Проект НАЖ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fallen_x_angel 09 окт 2010, 20:02
блин, а я думал она закрытая, там просто все остальные закрытые, вот я и не посмотрел внимательно
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение linares 09 окт 2010, 20:08
fallen_x_angel писал(а):блин, а я думал она закрытая, там просто все остальные закрытые, вот я и не посмотрел внимательно

ну как выносим на обсуждение?

Добавлено спустя 1 час 7 минут 19 секунд:
для fclmfan
Изображение
linares
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение сыр 09 окт 2010, 21:41
ну как выносим на обсуждение?
а что выносить на обсуждение ?
сыр
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение linares 09 окт 2010, 22:35
сыр писал(а):
ну как выносим на обсуждение?
а что выносить на обсуждение ?

посмотри чуть выше, мы с Fallen_x_angel говорили о вступлении в группу журналисты лиги!
linares
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение сыр 09 окт 2010, 23:06
ты имею ввиду весь НАЖ или тольвы вы в2ём ?
сыр
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение fclmfan 09 окт 2010, 23:12
Я считаю, что нам это не нужно. Все же мы пытаемся создать свою организацию. Именно организацию, а не просто группу из 10-15 человек, пишущих вразнобой на разные темы.
fclmfan
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение сыр 09 окт 2010, 23:25
fclmfan правильно думает..мы ведь будем работать в своём собственном направлении, а не под единой эгидой всего ВСОЛа
сыр
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение fallen_x_angel 10 окт 2010, 09:26
мне тоже кажется что в журналисты лиги пока не надо вступать, потому что мы пока еще не до конца наладили деятельность ассоциации в нашей феделации, а тут нам придется и для лиги еще работать
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение linares 10 окт 2010, 09:48
Вы меня убедили, согласен! Просто думается, что потом они станут нашими конкурентами!
linares
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение fallen_x_angel 10 окт 2010, 09:56
вот когда станут тогда и будем сливаться с ними)))
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение linares 10 окт 2010, 10:12
fallen_x_angel писал(а):вот когда станут тогда и будем сливаться с ними)))

Хорошо))). Ну и думаю надо обговорить планы на сегодня.

Добавлено спустя 15 минут 13 секунд:
1) Мы так и не определились с должностями, которые у нас будут, я предложил несколько, но надо их утвердить или предложить другие.
2) Надо определиться с символикой НАЖ, как она будет выглядеть и что на ней будет находится.
3) С должностями я думаю тоже определились, вроде сыр выбрал должность колумниста и будет вести свою колонку? Я займу должность интервьюера, также замещаем пока и другие должности в частности обозревателей. Предлагаю еще должность статистика!
4) Давненько у нас не было выпускаемого материала, нужно подумать что сделать. А я хотел заняться написанием обзора в первом дивизионе, там его еще не было.
5) Еще предложения, что сегодня обсудить?
6) Предлагаю сделать репортаж о провальном выступлении наших клубов в Еврокубках?
linares
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение fallen_x_angel 10 окт 2010, 11:48
мне кажется про еврокубки не надо в этом сезоне писать, во первых они давно прошли, а во вторых не о чем там особо писать к сожалению, лучше подождем следующего, будем надеяться, что попадутся более удачные соперники, и наши смогут получше выступить. а там уже будем по мере поступления писать
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение linares 10 окт 2010, 12:25
fallen_x_angel писал(а):мне кажется про еврокубки не надо в этом сезоне писать, во первых они давно прошли, а во вторых не о чем там особо писать к сожалению, лучше подождем следующего, будем надеяться, что попадутся более удачные соперники, и наши смогут получше выступить. а там уже будем по мере поступления писать

Ладно есть не менее актуальная тема про увольнение менеджера ведущего клуба страны Рил из Рила, участника Лиги Чемпионов этого года? Да и все равно все наболевшее я выложу в обзоре первого дивизиона!
linares
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение fallen_x_angel 10 окт 2010, 13:21
в общем пиши то, что считаешь нужным
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение fclmfan 10 окт 2010, 14:03
Я сегодня начну работать над новым материалом, так что ближе к следующему уик-энду может будет готово.
fclmfan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс