Национальная сборная 58 - й сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_79 08 ноя 2012, 21:55
Национальная сборная 58 - й сезон.
Последний раз редактировалось Alex_79 06 авг 2021, 17:02, всего редактировалось 344 раз(а).
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 616
 
 


Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение KamPod 10 ноя 2012, 13:27
Самые презентативные конечно игроки первой таблицы а из них действительно пока сложно команду юниоров составить будет на следующий сезон. Разве что появятся новые имена.
Что касается второй таблички, то думаю маловероятно что дождевая молодежка создастся ранее юниорки. Самое ранее для молодежки на мой взгляд - это когда нынешние 19 летки станут 23-летками, тогда если их будут продолжать качать они могут создать здоровую конкуренцию, ведь и в этом сезоне не очень много недотянули. Поэтому работу по 20-22-леткам конечно интересно посмотреть, но врятли они будут играть.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
 

Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение Alex_79 10 ноя 2012, 17:35
KamPod писал(а):Самые презентативные конечно игроки первой таблицы а из них действительно пока сложно команду юниоров составить будет на следующий сезон. Разве что появятся новые имена.
Что касается второй таблички, то думаю маловероятно что дождевая молодежка создастся ранее юниорки. Самое ранее для молодежки на мой взгляд - это когда нынешние 19 летки станут 23-летками, тогда если их будут продолжать качать они могут создать здоровую конкуренцию, ведь и в этом сезоне не очень много недотянули. Поэтому работу по 20-22-леткам конечно интересно посмотреть, но врятли они будут играть.
+1
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 616
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение borya 10 ноя 2012, 17:55
KamPod писал(а):Самые презентативные конечно игроки первой таблицы а из них действительно пока сложно команду юниоров составить будет на следующий сезон. Разве что появятся новые имена.
Что касается второй таблички, то думаю маловероятно что дождевая молодежка создастся ранее юниорки. Самое ранее для молодежки на мой взгляд - это когда нынешние 19 летки станут 23-летками, тогда если их будут продолжать качать они могут создать здоровую конкуренцию, ведь и в этом сезоне не очень много недотянули. Поэтому работу по 20-22-леткам конечно интересно посмотреть, но врятли они будут играть.
Самое главное,что видно на что нужно сделать упор и очень многое будет зависить от менеджеров,на кого они сделают ставку и кого будут продолжать качать. Я бы все таки сделал ставку на 19-21 леток,и возможно через пару сезонов уже будет конкурентноспособная сборная,все зависит от дальнейшей работы. :beer:
borya
 
 
 

Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение Alex_79 10 ноя 2012, 18:02
И ещё Боря, почему то я не вижу ещё одного своего игрка-узбеков из моей А.С. Накуру (Кения)... :???:
а именно: Тоир Шоева LD 19/59 Л4 Г3 Пд

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Кстати Савельев, Петрусевич и Шоев, все комба... :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 616
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение borya 10 ноя 2012, 18:33
Bankir писал(а):И ещё Боря, почему то я не вижу ещё одного своего игрка-узбеков из моей А.С. Накуру (Кения)... :???:
а именно: Тоир Шоева LD 19/59 Л4 Г3 Пд

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Кстати Савельев, Петрусевич и Шоев, все комба... :beer:
Скорее всего,что просто не заметил,добавим в список и спасибо за информацию. Возможно я кого-то упустил из вида и он не попал в список,у меня большая просьба у кого есть достойные кандидаты пишите,добавим. :beer:
borya
 
 
 

Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение IspaNec7 10 ноя 2012, 19:49
Ну могу предложить Павла Полякова CM 20/62 Г2 Л (бей-беги). Он, конечно, один из самых слабых, но качать его тоже буду + совмещение DM или AM.
IspaNec7
 
 
 

Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение borya 11 ноя 2012, 09:50
Составил список кандидатов в национальную сборную,я не смог определить двух вратарей,которые подошли бы для дождевой сборной, анализируем и делаем выводы.Вот такую картину мы имеем на данный момент. :beer:
borya
 
 
 

Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение Serega1979 11 ноя 2012, 10:23
borya70 писал(а):Составил список кандидатов в национальную сборную,я не смог определить двух вратарей,которые подошли бы для дождевой сборной, анализируем и делаем выводы.Вот такую картину мы имеем на данный момент. :beer:
Вратари подойдут как дождевой так и солнечной сборной, так что выбирай сильнейших :cool:
Serega1979
 
 
 

Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение Alex_79 11 ноя 2012, 10:34
borya70 писал(а):Составил список кандидатов в национальную сборную,я не смог определить двух вратарей,которые подошли бы для дождевой сборной, анализируем и делаем выводы.Вот такую картину мы имеем на данный момент. :beer:
К списку потенциальных сборников националки можно ещё добавить моего Казакова CF/LF 24/111 У3 Л4 Г3 Ат
и ещё с Бунёдкора - Карпенко, Бакаева и Пардаева...
тогда получится что именно Бунёдкор и Сурхон были бы базовыми клубами для сборной, от них было бы по 6 игроков...

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Хотя если быть обьективными то Дождевая Националка ещё в большей мере чем Молодёжка и Юниорка уступала бы в силе Солнечному варианту сборной...
Из дождевиков только Аликулов ещё более-мение подходит под уровень сборника националки. остальные и по баллам и по спецухам очень слабоваты...

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Вратари могут быть те же что и в солнечном варианте, это не принципиально... :-)
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 616
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение borya 12 ноя 2012, 21:04
Юноши,которые сейчас на тренировке:Кркмат Нестеров, Павел Гужва , Кирил Савельев, Реваз Турдалиев, Элмурод Султонов, Курбонбой Сеитов.
borya
 
 
 

Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение borya 30 ноя 2012, 16:35
Немного обновил шапку.Теперь можно посмотреть,как прогрессируют наши игроки.
borya
 
 
 

Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение Sunford 30 ноя 2012, 17:14
У Хакназарова будет Г2 и еще балла 4 натренирую. Кстати, Боря, у меня в команде ему больше нравится, даже баллы брать начал. :-)
Sunford
 
 
 

Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение KamPod 30 ноя 2012, 18:04
Колонка "Рост" зачетная. Очень интересно посмотреть и можно сравнить. Молодец Боря70 :cool:
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение borya 30 ноя 2012, 18:50
Sunford писал(а):У Хакназарова будет Г2 и еще балла 4 натренирую. Кстати, Боря, у меня в команде ему больше нравится, даже баллы брать начал. :-)
Он попал в родную стихию и играл своим любимым стилем,а я пытаюсь создать дождевую команду. :beer:
borya
 
 
 

Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение UncleSam 30 ноя 2012, 20:20
Bankir писал(а):И ещё Боря, почему то я не вижу ещё одного своего игрка-узбеков из моей А.С. Накуру (Кения)... :???:
а именно: Тоир Шоева LD 19/59 Л4 Г3 Пд

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Кстати Савельев, Петрусевич и Шоев, все комба... :beer:


Алексей Жигачев GK20 77 Л4 К4 В4 Ат2 Нефтчи (Джаркурган, Узбекистан) +1 -- любимый стиль - норма
Вадим Иванцов LM/LF 23 79 Ск4 Л4 Сокол (Учкудук, Узбекистан) - спартак
Евгений Дрожжин LD/RD 21 75 Л4 Г3 Пд Ат Сурхон (Термез,Узбекистан) - комба
UncleSam
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан