Сборные Алжира

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kaifolom 26 дек 2013, 08:27
Джон писал(а):так и будешь бегать от столба к столбу, но так и не определишься ...........
столб в который упереться я уже нашёл, даже можно сказать два, а алжирская команда это не столб, а скорее временная веха
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Chronno123 27 дек 2013, 15:13
Kaifolom писал(а):постройка ТЦ 6 лвл ФЦ 4 лвл, и надеюсь в последний день сезона хватит денег на 5 лвл базы, ВС команды поднять на 140 до 720, занять 8 место в дивизионе
Юра, осталось всего лишь четыре тура, а ты даже тренцентр 6 уровня не выстроил, как обещал :?
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Kaifolom 28 дек 2013, 13:15
Женёк писал(а):
Kaifolom писал(а):постройка ТЦ 6 лвл ФЦ 4 лвл, и надеюсь в последний день сезона хватит денег на 5 лвл базы, ВС команды поднять на 140 до 720, занять 8 место в дивизионе
Юра, осталось всего лишь четыре тура, а ты даже тренцентр 6 уровня не выстроил, как обещал :?
да не получится, я упустил один момент, его постройка требует 5 уровень базы :roll:
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Джон 14 янв 2014, 09:17
Малави, Доминикана и ЮАР - вот такие соперники у нас на групповом этапе!! Удачи нам! Не забудьте поменять физу, с кем мы договаривались пока еще есть время!!!
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Rash 14 янв 2014, 15:20
Джон писал(а):Малави, Доминикана и ЮАР - вот такие соперники у нас на групповом этапе!! Удачи нам! Не забудьте поменять физу, с кем мы договаривались пока еще есть время!!!
3 африканские сборные :-)
Все команды солнечные.
Rash
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Rash 16 янв 2014, 21:30
Отличное начало!!! :cool: Обыграли сборную Малави 1:0!
http://fifa11.ru/viewmatch.php?day=8725&match_id=584121
Rash
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Buzz-yovic 17 янв 2014, 06:12
Rash писал(а):Отличное начало!!! :cool: Обыграли сборную Малави 1:0!
http://fifa11.ru/viewmatch.php?day=8725&match_id=584121
Поздравляю, так держать)) :beer:
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 454
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение busyman134 17 янв 2014, 11:37
У меня кстати вопрос к тренерам сборных. У вас не происходит такого что вам пишут менеджеры чтобы их игрока не включали в состав сборной потому что он нужен в играх КТ за клуб? И что вы по этому поводу думаете или делаете?
Последний раз редактировалось busyman134 17 янв 2014, 14:10, всего редактировалось 1 раз.
busyman134
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение erash 17 янв 2014, 12:02
Я лично никогда с таким не сталкивался, по мне это бред :molot:
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3414
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 520
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение busyman134 17 янв 2014, 14:11
erash писал(а):Я лично никогда с таким не сталкивался, по мне это бред :molot:
То есть выбор тренера сборной - "закон".
busyman134
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение victor176 17 янв 2014, 14:51
Ну да, у меня забрали игрока, даже не спросив, хотя до этого он не вызывался в сборную.
victor176
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Kaifolom 17 янв 2014, 15:07
busyman134 писал(а):
erash писал(а):Я лично никогда с таким не сталкивался, по мне это бред :molot:
То есть выбор тренера сборной - "закон".
не совсем корректная формулировка, но в принципе да выбор тренера сборной должен стоять в приоритете, а кт можно поискать с меньшим СС это не проблема, а вот такой вариант что в отборе игрок не вызывался в сборную а на плей офф его включили в состав, вот это действительно нонсенс, если он подходит для сборной то почему не вызывался? а если не подходит то на фига он нужен в плей-офф, или если заменяет игрока которого отказались готовить на финал, тогда конечно тренеру стоит написать заранее владельцу игрока о том что его игроку не дадут поиграть в КТ... но как я в последнее время замечаю большинство тренеров сборных вообще наплевательски относятся к своим обязанностям и занимаются тупой отправкой составов, и так в большинстве федераций, если быть точным всего 2 тренера было на моей памяти, которые на 100% выполняли свои обязанности, остальные стадо халявщиков которые ловят должность ради зарплаты, но не желают прилагать никаких усилий что бы её ЗАРАБОТАТЬ
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение victor176 17 янв 2014, 15:50
Да, таких хватает, заработать, да еще и составы не всегда отправляют, а потом хватает наглости опять баллотироваться, это надо постоянно общаться с менеджерами, я вот иногда забываю следить за усталостью сборников, если не напомнят, потом обижаются.
victor176
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Rash 17 янв 2014, 19:42
Kaifolom писал(а): а вот такой вариант что в отборе игрок не вызывался в сборную а на плей офф его включили в состав, вот это действительно нонсенс, если он подходит для сборной то почему не вызывался? а если не подходит то на фига он нужен в плей-офф, или если заменяет игрока которого отказались готовить на финал, тогда конечно тренеру стоит написать заранее владельцу игрока о том что его игроку не дадут поиграть в КТ...
У меня как раз такой случай в Ираке. В отборе в сборной не был, но перед ЧМ тренер попросил взять игрока и я не возражал. Если берет, то значит может понадобиться.
Rash
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Rash 18 янв 2014, 13:47
Во 2 туре проиграли Алжир (национальная) - Доминиканская Респ. (национальная) 0:1 и теперь все решится в очной встрече со сборной ЮАР. Ничья нас не устраивает!
Rash
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир