Спортшколы [17 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_79 31 янв 2010, 15:13
Хотя я и не являюсь тренером юниоров, нобросать их развитие не собираюсь, поэтому хочу поднять эту тему:

1. Прошу менеджеров, уже определившихся с позициями игроков в спортшколах, продублировать в этой теме информацию из спортшкол. После прихода юниоров прошу отписатся кто как будет в дальнейшем прокачивать своего игрока или игроков пришедших из спортшколы. :beer:

2. В связи из вводом новых правил что касаются запрета на продажу юных талантов пришедших с базы, считаю нужным уже после прихода юнощей менеджерам определятся с возможностью прокачки пришедших суперталантов, и что бы не канули в лету, я прошу после прихода менеджеров которые будут продавать своих талантов (через сезон) уже сейчас об этом заявить, в свою очередь менеджеры клубов которые имеют желание и возможность преобрести таланта - дать знать на форуме о своих намерениях, что бы уже сообща прокачивать таланта...

Суперталанты
-----------------------LF-----------------------------------------CF(1)----------------------------------------------RF---------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------LM------------------------------------------------------CM(1)----------------------------------------------------RM--------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------LD-------------------------------------------------------CD(2)---------------------------------------------------RD---------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------GK(1)---------------------------------------------------------------------
Таланты
-----------------------LF-----------------------------------------CF(1)-------------------------------------------RF------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------LM(1)---------------------------------------------------CM(2)----------------------------------------------------RM(1)----------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------LD(1)----------------------------------------------------CD(2)---------------------------------------------------RD---------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------GK(1)---------------------------------------------------------------------

Кстати у юниорской сборной на следующий сезон и через сезон намечаются проблемы с такими позициями:

LM - 1 талант (Насаф)
GK - 1 суперталант (Сурхон) - 1 талант (Локомотив)
CF - 2 суперталанта (Локомотив и Насаф) и 1 талант (Локомотив БФК)
Последний раз редактировалось Alex_79 26 май 2010, 15:58, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 624
 
 


Re: Спортшколы [16 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение dennis 31 янв 2010, 17:04
см
dennis
 
 
 

Re: Спортшколы [16 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение Sunford 31 янв 2010, 18:22
Суперталант CD
Sunford
 
 
 

Re: Спортшколы [16 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение JamaUz 31 янв 2010, 18:30
суперталант CF
талант CD
JamaUz
 
 
 

Re: Спортшколы [16 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение Cosmic 01 фев 2010, 07:24
кому нужны 16ти летки на прокачку?
Cosmic
 
 
 

Re: Спортшколы [16 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение Pol Graber 01 фев 2010, 08:28
суперталант CD
Талант CM
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 546
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Спортшколы [16 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение Dilik1982 01 фев 2010, 09:13
кому нужны 16ти летки на прокачку?


Каго из них хочешь предложить ??? :-)
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 458
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Спортшколы [16 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение Alex_79 01 фев 2010, 09:49
У меня суперталант пришёл СМ 16-37, талант к сожалению GK 17-38...
Планы насчёт прокачки таковы - суперталанта буду качать по максимуму, в этом сезоне это будет 8 балов + 1 спецуха, в следующем 8 балов + 2 спецухи от веиеранов + 2 спецухи с базы, прокачав всё запланированое в следующем сезоне мой игрок будет примерно 17-58 Л3Г2, качать скорее всего буду под дождь...

Прошу менеджеров поактивнее описать своих пришедших талантов и суперталантов и планы прокачки... :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 624
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Спортшколы [16 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение dennis 01 фев 2010, 11:59
dennis
 
 
 

Re: Спортшколы [16 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение Вано33 01 фев 2010, 13:00
Привет. У меня супер CD 16 38 и талант GK 17 35. Планов пока на прокачку нет.
Вано33
 
 
 

Re: Спортшколы [16 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение заяц 01 фев 2010, 13:38
Я готов прокачивать игроков,но бабок на это нет...
заяц
 
 
 

Re: Спортшколы [16 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение Cosmic 01 фев 2010, 13:49
Dilik писал(а):
кому нужны 16ти летки на прокачку?


Каго из них хочешь предложить ??? :-)
пока еще не решил, но то что от двоих точно избавлюсь это уже решено. Пока что буду баллы им всем вкачивать, а ты денюшки копи :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Евгений М. писал(а):Я готов прокачивать игроков,но бабок на это нет...
а ты продай своих отстоев и будут, даже для грандов держать 40 игроков непозволительная роскошь :king:
Cosmic
 
 
 

Re: Спортшколы [16 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение Скам 01 фев 2010, 13:51
Пришли далеко не Ассы...

8. Акбар Тураев CD 16 32 - попробую баллами для начала покачать!

15. Радислав Разевич CM 17 38 - тоже самое. Баллы вложу, а там видно будет.

21. Акмаль Азизходжаев CF 18 34 - продаю!
Скам
 
 
 

Re: Спортшколы [16 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение Dilik1982 01 фев 2010, 13:58
Вано33 писал(а):Привет. У меня супер CD 16 38 и талант GK 17 35. Планов пока на прокачку нет.

Я могу купит или обменять твоего 16-летнего защитника :-)
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 458
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Спортшколы [16 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение Alex_79 01 фев 2010, 14:08
Я понимаю, первые впечатления от прихода талантов не всегда адекватные, тоесть хочется получить суперталанта 16 летнего и конечно 35+, но не всегда так получается, иногда и талант 16 30+ можно при 7 или 8 тренцентре роскачать очень даже неплохо, главное трезво оценить свои желания про прокачке и возможности... :beer:

Прошу для большей ясности проанализировать своих новичков из спортшколы и отписаться о своих реальных намерениях по прокачке юниоров для сборной... :wise:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 624
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

След.

Вернуться в Узбекистан