Юношеская сборная Швеции (32 сезон).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Айс 25 мар 2013, 08:39
Юношеская сборная.
Всем привет :-)
Решил вам подвести не большие итоги выступления наших юношей на ЧМ. Думаю что многим из вас это может быть интересным. Я не стану акцентировать ваше внимание на каждой игре сборной в этом сезоне. А сделаю своего рода отчёт о своей работе в сборной.
Ещё в самом начале сезона у меня было стойкое ощущение того что сборной будет сложно выступать в этом сезоне. И где-то я оказался прав. Удивило меня так же то что сборная получилась весьма сильной по силе игроков. Но... Всех сильных игроков у меня при всём желании не получилось бы использовать а вот проблемные места у сборной проявились весьма устойчиво. Где самой главной проблемой у неё были две. Проблема с нападением (их было мало) и коллизии между игроками. Вообще на моей памяти это первый раз чтобы так трудно было скомпоновать состав на игру. Всё время приходилось что то выдумывать чтобы сыграть максимально эффективно. Отсюда и пришли не нужные потери в очках там где были обязаны просто брать максимум.
Как бы там ни было мы пока занимаем 3 место где всё ещё можно будет исправить в следующем сезоне. И очень надеюсь что по качеству и стилю игроки придут хорошие. Такие с кем можно будет биться за высокие места. Со своей стороны обещаю исполнять свои обязанности как можно лучше!
Последний раз редактировалось Айс 04 июл 2015, 20:26, всего редактировалось 85 раз(а).
Айс
 
 
 


Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение JoneGreen 21 сен 2013, 00:46
Отличный результат !!! Вот тока Чехи впереди с супером !

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
А что будет если ничья с Чехами получится?
JoneGreen
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Айс 21 сен 2013, 06:53
Евгений Зеленовский писал(а):А что будет если ничья с Чехами получится?
Думаю Англичане у Сербов выиграют и наберут 5 очков. У нас с Чехами сейчас по 4 очка с равными показателями забитых и пропущенных. Стало быть даже ничья не поможет им обойти нас. Выписка из правил...

П. 3. 5. Распределение мест в группах. В итоговом распределении мест в порядке приоритетности учитываются следующие параметры:

набранные очки (чем больше, тем выше);
разница мячей (чем больше, тем выше);
забитых мячей (чем больше, тем выше);
побед (чем больше, тем выше);
личные встречи;
по рейтингу Vs (чем меньше, тем выше).

У Чехов он выше чем у нас.
Айс
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Айс 21 сен 2013, 21:23
Вот и закончился Чемпионат Европы для наших юниоров. Могу сказать только то что сделал я всё возможное для достижения цели. К сожаления у большинства игроков не те были кондиции какие бы хотелось. Плюс к этому усталость у некоторых просто была большой. Приходилось делать замены которые не оправдали в принципе себя. Вот как то так. Надеюсь повторить в следующем сезоне как минимум такой результат. А там посмотрим...
Айс
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Адмиралъ 21 сен 2013, 22:47
Судя по последнему матчу, можно с уверенностью сказать что тренеры игроков сборной просто безответственно подошли к подготовке молодых игроков... Но в любом случае юноши подарили нам чувство переживания за сборную на таком турнире как чампионат европы! Спасибо тренеру и заместителю сборной за хороший сезон!
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2531
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 571
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение JoneGreen 21 сен 2013, 23:50
Адмиралъ писал(а):Судя по последнему матчу, можно с уверенностью сказать что тренеры игроков сборной просто безответственно подошли к подготовке молодых игроков... Но в любом случае юноши подарили нам чувство переживания за сборную на таком турнире как чампионат европы! Спасибо тренеру и заместителю сборной за хороший сезон!

:beer: Присоединяюсь!!!
В своё опровдание скажу : игроков неподготовил потому, что изменений формы осталось тока одна , да и то неуспел я её изменить игроку на рост , уехали они на финальную часть ! :sharik: (неопытный я мои игроки впервые уезжали со сборной вот и облажался сразу с двумя игроками )
JoneGreen
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Айс 26 сен 2013, 17:08
В продолжении темы про юниорку хотелось бы попросить всех тех у кого есть или будут игроки сборной. Стройте себе пожалуйста мед центр хотя бы 7ур. Практика показала что помимо физики мы ещё уступали и по усталости. Не все. Но цифра при этом получалась не хорошая :(
Айс
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение фокс836 26 сен 2013, 17:15
Айс писал(а):В продолжении темы про юниорку хотелось бы попросить всех тех у кого есть или будут игроки сборной. Стройте себе пожалуйста мед центр хотя бы 7ур. Практика показала что помимо физики мы ещё уступали и по усталости. Не все. Но цифра при этом получалась не хорошая :(
Ты имеешь ввиду в финальной части МЦ подвел команду?
фокс836
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Айс 26 сен 2013, 19:02
Jim Fox писал(а):
Айс писал(а):В продолжении темы про юниорку хотелось бы попросить всех тех у кого есть или будут игроки сборной. Стройте себе пожалуйста мед центр хотя бы 7ур. Практика показала что помимо физики мы ещё уступали и по усталости. Не все. Но цифра при этом получалась не хорошая :(
Ты имеешь ввиду в финальной части МЦ подвел команду?
Я хочу сказать что сборная и так была не в лучшей форме. А усталость некоторых игроков еще больше ее ослабил. В чем то есть здесь и моя вина. Что заранее об этом менеджеров сборников не предупредил. Но как тут угадаешь когда выход из группы был до последнего момента неизвестен. Надеюсь в будущем этого удастся избежать...
Айс
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение фокс836 26 сен 2013, 19:51
Айс писал(а):
Jim Fox писал(а):
Айс писал(а):В продолжении темы про юниорку хотелось бы попросить всех тех у кого есть или будут игроки сборной. Стройте себе пожалуйста мед центр хотя бы 7ур. Практика показала что помимо физики мы ещё уступали и по усталости. Не все. Но цифра при этом получалась не хорошая :(
Ты имеешь ввиду в финальной части МЦ подвел команду?
Я хочу сказать что сборная и так была не в лучшей форме. А усталость некоторых игроков еще больше ее ослабил. В чем то есть здесь и моя вина. Что заранее об этом менеджеров сборников не предупредил. Но как тут угадаешь когда выход из группы был до последнего момента неизвестен. Надеюсь в будущем этого удастся избежать...
Я не вникал, у меня сборников нет, но у юниоров усталость не может быть высокой. Они ж, как правило, не играют. Соответственно их усталость может быть 0%, либо уровень МЦ. А МЦ, как правило, у команд, которые растят юниоров, по-любому высокий должен быть. И, конечно, ты Дима прав, надо командам сборников иметь приличный МЦ
фокс836
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Айс 26 сен 2013, 20:35
Перед играми в финальной части соревнований все игроки получают ту усталость которая даёт им их МЦ. И не важно сколько игр он перед этим сыграл...

p.s. А ведь мог бы поучаствовать в развитии Федерации и прокачать бы хоть одного сборника ;)
Айс
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение фокс836 26 сен 2013, 20:55
Айс писал(а):Перед играми в финальной части соревнований все игроки получают ту усталость которая даёт им их МЦ. И не важно сколько игр он перед этим сыграл...

p.s. А ведь мог бы поучаствовать в развитии Федерации и прокачать бы хоть одного сборника ;)
Я только в этом сезоне отстроился. И, заметь, у меня есть неплохой кандидат в сборную http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1260930
фокс836
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Айс 26 сен 2013, 21:55
Jim Fox писал(а):
Айс писал(а):Перед играми в финальной части соревнований все игроки получают ту усталость которая даёт им их МЦ. И не важно сколько игр он перед этим сыграл...

p.s. А ведь мог бы поучаствовать в развитии Федерации и прокачать бы хоть одного сборника ;)
Я только в этом сезоне отстроился. И, заметь, у меня есть неплохой кандидат в сборную http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1260930
Я про него забыл :grin: Я же сам его в Академию записывал... Всё вопрос снят :-)
Айс
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Айс 03 ноя 2013, 21:57
Были сыграны первые матчи национальных сборных. Их результаты вы можете увидеть в шапке топика. Про выступление всех сборных я не буду высказываться а только скажу про своих подопечных. В принципе я всё сказал в после матчевых комментариях. Сказать проще я просто не стал рисковать и понадеялся на болельщиков. И они нас не подвели :-)

p.s. Может кто заметит что за косяк сотворил гена во время генерации в игре нашей юношеской сборной? Лично я не сразу заметил если бы не замена :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Вот что написал главный тренер национальной сборной. Просто перевёл его в этот топ...
Nikitos писал(а):Стартовали матчи отборочного цикла к ЧМ.
1 матч национальная сборная проводила против команды Сан-Марино. Итоговый счет 1:1.
Вот и сам матч: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=400792
Соперник решил подложить нам свинью в виде супера в первом же матче, в результате чего силы были равны, а значит результат закономерен.
Досадно конечно терять очки против аутсайдера группы.
Стоит отметить хорошую готовность шведских игроков, сильней были только Ирландцы и Хорваты, которые играли у себя дома. А это значит, что при должной подготовке игроков мы имеем не плохие шансы.
Есть игроки которые 100% должны попадать на каждый матч, не игнорируйте смену физы и отдых сборникам. :wise:
Айс
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Айс 04 ноя 2013, 11:41
Добавил в шапку топика таблицы выступления наших сборных. Чтобы было всем видно на сколько удачно или нет выступает та или иная сборная. Думаю так будет более понятно о её выступлении и т.п.
Айс
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Nikitos 11 ноя 2013, 09:47
Завершился очередной матч национальной сборной, соперниками была сборная Болгарии. Счет встречи 2:2. Как развивались события вы можете увидеть по ссылке https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=401080
По матчу мы имели приемущество в силе, причем ощутимое и это не смотря на проигранную коллизию. Но для победы этого оказалось мало, что очень обидно. Очередная потеря очков. :(
Готовность игроков была хорошей, спасибо за это менеджерам, не расслабляемся, впереди сдвоенные матчи против Молдовы и Кипра, их нужно обыгрывать. :sharik:
Nikitos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция