Национальная сборная 58 - й сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_79 08 ноя 2012, 21:55
Национальная сборная 58 - й сезон.
Последний раз редактировалось Alex_79 06 авг 2021, 17:02, всего редактировалось 344 раз(а).
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 625
 
 


Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение Alex_79 08 фев 2013, 17:33
Согласен, но всё таки я не очень понимаю зачем тебе вариативность стилей против солнечныъ, зачем играя ББ давать им возможность словить тебя на Комбу(хоть они и боятся её ставить, но отчаянных смельчаков тоже хватает), Бритка итак не уязвима в игре против солнечно прокачанной команды, ну чем ловить Брита Г4Пд4 имея Пк4Км4(Д4), ну чем???
Отсюда простой вопрос, зачем качая ГСк давать себе возможность самому попасть в ловушку, не лучше ограничить себя в Бритке против сонечных???
Вот зачем тебе вариативность в игре против солнечных, Сергей???
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 625
 
 

Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение Serega1979 08 фев 2013, 17:37
Bankir писал(а):Согласен, но всё таки я не очень понимаю зачем тебе вариативность стилей против солнечныъ, зачем играя ББ давать им возможность словить тебя на Комбу(хоть они и боятся её ставить, но отчаянных смельчаков тоже хватает), Бритка итак не уязвима в игре против солнечно прокачанной команды, ну чем ловить Брита Г4Пд4 имея Пк4Км4(Д4), ну чем???
Отсюда простой вопрос, зачем качая ГСк давать себе возможность самому попасть в ловушку, не лучше ограничить себя в Бритке против сонечных???
Вот зачем тебе вариативность в игре против солнечных, Сергей???
Затем что бы они боялись попасть на коллизию, и уступая в силе можно их взять :grin:
Саня посмотри игры юниорки Парагвая на ЧА и в отборе, нам со своей силой было нечего ловить. Но за счёт коллизий и ухода соперника в норму, мы не плохо выступили :-)
Serega1979
 
 
 

Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение Minia 08 фев 2013, 17:37
Bankir писал(а):Всё равно не согласен...
Г+Ск больше прибавки только на ББ, при том что ББ шт рафует сильных игроков и не даёт больших бонусов в отличии от Бритки, так что это ещё вопрос кто больше прибавит...
Не думаю что дождевики в своей прокачке ориентируются на основной стиль ББ, как показывает практика даже мега-команды играя ББ против солнечных и нарываясь на Комбу, нещадно отгребают, так зачем себя подвергать соблазну юзать ББ качая Г+Ск, не проще качать сильнейший набор для Бритов Г+Пд???
Может обьясните мне???
давненько я не упирался рогом (я Козерог) :grin: получаю истинное наслаждение от возможности поспорить :-) но я без злобы :beer: обычно эти споры заканчиваются тем, что все остаются при своем мнении :cool: я играю постоянно бриткой с фрагментами б/б... Бритка - это основное... и кто ее ловит? правильно... дождевая команда, которых не только в Узбекистане, но и других федерациях минимум.... а вот бей беги... это камушек за пазухой для солнечников... когда они опасаясь моей бритки уходят в спартак... все просто :grin: и вопрос не втом, чтобы не попасться... сам говоришь, что бритку солнце не ловит, а в том, чтобы иметь возможность ввалить по-полной солнечникам и.... заставить играть убогой нормой :D вот и рассуди, кто в выигрыше... непойманная бритка или норма... Г+Ск ловит их стиль в двух случаях... они же только в одном... а твой Г+Пд ловит только один вариант и сам спокойно попадается на спартак
Последний раз редактировалось Minia 08 фев 2013, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 595
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение Serega1979 08 фев 2013, 17:44
+1000500 :grin:
Serega1979
 
 
 

Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение Alex_79 08 фев 2013, 17:46
serega-vtg писал(а):
Bankir писал(а):Согласен, но всё таки я не очень понимаю зачем тебе вариативность стилей против солнечныъ, зачем играя ББ давать им возможность словить тебя на Комбу(хоть они и боятся её ставить, но отчаянных смельчаков тоже хватает), Бритка итак не уязвима в игре против солнечно прокачанной команды, ну чем ловить Брита Г4Пд4 имея Пк4Км4(Д4), ну чем???
Отсюда простой вопрос, зачем качая ГСк давать себе возможность самому попасть в ловушку, не лучше ограничить себя в Бритке против сонечных???
Вот зачем тебе вариативность в игре против солнечных, Сергей???
Затем что бы они боялись попасть на коллизию, и уступая в силе можно их взять :grin:
Саня посмотри игры юниорки Парагвая на ЧА и в отборе, нам со своей силой было нечего ловить. Но за счёт коллизий и ухода соперника в норму, мы не плохо выступили :-)
Боялись??? Они и так боятся использовать сильнейший всоловский стиль - Комбу, а ты ещё хочешь их испугать ББ против Спартака, так тогда посомтри что происходит з сильной дождевой командой при попадании ББ под солнечную Комбу, хотя бы последний матч Таджикистан-Бахрейн в полуфинале ЧАиО-25, на уровне молодёжек... я сам в далёком 19 сезоне ловилд тех же таджей комбой на коллизию в полуфинале ЧАиО-19, так что в том хорошего???
Имели варианты и перемудрили, а сыграй они свою непробиваемую Бритку и всё было бы в ажуре...
Не находишь что из-за вариативности они и пострадали???
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 625
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение LIDER 08 фев 2013, 17:47
Многие знают моё мнение, но повторюсь - я вообще за одну стилевую! Тем более нападу.
А моментные я люблю) Кроме естественно тех, которые Михаил описал.

Добавлено спустя 42 секунды:
а против дождя, ели уж 2 стилевые, то лучше Г Пд
LIDER
 
 
 

Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение Serega1979 08 фев 2013, 17:48
Нахожу что не фиг ссать :-)
И играть надо исходя от сопереника...
Serega1979
 
 
 

Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение LIDER 08 фев 2013, 17:48
serega-vtg писал(а):Нахожу что не фиг ссать :-)
И играть надо исходя от сопереника...
естественно
LIDER
 
 
 

Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение Alex_79 08 фев 2013, 17:48
Minia писал(а):
Bankir писал(а):Всё равно не согласен...
Г+Ск больше прибавки только на ББ, при том что ББ шт рафует сильных игроков и не даёт больших бонусов в отличии от Бритки, так что это ещё вопрос кто больше прибавит...
Не думаю что дождевики в своей прокачке ориентируются на основной стиль ББ, как показывает практика даже мега-команды играя ББ против солнечных и нарываясь на Комбу, нещадно отгребают, так зачем себя подвергать соблазну юзать ББ качая Г+Ск, не проще качать сильнейший набор для Бритов Г+Пд???
Может обьясните мне???
давненько я не упирался рогом (я Козерог) :grin: получаю истинное наслаждение от возможности поспорить :-) но я без злобы :beer: обычно эти споры заканчиваются тем, что все остаются при своем мнении :cool: я играю постоянно бриткой с фрагментами б/б... Бритка - это основное... и кто ее ловит? правильно... дождевая команда, которых не только в Узбекистане, но и других федерациях минимум.... а вот бей беги... это камушек за пазухой для солнечников... когда они опасаясь моей бритки уходят в спартак... все просто :grin: и вопрос не втом, чтобы не попасться... сам говоришь, что бритку солнце не ловит, а в том, чтобы иметь возможность ввалить по-полной солнечникам и.... заставить играть убогой нормой :D вот и рассуди, кто в выигрыше... непойманная бритка или норма... Г+Ск ловит их стиль в двух случаях... они же только в одном... а твой Г+Пд ловит только один вариант и сам спокойно попадается на спартак
А кто сказал что я буду играть Катей против солнечных, это самоубийство, это сродни ББ против Комбы, не так ли???
Норму солнечные итак качают что бы не попадаться, а это уже небольшая капитуляция, в таком случае нам нужно что??? правильно - большая прибавка на основном стиле, а что основное у дождевиков??? ну не ББ же, Брит конечно???

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
serega-vtg писал(а):Нахожу что не фиг ссать :-)
И играть надо исходя от сопереника...
Ну вот, тогад зачем ты себе забиваешь голову лишними терзаниями - Брика, нет ББ, нет Бритка, нет ББ...
Не проще сразу - солнечный - держи Бритку!!!
А???

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Тем более никто ещё толком не посчитал штрафа ситльным игракам от игры ББ, поэтому не факт что Акар раскидая цифры по стилям уж так и наделил ББ своим превосходством, где то у ББ есть подводные камни...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 625
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение Minia 08 фев 2013, 17:51
у вас может больше опыта, тогда каковы ваши ЛИЧНЫЕ наблюдения?.... у меня есть приличная (5 место в первом диве) дождевая кома... так вот, я довольно часто играю ею в бей беги, чтобы по ушам надавать солнечникам и что-то не особо хватаю минусов... может от того, что выигрываю? что-то не сходится с инфой в правилах... дойду до дома... надеюсь, что очередного в открытии переноса по времени не будет... у меня под рукой не все цифры... посмотрю в правилах математику... заодно и вспомню малость... потом продолжим полемику, а то на Коморах и поспорить особо не с кем :-)
Последний раз редактировалось Minia 08 фев 2013, 17:58, всего редактировалось 1 раз.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 595
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение Alex_79 08 фев 2013, 17:58
Minia писал(а):у вас может больше опыта, тогда каковы ваши ЛИЧНЫЕ наблюдения?.... у меня есть приличная (5 место в первом диве) дождевая кома... так вот, я довольно часто играю ею в бей беги, чтобы по ушам надавать солнечникам и что-то не особо хватаю минусов... может от того, что выигрываю? что-то не сходится с инфой в правилах...
Опыт у всех есть и у всех он личный...
Я не раз играл своим Сурхоном против солнечных и попадал под коллизии на Бритке, но это по большому счёту им ничего не давало, кроме морального удовлетворения...

Но есть у меня конечно и опыт игры солнечными командами, это сборные, юниоркой я не раз попадал под коллизии на спратаке и тут многие не дадут соврать что не раз доводилось побеждать, тоесть как уже кто то выше сказал, единого подхода нет и не будет, всегда нужно подходить к каждому сопернику индивидуально, хотя команду под определённые стилди качать тоже приходится...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 625
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение Serega1979 08 фев 2013, 17:58
Самый прикол в том, что я пытался узнать штраф за б-б. Но даже Дус не смог мне ответить :-)
Оказывается что его никто не знает. И я не вижу ТОП команд заточеных под комбу , с их мифическим плюсом.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Так что считаю, что штаф за б-б не превышает бонуса комбы :-)
Serega1979
 
 
 

Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение Alex_79 08 фев 2013, 18:00
serega-vtg писал(а):Самый прикол в том, что я пытался узнать штраф за б-б. Но даже Дус не смог мне ответить :-)
Оказывается что его никто не знает. И я не вижу ТОП команд заточеных под комбу , с их мифическим плюсом.
Ну не скажи, встречаются команды Д4Км4, да и команды с полным солнечным набором тоже попадаются... :-)

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
serega-vtg писал(а):Так что считаю, что штаф за б-б не превышает бонуса комбы :-)

Возможно, но и прибавки сильным игрокам при Комбе тоже никто не просчитал, все только могут догадываться...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 625
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение LIDER 08 фев 2013, 18:03
serega-vtg писал(а):Самый прикол в том, что я пытался узнать штраф за б-б. Но даже Дус не смог мне ответить :-)
Оказывается что его никто не знает. И я не вижу ТОП команд заточеных под комбу , с их мифическим плюсом.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Так что считаю, что штаф за б-б не превышает бонуса комбы :-)
Где-то так и есть.
Уже как=то обсуждали, что штраф на ББ порядка 1-2%
На комбе походу такой-же бонус.
LIDER
 
 
 

Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение Minia 08 фев 2013, 18:03
serega-vtg писал(а):Самый прикол в том, что я пытался узнать штраф за б-б. Но даже Дус не смог мне ответить :-)
Оказывается что его никто не знает. И я не вижу ТОП команд заточеных под комбу , с их мифическим плюсом.
Ну это уж абсолютно точно сказано.... во всяком случае за 15 сезонов Д4 Км4 мне только раза 2-3 попадались... да... верно и то, что с полным солнечным набором попадаются только суперклубы... а их... в диве тоже два - три...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 595
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан