"Лучший Тренер"- 24 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexxix 21 мар 2011, 01:43
Вот решил, что будет не лишним вести такой топик, так как страна должна знать своих героев.Целью конкурса вижу задачу организации некоего "Зала Славы" который у нас не прижился.Ведь в реальном футболе в каждой стране выбирают тренера года.Кандидатуры может предложить любой менеджер,но он должен будет пояснить, за какие успехи,достижения и т.д выдвигает он эту кандидатуру.

Призовой Фонд составляет 1000к
-Александр "Bankir" Лис aka Alex_79: 100k
- Женя Гайовий aka Князь__89: 100K
-Дильшод Ибайжанов aka Dilik1982:200K
-Сергей Устиновский aka Serega-vtg:100к
-Сергей Ермаков aka KamPod:100k
-Андрей Соловьёв aka LIDER:100k
-Иван Лютов aka Sunford:100k
-Владимир Данильян aka Danila9:100k
-Alexander newazna aka alexxix:100k

Кандидаты:


 Победители
ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР 19 СЕЗОНА:
Александр "Bankir" Лис aka Alex_79 Сурхон Термез
-напрямую вывел свой клуб в Д2
-дошёл до финала в Кубке Вызова
-серебренный призёр ЧАО с юношеской сборной
ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР 20 СЕЗОНА:
Александр "Bankir" Лис aka Alex_79 Сурхон Термез
-третье место Сурхона в Д2 при слабой команде только вступившей в тот див
-лучшее выступление из всех сборных
-призовые места в Коллекционере и Коллизиях
ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР 21 СЕЗОНА:
Сергей Ермаков aka KamPod Чуст-Пахтакор Чуст
-Победитель Д3-Б (имея силу команды 9-ю в дивизионе)
ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР 22 СЕЗОНА:
Сергей Ермаков aka KamPod Чуст-Пахтакор Чуст
ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР 23 СЕЗОНА:
Александр "Bankir" Лис aka Alex_79 Сурхон Термез
ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР 24 СЕЗОНА:
Последний раз редактировалось alexxix 03 окт 2012, 00:40, всего редактировалось 27 раз(а).
alexxix
 
 
 


Re: Лучший менеджер ФФ Узбекистана - 19 сезона (Приём заявок)
Сообщение Muhamchik 22 мар 2011, 13:58
Я свой голос дам Банкиру.
Победител Д3, облодателъ Кубока Вызова Узбекистана, серебренный призер ЧА. Супер Президент. И проста оченъ хорошый человек.
Muhamchik
 
 
 

Re: Лучший тренер-менеджер Узбекистана
Сообщение KamPod 22 мар 2011, 14:02
alexxix писал(а):Санёк я думаю что он не дотягивает на номинацию-это моё мнение не знаю что другие скажу, если будет большинство то он будет на минирован.По идеи он никаких успехов не добился,а на минировать его за то что он столько много баллов срубил и думаю не стоит.
Поверь моему хоть и не большому но опыту: "срубить много баллов" - это о многом говорит в первую очередь о менеджере

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Re: Лучший менеджер ФФ Узбекистана - 19 сезона (Приём заявок)
Muhamchik писал(а):Я свой голос дам Банкиру.
Победител Д3, облодателъ Кубока Вызова Узбекистана, серебренный призер ЧА. Супер Президент. И проста оченъ хорошый человек.
А еще у него имя красивое - "Александр" :D :D :D :D :D :D :D на прямую относится к мастерству тренера.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Лучший менеджер ФФ Узбекистана - 19 сезона (Приём заявок)
Сообщение Muhamchik 22 мар 2011, 14:09
В точку попал
Muhamchik
 
 
 

Re: Лучший менеджер ФФ Узбекистана - 19 сезона (Приём заявок)
Сообщение KamPod 22 мар 2011, 14:31
Банкир как по мне главный фаворит на звание лучший и не потому что он победил Д3 и взял серебро на ЧА (для Мухамчика сообщу что кубок Вызова 19 сезона взял РашМилк). А потому что он очень хорошо понимает теорию игры и все ее тонкости. Скажу так - если бы у меня возник вопрос по игре, то наверное Банкир был бы одним из первых от кого бы я хотел услышать компетентное разьяснение. Вот где-то такое уменя видение звания "лучший" но это очень субьективно.
А трофеи обычно служат доказательством мастерства, но далеко не всегда это так. Вспомните 18 сезон. На какое достижение мог рассчитывать Джаркурганский Нефтчи в Д3-В который по силе заметно уступал всем остальным командам своего дивизиона??? А команда на прямую не вылетела и более того заняла высокое 11 место - вот где проявилось мастерство - из "какашки" Дядя Сэм выдавил "конфетку" - и это также достижение. Вот почему он сейчас понимает каково это сражаться в одном дивизионе с командами которые тебя на много превосходят и занимать высокие места.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Лучший менеджер ФФ Узбекистана - 19 сезона (Приём заявок)
Сообщение Alex_79 22 мар 2011, 15:06
KamPod писал(а):Считаю что мастерство Михи-Вора стоит в одном ряду с мастерством Скама и Банкира. Если нужны детальные трактовки "лучшести" Михи-вора то я умываю руки :pinok: .

Сергей, а никто и не оспаривает что Миха отличный менеджер, но это знаешь ты и я и ещё несколько человек в федерации, а федерация состоит из 96 команд тоесть 96 менеджеров, вот поэтому и стоит условие, если выдвигаешь Миху, то хоть приведи некоторые доводы своего выдвижения...

И второе, по моему Лучший, должен в себя обязательно включать - Успешный, потому что полностью с тобой согласен что завоеваные трофеи это как подтвеждение мастерства...

Дискусия хорошая, но не стоит начинать её переводить на ссору...

Есть условие выдвижения - выдвигаем... но нужно обязательно обосновывать свой выбор, что бы всем даже те менеджеры кто и не знает кандидата могли составить о нём своё мнение для голосования... :wise:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 627
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Лучший менеджер ФФ Узбекистана - 19 сезона (Приём заявок)
Сообщение UncleSam 22 мар 2011, 15:30
Серега, за то, что считаешь мою команду "конфеткой" спасибо конечно, но посмотри на жеребьевку гены. Я уже боюсь рассчитывать даже на 13-е место. Хотя очень хочется. будем посмотреть и сезон покажет.

Добавлено спустя 21 минуту 59 секунд:
Алексис, спасибо, так намного лучше :cool:
UncleSam
 
 
 

Re: Лучший тренер-менеджер Узбекистана
Сообщение alexxix 22 мар 2011, 16:38
KamPod писал(а):
alexxix писал(а):Санёк я думаю что он не дотягивает на номинацию-это моё мнение не знаю что другие скажу, если будет большинство то он будет на минирован.По идеи он никаких успехов не добился,а на минировать его за то что он столько много баллов срубил и думаю не стоит.
Поверь моему хоть и не большому но опыту: "срубить много баллов" - это о многом говорит в первую очередь о менеджере

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Re: Лучший менеджер ФФ Узбекистана - 19 сезона (Приём заявок)
Muhamchik писал(а):Я свой голос дам Банкиру.
Победител Д3, облодателъ Кубока Вызова Узбекистана, серебренный призер ЧА. Супер Президент. И проста оченъ хорошый человек.
А еще у него имя красивое - "Александр" :D :D :D :D :D :D :D на прямую относится к мастерству тренера.



Да Серёга да никто не спорит с тобой что ты хороший менеджер и просто хороший человек.А то что ты срубил много баллов это только говорит о твоем мастерстве,а за одно этого думаю не стоит на минировать.Все таки мы выбираем лучшего менеджера а не успешного.Да и Дядю Сэма предлагая твою кандидатуру не смог правильно сформулировать и не всё написал.И половино что он написал было это за 18 сезон который не в щёт, все таки мы выбираем за 19 сезон.Серёга давай без обид я написал так как вижу ситуацию,у тебя команда молодая так что у тебя все ещё впереди и победы и трофеи,так что работай :wise: .Подавай заявку на молодёжную сборную,твое мастерство ее пригодится.И отдельно тебе Респект за газету,что ты взялся за нудное дело. :cool:


Кандидатуру Михи-вора пока не будет внесена в номинацию,так как предложивший её менеджер не смог обосновать свою позицию.


Ещё раз повторяю будет выбран только лучший,никого 2-го и 3-го место не будет.
alexxix
 
 
 

Re: Лучший тренер-менеджер ФФ Узбекистана - 19 сезона
Сообщение Alex_79 22 мар 2011, 16:45
Bankir писал(а):Правда хочу что бы добавили неоднократного победителя Д1 и Кубка страны - Александра Роо ака Sn1per, который просто феерически выступил со своим Кызылкумом в Лиге Чемпионов Азии в 18 сезоне, ну и в 19 сезоне 1 место Д1 и Кубок страны - золотой дубль...
Прошу внести в число пертендентов на голосование...

Алексис прошу всё таки внести в число кандидатов на голосование - Александра Роо ака Sn1per!!! :wise:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Re: Лучший тренер-менеджер Узбекистана
KamPod писал(а):А еще у него имя красивое - "Александр" :D :D :D :D :D :D :D на прямую относится к мастерству тренера.

Скажу словами Гендальфа из второй части Властелина Колец, но с гоблинским переводом...

- Шутку понял, - несмешно! :grin: :grin: :grin:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 627
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Лучший менеджер ФФ Узбекистана - 19 сезона (Приём заявок)
Сообщение alexxix 22 мар 2011, 16:52
я же уже писал что тему шапки обновлю вечером туда будут внесены 2 кандидата Александра Роо ака Sn1per и Сергей Ермаков aka KamPod
alexxix
 
 
 

Re: Лучший менеджер ФФ Узбекистана - 19 сезона (Приём заявок)
Сообщение Alex_79 22 мар 2011, 17:00
alexxix писал(а):я же уже писал что тему шапки обновлю вечером туда будут внесены 2 кандидата Александра Роо ака Sn1per и Сергей Ермаков aka KamPod

Тогда извиняюсь... :sharik:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 627
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Лучший менеджер ФФ Узбекистана - 19 сезона (Приём заявок)
Сообщение Muhamchik 22 мар 2011, 17:01
KamPod писал(а):Банкир как по мне главный фаворит на звание лучший и не потому что он победил Д3 и взял серебро на ЧА (для Мухамчика сообщу что кубок Вызова 19 сезона взял РашМилк). А потому что он очень хорошо понимает теорию игры и все ее тонкости. Скажу так - если бы у меня возник вопрос по игре, то наверное Банкир был бы одним из первых от кого бы я хотел услышать компетентное разьяснение. Вот где-то такое уменя видение звания "лучший" но это очень субьективно.
А трофеи обычно служат доказательством мастерства, но далеко не всегда это так. Вспомните 18 сезон. На какое достижение мог рассчитывать Джаркурганский Нефтчи в Д3-В который по силе заметно уступал всем остальным командам своего дивизиона??? А команда на прямую не вылетела и более того заняла высокое 11 место - вот где проявилось мастерство - из "какашки" Дядя Сэм выдавил "конфетку" - и это также достижение. Вот почему он сейчас понимает каково это сражаться в одном дивизионе с командами которые тебя на много превосходят и занимать высокие места.
финал Кубка Вызова тоже достижения :wise:
Muhamchik
 
 
 

Re: Лучший менеджер ФФ Узбекистана - 19 сезона (Приём заявок)
Сообщение Миха-вор 22 мар 2011, 17:22
На мой сугубо субъективный взгляд кандидат на звание лучшего менеджера у нас в федерации один. Если оценивать по нескольким основным критериям "лучшести" (слово то какое придумали) - это однозначно Банкир! Везде, где он играл, будь то клуб или сборная, в 19-м сезоне добился феноминальных результатов, кое-где может быть немного не повезло, но в целом блестящий результат. По части активности и его вклада в развитие федерации в 19-м сезоне (я почеркиваю, только в 19-м сезоне), врят ли кто то сможет с ним сравниться... :cool:
Хотя Скам и Кампод тоже не отстают - и результаты есть, и форумы "прошивают" только так! :beer:
P.S. На счет Снайпера хотелось бы добавить что ввиду его полной абстрогированности от дел федерации, несмотря на впечаляющие результаты Кызылкума, не стоит выставлять его в данную номинацию. Но чтобы как то отметить его безусловно грандиозные достижения в нашей федерации предлагаю назвать его менеджером десятилетия (виртуального разумеется)!
Миха-вор
 
 
 

Re: Лучший менеджер ФФ Узбекистана - 19 сезона (Приём заявок)
Сообщение Alex_79 22 мар 2011, 17:38
Миха-вор писал(а):P.S. На счет Снайпера хотелось бы добавить что ввиду его полной абстрогированности от дел федерации, несмотря на впечаляющие результаты Кызылкума, не стоит выставлять его в данную номинацию. Но чтобы как то отметить его безусловно грандиозные достижения в нашей федерации предлагаю назвать его менеджером десятилетия (виртуального разумеется)!

Вот в голосовани мы Миха и увидим кого менеджеры федерации считают Лучшим в 19 сезоне и на кого надо равнятся в будущем!!! :cool: :cool: :cool:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 627
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Лучший менеджер ФФ Узбекистана - 19 сезона (Приём заявок)
Сообщение Muhamchik 22 мар 2011, 17:42
может и мою заявку примите??? :oops: ну проста, что бы душу было приятно :oops: всё таки не малого я зделал для развития федерации.
Muhamchik
 
 
 

Re: Лучший менеджер ФФ Узбекистана - 19 сезона (Приём заявок)
Сообщение Pol Graber 22 мар 2011, 18:24
Ну да. А еще можно выдвинуть Мухамчика за его феноменальную скромность. :grin:
Все таки мы выбираем лучшего менеджера а не успешного.

Здесь мне стало совсем не понятно. Объясните мне, чем отличается лучший менеджер от успешного. Если выбирать лучшего, то уже много-много сезонов лучшим является Sn1per, а если успешных искать... Успех - есть результат кропотливой работы и работу эту можно увидеть по прогрессу команды. Если от команды не ожидают удачного выступления, а она тем не менее, выступает много лучше ожидаемого, то это есть несомненный успех и менеджера, и команды. Поэтому считаю, что реальными претендентами на звание являются Банкир, Скам, Антон Мнацаканов (Croaker) и КамПод.
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 544
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан