Сборные Алжира

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _fox_ 29 июл 2013, 19:00
busyman134 писал(а):в 85 случаях из 100 перевес будет на стороне А-А, но в 15 из 100 соответственно наоборот. Так и во Всоле не всегда заведомо более сильная команда будет одерживать верх над менее сильной, как бы мы этого не хотели.
Это надо понимать и воспринимать нормально.
золотые слова, Юрий Бенедиктович!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12449
Благодарностей: 1162
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Джон 29 июл 2013, 21:10
busyman134 писал(а):
Attila писал(а):....Ещё хотел бы заметить что в рамках длинных турниров (то есть чемпионата) фактор гены сглаживается и не заметен так, как в игре на вылет, когда тебя ждёт подстава в самый неожиданный момент.
Всё правильно сказано. А насчёт "подставы..." как любитель покера добавлю от себя не стоит "рвать на себе волосы, бросать игру и воспринимать всё близко к ..."
Если провести параллель в покере, это не что иное как "Bad beat". То есть когда твоих карманных тузов при выставлении в ва-банк на префлопе в итоге обыгрывает любая другая случайная рука. Хотя шансы на победу и это математически вычислено 85 к 15. (то есть в 85 случаях из 100 перевес будет на стороне А-А, но в 15 из 100 соответственно наоборот). Так и во Всоле не всегда заведомо более сильная команда будет одерживать верх над менее сильной, как бы мы этого не хотели.
Это надо понимать и воспринимать нормально.
я уже и не воспринимаю все близко... просто будем играть каждый матч как можем, как получится, так и хорошо !!!!
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 477
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Kaifolom 30 июл 2013, 11:42
S_G писал(а):
Kaifolom писал(а):в этом матче тактическая ошибка менеджера, все в атаку на весь матч ставить не стоило, ещё и добавлять грубость по ходу матча... как итог лишний пенальти в наши ворота...
:D
квалификация поражает!) Вот Аверс!! же глупенький, считает тактической ошибкой не подключение грубой, если результат матча не складывается )))
не передёргивай, я не сказал что её не надо было использовать, я сказал что не надо было оставлять её на всю игру, подключить по ходу матча, или начать потом дать передышку и в конце матча снова подключить, прикинь что с тобой будет если тебя заставят с полной выкладкой бегать 90 минут, ты сдохнешь...
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение ohrim65 30 июл 2013, 14:02
Может, я что-то не понимаю, но ставить на всю игру "все в атаку" - это не разумно. :oops: Да простят мне опытные менеджеры. :baby:
ohrim65
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение busyman134 30 июл 2013, 15:43
ohrim65 писал(а):Может, я что-то не понимаю, но ставить на всю игру "все в атаку" - это не разумно. :oops:
"это не разумно......." и.... где продолжение. :-)
busyman134
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Rash 16 сен 2013, 19:10
На чемпионат Африки попали 2 наши сборные: молодёжная и юниорская. Хотя, если честно, то я ждал выхода на ЧА национальной и молодежной.
Удачи в финальной части. Надеюсь, сборные проведут больше 3 игр!!!
Rash
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Джон 17 сен 2013, 10:47
Rash писал(а):На чемпионат Африки попали 2 наши сборные: молодёжная и юниорская. Хотя, если честно, то я ждал выхода на ЧА национальной и молодежной.
Удачи в финальной части. Надеюсь, сборные проведут больше 3 игр!!!
Мне интересно как юниоры попали?!?!? Вроде бы по второму месту они не вошли в 6 лучших!!!!
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 477
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Attila 17 сен 2013, 10:51
Джон писал(а):
Rash писал(а):На чемпионат Африки попали 2 наши сборные: молодёжная и юниорская. Хотя, если честно, то я ждал выхода на ЧА национальной и молодежной.
Удачи в финальной части. Надеюсь, сборные проведут больше 3 игр!!!
Мне интересно как юниоры попали?!?!? Вроде бы по второму месту они не вошли в 6 лучших!!!!

при подсчёте 6-ти лучших среди вторых отбрасываются 6-е места и очки набранные с ними
Если я правильно посчитал то и Националка выходила если бы уступила всего 1-0 в последнем туре
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 556
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Kaifolom 17 сен 2013, 13:10
Джон писал(а):
Rash писал(а):На чемпионат Африки попали 2 наши сборные: молодёжная и юниорская. Хотя, если честно, то я ждал выхода на ЧА национальной и молодежной.
Удачи в финальной части. Надеюсь, сборные проведут больше 3 игр!!!
Мне интересно как юниоры попали?!?!? Вроде бы по второму месту они не вошли в 6 лучших!!!!
да в этом сезоне у юниорки вообще сплошные чудеса генерации, так если посмотреть игры дома с Ливией и в гостях со Сьерра-Леоне, там гена реально нам подыграл ;) ибо косяки со стороны тренера в каждом матче видны невооруженным взлядом, в том числе и в этих матчах, можно было более уверенно выходить из группы ибо группа у нас была не особо сильная... на ЧА будет посложнее проходить дальше, с Марокко матч будет очень сложный, да и сенегальцы за счёт домашнего бонуса думаю напрягут
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Spartak 17 сен 2013, 15:48
:D читерил как мог
Spartak
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение ramzes282 19 сен 2013, 12:47
Лишь бы теперь с физой не подкачать, а то, как обычно все до конца чемпионата истощают свой физ центр по максимуму и для сборников не остается ничего, чтобы ее поменять на "зеленую". В итоге все потуги в отборе идут коту под хвост :(
ramzes282
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Джон 19 сен 2013, 17:44
Ну и куда уехали игроки национальной сборной??? Болеть за младших коллег что ли ?!?!?!??! :? :shock:
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 477
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Spartak 19 сен 2013, 19:59
:-) кто знает чем обесболить зуб?
Spartak
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Джон 19 сен 2013, 20:32
Spartakm писал(а)::-) кто знает чем обесболить зуб?
Посмотри очередную генерацию матче и забудешь о зубе :grin: :grin:
Ну а если действительно, то Итак, рассмотрим самый лёгкий вариант.
Зубная боль застала вас дома или вблизи
очагов цивилизации. Если это случилось во
время еды – то прекратите принимать пищу,
почистите зуб от остатков (если в нём
застряли кусочки пищи, тогда их нужно
достать). Следующим шагом должно стать
принятие таблетки обезболивающего
(ибупрофен, анальгин, аспирин ).
Если не оказалось обезболивающих таблеток,
для снятия зубной боли МирСоветов советует
приложенный к зубу ватный тампон,
смоченный валокордином. Кроме того, если
вы находитесь дома, можно будет
прополоскать зубы содовым раствором
(можно добавить в него немного йода).
Для снятия зубной боли можно применить и
заморозку. Если отсутствуют специальные
препараты для заморозки, просто приложите
кубик льда к больному зубу. Временный
эффект это даст.
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 477
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Rash 03 ноя 2013, 22:09
Сыграны первые матчи сборных.
Молодежка выиграла, юниорка в гостях разгромила Бурунди, а вот национальная сборная дома сыграла вничью и похоже черная полоса у сборной не прошла, но в целом 1 тур прошел хорошо.
Rash
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир