Национальная сборная 58 - й сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_79 08 ноя 2012, 21:55
Национальная сборная 58 - й сезон.
Последний раз редактировалось Alex_79 06 авг 2021, 17:02, всего редактировалось 344 раз(а).
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 620
 
 


Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение borya 08 янв 2013, 11:36
Обновил информацию по 17-и и 18-и леткам.
borya
 
 
 

Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение Serega1979 08 янв 2013, 12:01
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=935867 этого 20-ти летку упустил. Его стиль б-б.
Serega1979
 
 
 

Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение borya 08 янв 2013, 12:14
serega-vtg писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=935867 этого 20-ти летку упустил. Его стиль б-б.
Добавил,спасибо за информацию.
borya
 
 
 

Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение borya 17 янв 2013, 15:09
Обновил информацию,не смог найти информацию по Махмуду Юлдашеву RF/RM 30 144 Г4 Л4 Ат4 Уг4 Вобкент (Вобкент, Узбекистан),вот что я нашел в команде Вобкент (Вобкент, Узбекистан) 25 251 5 янв 2013 Леонид Капрош RF/RM 30 145 Г4 Л4 Ат4 Уг4 Лига 50% 24 436к,был продан лиге. Фамилия какого-то Молдованина,а прокачка Юлдашева и в команде его нет.
borya
 
 
 

Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение Alex_79 17 янв 2013, 15:11
borya70 писал(а):Обновил информацию,не смог найти информацию по Махмуду Юлдашеву RF/RM 30 144 Г4 Л4 Ат4 Уг4 Вобкент (Вобкент, Узбекистан),вот что я нашел в команде Вобкент (Вобкент, Узбекистан) 25 251 5 янв 2013 Леонид Капрош RF/RM 30 145 Г4 Л4 Ат4 Уг4 Лига 50% 24 436к,был продан лиге. Фамилия какого-то Молдованина,а прокачка Юлдашева и в команде его нет.
Да, Юлдашева менеджер перед Сомичем продал Лиге... :mg:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 620
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение dumanbek 17 янв 2013, 17:49
borya70 писал(а):
dumanbek писал(а):Я тоже в списке кто хотят играть под дождь. У меня есть 17 летний британь. Как раз подходит для сборной. Качаю по максимуму. Вот этот игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1080168
Очень хорошо,добавил в список. :beer:
Наверное в другой список добавил? Я че то не вижу свою команду в списке кто хотят играть под дождь и нету также в списке 17-и летних моего игрока. Или такие игроки не нужны сборной?!
dumanbek
 
 
 

Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение Alex_79 17 янв 2013, 17:54
dumanbek писал(а):
borya70 писал(а):
dumanbek писал(а):Я тоже в списке кто хотят играть под дождь. У меня есть 17 летний британь. Как раз подходит для сборной. Качаю по максимуму. Вот этот игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1080168
Очень хорошо,добавил в список. :beer:
Наверное в другой список добавил? Я че то не вижу свою команду в списке кто хотят играть под дождь и нету также в списке 17-и летних моего игрока. Или такие игроки не нужны сборной?!
Такие игроки очень нужны сборной, но его качать ещё и качать и баллами и спецухами...
А Боря его добавит в списки игроков, не переживай Думанбек... :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 620
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение borya 17 янв 2013, 19:22
dumanbek писал(а):
borya70 писал(а):
dumanbek писал(а):Я тоже в списке кто хотят играть под дождь. У меня есть 17 летний британь. Как раз подходит для сборной. Качаю по максимуму. Вот этот игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1080168
Очень хорошо,добавил в список. :beer:
Наверное в другой список добавил? Я че то не вижу свою команду в списке кто хотят играть под дождь и нету также в списке 17-и летних моего игрока. Или такие игроки не нужны сборной?!
Марат,я исправил свою ошибку,теперь точно добавил в список. :beer:
borya
 
 
 

Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение dumanbek 18 янв 2013, 01:02
borya70 писал(а):
dumanbek писал(а):
borya70 писал(а):Наверное в другой список добавил? Я че то не вижу свою команду в списке кто хотят играть под дождь и нету также в списке 17-и летних моего игрока. Или такие игроки не нужны сборной?!
Марат,я исправил свою ошибку,теперь точно добавил в список. :beer:
У него любимый стиль британь! Докачаю Л2 до Л4. А в след сезоне еще и У2 дальше и буду качать Г и далее Ск.
ЗЫ. У меня один вопрос, даже две! В чем лучше спецуха Ск от Пд для нападающих? Для моего игрока после Г4 что лучше качать Ск или Пд?
ЗЫ. Кстати меня зовут Думанбек! :grin: А Марат это моя фамилия!
dumanbek
 
 
 

Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение tashoo 18 янв 2013, 06:39
dumanbek писал(а):ЗЫ. У меня один вопрос, даже две! В чем лучше спецуха Ск от Пд для нападающих? Для моего игрока после Г4 что лучше качать Ск или Пд?
ЗЫ. Кстати меня зовут Думанбек! :grin: А Марат это моя фамилия!

стилевые спецухи по позициям не различаются так что Ск у защитника и Ск у нападающего будут давать одинаковую прибавку к силе в процентном соотношении, а насчет какая спецуха тебе нужна, вот если ты хочешь чтоб у тебя британский стиль был самый сильный, то тебе Пд надо качать, а если ты хочешь самый сильный стиль бей-беги, то без вопросов Ск, бывали случаи, у меня один знакомый в Камеруне играет британю, у него игроки прокачаны Л4Г4 и Ск у кого как, он объясняет это тем, что многие игроки прокачали свои команды под солнце, и Британю и Бе-беги легче ловить коллизию, а если против дождевиков играешь, то под коллизию не попадаешь

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
только если играть бей-беги
tashoo
 
 
 

Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение borya 18 янв 2013, 10:14
dumanbek писал(а):
dumanbek писал(а):
borya70 писал(а):Наверное в другой список добавил? Я че то не вижу свою команду в списке кто хотят играть под дождь и нету также в списке 17-и летних моего игрока. Или такие игроки не нужны сборной?!
Марат,я исправил свою ошибку,теперь точно добавил в список. :beer:
У него любимый стиль британь! Докачаю Л2 до Л4. А в след сезоне еще и У2 дальше и буду качать Г и далее Ск.
ЗЫ. У меня один вопрос, даже две! В чем лучше спецуха Ск от Пд для нападающих? Для моего игрока после Г4 что лучше качать Ск или Пд?
ЗЫ. Кстати меня зовут Думанбек! :grin: А Марат это моя фамилия!
Извени не Знал,теперь буду знать. :beer:
borya
 
 
 

Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение Alex_79 18 янв 2013, 10:41
Bankir писал(а):... не переживай Думанбек... :beer:
:-) :cool:

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
tashoo писал(а):
dumanbek писал(а):ЗЫ. У меня один вопрос, даже две! В чем лучше спецуха Ск от Пд для нападающих? Для моего игрока после Г4 что лучше качать Ск или Пд?
ЗЫ. Кстати меня зовут Думанбек! :grin: А Марат это моя фамилия!

стилевые спецухи по позициям не различаются так что Ск у защитника и Ск у нападающего будут давать одинаковую прибавку к силе в процентном соотношении, а насчет какая спецуха тебе нужна, вот если ты хочешь чтоб у тебя британский стиль был самый сильный, то тебе Пд надо качать, а если ты хочешь самый сильный стиль бей-беги, то без вопросов Ск, бывали случаи, у меня один знакомый в Камеруне играет британю, у него игроки прокачаны Л4Г4 и Ск у кого как, он объясняет это тем, что многие игроки прокачали свои команды под солнце, и Британю и Бе-беги легче ловить коллизию, а если против дождевиков играешь, то под коллизию не попадаешь

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
только если играть бей-беги
Ташу всё правильно объяснил...
Если ты собираешся качать дождь то это нре значит что ты будешь всегда играть тремя стилями (бритка, катя и бей-беги) в перемешку, нужно один выбрать как основной, как правило профильной есть бритка, для максимальной прибавки на бритке качают Г и Пд, но также стоит вопрос второго стиля, в основном которым команда будет играть против дождевых команд и тут уже каждый для себя выбирает катя или ББ... Я лично в прокачке своего Сурхона выбирал сочетание Г Пд...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 620
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение dumanbek 18 янв 2013, 21:36
tashoo писал(а):
dumanbek писал(а):ЗЫ. У меня один вопрос, даже две! В чем лучше спецуха Ск от Пд для нападающих? Для моего игрока после Г4 что лучше качать Ск или Пд?
ЗЫ. Кстати меня зовут Думанбек! :grin: А Марат это моя фамилия!

стилевые спецухи по позициям не различаются так что Ск у защитника и Ск у нападающего будут давать одинаковую прибавку к силе в процентном соотношении, а насчет какая спецуха тебе нужна, вот если ты хочешь чтоб у тебя британский стиль был самый сильный, то тебе Пд надо качать, а если ты хочешь самый сильный стиль бей-беги, то без вопросов Ск, бывали случаи, у меня один знакомый в Камеруне играет британю, у него игроки прокачаны Л4Г4 и Ск у кого как, он объясняет это тем, что многие игроки прокачали свои команды под солнце, и Британю и Бе-беги легче ловить коллизию, а если против дождевиков играешь, то под коллизию не попадаешь

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
только если играть бей-беги
Спасибо за объяснение. Я вот для себя решил что буду играть под британь. Так и сделаю, после Г4 дам ему спецуху Пд.
dumanbek
 
 
 

Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение borya 07 фев 2013, 20:07
Обновил информацию по 16-ти,17-ти и 18-ти леткам.Теперь можно выплачивать компенсации,тем кто ее заслуживает. :beer:
По остальным обновлю позже. :beer:
borya
 
 
 

Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение Minia 07 фев 2013, 22:49
ребята, я однозначно создаю дождевую кому... со всеми нюансами знаком... могу и сам поделиться, тк. веду тему дождевой сборной России.... пока не готов в полной мере соответствовать запросам сборной, тк. кома только перерегистрирована, но, с учетом того, что Чаткал самый слабый клуб, самые вкусные 16-летние "пирожки" за мной! :grin: :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 588
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан