Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение uSkAtelb 14 авг 2013, 16:07
Он не об этом :grin:
uSkAtelb
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение МрХолмс 14 авг 2013, 22:06
room_009 писал(а):Он не об этом :grin:
в смысле я не собираюсь сделать из него лидера сборнъй :grin:
МрХолмс
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Чичарито 15 авг 2013, 10:09
МрХолмс писал(а):
room_009 писал(а):Он не об этом :grin:
в смысле я не собираюсь сделать из него лидера сборнъй :grin:
Из него невозможно сделать лидера сборной, но я про то, что ты будешь тратить на него столько ресурсов, сколько на лидера сборной, а получишь средненького игрока, если будешь тратить меньше, то получишь гавно-игрока
Чичарито
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение МрХолмс 15 авг 2013, 11:37
понятно
МрХолмс
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение sash 18 авг 2013, 10:21
Ну вот и лишились мы мистера Холмса по причине мультиводства. Забанен до 14 года...
sash
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Чичарито 18 авг 2013, 11:05
sash писал(а):Ну вот и лишились мы мистера Холмса по причине мультиводства. Забанен до 14 года...
Под дурачка косил)))
Чичарито
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uSkAtelb 18 авг 2013, 11:09
sash писал(а):Ну вот и лишились мы мистера Холмса по причине мультиводства. Забанен до 14 года...
Зачем было создавать себе 2 акка на форуме? :?
uSkAtelb
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение sash 18 авг 2013, 11:13
Как я понимаю лишили команды не за 2 аккаунта на форуме :mrgreen:
sash
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uSkAtelb 18 авг 2013, 11:29
sash писал(а):Как я понимаю лишили команды не за 2 аккаунта на форуме :mrgreen:
Ну так я про что: я понимаю, создал себе второй акк в игре, махинатор великий. А на форуме то второй зачем? :?
uSkAtelb
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение sash 18 авг 2013, 20:34
Не палиться :lamer:
sash
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uSkAtelb 18 авг 2013, 20:46
uSkAtelb
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение sash 18 авг 2013, 23:33
И закрыли...
sash
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uSkAtelb 19 авг 2013, 16:24
sash писал(а):И закрыли...
Уже опять открыли :grin:
Впрочем, ответ в новостях уже получен. Просто я как всегда реагирую раньше всех.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение sash 19 авг 2013, 20:53
Да. Конечно это нововведение для выгоды. Ну так и хозяевам проекта не духом сыятым питаться, а больше 3 клубов даже и не комфортно для среднестатистического менеджера держать. А вот имея 2 третий взять хочется. Вот на это "хочется" и будут зарабатывать. Всё логично.
П.с. ответ для Чичарито на его комментарий к новости: я как человек, который видит интерес на этом проекте больше даже в сфере купли продажи аренды а не в отправке составов могу сказать, что нововведения просто с ног на голову всю систему трансферов и аренд переворачивает. И это не преувеличение. Нововведения дают шанс заработать тем кто имеет "лишних" сильных молодых и тем кто уже решил свои турнирные задачи.
В основном конечно это команды "чемпионы заранее". Это те кто в 20 турек уже имеет бешеный отрыв. За 10 туров можно сдать в аренду игроков стоящих 30млн по 300 тыс игра (минимум) и заработать за 5 игроков 5х300 тыс х 10 = 15 млн. И это сверху. Они и раньше могли зарабатывать, но аренды были реже и там более геморройно всё было. Теперь всё просто для всех стало.
К чему я повторил в новости Федерации: обычно там пишут что "сегодня тыр чемпионата" и я лично читаю раз в 3 ИД как и многие, но эта новость должна заставить всех менеджеров федерации ... ПОДУМАТЬ... как они могут повернуть в свою сторону нововведения... Скажу что много ума не надо чтобы мимо тебя не прошел тот поток денег который сейчас пойдет от толстосумов, которые за счет аренд будут делать результаты начиная с этих пор к дельцам которые на этом будут зарабатывать.
Моя субъективная оценка - нововведение подхлестнет рынок аренд. Так что думайте наперед как и что лучше.
Ну и с другой стороны рассматривайте варианты НЕДОРОГОГО усиления своего клуба за счет чужих игроков. Теперь на АРЕНДЕ будут и 120 и 130 силы... самое главное не проморгать за 0,1% хватануть их ;)
А ты говоришь "обычное нововведение".

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:
Во у меня комп с ума сошел. Выставляю состав время показывает 15 минут до матча. За пару минут выставил нажимаю а он ХОБА НА и показал 22-00. Видно синхронизация прошла успешно :(
sash
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение sash 24 авг 2013, 13:51
Что-то у нас тишина. Какие новости, ребят? Сборные, клубы, трансферы, ожидания...
sash
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры