Сборные 13го сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение aleksey 07 ноя 2008, 08:17
Skazi - конечно охото растить игроков, но не тупо впихивая в одного все за двойную а то и тройную цену. Я и так двух смелых ребят подкинул сборной Йохан Лундблад и Кристоффер Нуфвер. Планирую в следующем сезоне взяться за этого молодого человека Ларис Ларсен СД 22-78. Думаю что к следующему сезону будет под 90 это точно + пара спецух, понимаю что маловато зато к 25 годам будем у националки парень что надо!!!
:)
aleksey
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Skazi 07 ноя 2008, 09:19
aleksey писал(а):Skazi - конечно охото растить игроков, но не тупо впихивая в одного все за двойную а то и тройную цену. Я и так двух смелых ребят подкинул сборной Йохан Лундблад и Кристоффер Нуфвер. Планирую в следующем сезоне взяться за этого молодого человека Ларис Ларсен СД 22-78. Думаю что к следующему сезону будет под 90 это точно + пара спецух, понимаю что маловато зато к 25 годам будем у националки парень что надо!!!
:)
Отлично) Мне в этом плане с новой командой нужно все заново начинать фактически. Есть пара интересных игроков, а остальные - потеряны в принципе. Буду растить совсем юных)
Skazi
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Дмитрий SDVig 07 ноя 2008, 11:18
Мне пока что о сборниках мечтать и мечтать... Дыры бы в составе залатать при помощи совмещений - и то хорошо было бы... В этом году хоть спортшколу пристойную построю, 7 уровень - минимум, потом и буду качать молодежь со страшной силой :grin: А сейчас...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Sobor 07 ноя 2008, 16:38
Spade писал(а):Это ж сколько Хельсы денех на прокачку потратят, жуть, игрока хорошего купить можно. Гетеборг качать никого из молодых не может, причем давно. По ляму за балл, нет уж.
оно конечно так.. тока мона 1го игрока купить и не очень хорошего.. а мне надо смену готовить в центр поля для моих ветеранов...
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 425
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 561
 
Чертаново (Москва, Россия)
Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция)
АКМ (Банги, Малайзия)
Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Region 12 ноя 2008, 20:39
Решил выдвинуть свою кандидатуру на пост тренера национальной сборной. Жду советов ритики и всего всего. Состав хороший, еще бы с жеребьевкой повезло. Молодежь брать не стал. Оставил для молодежной сборной.
Region
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Firs 13 ноя 2008, 13:45
Ну, Алексей, кандидат на националку - держи критику. Кто мне скажет, какого игрока лучше взять в сборную CM/CF 27 138 Шт4 Л4 Ат4 или CF/CM 29 130 У4 Л4 Пк4 Ск4 - да еще с учетом того, что 1-й игрок штрафные бить не будет т.к. есть посильнее в сборной с такой же спецухой?
Firs
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Skazi 13 ноя 2008, 13:57
Firs писал(а):Ну, Алексей, кандидат на националку - держи критику. Кто мне скажет, какого игрока лучше взять в сборную CM/CF 27 138 Шт4 Л4 Ат4 или CF/CM 29 130 У4 Л4 Пк4 Ск4 - да еще с учетом того, что 1-й игрок штрафные бить не будет т.к. есть посильнее в сборной с такой же спецухой?
Второй лучше ) только при плохой физе последнего можно его менять на 27-летнего.....
Skazi
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение VIRTUS 13 ноя 2008, 14:47
Второй для сборной круче, даже если первый бы исполнял штрафные... Чего удивляться, просто внимательным нужно быть и следить за ситуацией. В том сезоне в Габоне я обнаружил, что оказывается имелся игрок на десяток баллов и по спецухам сильнее основного правого бека юниорки и ни тренер той сборной, ни тренер молодежки и вообще никто НЕ ЗАМЕТИЛ, что он существует!!! Как его выбрали вообще???
VIRTUS
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение aleksey 14 ноя 2008, 06:04
Firs бери не глядя CF/CM 29 130 У4 Л4 Пк4 Ск4
aleksey
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Firs 14 ноя 2008, 09:47
aleksey писал(а):Firs бери не глядя CF/CM 29 130 У4 Л4 Пк4 Ск4

Не могу понять к чему это было сказано? Вроде корректно подметил...
Firs
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Region 14 ноя 2008, 13:03
Я прислушиваюсь ко всем мнениям, но все же выбор делаю сам
Region
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Nikitos 14 ноя 2008, 18:42
Я люблю кататься по полу, заливаясь истерическим смехом :rot: :D
Nikitos
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение aleksey 17 ноя 2008, 04:33
Firs - не я без иронии говорил :)
aleksey
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Spade 17 ноя 2008, 13:58
Алексея с очередной победой.
Spade
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение aleksey 18 ноя 2008, 04:09
Spade - спасибо за поздравления :beer:
aleksey
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция