Спортшколы [17 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_79 31 янв 2010, 15:13
Хотя я и не являюсь тренером юниоров, нобросать их развитие не собираюсь, поэтому хочу поднять эту тему:

1. Прошу менеджеров, уже определившихся с позициями игроков в спортшколах, продублировать в этой теме информацию из спортшкол. После прихода юниоров прошу отписатся кто как будет в дальнейшем прокачивать своего игрока или игроков пришедших из спортшколы. :beer:

2. В связи из вводом новых правил что касаются запрета на продажу юных талантов пришедших с базы, считаю нужным уже после прихода юнощей менеджерам определятся с возможностью прокачки пришедших суперталантов, и что бы не канули в лету, я прошу после прихода менеджеров которые будут продавать своих талантов (через сезон) уже сейчас об этом заявить, в свою очередь менеджеры клубов которые имеют желание и возможность преобрести таланта - дать знать на форуме о своих намерениях, что бы уже сообща прокачивать таланта...

Суперталанты
-----------------------LF-----------------------------------------CF(1)----------------------------------------------RF---------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------LM------------------------------------------------------CM(1)----------------------------------------------------RM--------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------LD-------------------------------------------------------CD(2)---------------------------------------------------RD---------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------GK(1)---------------------------------------------------------------------
Таланты
-----------------------LF-----------------------------------------CF(1)-------------------------------------------RF------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------LM(1)---------------------------------------------------CM(2)----------------------------------------------------RM(1)----------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------LD(1)----------------------------------------------------CD(2)---------------------------------------------------RD---------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------GK(1)---------------------------------------------------------------------

Кстати у юниорской сборной на следующий сезон и через сезон намечаются проблемы с такими позициями:

LM - 1 талант (Насаф)
GK - 1 суперталант (Сурхон) - 1 талант (Локомотив)
CF - 2 суперталанта (Локомотив и Насаф) и 1 талант (Локомотив БФК)
Последний раз редактировалось Alex_79 26 май 2010, 15:58, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 624
 
 


Re: Спортшколы [16 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение Dilik1982 01 фев 2010, 14:29
У меня вот желание есть качать и возможности но нет игроков хотел бы защитников качать если кто хочет продать 16 леток то Я куплю
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 458
 
 

Re: Спортшколы [16 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение Cosmic 01 фев 2010, 14:35
а какая нибудь материальная мотивация предвидеться? а то ведь 16 летки в основном в слабые команды пришли у которых ресурсов маловато, а продать 16 летку за бесценок не каждый готов :wise:
Cosmic
 
 
 

Re: Спортшколы [16 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение Dilik1982 01 фев 2010, 14:49
а какая нибудь материальная мотивация предвидеться? а то ведь 16 летки в основном в слабые команды пришли у которых ресурсов маловато, а продать 16 летку за бесценок не каждый готов

Почему забесценок можно и 135% продать на рынке просто он может уйти в другую федерацию

а слабым командам не выгодно держать его у себя многие выпускают их на игры и он начинает терят баллы
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 458
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Спортшколы [16 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение Sunford 01 фев 2010, 18:21
Буду качать своего супера http://virtualsoccer.ru/player.php?num=560519, если хватит денег то 8 баллов и две спецухи он получит. :cool:
Sunford
 
 
 

Re: Спортшколы [17 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение Alex_79 24 май 2010, 09:16
Буду первым, значит Сурхон их спортшколы заказывает:
Суперталант - GK,
Талант - CM... :beer:
Последний раз редактировалось Alex_79 26 май 2010, 15:55, всего редактировалось 1 раз.
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 624
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Спортшколы [17 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение Dilik1982 24 май 2010, 09:32
Суперталант CD талант СM
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 458
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Спортшколы [17 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение Nicko 24 май 2010, 11:57
Локомотив заказывает СМ суперталант, CD талант, CF талант, причем 2-ое последних будут продаваться при первой возможности. :wise: :beer:
Nicko
Менеджер
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 16:24
Откуда: Симферополь, Украина
Рейтинг: 455
 
Локомотив БФК (Ташкент, Узбекистан)
Иглесия Реновасион (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Спортшколы [17 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение Скам 24 май 2010, 20:25
Хочу "заказать" игрока для Спартака!
Готов подождать сезон (согласно правил) при условии, что игрок получит с базы 3-4 балла и не будет выходить на поле!
Возможен обмен, но это уже после прихода молодежи надо смотреть!

Нужен СМ.
Кто готов заказать суперталант со спортшколы для меня и выполнять условия - милости прошу в личку!
Обсудим детали! :beer:
Скам
 
 
 

Re: Спортшколы [17 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение M0urinh0 24 май 2010, 21:50
Вобщем в етом сезоне Насаф заказивает: супер ЦФ Два таланта лм и цд буду качать их по макс а также на следущий сез готов купить ЦД гдето 17-50 за 10-15 лямов
M0urinh0
 
 
 

Re: Спортшколы [17 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение Cosmic 26 май 2010, 15:06
в этом сезоне все молодые будут для линии обороны
Cosmic
 
 
 

Re: Спортшколы [17 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение Umaris 26 май 2010, 15:18
CF суперталант - Тренировка позиции CM и баллов по максимуму, независимо от силы выхода после школы.
RM талант - Тренировка позиции RF и баллов по максимуму, независимо от силы выхода после школы.
GK талант - Тренировка баллов в разумных пределах.
Umaris
 
 
 

Re: Спортшколы [17 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение M0urinh0 31 май 2010, 02:26
Молодеж у меня пришла отвратная хорошо что хоть супер 16-36 а тоб воще былобы.
    Белый билет был показан за этот пост 08 сен 2012, 12:24 модератором по причине:
  • 2.2. Запрещается повторная регистрация или написание сообщений под другим аккаунтом по любым причинам.
Комментарий модератора: memberlist.php?mode=viewprofile&u=22125
M0urinh0
 
 
 

Re: Спортшколы [17 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение Alex_79 31 май 2010, 08:44
У меня к сожалению лучший юниор Ибрагим Шарипов CD 17/39 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=615074, парень будет по полной прокачиватся баллами и выставлен на продажу в следующем сезоне (учитывая новые правила) - это будет примерно CD/CM 18/55-60, кого интересует уже сейчас прошу в личку (совмещение могу вкачать и другое)...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 624
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Спортшколы [17 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение Cosmic 31 май 2010, 08:58
в принципе как и в прошлом сезоне приход хороший, два 16летки, супер талант 16-37 и талант 16-31, а ресурсов для прокачки нету и продать нельзя :(
Cosmic
 
 
 

Re: Спортшколы [17 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение Umaris 31 май 2010, 09:00
Пришло полное Г...
Umaris
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан