Юноши - 15 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cosmic 26 авг 2009, 13:09
Поэтому нужно выбирать из тех кто на форуме появляется. так хоть можно покритиковать, отчеты потребовать и по возможности советом помоч :beer:
Cosmic
 
 
 

Re: Юноши - 15 сезона
Сообщение momotombo 26 авг 2009, 13:18
я, когда только пришёл в лигу, играл в Турции, и там этот самый король вроде был довольно активен на форуме, однако стоит учесть, что форум Турции был самый скучный из всех, где я общался, но тем не менее... наверное, он просто охладел к игре, но вот зачем тогда сборную брать?
ПыСы: я за него не голосовал, меня не ругать.
momotombo
 
 
 

Re: Юноши - 15 сезона
Сообщение Dilik1982 26 авг 2009, 13:20
Согласен
Ну не че может еще появится наш Карол

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
Илдар если твой сборник не попадал значит на то были причины

В прошлом сезоне когда меня выбрали Я в первую очередь советовался с Sergом и постоянно общался со Станиславичом на счет состава тоже мы советовались многие мне помогали Спасибо им за это :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 449
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Юноши - 15 сезона
Сообщение Йодоформ 26 авг 2009, 14:43
Два автососа у Короля за клуб, потеряли мы юниорку на этот сезон - это очевидно...
Йодоформ
 
 
 

Re: Юноши - 15 сезона
Сообщение Роналду7 26 авг 2009, 14:52
Обидно все таки...(,мы строили ее и вот момент настал добится успеха,да выбрали мы ...,лутше не буду говорить кого... Юниорка почти вся с игроков 19 лет ,уйдут они и опять нужно строить ... Нужно чтобы Скам уже писал в техподдержку и пусть зам берет на себя руководство,кстати кто там зам??
Роналду7
 
 
 

Re: Юноши - 15 сезона
Сообщение ildar ilyasov 26 авг 2009, 14:58
я уже отвечал, что дилик :)
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Юноши - 15 сезона
Сообщение Роналду7 26 авг 2009, 15:00
не заметел,так пусть он и будет тренером!
Роналду7
 
 
 

Re: Юноши - 15 сезона
Сообщение ildar ilyasov 26 авг 2009, 15:07
надо трубить в ТП, до игры можно и не успеть...
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Юноши - 15 сезона
Сообщение Dilik1982 26 авг 2009, 17:31
А вы думаете там послушают :(
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 449
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Юноши - 15 сезона
Сообщение chirchik 26 авг 2009, 18:14
Что-то я не понял, почему все так взмущаються? Юниорка сыграли вничью, без автосостава. Конечно хотелось бы победы, но так получилось.
<удалено модератором>
chirchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 07 май 2006, 00:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Чирчик (Чирчик, Узбекистан)
 

Re: Юноши - 15 сезона
Сообщение Скам 26 авг 2009, 18:22
Вот я и жду Второй тур! :wise:
Менеджер, который не обеспечивает Оптимальный состав Сборной, не выходит на контакт с Менеджерами Федерации и Президентом, и допускает автосоставы - НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТРЕНЕРОМ СБОРНОЙ!!!


Если Сам Корол не прояснит ситуацию, он будет снят с должности! Поверьте мне. :wise:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Дилик, если ты Зам, то можешь отправлять состав.
Так вот отправь на всякий случай на воскресенье... не забудь! :thanks:
Скам
 
 
 

Re: Юноши - 15 сезона
Сообщение Роналду7 26 авг 2009, 18:26
chirchik писал(а):Что-то я не понял, почему все так взмущаються? Юниорка сыграли вничью, без автосостава. Конечно хотелось бы победы, но так получилось.
А ты посмотри внимательней,какие игроки в том матче сиделе в запасе и с какой физой! И это не все...,CD/LD 17 54 Л3 Пк2 Км2 Д при физе 121 ,сколько я не писал не был вызван в юниорку,хотя он с уч. спецух явно сильнее своих конкурентов по позицыи, и не ответа ни привета,не в личке,не на форуме... Да и у самого уже 2 автосоставы и не появляется в ростере по 3-4 дня ... такой тренер нам вобще не нужен!!
Роналду7
 
 
 

Re: Юноши - 15 сезона
Сообщение Йодоформ 26 авг 2009, 18:27
chirchik писал(а):Что-то я не понял, почему все так взмущаються? Юниорка сыграли вничью, без автосостава. Конечно хотелось бы победы, но так получилось.

Саш, ты посмотри сам, Андрей за клуб два тура уже состав не отправляет. А ведь для любого тренера клуб стоит на первом месте, даже если он тренер сборной, это очевидно. Вот и трубим, чтобы автосос не случился в сборной в последний момент!
Йодоформ
 
 
 

Re: Юноши - 15 сезона
Сообщение Роналду7 26 авг 2009, 18:32
Скам писал(а):Вот я и жду Второй тур! :wise:
Менеджер, который не обеспечивает Оптимальный состав Сборной, не выходит на контакт с Менеджерами Федерации и Президентом, и допускает автосоставы - НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТРЕНЕРОМ СБОРНОЙ!!!


Если Сам Корол не прояснит ситуацию, он будет снят с должности! Поверьте мне. :wise:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Дилик, если ты Зам, то можешь отправлять состав.
Так вот отправь на всякий случай на воскресенье... не забудь! :thanks:

Разви зам может уже отправлять состав на игру??

Добавлено спустя 39 минут 22 секунды:
Действительно нужная вещь,реформы по поводу вкачивания в игрока не более 2-х ветеранских спецух и сам не знал,спс за новость Скам.Теперь нужно думать куда ветеранов девать... По поводу прокачке молодых игроков,поверьте это того стоит,например в моей туниской команде если приглядется почти все молодые игроки,через 2-3 сезона они смогут занимать призовые места,а начиналось все из простой прокачки молодых игроков (16 38,17 40)...,ставки на молодых игроков,да и в хорватской команде подобная ситуацыя,так что запасайтесь деньгами и прокачивайте =),потому что у меня как я подсчитал в "СС Зарзуне" уходит где то около 40милионов на полную прокачку игроков ( 60 балов и 5 спецух).
Роналду7
 
 
 

Re: Юноши - 15 сезона
Сообщение Скам 26 авг 2009, 19:27
ВОт и я о том! :wise:
Качайте Юношей - и Вам все вернется в виде результата и денег!!!
Я так во всех трех комах скупал молодеж и прокачивал... уже неплохо даже сейчас!
В Спартаке уже 2 Сборника (Юниорки) в том сезоне тоже 2 было (других), а потенциальных так вообще 6 человек!!!
Осталось найти деньги на их прокачку! :wise: :grin:
Скам
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан