Сборные Алжира

Модератор: Модераторы форума

Сообщение footballer 27 янв 2014, 14:21
всем привет.кто-нибудь знает сколько будет длиться прием заявок на пост тренера сборной?
footballer
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Rash 27 янв 2014, 14:34
mastersync писал(а):всем привет.кто-нибудь знает сколько будет длиться прием заявок на пост тренера сборной?
Выставить свою кандидатуру можно будет до среды этой недели.

График всех выборов:
Национальные сборные
Прием заявок: 26-29 января
Голосование: 30 января-2 февраля
Молодёжные сборные
Прием заявок: 3-5 февраля
Голосование: 6-9 февраля
Юношеские сборные
Прием заявок: 10-12 февраля
Голосование: 13-16 февраля
Rash
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение footballer 27 янв 2014, 14:47
Rash писал(а):
mastersync писал(а):всем привет.кто-нибудь знает сколько будет длиться прием заявок на пост тренера сборной?
Выставить свою кандидатуру можно будет до среды этой недели.

График всех выборов:
Национальные сборные
Прием заявок: 26-29 января
Голосование: 30 января-2 февраля
Молодёжные сборные
Прием заявок: 3-5 февраля
Голосование: 6-9 февраля
Юношеские сборные
Прием заявок: 10-12 февраля
Голосование: 13-16 февраля
Спасибо за инфу

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
а что если кандидатов не будет вообще ни одного?
footballer
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Rash 27 янв 2014, 16:28
mastersync писал(а):а что если кандидатов не будет вообще ни одного?
Будет очень плохо :grin:
В ростере будет висеть надпись: открыт прием заявок от кандидатов в тренеры сборной. :-)
Rash
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение footballer 27 янв 2014, 17:37
всё ясно
footballer
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Attila 07 фев 2014, 10:36
Интересно получается: сборная под моим началом ещё не провела ни одного матча а уже есть недовольные...
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 552
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение busyman134 07 фев 2014, 11:43
Attila писал(а):Интересно получается: сборная под моим началом ещё не провела ни одного матча а уже есть недовольные...
откуда такие выводы? :shock: Тем более что и ты как тренер и зам у тебя, как минимум "не новички" во Всоле. :grin:

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:
Ну и в продолжение данной темы, в плане сборных, мой правый вингер Маамар Бентуша, хоть и не попал пока в список кандидатов в состав молодёжки, в случае отказа сотрудничества других менеджеров на этой позиции, готов заменить их. Физа будет находиться на пике во всех матчах сборной отборочного и не только отборочного цикла. Пусть он и дождевик, но так на всякий случай...
http://fifa11.ru/player.php?num=1027785
Рекомендую присмотреться.
busyman134
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Rash 07 фев 2014, 16:56
Attila писал(а):Интересно получается: сборная под моим началом ещё не провела ни одного матча а уже есть недовольные...
Есть такие менеджеры, которые просто так минусы ставят, не обращай внимания.
Rash
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Kaifolom 08 фев 2014, 15:54
Rash писал(а):
Attila писал(а):Интересно получается: сборная под моим началом ещё не провела ни одного матча а уже есть недовольные...
Есть такие менеджеры, которые просто так минусы ставят, не обращай внимания.
вполне возможно что у кого то есть личная неприязнь именно к тебе, и к твоей способности управлять сборной они не имеют никакого отношения... вспоминай кому ты не нравишься :grin: может тот кто замом стал ;) или те двое которые вообще даже на зама не потянули :D
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Kaifolom 09 фев 2014, 15:17
учитывая то что на выборах тренера молодёжки я судя по всему так и останусь на 2 месте, решил посмотреть на наших юниоров, это какой то ужас :shock: народ кто собирается до начала чемпионата докачивать спецухи своим кандидатам в юниоры напишите сразу мне в личку что бы я знал кого включать в состав ибо все так голимо смотрятся что аж даже не знаю кого брать :grin: из всех кто более менее нормально выглядят это форварды и голкипер, есть отличный джокер РМ/ЛМ и.... куча непойми чего :?
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение WHU 09 фев 2014, 17:12
Attila писал(а):Интересно получается: сборная под моим началом ещё не провела ни одного матча а уже есть недовольные...
Странно, Хруст у нас не играет.
Kaifolom писал(а):вполне возможно что у кого то есть личная неприязнь именно к тебе, и к твоей способности управлять сборной они не имеют никакого отношения... вспоминай кому ты не нравишься :grin: может тот кто замом стал ;) или те двое которые вообще даже на зама не потянули :D
Где-то здесь и надо истину искать.
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 525
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Rash 11 фев 2014, 00:03
На счет моего юниора Камел Геттас 17 52 Пк4 Км2 Л, после генерации будет Км3, в этом сезоне еще 6-8 баллов получит точно. Физы уже нет :-)
В следующих 2 сезонах на все матчи сборной у него всегда будет 124%.

Если кто-то собирается продавать 17 летних ЛМ и РМ, то пишите мне.
Rash
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение busyman134 11 фев 2014, 10:07
Подал и я заявку на юниорку. Состав подобрал, но он как уже писал, не окончательный. Если вдруг удастся возглавить, в чём сильно сомневаюсь, так как по силе состава моя заявка будет уступать остальным и находиться в самом низу, то замена игроков будет допустима.
А вообще есть у меня идея создать что-то похожее у нас в федерации, на подобии других что-ли, программу по подготовке молодёжи. Так как, мягко сказать, иметь в составе самого сильного игрока в возрасте 19 лет с общим числом спецух 12, не совсем то, что нужно для постановки самых высоких задач. Вот поэтому и хотел бы за время управления сборной найти в этом направлении единомышленников, так сказать наладить контакт. Ведь одному с такой задачей справиться будет крайне тяжело. Вообщем, выбор за Вами, уважаемые Алжирцы!

Добавлено спустя 47 минут 3 секунды:
Rash писал(а):На счет моего юниора Камел Геттас 17 52 Пк4 Км2 Л, после генерации будет Км3, в этом сезоне еще 6-8 баллов получит точно. Физы уже нет :-)
В следующих 2 сезонах на все матчи сборной у него всегда будет 124%.
Твой игрок и ещё двое 17 летних http://fifa11.ru/player.php?num=1306865 и http://fifa11.ru/player.php?num=1319177 как раз и есть образец начала правильной прокачки юниорки, в дальнейшем к 19 годам, на выходе, мы получим игроков с числом спецух - 15. Главное, чтобы финансов на прокачку хватило. Как раз с этим у последних двух уже есть проблемы. Вот тут и необходима компенсация из фонда.
А вообще и это важно, что в федерации на примере этих игроков уже есть менеджеры которые могут и думаю поддержат проект по созданию сильной юниорской сборной Алжира, ну и конечно же примут в нём участие.
busyman134
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Rash 11 фев 2014, 23:45
Еще есть 2 игрока 17 лет, которые получили в этом сезоне по 4 спец. оба из команды СС Сиг (Сент-Денис Ду Сиг, Алжир)
http://fifa11.ru/player.php?num=1294780
http://fifa11.ru/player.php?num=1294779
Если еще 2 сезона по 4 спец, то у них будет по 13, что то же неплохо.

Сейчас среди 17 леток без спецух это ГК, ЛМ и РМ (правый край качается под дождь :grin: ), поэтому попробую купить ЛМ и РМ и к 19 годам сделать:
по силе 75 и выше, по спецухам Пк4Л4Км2У у обоих, думаю на физе 124% на все матчи будут полезны для сборной в 31 сезоне.
Осталось только 2 игроков найти, выбор не особо большой, всего 12 РМ и 11 ЛМ, не учитывая игроков с кривыми совмещениями (такой 1) и не подходящими спецухами.
Rash
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение busyman134 12 фев 2014, 10:33
Видел я этих игроков тоже, но брал у себя в примере только 3-х игроков, так как именно они на выходе в 19 лет будут иметь число спецух 15. И именно такая задача будет ставиться участникам программы по "воспитанию" юниоров, иначе не стоит и начинать.
А по поводу 15 спецух, ничего сложного и невозможного. Просто в первый сезон надо 16-летке дать всего лишь 3 спецухи (ну больше конечно тоже приветствуется, но не меньше) причём все 3 в один слот (1-ветеранская + 2-с тренцентра).
busyman134
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир