Два "интеллигента" и президент ушел?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение конса777 20 ноя 2011, 15:41
Данила,Сэм +1 :cool: :beer: :grin: ! Я же знаю,что вы друзья,ещё удивился чё вы кусаться-то начали :? ... Понятно дело,всякое бывает,здесь все горячие "узбекские" парни :grin: :grin: :grin: ...

Про себя скажу,что ни с кем не ругался,да и не собираюсь :grin: !

Банкир,возвращайся! Мы с тобой!!! :beer: :beer: :beer: :beer:
конса777
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 09:17
Откуда: Комсомольск-на-Амуре, Россия
Рейтинг: 534
 
 

Re: Два пиндоса и президент ушел?
Сообщение Alex_79 20 ноя 2011, 16:00
KamPod писал(а):
Bankir писал(а):Начнём с причин ухода...
Всё очень просто и банально, по моему мой итоговый доклад за 21 сезон мало кто читал, а может и никто... Я чётко в нём дал понять чего я хочу и какие причины будут для того что бы покинул пост Президента федерации...
Вопрос - а у нас есть федерация, а много людей у нас что то делают (реальные проэкты, конкурсы, газета) для федерации???
Ответ очевиден - нет людей!!! нет федерации!!!
Три конкурса из которых 2 организованы президентом, и 1 почти вообще не работающий...газеты - нет (это не упрёк главреду) это упрёк все умеющим держать ручку в руке, никто не хочет написать что он думает ни о сборных, ни о реформах ВСОЛа, на крайняк интервью взять, и то не кому...
У нас нет федерации!!!
Ну и как это назвать? Что за обсирание нас, товарищ президент? В Узбекистане нет людей что что-то делают :shock: ??? Нет реальных проэктов :shock: ?
Да мне не встречались еще федерации где было сделано больше.
- Фонд действующий - полностью заслуга Банкира но все же
- Академия - скрепя-кряхтя заработала отлично и теперь всех устраивает и приносит результаты - полностью заслуга Банкира
- Газета - с перерывами работает но она у нас есть. А сколько во ВСОЛе газет работающих лучше - есть но не так много, точнее мало (можно ввести в поиску форума слово газета)
- Конкурсы - говоришь их нет :shock: , ты разве не помнишь в прошлом сезоне мы говорили что в межсезонье такие конкурсы как коллизии, фейр-плей, коллекционер проводить нецелесообразно. Так вот, на дворе еще межсезонье. Подожди все будет (если вернешься)
- У нас есть, точнее на данный момент был, активный президент - залог преуспеваемости федерации.
- До реформы у нас налаживалось федеральное определение стилей молодых игроков
- В конце концов мы встретились в реале
Могу продолжать но боюсь что вновь статья выйдет как когда-то :grin:

Сергей ты не прав в первую очередь в том что ты делишь сезон на чемпионат и межсезонье, получается что в период чемпионата интересно а значит там мы работаем, а в КМ, что то делать не целеособразно... согласен возможно некоторые конкурсы в период КМ не так интересны, но ведь есть другие интересные конкурсы... простой пример, Конкурс Охоты, да Володя (ВВА) старается, но нет времени в реале и человек банально не успевает, две недели конкурс почти не работает, не кому помочь с рассчётами, с анализом, не кому...
о своих двух конкурсах я не хочу говорить, потому что они закрыты, если есть у кого желание (а надеюсь что есть) то их легко можно поднять и продолжить, заходите в шапку конкурса, цытатой копируете всё, я не против и делаете конкурс своим, но проводите его интересно и на уровне... ТАК ЧТО ЕСТЬ СМЕЛЬЧАКИ???
Теперь отдельно по газете, я просто перечислил возможно интересные темы для статей, не обязательно писать о реформах ВСОЛа, но я уверен что половина если не большая половина федерации слабо ориентируется в том какие изминения происходят во ВСОЛе(подтверждение тому в топике юношеской сборной, где менеджер предлагает игроков для определения стиля)...
интервью, да легко, нет собственных вопросов, пожалуйста пройдитесь по федерациям, есть достаточно хороших журналистских топиков...
вот кому интересно интервью взятое у меня в Гане - viewtopic.php?f=1&t=141275&view=unread#unread
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 624
 
 

Re: Два пиндоса и президент ушел?
Сообщение KamPod 20 ноя 2011, 16:08
Bankir писал(а):Сергей ты не прав в первую очередь в том что ты делишь сезон на чемпионат и межсезонье, получается что в период чемпионата интересно а значит там мы работаем, а в КМ, что то делать не целеособразно... согласен возможно некоторые конкурсы в период КМ не так интересны, но ведь есть другие интересные конкурсы... простой пример, Конкурс Охоты, да Володя (ВВА) старается, но нет времени в реале и человек банально не успевает, две недели конкурс почти не работает, не кому помочь с рассчётами, с анализом, не кому...
Твое мнение понято, и оно имеет смысл. Межсезонье так межсезонье будем работать если вернешься :beer:
Bankir писал(а):Теперь отдельно по газете, я просто перечислил возможно интересные темы для статей, не обязательно писать о реформах ВСОЛа, но я уверен что половина если не большая половина федерации слабо ориентируется в том какие изминения происходят во ВСОЛе(подтверждение тому в топике юношеской сборной, где менеджер предлагает игроков для определения стиля)...
интервью, да легко, нет собственных вопросов, пожалуйста пройдитесь по федерациям, есть достаточно хороших журналистских топиков...
вот кому интересно интервью взятое у меня в Гане - viewtopic.php?f=1&t=141275&view=unread#unread
Газета посложней. Тут нужно время и хоть какие то публицистские навыки. Я также заметил что в Гане газета процветает, почему бы не пододолжить у них идей :-) . Что ж займемся и этим :beer: .
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 520
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Два пиндоса и президент ушел?
Сообщение Alex_79 20 ноя 2011, 16:13
KamPod писал(а):По остальному:
О сборных действительно практически никто не писал, но и просьб таких небыло. Я написал два слова и мне показалось что лезу не в свой огород. Именно показалось. Знаю что не так но времени тогда также небыло.
О реформах ВСОЛа писать на нац форумах. Можно, но разве обязательно. Есть же общевсоловские топики. Что там нового мы у себя добавим.
Интервью, это ты хорошо подметил и сам об этом не раз думал. Но когда начал сочинять вопросы то понял что это не так легко и закинул это дело, поэтому и сложно обвинять кого то в этом.

Теперь
ЧТО Я НЕ ТАК НАПИСАЛ и ГДЕ ЖЕ ТОГДА ПРИЧИНА УХОДА?!!

Добавлено спустя 10 минут 53 секунды:
Bankir писал(а):Теперь о главном...
...
ВСЕ про принял участие в этом сраче (трудно подобрать другое слово), показали насколько для ВАС значил авторитет Президента федерации... Никто не хотел подумать перед тем как писать личные оскорбления оппоненту, о том какие последствия могут быть у его слов...
1. При чем тут авторитет президента??? Если ученики бъются - значит для них ничего не значит авторитет директора школы, правильно получается?
2. Людей которые писали личные оскорбления можно на пальцах пересчитать а некоторых уже нет в федерации.

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:
Bankir писал(а):ВЫ правильно сказали, Вы уже не маленькие, Вы старшие дядьки, а вели себя безобразно, принебрегая всем, и в первую очередь мною, как человеком который на протяжении 5 сезонов, пытался создать сильную, дружную и активную федерацию!!! В жизни ничего не возникает и ничего, и никуда не пропадает, если у каждого события есть причины и есть последствия!!!
Саня в федерации есть полно людей которые не только глубоко уважают но и по дружески любят тебя и готовы пойти за тобой на любую революцию и как ты оцениваешь свой поступок по отношению к ним?
Ситуация напоминает мне выборы на Украине во время Помаранчевой революции. У нас есть ты, у нас есть надежда. Другого пути мы не видим и если ты нас предашь то будет как с Ющенком - народ уже ничему не верит.

Не нужно экспериментов!!! Возвращайся сейчас!!!

Сергей, не надо меня сравнивать с реальными политиками,я никогда не стремился к власти и фактически будучи Президентом и не имел её... :-)
Да я не спорю что за 5 сезонов многие привыкли и ко мне и к тому что я делал и как я это делал, были не согласные менеджеры, но это не избежно, были победы (Фонд ФФ), и были поражения(Футбольная Академия), как я сказал выше, у всякого события есть причины и есть последствия...
Я озвучил причины своего решения, и это моё решение, и прошу всё таки его принять и уважать мой выбор, для того что бы я опять стал у руля федерации, по моему я чётко дал понять что надо, теперь вопрос, насколько сильно Вы хотите моего возвращения, и главное что Вы готовы сделать для этого...
Первые шаги мне нравятся, мне нравится что друзья после ссоры жмут руки друг другу и продолжают быть друзьями, но вот главные зачинщики пока молчат...
Не стоит ставить вопрос так что если меня не будет в Президентском кресле, тогда будет всем плохо играть, возможно станет ещё лучше, ни Вы ни я этого не знаем...
В этих выборах (Президентских) я участвовать не буду, а дальше время покажет...

P.S. Очень огорчает что человек который подал заявку на президентство считает себя временным, тоесть "номинальным" Президентом, это плохо, если уж идти в президенты то нужно идти со своей программой развитие и поднятия федерации... или мы будем выбирать просто того кто хочет посидеть в "Президентском кресле"????
Не в обиду Койкову, знаю его мало, но хотел бы познакомится поближе, но немного не понимаю его слов по поводу Президентства... :???: :???: :???:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 624
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Два пиндоса и президент ушел?
Сообщение KamPod 20 ноя 2011, 16:19
Bankir писал(а):Не стоит ставить вопрос так что если меня не будет в Президентском кресле, тогда будет всем плохо играть, возможно станет ещё лучше, ни Вы ни я этого не знаем...
Саня, скажу от себя. Играть мне не станет плохо, ни в Узбекистане Чустом, ни в Венгрии Виадуктом. Но вот только в Узбекистане я не только играл, но и жил. А жизнь здесь напрямую или посредством кого-то создавал ты.
Поэтому игра без тебя продолжится но федерацию которую ты по кирпичикам создавал и укреплял может так и остаться безмолвным памятником.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 520
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Два пиндоса и президент ушел?
Сообщение Alex_79 20 ноя 2011, 16:20
KamPod писал(а):
Bankir писал(а):Сергей ты не прав в первую очередь в том что ты делишь сезон на чемпионат и межсезонье, получается что в период чемпионата интересно а значит там мы работаем, а в КМ, что то делать не целеособразно... согласен возможно некоторые конкурсы в период КМ не так интересны, но ведь есть другие интересные конкурсы... простой пример, Конкурс Охоты, да Володя (ВВА) старается, но нет времени в реале и человек банально не успевает, две недели конкурс почти не работает, не кому помочь с рассчётами, с анализом, не кому...
Твое мнение понято, и оно имеет смысл. Межсезонье так межсезонье будем работать если вернешься :beer:

А вот это уже шантаж... :grin:

Я вернусь, но давай поменяем два тезиса местами - вернусь, если будем работать!!!

Я не хочу что бы все думали, что я ушёл а теперь жду пока федерация вновь заживёт и всё будет организовано, тогда мне просто надо будет сидеть и радоваться...
Давайте вместе будем поднимать федерацию, но пока я этого не вижу...
Дядя Сэм говорил о каких то новых задумках, где они???

P.S. По ходу конфликт в федерации и мой уход послужили катализаторами для всплеска активности, тогда напрашивается вопрос, Нам всем для активности нужны крайности и стресы???
Неужели у такого большого количества людей нет других интересных тем для обсуждени???
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 624
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Два пиндоса и президент ушел?
Сообщение KamPod 20 ноя 2011, 16:23
Bankir писал(а):А вот это уже шантаж... :grin:

А как ты думал :grin: В борьбе за твое возвращение все способы нужно испробовать :D :D :D
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 520
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Два пиндоса и президент ушел?
Сообщение Alex_79 20 ноя 2011, 16:23
KamPod писал(а):Саня, скажу от себя. Играть мне не станет плохо, ни в Узбекистане Чустом, ни в Венгрии Виадуктом. Но вот только в Узбекистане я не только играл, но и жил. А жизнь здесь напрямую или посредством кого-то создавал ты.
Поэтому игра без тебя продолжится но федерацию которую ты по кирпичикам создавал и укреплял может так и остаться безмолвным памятником.

Спасибо за такие слова...
Ты даже не представляешь как мне тяжело...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 624
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Два "интеллигента" и президент ушел?
Сообщение KamPod 20 ноя 2011, 16:27
Bankir писал(а):Давайте вместе будем поднимать федерацию, но пока я этого не вижу...
Дядя Сэм говорил о каких то новых задумках, где они???
Давайте. Присоединяйся :-) :beer:
С Дядей Сэмом мы созванивались в пятницу. Говорили про коллекционер, чтобы вести его вместе. Но ты же слышал Сэма, если ты уйдешь то ничего не хочется делать. Я поддерживаю.
Bankir писал(а):P.S. По ходу конфликт в федерации и мой уход послужили катализаторами для всплеска активности, тогда напрашивается вопрос, Нам всем для активности нужны крайности и стресы???
Я признаться в начале даже думал что это ты специально для этой катализации и сделал это. Еще удивлялся какой ты тонкий психолог и стратег что так четко подобрал момент.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 520
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Два "интеллигента" и президент ушел?
Сообщение UncleSam 20 ноя 2011, 17:36
KamPod писал(а):
Bankir писал(а):Давайте вместе будем поднимать федерацию, но пока я этого не вижу...
Дядя Сэм говорил о каких то новых задумках, где они???
Давайте. Присоединяйся :-) :beer:
С Дядей Сэмом мы созванивались в пятницу. Говорили про коллекционер, чтобы вести его вместе. Но ты же слышал Сэма, если ты уйдешь то ничего не хочется делать. Я поддерживаю.
Bankir писал(а):P.S. По ходу конфликт в федерации и мой уход послужили катализаторами для всплеска активности, тогда напрашивается вопрос, Нам всем для активности нужны крайности и стресы???
Я признаться в начале даже думал что это ты специально для этой катализации и сделал это. Еще удивлялся какой ты тонкий психолог и стратег что так четко подобрал момент.
+1! :cool:
Немного поправлю:
Не если Банкир уйдет, а если в ФФУзб будет разлад, ругань и прочие негативные моменты. В такой федерации ирать, а тем более делаь что-то для нее, не хочется.
UncleSam
 
 
 

Re: Два пиндоса и президент ушел?
Сообщение фк_бишкек90 20 ноя 2011, 18:04
KamPod писал(а):
Bankir писал(а):Не стоит ставить вопрос так что если меня не будет в Президентском кресле, тогда будет всем плохо играть, возможно станет ещё лучше, ни Вы ни я этого не знаем...
Саня, скажу от себя. Играть мне не станет плохо, ни в Узбекистане Чустом, ни в Венгрии Виадуктом. Но вот только в Узбекистане я не только играл, но и жил. А жизнь здесь напрямую или посредством кого-то создавал ты.
Поэтому игра без тебя продолжится но федерацию которую ты по кирпичикам создавал и укреплял может так и остаться безмолвным памятником.
В точку! +100 :beer:
фк_бишкек90
 
 
 

Re: Два "интеллигента" и президент ушел?
Сообщение Cosmic 20 ноя 2011, 18:46
я что-то опять пропустил :?
Cosmic
 
 
 

Re: Два "интеллигента" и президент ушел?
Сообщение Serega1979 21 ноя 2011, 10:34
Давай Саня возвращайся.Тебя уже просит большая часть менеджеров федерации,так что отказываться уже не хорошо. :beer:
Serega1979
 
 
 

Re: Два пиндоса и президент ушел?
Сообщение s_myslov 21 ноя 2011, 11:53
KamPod писал(а):
Bankir писал(а):Не стоит ставить вопрос так что если меня не будет в Президентском кресле, тогда будет всем плохо играть, возможно станет ещё лучше, ни Вы ни я этого не знаем...
Саня, скажу от себя. Играть мне не станет плохо, ни в Узбекистане Чустом, ни в Венгрии Виадуктом. Но вот только в Узбекистане я не только играл, но и жил. А жизнь здесь напрямую или посредством кого-то создавал ты.
Поэтому игра без тебя продолжится но федерацию которую ты по кирпичикам создавал и укреплял может так и остаться безмолвным памятником.

Лучше не скажешь!
Александ, не знаю, насколько действенны уговоры, но думаю подавляющее большинство менеджеров будет очень рада твоему возвращению на пост президента.
s_myslov
 
 
 

Re: Два "интеллигента" и президент ушел?
Сообщение JamaUz 21 ноя 2011, 12:36
Опять я все пропустил, Саня извини меня за недопонимание, но мне кажется ты объявляешь всех в конфликте между Мух. и Сомичем, мы должны быть выше этого,
они поступили по свински не только по отношению к друг другу и не только по отношению к тебе, но и по отношению к остальным менеджерам, я их тоже просил прекратить этот :beeee: , но они никого не слушали!!!
Думаю многие менеджеры уважают тебя не только как президента-который очень многое сделал для федерации, но и как хорошего человека готового помочь в любом вопросе.
Да нам трудно соответствовать твоим критериям, потому , что ты отдаешь для Всола больше чем кто бы то не был из нас, поэтому и мы следуем за тобой и лично я всегда поддерживал тебя и в данном случае не смей бросать свою команду!
JamaUz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан