Просто что-нибудь сказать

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yxo 25 ноя 2014, 10:25
А я вот еще не определился со стилем, у меня только один игрок изучен :)
yxo
Профи
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 547
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Евгений Владимирович 25 ноя 2014, 15:59
ИМХО надо было в опросе вопрос задать какой единый стиль должен быть у сборных Ямайки.
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Skipovsky 25 ноя 2014, 19:56
Евгений Владимирович писал(а):ИМХО надо было в опросе вопрос задать какой единый стиль должен быть у сборных Ямайки.
И дать 6 вариантов ответа?К чему бы мы тогда пришли?
Skipovsky
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Евгений Владимирович 25 ноя 2014, 21:00
Skipovsky писал(а):
Евгений Владимирович писал(а):ИМХО надо было в опросе вопрос задать какой единый стиль должен быть у сборных Ямайки.
И дать 6 вариантов ответа?К чему бы мы тогда пришли?

к выводу о том, какой стиль определить для сборных. а сейчас мы придем к выводу о том, "какого стиля юниоров из спортшкол" будет заказывать большинство. При этом , напомню, что присутствует вариант "У меня нет спортшколы 7-8 уровня".
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Le0sonne 25 ноя 2014, 21:32
Skipovsky писал(а):На данный момент в опросе проголосовали 56 менеджеров, 14 собираются заказывать юниоров "нормального" стиля, 11 "спартаковского", вот вам и приоритетное направление для сборной.
Опросы - это бывает фигня такая, когда наугад тыкают и таких 1/4 людей точно)
Le0sonne
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Skipovsky 25 ноя 2014, 22:48
Евгений Владимирович писал(а):
Skipovsky писал(а):
Евгений Владимирович писал(а):ИМХО надо было в опросе вопрос задать какой единый стиль должен быть у сборных Ямайки.
И дать 6 вариантов ответа?К чему бы мы тогда пришли?

к выводу о том, какой стиль определить для сборных. а сейчас мы придем к выводу о том, "какого стиля юниоров из спортшкол" будет заказывать большинство. При этом , напомню, что присутствует вариант "У меня нет спортшколы 7-8 уровня".
Всё правильно, для этого и проводился опрос, чтобы понять сможем ли мы набрать хотя бы 11 юниоров единого стиля чтобы собрать сборную под единый стиль!
А что толку если, к примеру, большинство менеджеров выберут приоритетным стилем для сборной "Британь", а в спортшколы закажут только 7 игроков этого стиля, что дальше?Будем играть всемером?
Или такой вариант: "норма" и "спартак" наберут 30% и 28% соответственно, а 40% проголосуют "мне всё равно", тогда приоритетным стилем будет какой???
Skipovsky
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Le0sonne 26 ноя 2014, 05:30
Единого мнения никогда не бывает, надо тоталитаризм, президента своего, управляющего сборной своего и всех игроков из своего круга людей кто готов качать 1 стиль) По другому никак {crazy} Остальных всех в игнор :grin:
Le0sonne
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Саид 26 ноя 2014, 10:55
Не обязательно упираться в один стиль для сборной. Их может быть два и даже три, но по позициям чтобы не в разнобой были в составе. Все равно это даст хорошую прибавку. Главное все равно прокачка игрока.
Поэтому верно люди говорят- нужны списки тех кто хочет и будет качать. И тех кто готов сделать игрока на продажу.
Саид
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение SadisT 26 ноя 2014, 20:28
Я буду качать норму :)
SadisT
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Zicko 28 ноя 2014, 13:51
Ну вот и докачались... Денек пошумели на форуме, и затихли. Будем что то делать, или кто?
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Zicko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение miha76 28 ноя 2014, 14:52
Я одного игрока 16 лет, возьму в ирландскую команду, подкачаю для сборной, но стиль его не знаю. Какой уж попадется. Если есть у кого ненужные недорогие спартаковцы, предлагайте, то же в Ирландию заберу на ПМЖ :roll:
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 500
 
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Евгений Владимирович 28 ноя 2014, 16:06
Zicko писал(а):Ну вот и докачались... Денек пошумели на форуме, и затихли. Будем что то делать, или кто?

я так понимаю загвоздка в стиле(ях). Давайте попробуем здесь, а не используя опрос, определиться по стилю. Почему? На форуме уже отписались те, кто может в последующем заняться подготовкой одностилевых юниоров.
Итак, ответьте на вопросы:
1. Какой тип прокачки лучше для сборных: солнце (Д, Пк, Км) или дождь (Ск, Г, Пд)?
2. Какой стиль, а может два или три нужны для сборных (например: нужно три защита - комба, середина - спартак, нападение - норма)?

Мои ответы:
1. Солнце
2. Один - Спартак. В крайнем случае 2: защита - комба, нападение - спартак
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Skipovsky 28 ноя 2014, 19:42
Я так понимаю, что весь этот разговор затевался по поводу прихода юниоров следующего сезона, поскольку изменения для спортшкол вступают в силу со следующего сезона.
Проведенный внутри федерации опрос дал следующие результаты (всего проголосовало 79 менеджеров):
Нормальный 21 (24%)
У меня нет спортшколы 7-8 уровня 15 (17%)
Спартаковский 15 (17%)
Британский 12 (14%)
Комбинационный 9 (10%)
Мне всё равно 8 (9%)
Катеначчо 4 (5%)
Бей-беги 4 (5%)
Теперь хотелось бы понять сколько менеджеров, из проголосовавших, реально смогут на протяжении трёх сезонов качать молодёжь для юниорки, вопрос лишь в том как это сделать, поскольку на форум заходят далеко не все менеджеры, получается нужен ещё один опрос?
Ну и как для любой программы нужен человек ответственный за всё это.
Кроме того Александр собирался с этого сезона дать рестарт своей программы, которая за предыдущие три сезона хорошо себя показала.
Быть может было бы лучше в этом сезоне взять тайм-аут, а Александру немного подредактировать свою программу и запустить весь этот механизм со следующего сезона?
Skipovsky
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение miha76 28 ноя 2014, 22:05
Есть одна проблема. 16-ти летки следующего сезона могут оказаться потерянным поколением. Так как им будет 19 лет в 35 сезоне, в котором, по новым правилам, начнется двухлетний отбор на ЧМ, финал которого пройдет в 36 сезоне, когда им будет по 20 лет. Если не изменят правила, то они на вторую часть отбора, а соответственно и финальную часть не попадут.
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 500
 
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Skipovsky 28 ноя 2014, 23:35
mihaluch писал(а):Есть одна проблема. 16-ти летки следующего сезона могут оказаться потерянным поколением. Так как им будет 19 лет в 35 сезоне, в котором, по новым правилам, начнется двухлетний отбор на ЧМ, финал которого пройдет в 36 сезоне, когда им будет по 20 лет. Если не изменят правила, то они на вторую часть отбора, а соответственно и финальную часть не попадут.
Абсолютно справедливое замечание, я упустил из виду тот факт, что финалы чемпионатов континентов по новым правилам будут раз в два сезона.
Skipovsky
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка