Национальная сборная 58 - й сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_79 08 ноя 2012, 21:55
Национальная сборная 58 - й сезон.
Последний раз редактировалось Alex_79 06 авг 2021, 17:02, всего редактировалось 344 раз(а).
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
 


Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение UncleSam 20 дек 2012, 21:26
serega-vtg писал(а):Сабиева тоже могу в Парагвай забрать))))

Добавлено спустя 23 минуты 22 секунды:
И ещё один вопрос. Пока дождевики не состыкуются дела не будет.
Предлагаю последний раз пожертвовать благополучием своего клуба и взять пару мелких на любую позицию кроме кипера, в следующем сезоне. Если наберётся ещё человек 10, то через пару сезонов вполне возможна дождевая юниорка 8) А так , дела наши пока не очень(((((((((((((
Короче ставлю ультиматум, - или дождевики собираются в некст сезоне качать супер сборную или я соскакиваю с этой темы. Просто пытаюсь уже третий сезон поднять дождевиков, а в ответ тишина. Я лично готов ещё один сезон придержать спецухи от мелких(хотя это уже будет в ущерб моей команде). Если остальные не готовы то так и напишите(((((((((((((((((

Я тебе соскочу!!!
А как же я? У меня должно быть около восьми ветеранских спецух. + 4 из ТЦ
Павел Гужва CD/LD 18 51 51 Л4 Г3 Ск От будет +7 баллов Л4 Г4 Ск От (1 вет.)
Эльбек Иномжонов CD/CM 17 48 Л2 будет + 7 баллов Л4 Г2 (2 вет. +2 ТЦ)
Алексей Худайдатов LF/CF 21 62 Л4 У Ск будет Л4 У2 Ск Ат или Л4 У Ск2 Ат ( 2 вет.)
Дилмурод Ташматов CF/RF 19 61 Л4 Ск3 У будет +7 баллов Л4 Ск4 У Ат ( 2 вет.) куда деть еще 2 спецы из ТЦ , яя еще придумаю, когда придет время.

Плюс еще Атабеков ,если окажется бегуном, качну и ему спецухи, вероятнее всего, оставшиеся из ТЦ.
Второй мой игрок 17 31, я его баллами качну ,и продам через сезон, не того стиля оказался.
UncleSam
 
 
 

Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение Serega1979 20 дек 2012, 23:17
Саня, или куча дождевиков ложит на свои команды и берёт мелких или дела не будет.
В прошлых сезонах куча команд отморозилась, хотя они в результате многое потеряли.
Ещё раз повторяю: или мы на следующий сезон оставляем спецухи и что то делаем, или эта тема заглохнет(((
Serega1979
 
 
 

Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение KamPod 21 дек 2012, 00:12
Если кто продаст катеначника 17-летку то с удовольствием куплю, а так с моим лучшим юношей 18/39 я сильно в програме не поучаствую
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6240
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение Поплавченок 21 дек 2012, 03:35
Эльнур Аверьянов - по максимуму.
и Фарид Хаитов - оставшиеся две спецухи и баллы по максимуму!
И конечно качну совмещение!
Поплавченок
 
 
 

Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение tashoo 21 дек 2012, 07:02
Я наверное передам своих юниоров
Анварджон Котиков, пойдет к Банкиру скорее всего, чтоб он мог участвовать в программе
Илёсжон Сабиев, к Камподу тоже скорее всего, точно скажу после изучения своего молодого вратаря,
Я до сих пор не могу определится со стилем

Добавлено спустя 41 секунду:
имеется ввиду игроков какого стиля собирать, у меня пока изученные только эти двое)))

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
UncleSam писал(а):Я тебе соскочу!!!
А как же я? У меня должно быть около восьми ветеранских спецух. + 4 из ТЦ
Павел Гужва CD/LD 18 51 51 Л4 Г3 Ск От будет +7 баллов Л4 Г4 Ск От (1 вет.)
Эльбек Иномжонов CD/CM 17 48 Л2 будет + 7 баллов Л4 Г2 (2 вет. +2 ТЦ)
Алексей Худайдатов LF/CF 21 62 Л4 У Ск будет Л4 У2 Ск Ат или Л4 У Ск2 Ат ( 2 вет.)
Дилмурод Ташматов CF/RF 19 61 Л4 Ск3 У будет +7 баллов Л4 Ск4 У Ат ( 2 вет.) куда деть еще 2 спецы из ТЦ , яя еще придумаю, когда придет время.

Плюс еще Атабеков ,если окажется бегуном, качну и ему спецухи, вероятнее всего, оставшиеся из ТЦ.
Второй мой игрок 17 31, я его баллами качну ,и продам через сезон, не того стиля оказался.

Эльбек Иномжонов надо качать от души, остальные для сборной не нужны, так как пока сформируется сборная твой 17 тилетка будет возрасте 19-20 лет
tashoo
 
 
 

Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение UncleSam 21 дек 2012, 09:24
tashoo писал(а):
Эльбек Иномжонов надо качать от души, остальные для сборной не нужны, так как пока сформируется сборная твой 17 тилетка будет возрасте 19-20 лет
что я и сделаю. Так что на следующий сезон спецухи для него будут припасены до приход молодежи.
UncleSam
 
 
 

Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение borya 21 дек 2012, 09:54
serega-vtg писал(а):Саня, или куча дождевиков ложит на свои команды и берёт мелких или дела не будет.
В прошлых сезонах куча команд отморозилась, хотя они в результате многое потеряли.
Ещё раз повторяю: или мы на следующий сезон оставляем спецухи и что то делаем, или эта тема заглохнет(((
В следующем сезоне у меня будет 5-ь спецух от ветеранов и 4-е в тренцентре,и я готов придержать спецухи для нового 16-и летки,только в том случае,если мы сумеем обьеденить минимум 15-ь дождевиков,которые будут участвовать в программе и распределим, кто какие позиции будет качать,а не так как в этом сезоне в основном одних вингеров заказали. :beer: :beer: :beer:
borya
 
 
 

Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение KamPod 21 дек 2012, 10:22
tashoo писал(а):Я наверное передам своих юниоров
Анварджон Котиков, пойдет к Банкиру скорее всего, чтоб он мог участвовать в программе
Илёсжон Сабиев, к Камподу тоже скорее всего, точно скажу после изучения своего молодого вратаря,
Я до сих пор не могу определится со стилем
Спасибо буду ждать
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6240
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение tashoo 21 дек 2012, 11:52
Сейчас этот форум просматривают: Avers, Epoletov, Evirom, jack19, Shikari, tashoo, True_Zaratustra, Valdus, Winni, зёма и гости: 1
tashoo
 
 
 

Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение Alex_79 21 дек 2012, 12:31
tashoo писал(а):Я наверное передам своих юниоров
Анварджон Котиков, пойдет к Банкиру скорее всего, чтоб он мог участвовать в программе
Илёсжон Сабиев, к Камподу тоже скорее всего, точно скажу после изучения своего молодого вратаря,
Я до сих пор не могу определится со стилем
Буду ждать, только прошу игрока качнуть баллами и спецух немного...
На следующий сезон готов его выкупить за хорошие деньги и продолжить прокачку...

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Совмещение если будешь качать то LF, для вингера...
Ну и спецухи конечно же дождевые Г в первую очередь... :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение Гранд 21 дек 2012, 17:41
По своим мелким скажу следующее. Сначала определю их, нужный стиль буду качать у себя, остальных доведу примерно до 17/45 и продам.
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 534
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение UncleSam 21 дек 2012, 19:39
Гранд писал(а):По своим мелким скажу следующее. Сначала определю их, нужный стиль буду качать у себя, остальных доведу примерно до 17/45 и продам.
Также буду делать.
UncleSam
 
 
 

Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение IspaNec7 22 дек 2012, 18:31
А я своему Сеитову максимум спецух и баллов вкачал, осталось только совмещение RW.

Ещё хочу уточнить: в шапке нечаянно наткнулся на своего бывшего игрока, Абдурашида Махматмуратова. Изучал его стиль в скаут-центре, он катеначчо. Если нужно, могу скрин кинуть :-)
IspaNec7
 
 
 

Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение borya 22 дек 2012, 21:35
IspaNec7 писал(а):А я своему Сеитову максимум спецух и баллов вкачал, осталось только совмещение RW.

Ещё хочу уточнить: в шапке нечаянно наткнулся на своего бывшего игрока, Абдурашида Махматмуратова. Изучал его стиль в скаут-центре, он катеначчо. Если нужно, могу скрин кинуть :-)
Очень хорошо,спасибо за информацию,скрин не нужен.
borya
 
 
 

Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение Ананас 24 дек 2012, 14:38
Шердор Абашеев - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1111195 левый вингер , стиль катеначчо . Вкачал спецухи Л4 Ат Ск какую лучше вкачть четвертой? В этом сезоне вкачаю еще две спецухи!
Батыр Жук - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1111196 еще не решил какое совмещение сделать, стиль катеначчо. Вкачал спецухи Л4 Ат Ск какую лучше вкачть четвертой? В этом сезоне вкачаю еще две спецухи!
Ананас
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан