП, пригласи зама. Мы не видим всей подноготной твоей команды, не можем в полной мере оценить подготовку игроков к игре. На вскидку, вопрос: Почему бонусные позиции не используешь? Знаешь о таких? У тебя и опорников полно, и вингеры есть. Это ощутимая прибавка при игре с равными по силе командами! Больше чем уверен, что и физ-центр у тебя не верно работает. А вообще последнее дело опускать руки при первой же неудаче! Поверь, всех нас Гена "опускал" (на наш взгляд), но ни чего, встаём, идём дальше! Ещё раз, не паникуй, не распускайся, а иди дальше! Всё у тебя получится!
sanyz
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение diabaz 27 сен 2012, 19:20
седой когда з/п не выплачивают ты начинаешь считать деньги каждую копейку плюс когда отец в коми тут не до разбрасывания деньгами :(

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
итак в долгах как в шелках сижу...
diabaz
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение sanyz 27 сен 2012, 19:25
diabaz писал(а):седой когда з/п не выплачивают ты начинаешь считать деньги каждую копейку плюс когда отец в коми тут не до разбрасывания деньгами :(

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
итак в долгах как в шелках сижу...
Извини! Даже не подумал о такой ситуации. Ещё раз прошу прощения.
sanyz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай