Сборные Алжира

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Attila 15 сен 2014, 15:11
Rash писал(а):Я точно буду подавать заявку на юниоров.
По поводу моих игроков, пока в планах выпускать их только в кубке вызова. Возможно и в чемпионате немного поиграют.

А вообще в юношеской сборной проблемы с правым краем, не считая Махаммед Куидри из ОМР (Эль-Аннассер, Алжир). Нет хорошего игрока на позицию РД.
Слева все гораздо лучше, есть из кого выбрать.
Я вот думаю своему ЛМ сделать совмещение СМ, чтобы играл на этой позиции, а слева Гази.
Можно еще сыграть с LF и RF Мехди Гази и Махаммед Куидри, мой ЛМ слева и кого-нибудь на право поставить, но по-моему лучше будет, если я вкачаю своему совмещение. :-)
А почему ты моего игрока не рассматриваешь на позицию LW? - он ведь будет сильнейшим на этой позиции в случае выхода на замену на 15 минуте вместо игрока с Л4? - его ещё ждёт 2 стилевые спецухи и баллы до 70 (больше не дадут)
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 552
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Rash 15 сен 2014, 15:43
Attila писал(а):А почему ты моего игрока не рассматриваешь на позицию LW? - он ведь будет сильнейшим на этой позиции в случае выхода на замену на 15 минуте вместо игрока с Л4? - его ещё ждёт 2 стилевые спецухи и баллы до 70 (больше не дадут)
Пока, смотрю по тому, что есть. Я же не знаю кто кого и как собирается качать. Мой тоже будет 19 80 + 1 стилевая, может быть 2.
Моего надо точно убирать с левого края.
Сейчас посмотрю правила замены совмещений и что-нибудь придумаю. Или подскажите. Есть игрок ЛМ без совмещений. Можно ему вкачать РМ, а потом ЛМ поменять на РФ?
Rash
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Attila 15 сен 2014, 16:18
можно, на такую операцию тебе понадобится 3 совмещения и 2 захода на тренировку
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 552
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Rash 15 сен 2014, 16:37
Attila писал(а):можно, на такую операцию тебе понадобится 3 совмещения и 2 захода на тренировку
Ок, сделаю из него или РМ/РФ, или СМ/СД. Ближе к началу отбора определюсь, пока посмотрим, как другие игроки прокачаются.
Rash
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Джон 15 сен 2014, 23:06
Attila писал(а):Предлагаю попробовать руководить сборными тандемом (тренер+зам), такой подход может быть более продуктивным разделив обязанности по общению с менеджерами и при выставлении состава, выбора тактики приходить к оптимальному консенсусу

Для большей эффективности хорошо когда в клубе у тренера играет пара лидеров - тогда проще планировать усталость между клубом и сборной, особенно это важно когда команды играют в мирокубках.
В данном контексте мне кажется оптимально будет если национальную сборную возглавит erash, а молодёжку Джон, юниору Rash
Помощников думаю себе они могут выбрать сами и предложить им то-же баллотироваться

Это моё предложение, если есть другие мнения думаю стоит высказываться
Примерно тоже самое хотел предложить!!! Мои старики ушли на пенсию и осталась одна молодежь! !!
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение busyman134 15 сен 2014, 23:38
Rash писал(а):Сейчас посмотрю правила замены совмещений и что-нибудь придумаю. Или подскажите. Есть игрок ЛМ без совмещений. Можно ему вкачать РМ, а потом ЛМ поменять на РФ?
Твоему можно, вот если бы он был реальный, то тут возникли бы ограничения. Учитывается позиция на которой он играет в реальности и её поменять нельзя.
busyman134
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Rash 16 сен 2014, 13:42
Основные правила замены позиций:
Вратарям нельзя менять позицию.
Если у полевого игрока ещё нет совмещения, то он может изменить свою позицию на любую другую, кроме вратарской.
Если у полевого игрока уже есть совмещение, то замена должна соответствовать правилам тренировки совмещений. Например, если игрок LD/RD, то позицию LD ему можно заменить только на CD или RM, а RD - на CD или LM соответственно.
Реальные игроки свою первую позицию могут поменять только на одну из подтверждённых.

При этом в тренировочном центре изменилось максимальное количество совмещений в зависимости от уровня этого строения. Вместо прежнего распределения по уровням (0-0-1-1-2-3-3-4-5) вступает в силу новая схема (0-0-1-1-2-2-3-3-4). Изменения уже внесены в таблицу уровней трен. центра. Таким образом на 8-ом, 7-ом и 5-ом уровне тренировочного центра совмещений стало меньше - мы считаем, что совмещения доставались слишком легко и массово, и очень быстро наступал тот момент, когда совмещений становилось больше, чем реально нужно. Также теперь для замены двух позиций в сезон обязательно необходим будет тренировочный центр не ниже восьмого уровня.

В связи с этим произошло обновление страницы проведения тренировок. Если на ней будут возникать какие-либо ошибки, то скорее всего проблема будет в том, что старая версия "засела" в кэше вашего браузера. Решаться это будет его очисткой. Обо всех остальных неполадках, которых, мы надеемся, не будет, как всегда сообщаем в ТП "Технические ошибки на страницах".
(RAUL7)

В общем уберу я своего игрока слева, дам дорогу молодым :-)

Пока 1 заявка на национальную сборную.
Rash
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Rash 18 сен 2014, 22:27
1 заявка на сборную, а кто замом будет? :-)
Rash
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение erash 18 сен 2014, 22:30
Rash писал(а):1 заявка на сборную, а кто замом будет? :-)
Зама я сам возьму!
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3414
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 520
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Rash 19 сен 2014, 11:26
erash писал(а):Зама я сам возьму!
Ок :-) Мне просто надпись выберите зама в ростере не нравится :-)
Rash
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Rash 28 сен 2014, 21:53
3 кандидата на молодежку :super:
На юношей наверное еще больше будет :-)
Rash
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Rash 02 окт 2014, 19:27
Подал заявку на юношей. Если не ошибаюсь, то из 22 игроков получился всего 1 не из нашей ФФ :beer:
Rash
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение WHU 03 окт 2014, 12:33
Rash писал(а):Подал заявку на юношей. Если не ошибаюсь, то из 22 игроков получился всего 1 не из нашей ФФ :beer:
Сейчас ты вне конкуренции, даже при трех заявках
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 525
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Rash 04 окт 2014, 09:57
WHU писал(а):Сейчас ты вне конкуренции, даже при трех заявках
Посмотрел, кого они в сборную взяли {facepalm} :-)
Rash
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Spartak 04 окт 2014, 13:59
5 легионеров в националке понять могу, но в молодежке. :-) не слишком много будет?
Spartak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир