Сборные Алжира

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rash 22 дек 2013, 23:02
Все 3 сборные получили супер в последнем туре. Национальная сборная супера не заметила и победила в последнем матче отбора и это хорошо :cool: А вот молодёжная и юношеская сборные проиграли и заняли 3 и 5 места, соответственно.
Ждем жеребьевку :beer:
Rash
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Attila 23 дек 2013, 10:10
Kaifolom писал(а):
busyman134 писал(а):Я уже писал выше про погоду. Но наш товарищ этого не хочет понимать и высказывает свои мысли на этот счёт, которые меня рассмешили, ну или подняли настроение. Посмеяться "по доброму" никто же не запрещает.
не знаю с каких пор тренер начал сотрудничать с замом в этом вопросе, но подозреваю что как раз после того как выставил билеты за 20 и явно не добрал кассу, вполне возможно что именно он обратил внимание на косяк и предложил помощь... в сборных я ещё не встречал что бы цена на билет была ниже 23 и даже такая низкая цена довольно редко встречается, в основном ценник обычно 27-37 а то и все 40 бывает... не вижу повода обсирать меня и пытаться выставить в качестве клоуна, если тебе жена не даёт, это ещё не повод для того что бы выплёскивать свой негатив через интернет на других
Здесь ещё влияет размер стадиона - нельзя сравнивать ценник на аншлаги для 110 тыс и даже для 105 тыс, могут отличаться на 2-3 всолика

Добавлено спустя 46 секунд:
да и ещё про кумиров не стоит забывать
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 555
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Kaifolom 23 дек 2013, 10:35
Attila писал(а):да и ещё про кумиров не стоит забывать
это хорошо что ты про них вспомнил, а вот тренер даже не позаботился о том что бы включить кумиров в сборную, но даже без кумиров цена билета на матч сборной 20?!!! согласись что это явная перестраховка с большим запасом

P.S. а вообще мне по фиг, у меня пока нет сборников в Алжире и это ваш доход в графе упущеная прибыль
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Джон 23 дек 2013, 17:41
Kaifolom писал(а):
Attila писал(а):да и ещё про кумиров не стоит забывать
это хорошо что ты про них вспомнил, а вот тренер даже не позаботился о том что бы включить кумиров в сборную, но даже без кумиров цена билета на матч сборной 20?!!! согласись что это явная перестраховка с большим запасом

P.S. а вообще мне по фиг, у меня пока нет сборников в Алжире и это ваш доход в графе упущеная прибыль
Максимум еще одного кумировца мог захватить, ведь в каждом матче играл с тремя заменами.
Для меня важнее какая сыгранность будет на чемпионате мира, чем лишние 500 тыс допустим.
Вот взял бы 3-4 кумиров насрывали бы бабла, а на мундиале что? Чем они бы помогли? А возьми новых сборников посильнее, вместо кумиров, то сыгранность будет почти на нуле!!!! :shock:
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 478
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Kaifolom 24 дек 2013, 12:02
Джон писал(а):
Kaifolom писал(а):
Attila писал(а):да и ещё про кумиров не стоит забывать
это хорошо что ты про них вспомнил, а вот тренер даже не позаботился о том что бы включить кумиров в сборную, но даже без кумиров цена билета на матч сборной 20?!!! согласись что это явная перестраховка с большим запасом

P.S. а вообще мне по фиг, у меня пока нет сборников в Алжире и это ваш доход в графе упущеная прибыль
Максимум еще одного кумировца мог захватить, ведь в каждом матче играл с тремя заменами.
Для меня важнее какая сыгранность будет на чемпионате мира, чем лишние 500 тыс допустим.
Вот взял бы 3-4 кумиров насрывали бы бабла, а на мундиале что? Чем они бы помогли? А возьми новых сборников посильнее, вместо кумиров, то сыгранность будет почти на нуле!!!! :shock:
ну во первых не 500 лишних, а 2.5 ляма, во вторых использовать все 3 замены это был рискованный ход, как правило использую 2, от травм никто не застрахован, а если все 3 замены использованы команда остаётся без 1 игрока, ну и в третьих каким это образом наличие кумиров на скамейке запасных как то влияет на сыгранность?
научись совмещать приятное с полезным... твоё удачное выступление в нынешнем сезоне я лично списываю на тупое везение, с 3 командами было конкретное превосходство в силе из-за того что игроки у соперника готовились просто ужасно, не победить таких было нереально, а это 15 очков заработанные на халяву, могло быть 18 но матч против Того был конкретно подкручен геной... 2 матча были против автососов и это ещё 6 очков, итого 21 халявное очко из 28 набраных всего
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Attila 24 дек 2013, 13:13
Удивительно такое слышать от человека который сам того же самого пока не сделал

У меня лично нет никаких претензий к Джону, главная задача выход в финальную стадию выполнена - всё остальное политика тренера. С него никто не спросит за то заработал он с билетов 15М или 14М, так что это его дела брать 2 кумира в состав или нет (к слову одного то он взял). По поводу замен я полностью разделяю политику тренера - моя школа. Может для калифорнии открою секрет, но на уровне сборной гена может гораздо сильнее повлиять на исход матча чем гипотетическая травма на 85 минуте. В свое практике я таких травм вообще не припомню, были только случаи когда все замены делались в начале матча.
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 555
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Джон 24 дек 2013, 21:22
Kaifolom писал(а):ну во первых не 500 лишних, а 2.5 ляма, во вторых использовать все 3 замены это был рискованный ход, как правило использую 2, от травм никто не застрахован, а если все 3 замены использованы команда остаётся без 1 игрока, ну и в третьих каким это образом наличие кумиров на скамейке запасных как то влияет на сыгранность?
научись совмещать приятное с полезным... твоё удачное выступление в нынешнем сезоне я лично списываю на тупое везение, с 3 командами было конкретное превосходство в силе из-за того что игроки у соперника готовились просто ужасно, не победить таких было нереально, а это 15 очков заработанные на халяву, могло быть 18 но матч против Того был конкретно подкручен геной... 2 матча были против автососов и это ещё 6 очков, итого 21 халявное очко из 28 набраных всего
Во первых: кто не рискует, тот не пьет шампанского ( 3 замены), то есть не просто замены, а усиливающие замены ...
Во вторых: если у меня были бы 3 замены, то в запасе сидели бы только 2 К4, так как наши сборники с К4 не совсем соответствуют уровню сборной основного состава, чтобы играть без замен ...
В третьих: весь отборочный цикл мной был и рассчитан на хорошую сыгранность на чемпионате мира ...
В четвертых: на выборах большинство проголосовало за меня и уж потрудитесь отнестись хоть с каплей уважения с проделанной мною работой и к тем, кто за меня голосовал ...
В пятых: я опирался на работу предшественников, с которыми я был в тесном сотрудничестве, пользовался подсказками алжирских "старожилов" и что самое немаловажное - это дало хороший результат ...!
В шестых: в национальной сборной есть и игроки из моего клуба, и иногда приходилось жертвовать хорошими результатами в чемпионате ради сборной ( отдых и т.д.)

P.S. Неприятно когда хороший результат сборной принимается за поражение в целом. Говоришь что мы "на халяву" прошли на мундиаль, при том что мы являемся одной из сильнейших сборных в Африке? При том что каждая сборная в нашей отборочной группе боялась нас?! .........................
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 478
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение SAN SD 24 дек 2013, 22:11
Джон, ты выполнил задачу.
К чему оправдания?
Kaifolom известный тролль.
Помнится его оценка работе с командой Скота Паркера ну и

Kaifolom писал(а):за 5-6 я могу вывести алжирскую команду в Д1 легко и без напряга, правда сомневаюсь что так долго здесь задержусь

прошло уже 2 сезона. Посмотри на его работу с командой.
Ждем еще 3 сезона.

Пы.Сы. Kaifolom перед тем как кого то оценивать, надо самому показать результат.
SAN SD
Мастер
 
Сообщений: 1249
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 11:13
Откуда: Донецьк, Украина
Рейтинг: 491
 
Астория (Валльдорф, Германия)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Kaifolom 25 дек 2013, 09:13
SAN SD писал(а):Пы.Сы. Kaifolom перед тем как кого то оценивать, надо самому показать результат.
так мне не дают его показать, я постоянно на вторых ролях, и постоянно смотрю на косяки тренеров со скамейки заместителя, вы мне даже юниорку не доверили

SAN SD писал(а):Kaifolom известный тролль.
ты так это называешь? я то думал что я указываю на косяки... обычно это называется здоровая критика, хотя вы своими репликами вынуждаете меня выходить за рамки... на хамство я отвечаю хамством, на попытки выставить меня клоуном отвечаю грубостью, а если бы это пытались со мной сделать в реальной жизни, просто получили бы в голову

SAN SD писал(а):
Kaifolom писал(а):за 5-6 я могу вывести алжирскую команду в Д1 легко и без напряга, правда сомневаюсь что так долго здесь задержусь

прошло уже 2 сезона. Посмотри на его работу с командой.
Ждем еще 3 сезона.
не думаю что дождёшься, я же писал
сомневаюсь что так долго здесь задержусь
и скорее всего задержусь я в Алжире не дольше чем необходимо что бы закончить спор
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение SAN SD 25 дек 2013, 09:34
Kaifolom писал(а):за 5-6 я могу вывести алжирскую команду в Д1 легко и без напряга, правда сомневаюсь что так долго здесь задержусь
не думаю что дождёшься, я же писал
сомневаюсь что так долго здесь задержусь

Что и требовалось доказать.
Легче на форуме рассказать что царь, чем доказать это.

и скорее всего задержусь я в Алжире не дольше чем необходимо что бы закончить спор

Жаль Оран потерял 2 сезона :grin:
SAN SD
Мастер
 
Сообщений: 1249
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 11:13
Откуда: Донецьк, Украина
Рейтинг: 491
 
Астория (Валльдорф, Германия)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Kaifolom 25 дек 2013, 11:27
SAN SD писал(а):Жаль Оран потерял 2 сезона :grin:
потерял? это так называется? ты может куда то мимо смотрел? я взял загубленную команду перерегал её и за 2 сезона неплохо её развил, в конце сезона будет уже база 5 уровня и сила команды за счёт трансфера возрастёт где то до 700, и ты ещё не учитываешь что спецухи не все раскиданы, до кучи старение игроков и ветеранские наигранные в этом сезоне, поверь в следующем сезоне команда будет смотреться совсем по другому
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение SAN SD 25 дек 2013, 11:32
Kaifolom писал(а): поверь в следующем сезоне команда будет смотреться совсем по другому

И со свистом войдет в 3 див, но руководить ее будешь не ты.
А по истечению 5 сезона Attila будет приветствовать твою бывшую команду в 1 диве.
Знаем, ждем!!
SAN SD
Мастер
 
Сообщений: 1249
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 11:13
Откуда: Донецьк, Украина
Рейтинг: 491
 
Астория (Валльдорф, Германия)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Kaifolom 25 дек 2013, 20:58
SAN SD писал(а):
Kaifolom писал(а): поверь в следующем сезоне команда будет смотреться совсем по другому

И со свистом войдет в 3 див, но руководить ее будешь не ты.
А по истечению 5 сезона Attila будет приветствовать твою бывшую команду в 1 диве.
Знаем, ждем!!
как показывает практика, бывшие команды редко добиваются успехов... для этого нужно что бы команду взял если не сильный менеджер, то хотя бы стабильно играющий, а не автососер трёхдневка... что будет с командой после моего ухода я не знаю, и попадание в 1 дивизион под большим вопросом

за примером далеко ходить не надо, вот команда которой я когда то управлял http://fifa11.ru/roster.php?num=18348 когда я удалил свой первый аккаунт в команде был приличный запас бабла которого хватило бы на базу 5 уровня + покупку парочки относительно неплохих игроков, ВС 800+, было парочку почти сборников и... новый менеджер распродал всех более менее нормальных игроков накупил непонятного хлама и свалил, следом за ним пришёл ещё более умный который решил что команду надо перерегистрировать (честно говоря не понимаю как перерегистрацию команды с общей стоимостью около 150кк и запасом денег 25кк вообще одобрили модераторы)... месяцок потыркался и тоже свалил, далее череда трёхдневок, команда надолго засела в свободных... скорее всего именно эту команду я и верну взамен алжирской, так что начинать буду снова с нуля и попадание в Д1 за 5-6 сезонов сможете проследить если конечно всё ещё будет интересно
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Chronno123 25 дек 2013, 21:11
Kaifolom, у тебя оказывается все еще печальнее, чем казалось на первый взгляд
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Джон 25 дек 2013, 21:40
Kaifolom писал(а):
SAN SD писал(а):
Kaifolom писал(а): поверь в следующем сезоне команда будет смотреться совсем по другому

И со свистом войдет в 3 див, но руководить ее будешь не ты.
А по истечению 5 сезона Attila будет приветствовать твою бывшую команду в 1 диве.
Знаем, ждем!!
как показывает практика, бывшие команды редко добиваются успехов... для этого нужно что бы команду взял если не сильный менеджер, то хотя бы стабильно играющий, а не автососер трёхдневка... что будет с командой после моего ухода я не знаю, и попадание в 1 дивизион под большим вопросом

за примером далеко ходить не надо, вот команда которой я когда то управлял http://fifa11.ru/roster.php?num=18348 когда я удалил свой первый аккаунт в команде был приличный запас бабла которого хватило бы на базу 5 уровня + покупку парочки относительно неплохих игроков, ВС 800+, было парочку почти сборников и... новый менеджер распродал всех более менее нормальных игроков накупил непонятного хлама и свалил, следом за ним пришёл ещё более умный который решил что команду надо перерегистрировать (честно говоря не понимаю как перерегистрацию команды с общей стоимостью около 150кк и запасом денег 25кк вообще одобрили модераторы)... месяцок потыркался и тоже свалил, далее череда трёхдневок, команда надолго засела в свободных... скорее всего именно эту команду я и верну взамен алжирской, так что начинать буду снова с нуля и попадание в Д1 за 5-6 сезонов сможете проследить если конечно всё ещё будет интересно
так и будешь бегать от столба к столбу, но так и не определишься ...........
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 478
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир