как лучше играть против нормального автосостава?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение UncleSam 18 июл 2010, 12:28
Всем привет! Уважаемые опытные всоловцы, подскажите, чем лучше противоборствовать автососам с нормальным стилем у команд с хозяевами и автососам свободных команд? Мои нефтяники - команда слабая, но я считаю пару-тройку матчей ГЕНнадий мог бы решить в мою пользу. Лидеры - и ежу понятно- могут у меня выиграть автосоставом, а вот выиграть у автососов команд в нижней половине таблицы мне еще не представлялось возможным. Спасибо за дельные рекомендации. :beer:
UncleSam
 
 
 

Re: как лучше играть против нормального автосостава?
Сообщение Cosmic 18 июл 2010, 13:46
можешь конкретный пример показать? я лично к каждому автосотаву индивидуально подхожу
Cosmic
 
 
 

Re: как лучше играть против нормального автосостава?
Сообщение UncleSam 18 июл 2010, 14:52
UncleSam
 
 
 

Re: как лучше играть против нормального автосостава?
Сообщение Cosmic 18 июл 2010, 16:04
извини меня, но во всех матчах кроме последнего силы команд равны, поэтому результаты считаю закономерными.
другое дело жаловаться, когда привосходишь автосостав во всем, и проигрываешь :(
Cosmic
 
 
 

Re: как лучше играть против нормального автосостава?
Сообщение UncleSam 18 июл 2010, 16:15
Прошу учесть, что я не жалуюсь, а ищу методы борьбы с автососами.
UncleSam
 
 
 

Re: как лучше играть против нормального автосостава?
Сообщение Alex_79 19 июл 2010, 08:20
Кстати очень интересная тема, у меня в этом сезоне были также матчи, когда я играл против автосостава на выезде и немного превосходя его всё же получал баранку...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 624
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: как лучше играть против нормального автосостава?
Сообщение Croaker 20 июл 2010, 19:46
С автососами правда стало играть сложнее в этом сезоне. Раньше они играли все либо 4-4-2 в линию, либо 5-2-3 с последним (реже). Теперь формацию не угадаешь. Но естетсвенные преимущества в игре с автососом всё-таки есть.

1. У него всегда выставлена зональная защита - значит, нужно играть не более чем тремя нападающими.
2. Автосос не играет стили - можно (и нужно!) играть против него стилем, под который заточена твоя кома. Особенно хороши дождевые стили - потому что автосос играет с поледним всё же много реже, чем в линию.
3. У автососа всегда нормальная тактика, он не атакует против более слабых, и не защищается против более сильных команд. Особенно это важно учитывать, играя против более сильных команд, которые играют автососом - есть хороший шанс вырвать ничью, уйдя в суперзащ.
4. Автосос очень редко выставляет более 3 нападающих (хоть и выставляет теперь иногда) - выгодно ставить против него защиту по игроку.

Всё это не гарантирует достижение нужного результата. Результаты матчей определяет Генератор - так как хочет. Но всё-таки шансов добится успеха против автососа обычно много больше, чем против живого менеджера.
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 563
 
Кремсер (Кремс, Австрия)
Кильмес (Кильмес, Аргентина)
Петролерос (Саламанка, Мексика)
Джарабе (Мунду, Чад)
Спартак (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: как лучше играть против нормального автосостава?
Сообщение UncleSam 20 июл 2010, 20:07
Спасибо! Попробуем.
UncleSam
 
 
 


Вернуться в Узбекистан