Пообщаемся?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ric 10 фев 2016, 23:26
Что за глупость? почему слив и отдых игрока травмировали? просто генератор блещет своей адекватностью,тренер команды-соперника тут точно не виноват
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32093
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 10 фев 2016, 23:29
хельсингор писал(а):Что за глупость? почему слив и отдых игрока травмировали? просто генератор блещет своей адекватностью,тренер команды-соперника тут точно не виноват
{wall} {facepalm} {facepalm}

United Meat писал(а):Слив с отдыхом разве повышает шансы на травму?
да, причем в разы!
грубая на 90 минут - это хрень по сравнению с этой комбинацией
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение United_Meat 11 фев 2016, 09:04
Есть где прочитать про это?
United_Meat
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Stechiz 11 фев 2016, 09:11
Аслан, я считаю что это предрассудки (что слив+отдых=травма соперника) и прокозни гены, которые выпали на наш матч, вот грубая при сливе - это да, термоядерная формула на повышения шансов на травму, в данном матче ничего умышленного я не делал, что бы намеренно травмировать твоего игрока.
Stechiz
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение United_Meat 11 фев 2016, 13:49
Просто грубая реально вызывает травмы как у включившего так и сопернику не зависимо на сколько минут, а вот игра сливом с отдыхом или без, это просто может приводить к большему числу фолов(не всегда), так как сила игроков мала и при отборе некачественно выполняют отбор(это только мысли и по статистики).http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=79703
Может есть где на форуме, Ктото сдавал анализы и собирал статистику? Интересно почитать, может оно и так, но впервые слышу.
А вот слив+грубая и отдых это уже гавнюки хотят убить когото и что бы минусов соперник хватанул побольше. Сейчас пытались вводя реформу это немного ослабить, но крупный счёт редко выпадает.
United_Meat
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение MysTeRiO 12 фев 2016, 20:01
Я конечно все понимаю, но давайте решим какую прокачку будем делать своим клубам!? :-)
MysTeRiO
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Stechiz 12 фев 2016, 20:27
MysTeRiO писал(а):Я конечно все понимаю, но давайте решим какую прокачку будем делать своим клубам!? :-)
Я так понимаю, ты предлагаешь обсудить прокачку сборных?
Stechiz
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение United_Meat 12 фев 2016, 21:08
MysTeRiO писал(а):Я конечно все понимаю, но давайте решим какую прокачку будем делать своим клубам!? :-)
А ты команду не бросишь? Если нет предлагаю на спартак пк Д.
United_Meat
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Stechiz 12 фев 2016, 21:28
Всю вышку на солнце перевести это большой плюс для сборных, но ради спортивного интереса, хотелось бы иметь все таки дождевые команды, с тактической точки зрения доджь против солнца будут инетреснее нежели постоянное солнце-солнце.

Если по спецухам. То сейчас видится Пк Д, оптимальными для солнца.
Stechiz
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 12 фев 2016, 21:55
давайте для начала напишем, кто какие спецухи лично для себя планировал делать. Возможно договариваться и не надо будет.

Я планировал переход на Пк+Д ( {sp} основной, {brazil} второй) . Если Яхалал тоже собирается играть этими спецухами, то я точно на них пойду, так мы вдвоем уже обеспечим треть состава сборной под одну прокачку
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Stechiz 12 фев 2016, 22:00
По сути, думаю со своими проблем не будет, т.к. в основном все до этого имели прокачку под сапартак т.е. Пк Км, не вижу смысла дёргаться уже с него, по новым правилам только надо будет перейти с КМ на Д, С игркоами которые играть будут за границей будет посложнее, т.к. каждый будет уже подстраиваться под себя
Stechiz
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение MysTeRiO 12 фев 2016, 23:19
Я бы не против на {sp} (Пк+Д), но погубить тем самым Асфава не готов. Считаю лучше будет пойти на {brazil} (Д+Км). В том числе и для сборной!
MysTeRiO
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение United_Meat 13 фев 2016, 10:55
MysTeRiO писал(а):Я бы не против на {sp} (Пк+Д), но погубить тем самым Асфава не готов. Считаю лучше будет пойти на {brazil} (Д+Км). В том числе и для сборной!
Почему погубить? Из-за совмещения?
United_Meat
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 13 фев 2016, 12:35
из-за штрафа... Куда его не поставь, при спартаковском стиле он будет на штрафной позиции
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Авзон 13 фев 2016, 16:56
ЕЕПСО тоже будет прокачан под {brazil} стиль (Д, Км).
Авзон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия