20-й сезон. Что вы ожидаете от своих команд?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение UncleSam 17 окт 2010, 18:46
И не забывайте про товы!!! Именно так мой джаркупганский "Нефтчи" смог встретиться с Чустом, Ардусом...
UncleSam
 
 
 

Re: D3-А + D3-B , 18 сезон. Что вы ожидаете от своих команд?
Сообщение pcmist 17 окт 2010, 20:16
у наших команд большая разница в силе,почти 100,поэтому встретиться в товарищеском матче будет очень сложно...
pcmist
 
 
 

Re: D3-А + D3-B , 18 сезон. Что вы ожидаете от своих команд?
Сообщение KamPod 17 окт 2010, 20:47
pcmist писал(а):Сергей,здесь ты не прав,никто не ленится называть клубы,просто для меня еще не совсем понятны изменения в правилах,а точнее с какого момента они вступят в действие.Согласен,в правилах уже написано что вылетают 3 команды,но в таблице по прежнему выделены 2 последние команды,поэтому о чем то точно говорить пока преждевременно.
А на счет оставшихся матчей согласен,6 очков у Карасарая-Истиклола практически в кармане.
ну а при самом неприятном для Динамо исходе,если в следующем сезоне получиться у тебя задержаться,а у меня вернуться,тогда будет интересно встретиться на зеленых газонах Узбекистана.
Насколько мне известно то эти изменения уже вступили в действие так как были опубликованы в новостях и в правилах внесены соответствующие приписы. Это нововведение конечно усложняет мне задачу остаться в Д3 но думаю я с ней должен справиться. А твей команде хоть и будет сложно но все же со счетов еще не стоит списывать. Желаю удачи в концовке чемпионата.

Кстати - уважаемые Д3-шники, а не кажется ли вам что в этом сезоне команды между Д3-А и Д3-В распределены не равномерно по силе?

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:
pcmist писал(а):у наших команд большая разница в силе,почти 100,поэтому встретиться в товарищеском матче будет очень сложно...
В тове мы конечно сейчас не встретимся.
Забыл сказать, для меня разница в +10...20% в вашу сторону это не большая разница, я много таких соперников обыгрывал своим Виадуктом, даже на выезде с Чустом думаю будет то же... Так что имейте ввиду.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 520
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: D3-А + D3-B , 18 сезон. Что вы ожидаете от своих команд?
Сообщение pcmist 17 окт 2010, 22:09
Согласен,распределение было вообще отвратительным...я 56 по силе из 64 команд(если считать только Д1,Д2,Д3)в принципе мог бы и остаться,но Гена захотел крови и вот...мы теперь будем в Д4,если я правильно понял.Ну что ж,тем приятнее будет возвращаться)
pcmist
 
 
 

Re: D3-А + D3-B , 18 сезон. Что вы ожидаете от своих команд?
Сообщение KamPod 22 окт 2010, 23:27
Ребята, а что у вас ничего не происходит??? Почему молчок?
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 520
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: D3-А + D3-B , 18 сезон. Что вы ожидаете от своих команд?
Сообщение alexxix 23 окт 2010, 05:47
pcmist писал(а):Согласен,распределение было вообще отвратительным...я 56 по силе из 64 команд(если считать только Д1,Д2,Д3)в принципе мог бы и остаться,но Гена захотел крови и вот...мы теперь будем в Д4,если я правильно понял.Ну что ж,тем приятнее будет возвращаться)


Женя ты допустил две ошибки: 1 ты играл против меня супером и сыграл только вничью 2) ты во втором круге против "Карасарай-Истиклол" Ташкент проиграл матч за 6 очков,в этом матче матче надо было супер ставить,а не на меня.

Ну а теперь о оставшихся ваших матча:у "Карасарай-Истиклол" Ташкент матчи по легче чем у тебя,у тебя есть шанс попасть в переходняки.У Вас у обоих по одному суперу и между вами 1 очко."Карасарай-Истиклол" Ташкент играет следующий матч против Факел" Джума я думаю будет играть супером и выиграет,в 29 туре будет играть против МХСК" Ташкент* здесь и решится твоя судьба,если против автосостава будет играть то скорей выиграет но если тренер гостей появится то он обязательно поставит супер против твоего соперника т.к у него ещё их 2 штуки, в последнем туре он проиграет.Теперь о тебе в 28 туре у тебя нет шансов против "Октепа" Ташкент значит проигрыш,в 29 туре против Уз Донг Жу" Андижан вот тут у тебя есть шанс выиграть матч но если ты конешно коллизию выиграеш и а в последнем туре супером сыграеш.Если после 29 тура между вами будет 1 или 2 очка то перед последнем туром возьми несколько человек в аренду и супером жахни Локомотив.Так что надейся что удача будет на твоей стороне
alexxix
 
 
 

Re: D3-А + D3-B , 18 сезон. Что вы ожидаете от своих команд?
Сообщение UncleSam 23 окт 2010, 09:17
KamPod писал(а):Ребята, а что у вас ничего не происходит??? Почему молчок?
Как это молчок!!!!!!!! :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Я вот до предела возмущен геной и на доску беспредела предложил свой матч 27-го тура против "Янгиера" http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=313527
Щас вот пока есть настроение пойду обзор писать.
И по основной теме, раз уж я её создал, а Сергей КамПод её помог мне развить:
Джаркурганский "Нефтчи", испытывая трудности с финансами перед сезоном и по ходу его, ставил перед собой такие цели
(Нефтчи Джаркурган - самая худшая команда 17 сезона в Узбекистане под моим руководством):
1) взять реванш перед болельщиками. 5-я снизу по Vs команда имеет сейчас 23 очка против 7 очков 17-го сезона и занимает 11-е место в чемпионате. Цель считаю выполненой;
2) главная задача на сезон - не вылететь в новосозданный D4 -решится в переходных матчах. Говорю сразу, что в обоих матчах буду играть на супернастрое, так что Д4 -кто на меня попадёт - не удивляйтесь, думаю рубка в этих матчах будет обязательно;
3)в кубках страны и вызова - пройти дальше второго тура, хотя это будет очень нелегко, ведь ГЕНа в этом сезоне показал свою непредсказуемость. Эту цель достигнуть не удалось. Первый тур в обоих кубках прошел на отлично, а вот дальше второй стадии пройти не удалось, но посмотрите какие соперники выбили Джаркурган из кубков: Владимир Яремко aka Vendel (Ок-Олтин)- лучший коллизионист в Д3 по мнению многих из нас и Женя Зайцев aka заяц (Металлург), команда которого борется сейчас за переходные матчи в Д2 и на данный момент занимает третью строчку в Д3-А.
По возможности
4) улучшить базу, расширить стадион и набрать как можно больше баллов, чтоб максимально возможно увеличить Vs - считаю выполненным. Основной вратарь и лидеры команды исправно набирают баллы во многих матчах.
UncleSam
 
 
 

Re: D3-А + D3-B , 18 сезон. Что вы ожидаете от своих команд?
Сообщение KamPod 23 окт 2010, 12:10
alexxix писал(а):Ну а теперь о оставшихся ваших матча:у "Карасарай-Истиклол" Ташкент матчи по легче чем у тебя,у тебя есть шанс попасть в переходняки.У Вас у обоих по одному суперу и между вами 1 очко."Карасарай-Истиклол" Ташкент играет следующий матч против Факел" Джума я думаю будет играть супером и выиграет,в 29 туре будет играть против МХСК" Ташкент* здесь и решится твоя судьба,если против автосостава будет играть то скорей выиграет но если тренер гостей появится то он обязательно поставит супер против твоего соперника т.к у него ещё их 2 штуки, в последнем туре он проиграет.Теперь о тебе в 28 туре у тебя нет шансов против "Октепа" Ташкент значит проигрыш,в 29 туре против Уз Донг Жу" Андижан вот тут у тебя есть шанс выиграть матч но если ты конешно коллизию выиграеш и а в последнем туре супером сыграеш.Если после 29 тура между вами будет 1 или 2 очка то перед последнем туром возьми несколько человек в аренду и супером жахни Локомотив.Так что надейся что удача будет на твоей стороне
Что-то мне подсказывает что эта арифметика врятли сработает, хотя пожелаю Песимисту оторвать свой шанс по полной.

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:
UncleSam писал(а):Джаркурганский "Нефтчи", испытывая трудности с финансами перед сезоном и по ходу его, ставил перед собой такие цели
(Нефтчи Джаркурган - самая худшая команда 17 сезона в Узбекистане под моим руководством):
1) взять реванш перед болельщиками. 5-я снизу по Vs команда имеет сейчас 23 очка против 7 очков 17-го сезона и занимает 11-е место в чемпионате. Цель считаю выполненой;
2) главная задача на сезон - не вылететь в новосозданный D4 -решится в переходных матчах. Говорю сразу, что в обоих матчах буду играть на супернастрое, так что Д4 -кто на меня попадёт - не удивляйтесь, думаю рубка в этих матчах будет обязательно;
3)в кубках страны и вызова - пройти дальше второго тура, хотя это будет очень нелегко, ведь ГЕНа в этом сезоне показал свою непредсказуемость. Эту цель достигнуть не удалось. Первый тур в обоих кубках прошел на отлично, а вот дальше второй стадии пройти не удалось, но посмотрите какие соперники выбили Джаркурган из кубков: Владимир Яремко aka Vendel (Ок-Олтин)- лучший коллизионист в Д3 по мнению многих из нас и Женя Зайцев aka заяц (Металлург), команда которого борется сейчас за переходные матчи в Д2 и на данный момент занимает третью строчку в Д3-А.
По возможности
4) улучшить базу, расширить стадион и набрать как можно больше баллов, чтоб максимально возможно увеличить Vs - считаю выполненным. Основной вратарь и лидеры команды исправно набирают баллы во многих матчах.
Согласен, Дядя Сэм, ты хорошо выступил в этом сезоне и с реальными целями которые ты ставил ты справился :cool: . Думаю что проблем с переходными у тебя не будет
Согласно правил "команда из D3-В занявшая 11 место играет с командой из D4-D занявшей 4 место" - а это скорей всего Дурмень-спорт http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17840. Чесно говоря думаю не самый легкий для тебя соперник, но с двумя суперами тебе любая команда Д4 по плечу
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 520
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: D3-А + D3-B , 18 сезон. Что вы ожидаете от своих команд?
Сообщение UncleSam 23 окт 2010, 13:44
Вынужден с тобой пока что не согласиться. На пятки нам наступает "Мехнат" и "Дустлик-2008". Главное, что ниже 13-го места мы не опустимся, а значит напрямую не вылетим. :beer:
UncleSam
 
 
 

Re: D3-А + D3-B , 18 сезон. Что вы ожидаете от своих команд?
Сообщение Pol Graber 23 окт 2010, 18:07
Перед началом сезона я предполагал занять место не ниже четвертого, но хорошая защита, удачный календарь и Геннадий Акарович позволили мне весь второй круг лидировать. Задачу минимум мы выполнили, а оставшиеся игры расставят все по своим местам.
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 546
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: D3-А + D3-B , 18 сезон. Что вы ожидаете от своих команд?
Сообщение KamPod 23 окт 2010, 18:18
Pol Graber писал(а):Перед началом сезона я предполагал занять место не ниже четвертого, но хорошая защита, удачный календарь и Геннадий Акарович позволили мне весь второй круг лидировать. Задачу минимум мы выполнили, а оставшиеся игры расставят все по своим местам.
Клево придумал - Геннадий Акарович :D :D :D
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 520
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: D3-А + D3-B , 18 сезон. Что вы ожидаете от своих команд?
Сообщение Pol Graber 23 окт 2010, 18:21
Это не я придумал. Так его давно называют.
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 546
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: D3-А + D3-B , 18 сезон. Что вы ожидаете от своих команд?
Сообщение Cosmic 23 окт 2010, 21:45
интересно кто мне в переходники попадется :?
Cosmic
 
 
 

Re: D3-А + D3-B , 18 сезон. Что вы ожидаете от своих команд?
Сообщение pcmist 23 окт 2010, 23:29
Спасибо всем за сострадание к моим Ментам и в особенности alexxix за подробное разложение наших шансов,но все таки вижу что шансы мои невелеки,а точнее никакие.Надо быть очень самонадеенным что бы верить в то что нас здесь оставят,но без борьбы мы не сдадимся,знайте все)))Не хочу что бы звучало как опровдание,но с самого начала думал,что вылетают напрямую 2 команды и поэтому держал суперы на переходняки.Ничья с Олимпией с супером очень сильно ударила по самолюбию)коллизию мы проиграли и 2 очка с ней.думал,что наши основные соперники в борьбе за Д3 будут Сергели и МХСК,поэтому расслабился,когда оторвался от МХСК.а тут как снег на голову!!!!Ну и конечно очень приятно внимание к моей скромной персоне Агаты Кристиновой из Сергели,эта девушка отдала мне всего 2 очка в 2 матчах,ну надо же так меня не любить :oops:
pcmist
 
 
 

Re: D3-А + D3-B , 18 сезон. Что вы ожидаете от своих команд?
Сообщение JamaUz 24 окт 2010, 01:30
pcmist писал(а):Спасибо всем за сострадание к моим Ментам и в особенности alexxix за подробное разложение наших шансов,но все таки вижу что шансы мои невелеки,а точнее никакие.Надо быть очень самонадеенным что бы верить в то что нас здесь оставят,но без борьбы мы не сдадимся,знайте все)))Не хочу что бы звучало как опровдание,но с самого начала думал,что вылетают напрямую 2 команды и поэтому держал суперы на переходняки.Ничья с Олимпией с супером очень сильно ударила по самолюбию)коллизию мы проиграли и 2 очка с ней.думал,что наши основные соперники в борьбе за Д3 будут Сергели и МХСК,поэтому расслабился,когда оторвался от МХСК.а тут как снег на голову!!!!Ну и конечно очень приятно внимание к моей скромной персоне Агаты Кристиновой из Сергели,эта девушка отдала мне всего 2 очка в 2 матчах,ну надо же так меня не любить :oops:

Думаю наоборот она не хотела без тебя играть в 4 дивизионе :-)
JamaUz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан