Кабинет президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 26 май 2011, 20:41
Не понял! Что за размышления! В таком роде - "Зачем жить, если всё равно умирать" Нет, от проблем надо не бегать, проблемы надо решать! Да, будет больше свободных команд, но при этом появятся новые интересные люди! В такой вещи, как расширении можно найти и свои плюсы! А свободными командами надо заниматься!
Король
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение davidber 26 май 2011, 21:22
Zicko писал(а):Смысл расширяться??? у нас и так много свободных команд...
Сами себе головняк наживем...
Если бы я в свое время не увеличил число команд, а их было всего 32! то до сих пор не было всех Вас, а замечу на тот момент, всем было либо все равно либо они были против. Так что расширяться надо! Тем более все есть для этого
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 527
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Zicko 26 май 2011, 23:05
davidber писал(а):
Zicko писал(а):Смысл расширяться??? у нас и так много свободных команд...
Сами себе головняк наживем...
Если бы я в свое время не увеличил число команд, а их было всего 32! то до сих пор не было всех Вас, а замечу на тот момент, всем было либо все равно либо они были против. Так что расширяться надо! Тем более все есть для этого

да я понимаю.. но давайте пока подождем...

Сейчас расширяется Сев. Ирландия, они уже на проверке. Я предлагаю посмотреть на результаты, а потом будем решать?? стоит или не..

НО!: пока лига не напрягает, не нужно спешить... потому что когда прикажут, а инфы не будет - тогда будет веселуха)) ИМХО..
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Zicko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение фрай 27 май 2011, 04:48
Для сведения.

В этом сезоне со спортшкол у нас пришло знаете сколько 16-леток?
154 (!!!) Посмотрите на другие федерации. Ни в Северной Америке, ни в Южной такого количества 16-леток не наблюдается. Да и во всей лиге быть может если найдётся, то 2-3 ФФ не больше.
А наличие среди молодёжи большого количества хороших юниоров (если они, конечно, в хороших руках) непременно должно отразиться на состоянии сборных в лучшую сторону. Конечно, не сразу, а со временем...

Будет больше клубов - больше молодёжи, больше выбора. Но это только ИМХО.

davidber писал(а):Если бы я в свое время не увеличил число команд, а их было всего 32! то до сих пор не было всех Вас, а замечу на тот момент, всем было либо все равно либо они были против. Так что расширяться надо! Тем более все есть для этого

В точку подмечено. Когда я пришёл во ВСОЛ, Дима как раз ФФ расширял до 96 команд. Если бы не это счастливое обстоятельство, то навряд ли я попал бы на Ямайку.
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2462
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 573
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение BukoFans 27 май 2011, 08:01
Я за расширение, поскольку оно даст стимул для развития командам которые появились после последнего расширения, а это повлияет и на борьбу за места в чемпионате, чемпионат станеинтересним.
BukoFans
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение miha76 27 май 2011, 08:57
Ну не знаю. Мне кажется стоит серьезно подумать, а нужно ли расширение. В федерациях где уже прошло расширение, большое количество команд находится в свободных:

- Мексика из 160 команд 19 свободных
- ЮАР из 160 команд 15 свободных
- Англия из 160 команд 10 свободные
- Хорватия из 160 команд 12 свободные
- Германия из 145 команд 12 свободные

У нас и так постоянно 3-5 команд находится в свободных, а так появиться еще n-ое количество. Надо вести работу по нахождению постоянных менеджеров в те клубы, которые постоянно переходят из рук в руки.

Решил снять свою кандидатуру на пост президента. Думаю один из двух других кандидатов станет хорошим президентом, ну а я буду помогать по мере сил и возможностей.
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 500
 
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Евгений Владимирович 27 май 2011, 11:40
собственно...пару слов скажу.... расширяться будем однозначно....минусы расширения всем известны и их во многом перебивают плюсы...тож факт....кстати, тоже думаю подать заявочку))))....через 1-2 недели появится очень много времени на полгодика - годика...тем более что сейчас уже на форуме проговариваются слова, которые когда то уже давно хотели решить......
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение фрай 27 май 2011, 11:46
Евгений Владимирович писал(а):собственно...пару слов скажу.... расширяться будем однозначно....минусы расширения всем известны и их во многом перебивают плюсы...тож факт....кстати, тоже думаю подать заявочку))))....через 1-2 недели появится очень много времени на полгодика - годика...тем более что сейчас уже на форуме проговариваются слова, которые когда то уже давно хотели решить......
Давай уже заявку :beer:
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2462
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 573
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение davidber 27 май 2011, 18:16
так и что в итоге, у нас только одна заявка и кто же, остался?
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 527
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Вальенте 27 май 2011, 18:39
Расширение должно быть главным приоритетом будущего президента.
Вальенте
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение BukoFans 27 май 2011, 20:57
davidber писал(а):так и что в итоге, у нас только одна заявка и кто же, остался?
Наверное остался я, бо я свою заявку не удалял.
BukoFans
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Евгений Владимирович 01 июн 2011, 09:34
Итак, время уже прошло достаточно, чтобы все обдумать...поэтому обязан уже написать что я хочу сделать, естественно не один, а при общей поддержке. Сейчас уже накануне 20 тур. До начала нового сезона 5,5-6 недель. За это время в планах:
1. Восстановить из недр газету.
2. Организовать кубки межсезонья, особенно для слабых команд.
3. Создать действенную систему раздачи свободных команд.
Преследуемые цели и задачи вышенаписаных пунктов писать не зачем, все содержится в программе президентства.
Вобщем прошу всех отписаться, у кого сколько есть свободного времени и желания. Отдельно, у кого во ВСОЛе есть друзья из других федераций, руководящих одной командой. Заранее спасибо!
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение фрай 01 июн 2011, 12:22
Женя, с газетой могу помочь, но совсем немного. До середины июня завал на работе, потом до конца месяца относительное затишье, ну а в июле - долгожданный отпуск... :pika:
Таким образом, до конца июня могу помогать совсем немного, а вот с начала августа целиком и полностью готов отдаться Ямайке :beer:
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2462
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 573
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Евгений Владимирович 01 июн 2011, 12:30
фрай писал(а):Женя, с газетой могу помочь, но совсем немного. До середины июня завал на работе, потом до конца месяца относительное затишье, ну а в июле - долгожданный отпуск... :pika:
Таким образом, до конца июня могу помогать совсем немного, а вот с начала августа целиком и полностью готов отдаться Ямайке :beer:
заметано...как раз будет для тебя, Антоха работенка;) ты мне скажи пожалуйста менеджеры хорошо знакомые, друзья, управляющие одной командой есть?
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Король 01 июн 2011, 18:15
всегда занимался поиском талантливых менеджеров!Поэтому вот предлагаю! Андрей Сивков
Король
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка