Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danila9 08 июл 2011, 22:51
2012 год. Одесса , Львов или ..... УЗБЕКИСТАН ????

Всем привет !! Прежде всего хочу сказать , что эту тему обдумывал давно!Но прекрасно понимаю , что менеджерам не из Украины это будет сделать очень тяжело , да и тем кто проживает на Украине , это будет сделать крайне сложно!!! Но... Посоветовавшись с нашим Президентом - Банкиром, все-таки решил ее создать!!! В принципе, по названию -многое понятно , да не все!! Довожу к вашему сведению цели и задачи этой темы!

Цель : 1) Встреча менеджеров (играющих во ВСОЛе ,в нашей любимой Федерации- Узбекистан ) в реальной жизни!!! Это ,как говорится главная цель.
2) Познакомиться между собой в реале и увидеть наконец-то всех людей , не на фотографии , а вживую!! :hello:
3) Пообщаться , подружиться , посидеть , еще раз познакомиться , ну наконец-то таки побухать !!! Хотя это необязательно , можно и культурно , как говорится "по чуть-чуть".
Задачи:
Кроме ,того , что я перечислил выше , обсудить проблемы Узбекистана , будущее нашей Федерации и в каком направлении нам двигаться дальше! Быть может кто-то откроет свои секреты , как-то : КамПод про свой рейтинг или набор баллов , Банкир -про свое удачное президенство и прокачку молодых ,вобщем лично пообщался бы с каждым и тем более с удовольствием познакомился еще раз!! :beer: :beer:
Общие проблемы!!
Конечно нельзя без проблем в нашей жизни и главная проблема , наверное у каждого второго из нас - это работа и время . да, у кого есть жёны , можете и их приписать :grin: .
Вот вам ответ!! Что ,конкретно я, предлагаю сделать????
А вот что ... Есть такое время суток ,как выходные дни, а именно Суббота и Воскресенье любой из 4-х недель месяца!
И я предлагаю в одну из таких суббот или вокресений встретиться в одном из городов (еще определимся ), к сожалению Украины (т.к в другие страны ездить ,наверное напряжно всем, и не только мне) и решить все эти наши цели и задачи!! Как вам такое??? :?
Думаю ,вполне реально всем обговорить эту тему и решить кому и когда удобно (число , месяц ) год )))), где , в каком городе . Город предлагаю выбрать либо нейтральны , как-то - столица Украины, либо тот город в котором проживает больше всего менеджеров нашей Федерации!!!
Важно!!!!
Я думаю, выделить 2-3 дня в году , друзьям с которыми общаешься порой больше , чем с соседом по этажу , вполне реально , можно и даже нужно!!!

Теперь остается услышать вас , дорогие менеджеры Узбекистана!! Кстати забыл сказать , что мы будем рады видеть людей из любой страны , любой национальности и веры исповедания!! Главное , чтоб вы играли в Федерации Узбекистана!!

П.С. Если есть какие-то пожелания или идеи - прошу высказывать здесь!! Всех выслушаем , всё обсудим!! :beer: После того , как мы выберем город ,время и место . Приступим к обсуждению деталей и некоторых мелких моментов(типа где , как и сколько - пить , есть , жить и т.п. )
Жду ваши ответы!!!
Женский пол , в смысле жены - приветствуются , но не обязательно! :grin:

2012 год . Одесса , Львов или ..... УЗБЕКИСТАН ????
Последний раз редактировалось Anonymous 01 сен 2011, 01:06, всего редактировалось 36 раз(а).
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4533
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 557
 
 


Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Alex_79 09 июл 2011, 10:35
Отличная идея, Данила!!!

Для начала в общем скажу... у меня также крутилось что то подобное в голове, но когда Данила отписался с предложение создать тему на форуме, то я с радостью его поддержал...

Теперь по пунктам:
1) Просьба указать , страну , область и город (пгт, село , деревня) в котором вы проживаете?
Украина, Львовская область, Каменка-Бугский район, с.Незнанов
2) Какой из Областных центров ближе всего находится по расстоянию к вам (вашему городу)?
г.Львов
3) В каком месяце (пока месяце) удобна встреча? И удобна ли вообще ?? Кто может указать конкретную дату "с ... по ..", указывайте!!
В принципе большой разницы нет, думаю для начала стоило хотя бы на денёк-два собраться, тоесть на выходные, поэтому дата для меня не принципиальна...
4) Можете ли вы выезжать дальше своего обл. центра и готовы ли на это??
На долго не могу, но на несколько дней, да...
5) Назовите город , в котором вы хотели бы назначить встречу?
Из всех уже предложеных вариантов думаю оптимальными будут два, это Киев, или Одесса (лето всё таки)...
6) Что вы думаете об этой теме и о встрече в общем?
Повторюсь, что идея отличная, и нужно постараться её воплотить в жизнь...

Теперь ещё прошу отписаться тех менеджеров кто в Киеве, Одессе, Днепропетровске, Донецке, кто может организовать условия для приёма и проживания группы человек...

Думаю что в Кием могли бы подтянуться и Скам и Заноза... да и всем остальным этот город более мение оптимален...

Давайте организуем что то вроде переклички, среди тех кто уже отписался или будет отписываться, кто за какой город голосует для встречи:
1. Киев
2. Одесса

Я лично за Киев!!!
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 622
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Dilik1982 09 июл 2011, 10:57
Да а мне остается только завидовать :grin: а так постараюсь :beer:
1) Просьба указать , страну , область и город (пгт, село , деревня) в котором вы проживаете?
Узбекистан,Ферганская область, город Фергана
2) Какой из Областных центров ближе всего находится по расстоянию к вам (вашему городу)?
Ташкент 380 км
3) В каком месяце (пока месяце) удобна встреча? И удобна ли вообще ?? Кто может указать конкретную дату "с ... по ..", указывайте!!
Для меня летом до сентября свободный график
4) Можете ли вы выезжать дальше своего обл. центра и готовы ли на это??
Конечно смогу по всему Узбекистану и конечно постараюсь за границу ну там как получиться
5) Назовите город , в котором вы хотели бы назначить встречу?
Ну для Нас это Ташкент и Вас приглашаем можно попробовать
6) Что вы думаете об этой теме и о встрече в общем?
Да было бы отлично темка хорошая да и хотелось бы в реале познокомиться пообшаться было бы классно :cool:

Ну а так постараемся давайте назначайте дату и город а там как получиться :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 461
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Danila9 09 июл 2011, 11:33
Барматуха- м-да , жаль , что ты находишься так далеко от нас!!! Ну и поселилися ты :grin:

Скам Тебе ж до Одессы вроде тоже недалеко?! Или я что-то напутал??

Алексис- У меня 24 августа ДР :beer: Так что время можно выбрать где-то около этих дней (+- неделя)!
Космик- собирайте толпу в Узбекистане!! :beer:

Банкир! В Одессе смогу организовать всё , что угодно!! И квартирку на сутки для всех или кто хочет гостинницу недорогую. Всех встречу, всё расскажу и покажу. Так что Одесса -не проблема , можете на меня расчитывать!! :beer:
Насчет Киева - впринципе там тоже связи есть и квартиру(ы) мог бы легко найти , связи там немножко есть!!
Так что слушаем других манагеров !!! :beer:

П.С. Не ожидал , что столько людей поддержат эту тему! Молодцы ребята! :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4533
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 557
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение alexxix 09 июл 2011, 12:07
Danila9 писал(а):Банкир! В Одессе смогу организовать всё , что угодно!! И квартирку на сутки для всех или кто хочет гостинницу недорогую. Всех встречу, всё расскажу и покажу. Так что Одесса -не проблема , можете на меня расчитывать!! :beer:
Насчет Киева - впринципе там тоже связи есть и квартиру(ы) мог бы легко найти , связи там немножко есть!!

Да и тёлок не забудь :grin: :cool: или вы все женаты?только один холостой? :D
alexxix
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение ZanoZa 09 июл 2011, 12:40
alexxix писал(а):
Danila9 писал(а):Банкир! В Одессе смогу организовать всё , что угодно!! И квартирку на сутки для всех или кто хочет гостинницу недорогую. Всех встречу, всё расскажу и покажу. Так что Одесса -не проблема , можете на меня расчитывать!! :beer:
Насчет Киева - впринципе там тоже связи есть и квартиру(ы) мог бы легко найти , связи там немножко есть!!

Да и тёлок не забудь :grin: :cool: или вы все женаты?только один холостой? :D

Я - импотент, мне только пиво :?
ZanoZa
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Скам 09 июл 2011, 12:43
Советую еще раз внимательно прочитать Посты Дяди Сема и Мой... там есть пункты про "объективность" и нейтральную территорию...
Кстати, если не Луганск, то Донецк - хороший вариант!
Я так и не съездил еще на "ДонБасАрену", а очень хочется... по форкам стадион - красавец! :cool:
Скам
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Alex_79 09 июл 2011, 13:04
Макс, нейтральная територия в смысле что бы всем одинаково было ехать это понятно, но ехать в город где нет никого из всоловцев как то не совсем правильно, мы там будет день или два, и никто по сути не будет знать куда пойти куда податься... на Донбас-Арену посмотреть и на матч ЛЧ сездить, это замечательная идея, но ЛЧ начнётся только осенью, возможно для начала стоит всё таки рассмотреть Одессу как место первой встречи... не думаю что если ты сможешь до Донецка приехать то каких то 150 или 200 км. будет для тебя препятствием, и к тому же по словам Данилы он мог бы нам организовать и где посидеть пообщаться и где переночевать ночь или кому может и дольше...

Я тебя Макс понимаю с одной стороны, мне бы также было бы проще поехать во Львов или даже Каменец-Подольский, но Киев или Одесса были бы думаю оптимальными вариантами...

Кто ещё что скажет и какие аргументы приведёт в пользу того или иного города встречи...

Встретится надо обязательно!!!

А там если понтравится и всё нормально выйдет возможно и в других городах повстречаемся, а возможно и всей толпой к Космику и Дилику в Узбекистан махнём!!! Это было бы не забываем!!! :grin: :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 622
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение alexxix 09 июл 2011, 13:18
мне до Киева-1 774 км
до Одессы-2 115 км

так что эти 2 варианта более подходящие,мне без разницы куда ехать приблизительно одинакова до обоих городов.Если поеду на встречу,то я на самолете к вам прилечу
alexxix
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Alex_79 09 июл 2011, 13:29
Алексис ты молодец, для тебя приехать на встречу намного важнее чем того сколько киломентров придётся преодолеть... :cool:
Надеюсь эта затея будет воплощена в жизнь и мы сможем увидится и пообщаться!!! :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 622
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение UncleSam 09 июл 2011, 13:40
пока что я в августе попробую в Одессу на выходные смотаться. Ориентировочно в промежутке с 7 по 21-е...
UncleSam
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение alexxix 09 июл 2011, 13:45
да эти пустики,думаю до вас часа 2 лететь,до Москвы летал было 2,5 часа а к вам ближе.Я раньше по всей германии на поезде расикал,на простом не на скоростом.Утром сяду в часов 6 и поехал с севера германии на юг(правда сейчас живу около юга) в часов 8 вечера там всю ночь потусим с пацанами и с девченками и обратно потом,но уже на путешествовался :(
Родился в Казахстане и в 6 лет переехал жить в росиию,в сибирь потом в германию.В сибирь ездил уже а гости 6000км 7,5 часов на самолете + пересадки а до вас 2000км как рукой подать :grin:
alexxix
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Danila9 09 июл 2011, 14:23
alexxix писал(а):
Danila9 писал(а):Банкир! В Одессе смогу организовать всё , что угодно!! И квартирку на сутки для всех или кто хочет гостинницу недорогую. Всех встречу, всё расскажу и покажу. Так что Одесса -не проблема , можете на меня расчитывать!! :beer:
Насчет Киева - впринципе там тоже связи есть и квартиру(ы) мог бы легко найти , связи там немножко есть!!

Да и тёлок не забудь :grin: :cool: или вы все женаты?только один холостой? :D

Ну телки -это отдельная тема :-) Я например женат поэтому , меня это не касается , а для вас что -нибудь придумаю , если нужно будет !! И место покажу где их можно взять! Их там 40-50 чел обычно стоит , хорошие и не дешевые. :grin:
Но есть и мои подруги , с которыми можно пообщаться уже по ходу!!
Так что милости просим!! :beer:
А вообще предлагаю сделать вот что:
Если все получиться ,как мы думаем , то так можно и каждый год собираться , а то и 2 раза в год!! :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Скам писал(а):Советую еще раз внимательно прочитать Посты Дяди Сема и Мой... там есть пункты про "объективность" и нейтральную территорию...
Кстати, если не Луганск, то Донецк - хороший вариант!
Я так и не съездил еще на "ДонБасАрену", а очень хочется... по форкам стадион - красавец! :cool:

Донбасс-Арена -неплохой вариант!!! :cool: Сам давно мечтал туда съездить!! Так что я за!!! :beer:

КамПод , Заноза ,оба Вендела , Дилик- что думаете про Одессу или Киев??
Тем более у нас с Алексисом день рождения 24 и 27 августа могли бы где-то в это время встретиться и отметить и встречу и дни рождения! :beer:
Кстати сказал Банкир про Львов. Я во Львов тоже очень хочу поехать , поэтому мне тоже нравится такой вариант!!!
Предлагаю постепенно находить общий вариант встречи и приблизительно выбирать месяц и числа в которых можно было бы увидиться!! :hello:
Дилик , надеюсь у тебя получится!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4533
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 557
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение UncleSam 09 июл 2011, 14:38
Danila9 писал(а):Ну телки -это отдельная тема :-) Я например женат поэтому , меня это не касается , а для вас что -нибудь придумаю , если нужно будет !! И место покажу где их можно взять! Их там 40-50 чел обычно стоит , хорошие и не дешевые. :grin:


Дэн, ты уголовный кодекс давно читал???)))
За то, что ты предлагаешь статья полагается :grin:
UncleSam
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Danila9 09 июл 2011, 14:41
Да я не предлагаю :grin:
Просто Алексис спросил , а я ему ответил :grin:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4533
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 557
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение alexxix 09 июл 2011, 15:08
Danila9 писал(а):Ну телки -это отдельная тема :-) Я например женат поэтому , меня это не касается , а для вас что -нибудь придумаю , если нужно будет !! И место покажу где их можно взять! Их там 40-50 чел обычно стоит , хорошие и не дешевые. :grin:

Не таких не надо особо девушек легкого поведения которые денег стоят,пойдут и нормальные с кем можно будет пообьщаться и т.д
Я сам через нет попытаюсь кого нибудь цепануть :grin:

Надо уже о дате договариваться а то потом время до встречи будет мало и билетов друг не будет :(
alexxix
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан